Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Роман

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

Роман

Выложил на СамИздате кусочек романа под названием "В строю стоят советские танкисты..." Таймлайн будет позже (в соответствующей ветке).

Ссылка[HTML_REMOVED]

Должность: нарком обороны СССР.

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хм, надо бы в основн..

Хм, надо бы в основной раздел перенести (это я уважаемым модераторам)

Вал

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ну наконец прогрессо..

Ну наконец прогрессор задолго до войны! Уже это интересно... Сцена с Берией

ИМХО наиграна, с таким источником сведений подобным образом обращаться не

будут.

Вал

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Люди. Это уже не сме..

Люди. Это уже грустно. 5-ое на моей памяти произведени на тему "прогрессор у великого Сталина." Хотите прогрессора в 30-ых? Отрправьте его к Мао Цзэдуну или Ли Лисаню. К Рузвельту. В немецкое движение сопротивления. Или в итальянское. Хотите просоветских альтернатив? Отправте прогрессора в Москву 1918. Или в Будапешт 1919. Или в Баварскую Советкую Республику. Или в Ташкент к Колесову. В Гилянскую ССР. Столько сюжетов... И так пропадают... И наконец в 5-ый же раз попаданец -- любитель военной истории. Блондинко была бы оригинальнее.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Дорей - "Блондин..

Дорей — "Блондинко была бы оригинальнее." — думаете , Лаврентий Палычу больше бы понравилось ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Дор..

Магомед пишет:

Дорей — "Блондинко была бы оригинальнее." — думаете , Лаврентий Палычу больше бы понравилось ?

Нет. Но встречается реже.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Dorei пишет: Хотите..

Dorei пишет:

Хотите прогрессора в 30-ых? Отрправьте его к Мао Цзэдуну или Ли Лисаню. К Рузвельту. В немецкое движение сопротивления. Или в итальянское. Хотите просоветских альтернатив? Отправте прогрессора в Москву 1918. Или в Будапешт 1919. Или в Баварскую Советкую Республику. Или в Ташкент к Колесову. В Гилянскую ССР. Столько сюжетов... И так пропадают...

Коллега так кто вам мешает? Воплощайте.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Значит хронопроходим..

Значит хронопроходимец? Еще одна "Игра на выживание"? А слабо сделать нормальную альтернативу на местных рессурсах? Слабо обойтись без засланцев и посланцев?

Кроме того, здесь уже сказали — впадаете в грех тривиальности. Янки при дворе короля Иосифа уже были.

Россия превыше всего!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ден пишет: Коллега..

Ден пишет:

Коллега так кто вам мешает? Воплощайте.

Только отсуствие исторической подготовки. Могу подарить сюжет немецкой прогрессоровки без Янки-эффекта.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Dorei пишет: Только..

Dorei пишет:

Только отсуствие исторической подготовки. Могу подарить сюжет немецкой прогрессоровки без Янки-эффекта.

Интерсено было бы почтитать...

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мне показалось, что ..

Мне показалось, что это просто пародия.

Books Should Be Free

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В целом, предлагаю в..

В целом, предлагаю внимательно изучить метериалы по путчу Тухачевского. Может там и были развилки с переходом в лагерь сталинистов Уборевича и Якира.

Россия превыше всего!

Ответить