Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Stranger233

Скоропостижно скончался Ельцин

Ответить
krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Игорь пишет:

А Крысолов/Рабинович/Бастион не знают?

да — но сам по себе пост — нейтрален, разве про ад...

иначе придеца за любое упоминание политоппонента банить

Каммерер пишет:

Короткая статья в тему click here

почти как истинный демократ(только злой) "правильной дорогой идете!"

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik А я всегда был демократом

Россия превыше всего!

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Короткая статья в тему click here

Прочитал Вашу статью. Естественно, не согласен насчет вредности суда. Про ельцина говорить не будем, но для оставшейся в живых либерастической сволочи он просто необходим. Они должны ответить перед народом за свои преступления, все до единого! Суд должен быть открытым и публичным, материалов достаточно. Советская власть не просуществует и года, если, как говорил Ленин, "по-якобински" не разделаться с классовым врагом. Уровень этого "красного террора" будет определяться лишь степенью сопротивления реакционных классов.

Без революций, коллега, никуда. В капитализме накапливаются противоречия, разрешить которые можно будет только революционным путем.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Петрович пишет:

Они должны ответить перед народом за свои преступления, все до единого! Суд должен быть открытым и публичным, материалов достаточно. Советская власть не просуществует и года, если, как говорил Ленин, "по-якобински" не разделаться с классовым врагом. Уровень этого "красного террора" будет определяться лишь степенью сопротивления реакционных классов.

Согласен на суд "либерастической сволочи" после расстрела Горбачева. Зюганова, Анпилова и иже с ними остальных "красных"

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ГОРЕЦ пишет:

Зюганова, Анпилова и иже с ними остальных "красных"

Этоих расстрелять тоже святое дело, так как позорят и извращают идеи коммунизма.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Час назад был у храма лужка спасителя, где борьку отпевают. Во-первых, пиздят, что большая очередь. Ментов больше. Да, люди есть, но не сказал, чтоб много. И то, в основном, московские недосиденты-либерасты — интеллигенты (которые, как известно, не мозг нации, а жидкое говон). Их по мордам видно!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Зураб Церетели дал слово через какое-то время воздвигнуть памятник Борису Ельцину. По словам скульптора, он намерен изобразить первого президента РФ в образе «мощного царя», передав при этом в памятнике его голос и походку.[HTML_REMOVED]

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

в образе «мощного царя», передав при этом в памятнике его голос и походку.

Интересно, как он передаст нетвердое стояние на ногах...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

вестимо как памятнег будет как пизанская башня

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Петрович — "Интересно, как он передаст..." — ну как передаст , ему виднее какой он передаст ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Кто знает, а почем были билеты на премьеру?

Россия превыше всего!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Это был единственный эпизод, который я "снял". Ни до, ни после не смотрел — до был на работе, после занимался ХРОНОЛОГИЕЙ.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Короткая статья в тему

Большей частью могу согласиться со сказанным. Правда надоели уже благоглупости про то что сам ушел (какой молодец!). Что все уже забыли сколько оставалось до конца второго срока на момент "ухода"?

Человек сделал умелый политический ход оставив лояльного и обязанного преемника продолжающего его курс. Где тут забота о благе страны и "человеческое" я не очень понимаю.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

Зураб Церетели дал слово через какое-то время воздвигнуть памятник Борису Ельцину

Вот это всячески приветствую

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Человек сделал умелый политический ход оставив лояльного и обязанного преемника продолжающего его курс.

Прецедент! после "не приходя в сознание приступил к обязанностям генсека..."

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Тю на вас , ЕБН будто к обязанностям приступал выходя из алкогольного каматоза ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед это, гм, "второсрочный". а до того вроде бодрый был

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Господа, пока мы тут его хороним............ В общем, ситуация кореным образом изменилась

UPD: так и есть! Хоронят какую-то восковую фигуру!! Ельцин воскрес сразу после отпевания в Храме Христа Спасителя, при начале транспортировки гроба! Немногочисленные очевидцы сего чуда, включая журналиста, сейчас находятся в руках органов госбезопасности.

UPD-2: 20:12 — Пока связи с журналистом всё ещё нет — мобильный не отвечает! ((

первоисточник[HTML_REMOVED]

Россия превыше всего!

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

а как было б класно!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

после "не приходя в сознание приступил к обязанностям генсека..."

Действительно после. Ибо покойный в период 1995-1999 так и правил.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Ага , классно — суд устроить можно !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

а как было б класно!

Предлагаю Вам этим и заняться. То есть основать секту, поклоняющуюся Воскресшему Борису (на 3 день — т.е. именно сегодня). Прецеденты были. В конце 1991 года (это из моего АТЛАСА ПОЛИТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ) некто Дмитрий Федоров организовал "оранжевую" (нет, это не сторонники Юли Тимошенко... посвататься к ней, что ли?.. так вот, "оранжевыми" во всем мире до 2004 года назывались "фривольные" и прочие саркастические политические организации (например, Партия Дураков в Англии или Пансексуальная партия мира в США), а вовсе не противники вступления Украины в состав России) партию — "Димократическую Федорацию" (!). В 1992 году эта Федорация объединилась с Союзом Левого Дворянства и еще парой аналогичных организаций в Единый Блок Левого Дворянства (аббревиатура!!!) В числе мероприятий, проводимых этим блоком, было, например, Празднование третьей годовщины "Чудесного Спасения Бориса-на-Водах" и т.д.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

суд устроить можно !

Вы прям как Магнум... токо он Гитлера

ВЛАДИМИР пишет:

Предлагаю Вам этим и заняться. То есть основать секту, поклоняющуюся Воскресшему Борису

так мне он не явился

Den пишет:

Ибо покойный в период 1995-1999 так и правил.

и ушел — а не сидел до упора

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

ушел — а не сидел до упора

За сикоко дней до конца срока не припомните?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

где-то 180

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Чуть меньше, но не важно. И? Вы правда считаете несколько месяцев принципиальными?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

неа. но многие считают, судя по его жажде власти — хоть с той же операцией, когда XDC был ио 23 часа

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Властолюбив до предела — да. Но ведь в варианте когда он решает остаться у власти на эти полгода повышается вероятность неблагоприятного исхода выборов. Что это означает для Ельцина или после его смерти для Семьи? А так все благолепно — рычаги влияния до поры есть и спокойная старость. Ведь не прогадал...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

точно. я помню, тогда аналитики почти в один голос пели — вот если б щас ушел, пока рецтинг Путина подскочил — а то мало ли что за полгода будет... но ведь властолюбив до ужаса

Ответить