Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

ымы и Динлин едут в Москву.

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

Хан Соло предложил в..

Хан Соло предложил вариант места встречи. Всех устраивает ?

Кабак находится на ст.м. Таганская или Римская, ул. Нижегородская, 1. "Ярило".

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мы вообще-то последн..

Мы вообще-то последнее время традиционно собираемся в "Синбаде" (это неподалеку от "Дров"). Но мне в общем все равно — как народ решит.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Динлин пишет: Не, э..

Динлин пишет:

Не, это лишит слёт гвоздя программы

Коллега, Вы почитайте посты в этой теме , что это если не интеллектуальное бессилие и моральная низость бывшего члена ФАИ, сказать которому нечего понятно почему, так что он пытается разговаривать языком угроз? Но это совершенно не означает что я не появлюсь, тем более что Хэн должен кое-что передать известной персоне.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Динлин пишет: 119АБ..

Динлин пишет:

119АБ

А мы с женой только что им же в Москву вернулись.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

(зевая) Вот и незван..

(зевая) Вот и незванный гость появился. Сказать мне есть чего и я уже давно это сказал с описанием морально-этических качеств известного персонажа который "в каждой бочке затычка". Видимо с момента нашей давней последней встречи его кто-то уже побил и руки у него не работают, раз приходится прибегать к помощи Хена Соло.

Лично я с уважением отношусь к Хену и мне кажется он достоин большего чем исполнять роль чьей то любимой руки. Но решать конечно самому Хену.

ЗЫ: для дураков поясняю г Телсерг незванный и нежеланный гость на слете того Форума коему он принес столько вреда сколько смог. А являтся лица лишенные чести могут куда им заблагорассудится, в том числе и куда их не зовут. Этот вопрос мы охотно решим. Таких ведь как мы помним "охаживают дубьем" (с) г Телсерг.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Эх как бы Вас помири..

Эх как бы Вас помирить, хотя бы по принципу "Худой мир. лучше доброй ссоры"

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Уважаемые коллеги, я..

Уважаемые коллеги, я считаю (сугубо ИМХО), что не существует причин на земле, кроме убийства и надругательства близкого или над близким, ради которого люди не могли бы простить друг другу что либо, "Кто не без греха пусть первым бросит камень" (с) Поэтому призываю к немодному слову "толерантности" Уважаемых коллег Дена и ымы, Даже непримиримые враги должны научиться говорить друг с другом

"Юпитер ты злишся, значит ты не прав" (с)

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Эх как..

ГОРЕЦ пишет:

Эх как бы Вас помирить

http://www.alternativahist.fastbb.ru/?1-3-0-00000207-000-0-0-1158597323

Коллега все уже давно сказано. С лицами определенных морально-этических качеств (точнее их отсутствием) не держащими своего слова, лгущими и занимающимися распространением клеветы мне говорить не о чем.

Коллега все эти попытки "помирить" у меня вызывают лишь недоумение. Почему ради прихоти "миротворцев" я или кто-либо еще из администрации должен общаться с каким-либо субъектом вызывающим у нас омерзение или иные негативные чуства? Я же от вас ничего подобного не требую? Равно как и не запрещаю кому-либо общаться с этими личностями на данном Форуме (в отличии от...). О вкусах в конце концов не спорят.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

ГОРЕЦ, я с большим у..

ГОРЕЦ, я с большим удовольствием бы встретился с господином ымы.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Почему ..

Den пишет:

Почему ради прихоти "миротворцев"

Поставление слова миротворец в кавычки могу расценивать только как попытку обидеть, только не понятно за что

Den пишет:

я или кто-либо еще из администрации

Ну я в первую очередь отношусь к Вам как к человеку а не как к должности

Den пишет:

Я же от вас ничего подобного не требую? Равно как и не запрещаю кому-либо общаться с этими личностями на данном Форуме (в отличии от...). О вкусах в конце концов не спорят.

Ну я не в курсе этого "в отличии от..." ибо такого не замечал (по отношению к себе)

И Самое Главное, Есть время собирать камни, и есть время разбрасывать"

Разногласия приводят к разрыву внутри себя

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Ну я в..

ГОРЕЦ пишет:

Ну я в первую очередь отношусь к Вам как к человеку а не как к должности

Коллега в данном случае речь идет о мероприятии Форума Альтернативная история администратором коего я являюсь. Вне этого звания г Телсерг мне не интересен вообще никак.

ГОРЕЦ пишет:

Ну я не в курсе этого "в отличии от..." ибо такого не замечал (по отношению к себе

Коллега вот счас я вправду начну оскорбляться и оскорблять Ибо от вас не ожидал. Вы не подскажете что там с профилями коллеги ымы и моим на старом форуме? Что касательно вас я же все вроде написал:

не запрещаю кому-либо общаться с этими личностями на данном Форуме

... в чем сложности то?

ГОРЕЦ пишет:

Разногласия приводят к разрыву внутри себя

Не ощущаю. Монолитен как никогда Вообще не понимаю как бытие или небытие того или иного клеветника или завистника должно влиять на тонкие струны моей души Мне просто неохота с таковыми общаться. о чем я извещаю и умному — достаточно. Почему это вызывает каждый раз такой аншлаг — искренне не понимаю

ГОРЕЦ пишет:

Поставление слова миротворец в кавычки могу расценивать только как попытку обидеть

Ни в коей мере. Просто подчеркиваю неуместность сих действий. Вам не кажется что принуждать человека к общению с кем-то ради собственной прихоти по меньшей мере неэтично?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега вот счас я вправду начну оскорбляться и оскорблять Ибо от вас не ожидал. Вы не подскажете что там с профилями коллеги ымы и моим на старом форуме? Что касательно вас я же все вроде написал:

Дело касается того что мне никто ничего не запрещал!!

Den пишет:

Не ощущаю. Монолитен как никогда

говоря Внутри себя , я имел ввиду именно себя

Den пишет:

Вам не кажется что принуждать человека к общению с кем-то ради собственной прихоти по меньшей мере неэтично?

Никто не принуждает, да и кому под силу то принудить,

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Дело к..

ГОРЕЦ пишет:

Дело касается того что мне никто ничего не запрещал!!

ГОРЕЦ пишет:

говоря Внутри себя , я имел ввиду именно себя

Э-э коллега рад за вас. Искренне. Но я то о себе писал. И "мирить" вы вроде меня собрались? Или я чего-то не понял?

ГОРЕЦ пишет:

Никто не принуждает

Вот и ладненько.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: И "м..

Den пишет:

И "мирить" вы вроде меня собрались? Или я чего-то не понял?

Дык в корыстных целях

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Дык в ..

ГОРЕЦ пишет:

Дык в корыстных целях

Ну извините коллега — не получилось. Надеюсь я вас не разорил?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Ну извин..

Den пишет:

Ну извините коллега — не получилось. Надеюсь я вас не разорил?

корысть моя не в дензнаках исчисляется, а в попытке примирить непримиримых, ибо мир есть богоугодное дело

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Давайте все же "..

Давайте все же "Богу — богово, а кесарю — кесарево". Бог сам все решит ибо Он всегда на стороне правого.

А мы здесь занимается более земными вопросами.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

я ж не на богово дел..

я ж не на богово дело позарился а на богоугодное не путайте меня и Всевышнего

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Владыка Континентов
Цитата

Отвлекаясь от войны ..

Отвлекаясь от войны — есть два варианта:

1) Хан Соло — Кабак находится на ст.м. Таганская или Римская, ул. Нижегородская, 1. "Ярило".

2) Дэн — в "Синбаде" (это неподалеку от "Дров").

Москвичи, высказывайтесь — какое место предпочтительнее (в т.ч. с точки зрения транспортной доступности).

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Коллеги!!! Не хвата..

Коллеги!!! Не хватает того, чтобы и вы тут сейчас пособачились!

Все!

Если будете продолжать в таком духе, опять начну "постить открытые фотки" (с) Ага-Хан — благо личная жизнь у меня была богатая и продолжительная, и много чего накопилось, и много чем можно похвастаться.

P.S. Интересный момент: когда ув-е москвичи вошли в мое жилище, то ув. Дэн сразу же оценил мою личную библиотеку (тем самым немало потешив мое тщеславие, ибо, да, люблю я похвастаться личной библиотекой, большая часть которой собрана еще в бедные студенческие годы), а ув. Ага-Хан первым делом окинул взглядом мое ложе и сопоставил с "открытой фоткой", которую я "запостил" в ситуации украино-русской розни год назад (получив галочку — что есть каламбург — ибо девушку так и звали — Галя; и не пожалевши "животы своя", но существенно разрядив обстановку — вот такой я жертвенник), и убедился, что это оно и есть (я так думаю, ув. Ага-Хан поспорил на 1000 рублей, что оно не настоящее, а я просто скачал с Сети).

P.P.S. Ув. ГОРЕЦ, я и сам рад был бы помирить — чессслово! — но, увы, пока никак. Предоставим же событиям развиваться самим и, как говорится, положимся на "долготерпение божие".

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Есл..

ВЛАДИМИР пишет:

Если будете продолжать в таком духе, опять начну "постить открытые фотки"

... и получите бан. Коллега не вмешивайтесь в... э-э... обсуждение процедуры сего слета

Динлин пишет:

какое место предпочтительнее (в т.ч. с точки зрения транспортной доступности).

Доступны они насколько понимаю почти одинаково, хотя "Синбад" практически на Арбате т.е. доступней. Я за него.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: "Син..

Den пишет:

"Синбад" практически на Арбате

Тогда сообщите его точные координаты и как добраться.

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Динлин пишет: Москв..

Динлин пишет:

Москвичи, высказывайтесь — какое место предпочтительнее (в т.ч. с точки зрения транспортной доступности).

Мне все равно, но я бы советовал Синдбад, местечко камерное, восточное на мой взгляд очень милое

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Динлин пишет: Тогда..

Динлин пишет:

Тогда сообщите его точные координаты и как добраться.

Это на Бульваре рядом с ИТАР ТАСС точнее Между ИТАР ТАСС и Музеем Народов Востока

точный адрес Никитский бульвар 14/9

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Мы вообщ..

Den пишет:

Мы вообще-то последнее время традиционно собираемся в "Синбаде"

нафик, там пиво больно дорогое.... давайте что ли в ярило -к друзьям -язычникам.....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Во-во , 1) в Синбаде..

Во-во , 1) в Синбаде пиво дорогое и 2) если компания большая , то места мало , тесновато как то ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Словои место пока об..

Словом место пока обсуждается. Время еще есть.

Сергей нафиг тебе пиво? Там по моему без него развлечений планируется изрядно

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Тогда Давайте встрет..

Тогда Давайте встретимся в ресторанном дворике, МЕГИ в Химках, от м . Речной вокзал бесплатный автобус Там пиво копеечное

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Много где пиво копее..

Много где пиво копеечное. Однако коллега ымы который и подал идею слета и которого все хотят увидеть будет на юге Москвы. Т.е. и слет на юге-центре.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить