Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Это я.

Ответить
Цитата

Это я.

Это я — потерявшийся ВЛАДИМИР. Всем привет. Я никак не могу попасть на форумы борда.ру Видимо, надо переустанавливать программу.

За это время накопилось много-много интересного. Часть сейчас опубликую.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Это я , Вовочка !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

фендрик
Цитата

Re:

Выхожу сейчас через оперу. Но гораздо хуже. Кстати, поставил себе вчера кабельный интернет, пока самый минимальный тариф, безлимитный, но буду увеличивать. Загляденье! За жалках 590 рублей сиди хоть круглые сутки, и скорость в 5 раз больше, чем по телефону. К несчастью на проникновение сюда это никак не повлияло.

Вообще, почему? В смысле, я сюда не попадаю через Интернет-эксплорер?

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР-II пишет:

Вообще, почему? В смысле, я сюда не попадаю через Интернет-эксплорер?

У меня была такая же фигня. Выходил через оперу, но писать не мог. Переустановил Виндоуз — помогло. :)

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Переустановил Виндоуз — помогло. :)

маньяки скрипты включить тяжело, значит... тут движок переписуют постоянно, переставлять раз в неделю будете ?

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

скрипты включить тяжело, значит...

Чего? Со мной почему все сегодня загадками разговаривают? Скрипты — это кто, и как их включают?

А виндоуз — комп реально глючил и кроме форума.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Скрипты — это кто, и как их включают?

В опере — меню Инструменты-Быстрые настройки-Включить java script. explorer не юзаю. FF — плагин у меня NoScript — внизу кнопочка появляецца. Короче, для форумов скрипты должны быть включены — совсем или токо для нужных ip. Их тута три borda.ru и исчо пару, кои все время меняют минимум три раза за последние полгода было. сильно техподробности уж выясняйте у хозяев fastbb, я мало че мине знаю — токо чего надо для форумов. и то потому, шо NoScript стоит — а то всякие рекламные окна лезут, по сети лазить мешают(aldebaran тот же)

фендрик
Цитата

Re:

Пока не было выхода (на сайт) искал доказательство теории о германофобстве Жданова. ЕМНИП, это надо смотреть в "Ста беседах с Молотовым", но в сети я ее не нашел. Видел у нас в продаже в сер 90-х. В Публичке где-нибудь должна быть.

Ответить