Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Грець, Serg789, rilian, Den

Я еду в Москву (интересное предложение форумчанам-москвичам)

Ответить
ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я еду в Москву (интересное предложение форумчанам-москвичам)

Долго откладывал написание этой темы (сначала спохватился — сегодня же 1 апреля — еще не поверят) — был в великих сомнениях, но время не ждет.

Дело в том, что 3 мая — целый день — я буду в Москве. По делам, но дела займут совсем немного времени. А остальное время хочу посвятить рассмотрению достопримечательностей и предлагаю альтисторикам-москвичам встретиться. Это будет суббота. Если вы не против — во второй половине дня.

Стоп!.. Ведь московская "ячейка" альтисторического сообщества расколота в непримиримой борьбе, и хотя я рад был бы — как мой литературный герой в КИНДЕРРЕЙХе — помирить наши два племени, я понимаю, что это невозможно. То ли дело у нас — в дружной семье питерских альтисториков — ув. Ага-Хан, ув. Зейдлиц, ув. САС могут подтвердить мои слова. Поэтому, после долгих раздумий бросил монетку, и выпал http://alternativahist.fastbb.ru/ Однако, в скором времени буду снова (до конца года), и в след. раз встречусь с активом Первого Альтфорума. Разорваться я не смогу — это точно.

К сожалению, буду без своей современной девочки — там у нее много проблем именно в начале мая.

Но зато 99% вероятности, что я буду в обществе прототипа одного из моих литературных персонажей. Кого — называть не буду — поинтригую. Впрочем это точно не Игорь Бутурлин (он сейчас поехал с женой и дитем в Грецию — побродить по Акрополю).

Так что есть предложение встретиться на базе Второго Альтфорума.

Если же по каким либо причинам большинство актива Второго Альтфорума не сможет — отнюдь не обижусь (обстоятельства требуют понимания), и тогда встречусь с активом Первого Альтфорума — но ув. Ага-Хана желал бы видеть в любом случае.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

georg
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Вед..

ВЛАДИМИР пишет:

Ведь московская "ячкейка" альтисторического сообщества расколота в непримиримой борьбе, и хотя я рад был бы — как мой литературный герой в КИНДЕРРЕЙХе — помирить наши два племени, я понимаю, что это невозможно.

Не проблема — подавляющее большинство москвичей имеет "двойное гражданство" Не придут только те, кто "на одном гектаре какать не сядет", но таких ЕМНИП всего двое.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

georg пишет: но так..

georg пишет:

но таких ЕМНИП всего двое.

Клянусь, при всех разногласиях с Магомедом и Петровичем с удовольствием пожму им обоим руку, а с Вами коллега ВЛАДИМИР рад бы был увидется и познакомится

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Отлично! Тогда дава..

Отлично! Тогда давайте где-нибудь отаборимся. Где-то около 18:00. Только учтите, что мне в 22:20 надо уже быть на Ленинградском вокзале.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: 22:..

ВЛАДИМИР пишет:

22:20

Вот где нить возле него и надо

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Я под большим вопрос..

Я под большим вопросом: не знаю, до скольки буду занят.

Яндекс местного значения

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

С большой долей веро..

С большой долей вероятности буду! Особенно если Владимир просит!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
georg
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Магоме..

ГОРЕЦ пишет:

Магомедом и Петровичем

Я имел в виду не "товарищей", а "руководство клуба ФАИ"

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

georg пишет: Я имел..

georg пишет:

Я имел в виду не "товарищей", а "руководство клуба ФАИ"

Упс сорри, а я тут со своим * в "калашный" ряд

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

И еще обязательно хо..

И еще обязательно хочу побывать на ВДНХ — в якутском павильоне. Я уже писал в теме "А знаете ли вы?" что меня там привлекает — http://alternativahist.fastbb.ru/?1-2-0-00000200-000-0-0 Пост № 4995

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ну , там одна пробле..

Ну , там одна проблема — вроде как 4го рабочий день ... Ну , ближе к делу посмотрим .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Но я-то третьего буд..

Но я-то третьего буду.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Владимир - Но на раб..

Владимир — Но на работу то с бодуна ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А Вы устройте "б..

А Вы устройте "безалкогольную свадьбу" (как это было принято в 1985 году)

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Gummibar
альтистории статс-советникъ
Цитата

Владимир, постараюсь..

Владимир, постараюсь встретить у трапа если ни что не помешает.

Оркестр и торжественный митинг.

Лужков обещает быть.

РС. Это хорошо, что вы один будете. Едем сразу в ресторан?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: А В..

ВЛАДИМИР пишет:

А Вы устройте "безалкогольную свадьбу" (как это было принято в 1985 году)

-" ну что, все ввели иглы в вены? тогда -Горько!!!!!"

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Gummibar пишет: Это..

Gummibar пишет:

Это хорошо, что вы один будете.

Нет, я буду не совсем один. Точнее, приеду-то один, а там... А в первую половину дня у меня деловые встречи.

Gummibar пишет:

Едем сразу в ресторан?

И какие у вас есть в Москве на сей счет достопримечательности? Я бы в Питере повел гурманов в два места — уже рекласмировавшийся испанский "Лас Торрес" и в арабский — "Аль Шат".

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

georg пишет: Не при..

georg пишет:

Не придут только те

Ну почему, я могу прийти, полагаю ведь именно тогда Соло деньги Дэну передавать будет

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

блин, причем тут ден..

блин, причем тут деньги. Телсерг, не флеймите.....

г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Sergey-M, ну я так п..

Sergey-M, ну я так понял что Дэну на суши не хватает, иначе чего он взвился?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Владимир - "А Вы..

Владимир — "А Вы устройте "безалкогольную свадьбу" — это сказки

Уважаемая администрация , я бы на вашем месте обратил внимание на флеймеров , игнорирующих замечания администрации .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Влад..

Магомед пишет:

Владимир — "А Вы устройте "безалкогольную свадьбу" — это сказки

Не обязательно. Помните, я рассказывал, как в 11 искалечил протимвника на дуэли из-за девчонки в Молдавии? Так вот с этой девчонкой мы так и решили: у нас будет безалкогольная свадьба. В духе политики ранней перестройки (на дворе стоял 1985 год) — мы ж были умненькие и интеллектуально развитые дети.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР, а пораньше..

ВЛАДИМИР, а пораньше собраться нельзя (оптимально часа в 4)?

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Подумаю. Но учтите ..

Подумаю. Но учтите — мне все равно сидеть примерно до 21:30 — раньше ведь поезд не поедет. Хотя... 5 часов — оптимально!

Если, конечно, все выдержат.

Надо только уговориться: ув. Магомеду не наливать Я даже официантов бы попросил

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Гулять в привокзальн..

Гулять в привокзальном кабаке будете? Оригинально.

Да в продолжение заявленного поста.

Буду в Москве 18го мая. До вечера. Если меня не занесет на встречу с соратниками, можно будет слет устроить. Встречу лучше устроить днем, ибо вечором поезд уходит.

Россия превыше всего!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Гул..

Каммерер пишет:

Гулять в привокзальном кабаке будете? Оригинально.

Нет.

Мне лично все равно где, но в 22:00 я должен быть на Ленинградском вокзале.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Я еду в Москву, прие..

Я еду в Москву, приезжаю 13.04, буду орентировочно недели 2. Скорее всего по вечерам буду свободен, поэтому если будет очередное собрание форума и не будет возражения против моего присутствия, просьба предупредить меня по номеру 926-216-88-36.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Жаль - мы с Вами, по..

Жаль — мы с Вами, похоже, разминемся.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Владимир - "Надо..

Владимир — "Надо только уговориться: ув. Магомеду не наливать" — это с чего бы ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ну Вы же жаловались ..

Ну Вы же жаловались на день грядущий. Мне, кстати, тоже придется прямо с перонна бежать на работу.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Ответить