Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Serg789, Den

Я еду в Москву (интересное предложение форумчанам-москвичам)

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Я технически жаловал..

Я технически жаловался !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Моя поездка в Москву..

Моя поездка в Москву откладывается, возможно на неделю.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ну что, коллеги? Я ..

Ну что, коллеги? Я буду в Москве 3 мая. Давайте: адресса, явки, пароли.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Мда, вопрос где я бу..

Мда, вопрос где я буду на 3 мая Похоже родное начальство выходные и праздники

отменило как мелкобуржуазное излишество.

Вал

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ну я скорее всего см..

Ну я скорее всего смогу .

К слову , коллеги , ни у кого "Дня Победы" нет поигратцо ? А то мой какая то неустановленная увы сцука сперла ( Коллега Ага-Хан , если тебе "Виктория" все еще нужна , то копию нарежу без вопросов ) .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Отлично! Я Вам пода..

Магомед пишет:

К слову , коллеги , ни у кого "Дня Победы" нет поигратцо ?

Отлично! Я Вам подарю.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вал пишет: отменило..

Вал пишет:

отменило как мелкобуржуазное излишество.

А что? Там крупная буржуазия?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Владимир - Ловлю на ..

Владимир — Ловлю на слове , ради такого всех своих бап на день оставлю А у вас какая версия , классическая ( с ядерным "Цеппелином" ) или вторая ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: ради..

Магомед пишет:

ради такого всех своих бап на день оставлю

Грандиозно!!! Так выпьем же за компьютерную стратегию — друга человека!!!

Магомед пишет:

или вторая ?

"День Победы II" Есть еще "Новая война".

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Кол..

Магомед пишет:

Коллега Ага-Хан , если тебе "Виктория" все еще нужна , то копию нарежу без вопросов ) .

Спрашиваешь! Конечно нужно!

ВЛАДИМИР Моя труба — 8-916-932-31-21. С утра 3 мая буду в Москве. Так что звоните. Слет предлагаю в "Дровах" по традиции.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ага-Хан, ты домой-то..

Ага-Хан, ты домой-то нормально доехал?

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Han Solo Не боись! ..

Han Solo Не боись! Кстати, косарь 3 мая отдам!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Владимир - А чем ..

Владимир — А чем "Новая война" отличается ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Черт знает чем... Я..

Черт знает чем... Я "купился", потому что думал, там продолжение — типа, холодная война, можно повоевать против Америки. Нет, то же самое, что и в Европе-2.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Коллега Владимир в к..

Коллега Владимир в курсе где находятся "Дрова"? Адрес: Никитский бул., 8а, м. Арбатская

Рядом Дом Журналиста так, что не ошибетесь. Народу сие место знакомо и проблем с

поисками в каменных джунглях Москвы не ожидается. Мой сотовый (если у начальства

совесть все же проснется, я буду обязательно): 8-903-268-67-90. Если коллеге Владимиру

подойдет место встречи, предлагаю определить время.

Вал

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вполне. Только я до..

Вполне. Только я должен к 22:00 добраться до Ленинградского вокзала.

Ну, давайте в 16:00.

Должен сориентироваться.

Кстати, что у вас по части книжных магазинов? Говорят, самый лучший — напротив мэрии.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

georg
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Окончательно выяснил..

Окончательно выяснил, что препятствий к моему участию нет. Коллега ВЛАДИМИР, готовьтесь узреть меня воочию .

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Не откажусь :sm1: ..

Не откажусь

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Гов..

ВЛАДИМИР пишет:

Говорят, самый лучший — напротив мэрии.

книжный магазин"москва". выбор действительно хороший. но цены.....

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Кст..

ВЛАДИМИР пишет:

Кстати, что у вас по части книжных магазинов? Говорят, самый лучший — напротив мэрии.

Я бы предложил на новом Арбате, да и Дрова поблизости и выбор там не хуже, Кстати в котором часу освобождаетсь и где территориально я бы Вас подхватил

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Точно пока не знаю. ..

Точно пока не знаю. Можно созвониться. В процессе. Скорее всего где-то в районе МГУ.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Мо..

ВЛАДИМИР пишет:

Можно созвониться. В процессе. Скорее всего где-то в районе МГУ.

OK , буду звонить чуть раньше и выдвигаться к 16 00 к МГУ

Я мзду не беру, мне за державу обидно

альтистории статс-советникъ
Цитата

На Лубянке "Библ..

На Лубянке "Библио-Глобус" хороший книжный.

Не практикуйте империалистические ценности друг на друге.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: но ..

Sergey-M пишет:

но цены.....

Ну у нас тоже не слабо. Вот моя 2000-книжная библиотека оценивается не менее чем в 400000 рублей.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Владимир - Ну тащите..

Владимир — Ну тащите , значит , я кстати подсознательно на "холодную войну" тож рассчитывал . В общем — с дня рождения товарища ( оно 2го ) , перед рабочим днем ( он , как понятно 4го :) ) , но приеду !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Владимир - Ну тащите..

Владимир — Ну тащите , значит , я кстати подсознательно на "холодную войну" тож рассчитывал . В общем — с дня рождения товарища ( оно 2го ) , перед рабочим днем ( он , как понятно 4го :) ) , но приеду !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Dolotov пишет: На Л..

Dolotov пишет:

На Лубянке "Библио-Глобус" хороший книжный

"Вы были на Лубянке?" (с)

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Коллеги, может точку..

Коллеги, может точку сбора определить заранее?

ВЛАДИМИР пишет:

"Вы были на Лубянке?" (с)

Я там учился

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Ну,..

ВЛАДИМИР пишет:

Ну, давайте в 16:00

итак коллеги к 16.00 "Дрова" я правильно понимаю? Скорее всего буду...

Вал

альтистории статс-советникъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: ..

ВЛАДИМИР пишет:

"Вы были на Лубянке?" (с)

Однажды чуть не попал )

Нужно было в отдел редких книг Политехнической библиотеки, библиотекари объясняют как туда пройти — "спуститесь в подвал, заием направо-налево-напаво-направо-налево-напоаво... а, давайте лучше вас проводим, а то промахнетесь и уйдеие прямо в полвалы Лубянки..."

Не практикуйте империалистические ценности друг на друге.

Ответить