Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: idemidov, Maximusss7752, Den

Вопросы по работе нового форума

Ответить
Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Вопросы по работе нового форума

А под каким ником коллега Кобра?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Kammerer пишет: под каким ником коллега Кобра?...

Kammerer пишет:
под каким ником коллега Кобра?

Cobra

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Kammerer пишет: бросьте логин и ключи на адрес...

Kammerer пишет:
бросьте логин и ключи на адрес

Ваш старый ник Каммерер. Пароль бросил.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Вопросы по работе нового форума

Есть ли возможность скрывать сообщения от отдельных участников? Могу ли я попросить, что бы мне не были видны определенные разделы форума, в частности Курилка?

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Олег пишет: Могу ли я попросить, что бы мн...

Олег пишет:
Могу ли я попросить, что бы мне не были видны определенные разделы форума, в частности Курилка?

Можно закрыть для отдельного участника любой раздел? Хотите?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Вопросы по работе нового форума

Да, закройте для меня Курилку.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Олег пишет: Да, закройте для меня Курилку....

Олег пишет:
Да, закройте для меня Курилку.

Прошло или нет? Судя по твоим бодрым постам в Курилке ты ее пока видишь?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 05 Окт '21, всего отредактировано 1 раз
Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Вопросы по работе нового форума

Уже нет. Спасибо!

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Последний раз отредактировано: Олег на 05 Окт '21, всего отредактировано 1 раз
Цитата

Re: Вопросы по работе нового форума

классный сайт,но не пойму где здесь регистрация?

andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Вопросы по работе нового форума

кнопку для сылок то нашел,а как прикрутить дальше не пойму( туголупенький я)

Последний раз отредактировано: andaar на 26 Окт '21, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Вопросы по работе нового форума

Появляется вида [ ] и ( https:// ). В квадратных пишете любое слово типа "Ссылка", в круглые адрес страницы. Посмотрите чтоб https:// два раз не продублировался.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 26 Окт '21, всего отредактировано 1 раз
andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: Появляется вида [ ] и ( htt...

Den пишет:

Появляется вида [ ] и ( https:// ). В квадратных пишете любое слово типа "Ссылка", в круглые адрес страницы. Посмотрите чтоб https:// два раз не продублировался.

спасибо большое

Цитата

Re: Вопросы по работе нового форума

Не могу зайти на сайт,слетели настройки,и письмо не отправляется.Илр меня заблокировали?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Вопросы по работе нового форума

Никто не блокировал ессно. Я в отпуске, как будет нормальный интернет посмотрю что происходит.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: Вопросы по работе нового форума

Огромное спасибо,все в порядке

кабинет-юнкеръ
Цитата

Обновление форума

Дорогие форумчане, неделю назад нам удалось реализовать незаметные, но значимые изменения в технической части этого сайта. alterhist.ru идёт в ногу со временем и теперь развёрнут в контейнерах. Кроме того решены некоторые неприятные проблемы, связанные с моей неопытностью при изначальном развёртывании форума, в частности, для кеша теперь используется memcached, и сессии хранятся именно в нём, а взаимодействие с базой осущетсвляется через балансировщик (что в теории должно повысить скорость сайта под высокой нагрузкой). Наконец внедрён обновлённый поиск, реализованный в отдельном модуле (что позволит почаще обновлять код форума). Сообщайте о проблемах с доступностью и функционированием форума, это позволит удостовериться, что его новая версия сохранила полный функционал старой.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Вопросы по работе нового форума

Браузеры жалуются на истечение срока сертификата безопасности и не хотят просто так открывать сайт. Возможно, кому-то это усложняет доступ к форуму.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Вопросы по работе нового форума

Должно исправиться.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Re: Вопросы по работе нового форума

Den пишет:
Флейм и игнорирование требований модератора продолжается. Бан продлевается на неделю. Следующий этап - месяц. Следующий - снос профиля.
Участник Mockingbird19 забанен за флейм, а не за мат. Если он не способен понять это, то печально. Явно это не тот уровень который требуется для участия в дискуссиях здесь.
Также каждый сам волен решать, что ему важнее "употребление нецензурной брани" (с) Уложение (а слово "похер" СЕЙЧАС ей безусловно является) или участие в Форуме.

Споры с модератором в неустановленной ветке можно считать справедливыми в случае, если модератор не прав и именно ему надлежит извиниться за напрасное обвинение коллеги в "матюках", читайте Ваше же Уложение ("употребление нецензурной брани" - это Вы только что дописали, и то оно зависит от конкретного цензора). Никакого особого отношения мне не нужно, единственное, чего я требую - это соблюдения законности и следования модератора своим же правилам. А так можете на любой срок банить, это ж Ваш собственный форум, а не мой, я и просторами ЖЖ обойдусь для обсуждения насущных вопросов.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 15 Янв '24, всего отредактировано 8 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: Споры с модератором в неустано...

Mockingbird19 пишет:
это Вы только что дописали

Это давным давно написано в Уложении которое я просил вас прочитать.

Mockingbird19 пишет:
Споры с модератором в неустановленной ветке можно считать справедливыми в случае, если модератор не прав и именно ему надлежит извиниться за напрасное обвинение коллеги в "матюках"

Нет. Все обсуждается ТОЛЬКО в ЖК. Печально что вы не способны прочитать простой документ.
И да, было написано, что тема почищена от мата. Что вы восприняли это сугубо на свой счет... ну показательно.

Mockingbird19 пишет:
то оно зависит от конкретного цензора

Да. Поэтому я сначала вас не банил а предупредил, что считаю данное слово нецензурщиной.

Mockingbird19 пишет:
А так можете на любой срок банить

Безусловно.

Mockingbird19 пишет:
я и просторами ЖЖ обойдусь

Ваше право.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить