Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Приколы паралельного форума

Ответить
krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед — тема гитлерофилы нашей фантастики(закрыта уже)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Это в каком разделе? Не нашел.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Видел на том форуме Альтернатора. Сегодня — не вижу последнюю тему по ВСДО, многострадальную. Видимо он до такой степени боится, что люди воспользуются его же советом, сделанным при закрытии темы, и спросят у меня — где дальше обсуждать тему ВСДО — что решено там было эту тему, уже закрытую им, и вовсе убрать.

No pasaran!

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Den пишет:

Не нашел

Это наверное очередная "проблема с электропитанием" ;)

Видел на том форуме Альтернатора. Сегодня — не вижу последнюю тему по ВСДО, многострадальную. Видимо он до такой степени боится, что люди воспользуются его же советом, сделанным при закрытии темы, и спросят у меня — где дальше обсуждать тему ВСДО — что решено там было эту тему, уже закрытую им, и вовсе убрать.

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Панцер — А вы ЛСочками , ЛСочками ...

Кролик — Да , тему не видел ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Сходил по ссылке. Да, надо давать коллегам высказаться, "дабы глупость кажного видна была"(с) Петр Великий. Кстати...Слово коллеги "за..бал", употребленное коллегой на старом форуме, вполне могло бы быть заменено на слово надоел, или утомил...так что та администрация, как ни странно,была вполне права.

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

кабинет-юнкеръ
Цитата

Re:

Den пишет:

Решением Совета модераторов: В случае поступления от участника Бастиона требования убрать личную переписку, администрация это сделает. За двойное личное оскорбление бан на сутки

И так.

Приколы таки продолжаются!

Меня забанили, а ...эээ... продалжают спокойно изгалятся?

Да и модераторы тоже! Делают вид что читать не умеют.

Г-н Дэн! я понимаю что Вы "считаете что угодно" и читаете также.

Но, выше уже было

Bastion пишет:

Вы режете мои комментарии и оценки данные мною (модерировано) решившему без предупреждения опубликовать то, что ему было направлено в ЛС и оставляете само сообщение?
Очень мило!

И здесь еще рассуждают о политике модерирования на основном форуме?

Bastion пишет:

Ага! Публикацию МОЕГО ЛС без предупреждения, я считаю это личностным оскорблением, нанесенным мне в присутсвии трех модераторов. Которые на это не отреагировали.!
Более того, один из них издевательски цитирует МОИ слова, приписывая их го-ну опубликовашему это ЛС!

Видимо, это Вы не считаете "требованием убрать личную переписку"?

Пишете свое постановление, баните, и каким образом я должен был "потребовать убрать" еще раз?

И, пожалуйста, расскажите какие меры были приняты к го..ну по имени Cobra?

И жду извинений от модератора Вашего форума Sergey-M.

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Bastion пишет:

Приколы таки продолжаются!
Меня забанили, а ...эээ... продалжают спокойно изгалятся?

[HTML_REMOVED]"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"(с)[HTML_REMOVED]

Мой бан на старом форуме продлен еще на пять дней

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Bastion пишет:

И жду извинений от модератора Вашего форума Sergey-M.

жалобы -в установленном порядке подавайте.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Bastion

Во второй раз? Коллега, Вы же в курсе — недовольны — раздел Жалобная книга. В том числе по поводу несогласия с модератором. Ваше обращение там разбирали, Вас в прошлый раз убедили. В чем опять проблема?

Bastion пишет:

Видимо, это Вы не считаете

Не знаю, но я например на чтение мыслей не претендую.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Bastion пишет:

Видимо, это Вы не считаете "требованием убрать личную переписку"?

Перечитал. Требования или просьбы убрать переписку не увидел посейчас. Вас не затруднит поточнее формулировать свои пожелания? На чтение мыслей я как и мои коллеги не претендую.

Bastion пишет:

Пишете свое постановление, баните, и каким образом я должен был "потребовать убрать" еще раз?

Потребовать убрать вместо обзываний вы могли бы сразу. Вы этого не сделали даже сейчас. Видимо — процесс ругани вместо цивилизованного диалога по правилам вам более симпатичен. Посты от забаненного участника пропускаются в Жалобную книгу, что Вам по прошлому разу отлично известно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

А может все последнее обсуждение перенести в банную (Жалобную) книгу?

Россия превыше всего!

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

krolik пишет:

тема гитлерофилы нашей фантастики(закрыта уже)

Кстати — абсолютно нормальная тема была. Ну есть такой идиотизм — Гитлера любить, а с другой стороны воспринимать книги с победившей Германией как гитлерофильские.

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Седов пишет:

абсолютно нормальная тема была.

согласен — "палач" просто выполнил просьбу

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

кролик — Какую ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

забанить

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Видел уже Но идея Паши , Снусму , Магнума и Маха , сидящих в кафе на Мадагаскаре и обсуждающих альтернативную историю сильно повеселила ... Правда они могут все это и так сделать — Паши тока надо на берега Красного моря приехать . Ну не Мадагаскар , ну что такого ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Ну не Мадагаскар , ну что такого ...

ну может там кафе "Мадагаскар" есть

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — ВО !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Иду недавно с сыном по удице вечером. Молодняк тусуется. Одна девчонка как заорет. Ну просто чую, что эмоции через край. Сын — "Пап, её чё — насилуют ?". Нет говорю. У нее просто переизбыток чувств. Это как. Ну пришлось изобразить — резко расстегнул куртку и как закричу — "Ну хорошо то как !". Сынок, говорю — это только у русских есть такое — переизбыток чувств.

А щас слово "Мадагаскар" прочитал и вспомнил сцену из одноименного мультика — "Такой большой, такой Центральный !". Блин, или евреи его снимали (одесские) или правда — не только у нас такое понятие есть — "переизбыток чувств".

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Видел на том форуме Альтернатора. Сегодня — не вижу последнюю тему по ВСДО, многострадальную. Видимо он до такой степени боится, что люди воспользуются его же советом, сделанным при закрытии темы, и спросят у меня — где дальше обсуждать тему ВСДО — что решено там было эту тему, уже закрытую им, и вовсе убрать.

Вообще-то Вы сами через других лиц дали объявление о переносе дискуссии сюда.

В действительности все нет так,как на самом деле

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

А сыну то скока ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Седов пишет:

Блин, или евреи его снимали (одесские) или правда — не только у нас такое понятие есть — "переизбыток чувств".

Вы его в переводе смотрели или как?

В действительности все нет так,как на самом деле

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Поздравьте меня, коллеги! Я на старом форуме переплюнул всех. У меня даже профиль снесли...

Вот за высказывание в этой теме в адрес альтернатора http://alternativa.borda.ru/?1-3-0-00002140-000-10001-0-1164352793.

Да, долго они не протянут с такой модераторской политикой. Если честно, то сначала хотел го-на альтернатора просто послать на йух. Но выразился тактичнее... Оказалось, что и этого достаточно.

В общем, с уходом оттуда последнего коммуниста и националиста в лице коллеги Каммерера, тот форум превратится в либерастически-сионистское болото. Вот к чему приводит откровенный произвол администрации и пренебрежение к собственным правилам...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Хе-хе...а у меня убрали тему "Все темы Валерия-Хана" из курилки. Хотя там в последнее время было только ссылки на Рамблер...Да, и Раменский Рамблер уж кому-то глаза колет...

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Петрович пишет:

оттуда последнего коммуниста и националиста в лице коллеги Каммерера

А коллега Каммерер еще и коммунист? О боги, яду мне, яду...

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Петрович пишет:

У меня даже профиль снесли...

Да не снесли вроде! Только что видел!

Петрович пишет:

уходом оттуда последнего коммуниста и националиста в лице коллеги Каммерера, тот форум превратится в либерастически-сионистское болото.

Не преувеличивайте! Там остаются Ваш покорный слуга, Динлин, Гутник, да еще Магомед заглядывает. Вашего друга 39 тоже трудно к сионистам причислить!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Петрович пишет:

Да, долго они не протянут с такой модераторской политикой. Если честно, то сначала хотел го-на альтернатора просто послать на йух. Но выразился тактичнее... Оказалось, что и этого достаточно.
В общем, с уходом оттуда последнего коммуниста и националиста в лице коллеги Каммерера, тот форум превратится в либерастически-сионистское болото. Вот к чему приводит откровенный произвол администрации и пренебрежение к собственным правилам...

Петрович, вы переоцениваете себя в исторической перспективе. С вами, в отличии от Магомеда, не интересно даже ругаться.

ЗЫ. Хотя с Магомедом тоже не очень. Но он хоть не цитирует безостановочно всякую коммунистическую муть...

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

Ответить