Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Приколы паралельного форума

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

От комплекса неполноценности все идет. Уезжают ведь, как правило, неудачники.

Сейчас начнется.............

Россия превыше всего!

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Уезжают ведь, как правило, неудачники.

а может, те, что уже присмотрели теплое место и знают, куда едут

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Вот именно , здесь устроится не смог , поехал искать место для потеплее ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

От комплекса неполноценности все идет. Уезжают ведь, как правило, неудачники.

Интересно, откуда тогда появляются страны-неудачники?

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Снусмумрик пишет:

страны-неудачники

И зачем стрелки переводить?

Вы прекрасно знаете, что в Израиль едут считающие, что там им будет лучше. Т.е. те, которые не удовлетворены своим существованием здесь.

А вот израильских националистов — мало, как ни стараются разного рода организации здесь, работающие над созданием из украинцев и россиян еврейского происхождения граждан Израиля, относящихся к земле-матери как к мачехе. И лично меня эта малочисленность радует.

Снусмумрик пишет:

откуда тогда появляются страны-неудачники?

По крайней мере одна страна-неудачник, более полувека непрерывно платящая кровью за аферы своих руководителей — появилась из яростного национализма Бен-Гуриона, Шарета, Эшколя и прочих, чей национализм... как бы это сказать помягче... переходил пределы

No pasaran!

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

И зачем стрелки переводить?

А зачем их переводить на эмигрантов? У вас комплекс? Вам хочется самоутвердится за их счёт? Может быть, вы тоже хотите уехать, но боитесь? Хотите об этом поговорить?

Panzer пишет:

По крайней мере одна страна-неудачник

А теперь сравним уровни жизни.

Знаете что, идите вы к чёрту с вашей родиной слонов. Я из первых рук знаю, как выглядит, к примеру, ваша система здравоохранения. Вот так — ( ). Так что не говорите мне о неудачниках.

Panzer пишет:

более полувека непрерывно платящая кровью за аферы своих руководителей

Евреи платят кровью за своё существование гораздо дольше. Аферы руководителей — лучше посмотрите на аферы своих руководителей.

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Налицо оскорбление участника форума по национальному и территориальному признаку. Господа Модераторы, прошу вынести решение по поводу данного проступка Снурсмумрика.

Россия превыше всего!

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Снусмумрик пишет:

Знаете что, идите вы к чёрту с вашей родиной слонов.

это РФ, а Панцер из Украины у Вас к какой стране претензии, уважаемый(пока?) ?

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

sas пишет:

Вы его в переводе смотрели или как?

В переводе

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Снусмумрик пишет:

Может быть, вы тоже хотите уехать, но боитесь

Зачем мне бросать Родину? Я и в Россию уезжать не хочу.

Снусмумрик пишет:

Я из первых рук знаю, как выглядит, к примеру, ваша система здравоохранения.

Я тоже знаю, как выглядит наша система здравоохранения — и тоже из первых рук. Многие из форумчан знают — почему и как.

Да, наши люди умирают от нашей системы здравоохранения. Но ни Кравчук, ни Кучма, ни Ющенко, ни один из премьер-министров моей страны не посылал солдат нападать на соседей ради получения дополнительных мест в парламенте.

Их можно критиковать за многое. Но не за это.

И для меня это важнее.

Снусмумрик пишет:

Евреи платят кровью за своё существование гораздо дольше.

Решили согласно традиции вашего руководства спрятаться за Холокост и гетто?

"Должны ли мы оказывать помощь всем, кто в ней нуждается, не учитывая характеристики каждого? Не должны ли мы придать этой акции сионистский национальный характер и попытаться спасти, прежде всего, тех, кто может быть полезным для земли Израильской и для иудаизма? Я знаю, может показаться жестоким ставить вопрос таким образом, но мы должны, к сожалению, уяснить, что если мы можем спасти 10000 человек из 50000, которые могут внести вклад в создание страны и дело национального возрождения, или миллион евреев,которые станут для нас обузой или в лучшем случае мертвым грузом, мы должны ограничиться спасением 10000, которые могут быть спасены, несмотря на проклятия и призывы миллиона, который не в счет".Источник: Меморандум "Комитета спасения" Еврейского агентства, 1943.

No pasaran!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Коллеги тема под наблюдением.

Каммерер

Снусмумрик ПОКА границ не перешел

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Поддерживаю Камеррера . На лицо явно нацистский выпад Снусму . Сионизм показал свой звериный оскал , ага ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Panzer, вы можете и "Протоколы" цитировать, если вам так угодно...

Panzer пишет:

посылал солдат нападать на соседей ради получения дополнительных мест в парламенте.

А ещё мы едим мацу с кровью ливанских младенцев...

Хоть бы что по-оригинальнее написали.

Магомед пишет:

На лицо явно нацистский выпад Снусму

"Знаете что, идите вы к чёрту с вашей родиной слонов" — это нацистский выпад?

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Снусмумрик пишет:

А ещё мы едим мацу с кровью ливанских младенцев...

Это чистосердечное признание?

Участь того облегчит...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ден — "Участь того облегчит..." — как говорит Валерий Иваныч — "... и наказать смиренно , без проливания крови ..." (с)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Снусмумрик

израильские детки, что пишут на ракетах "с любовью из Израиля" — это правда, или тоже выдумки? (видел ЕМНИП, на lenta.ru, не на антиизральских сайтах )

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Мало того , ссылку на эту фотку давал ЕМНИП Мах ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

А мы же про паралельный мир... (Про иной Форум...) Не про Израиль!

Books Should Be Free

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Игрок пишет:

А мы же про паралельный мир... (Про иной Форум...) Не про Израиль!

Это уже однофигственно

Россия превыше всего!

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Снусмумрик пишет:

вы можете и "Протоколы" цитировать

Понятненько. Началась обычная песня.

Я могу цитировать лучшую — бар-захаровскую — биографию Бен-Гуриона.

Я могу цитировать учебники истории, официально выпущенные в Израиле.

Я могу цитировать воспоминания выживших участников восстания в Варшавском гетто.

Пока там будет говориться о том, какой Израиль замечательный — все будет в порядке. Но если в соседнем предложении всплывет нелицеприятная правда — тут же начнутся вопли и сопли: ах-ах-ах, протоколы, ах-ах-ах, ревизионизм! В нацизме меня скоро обвините по примеру обычного вашего ультранацидерьма?

Снусмумрик пишет:

А ещё мы едим мацу с кровью ливанских младенцев...

Причем здесь Ливан, ни разу мною не упомянутый?

Или —

знает кошка, чье мясо съела(с)

и

на воре шапка горит(с)

Снусмумрик пишет:

что по-оригинальнее написали

О предательстве вашими руководителями колонистов на оккупированных территориях вспомнить, что ли?

А может быть — начать с времен более овеянных ореолом борьбы и романтики — и вспомнить о взорванном еврейскими боевиками судне с еврейскими беженцами из Европы в порту подмандатной Палестины?

Если вы полагаете нас дурачками, для которых знания об истории Израиля — тайна за семью замками — вы глубоко ошибаетесь.

Если вы полагаете, что правду можно скрывать вечно — вспомните умные слова Линкольна.

Вы решили меня пожалеть?

Пожалейте лучше тех крещеных евреев, что были отправлены из Терезиенштадта в Освенцим с подачи сионистского юденрата.

Магомед , Каммерер — спокойно!

"Нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели"(с)

No pasaran!

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Пока там будет говориться о том, какой Израиль замечательный — все будет в порядке. Но если в соседнем предложении всплывет нелицеприятная правда — тут же начнутся вопли и сопли: ах-ах-ах, протоколы, ах-ах-ах, ревизионизм!

Миша открыл аме... израиль

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

открыл

Да в гробу я видел такие открытия! Лучше бы не было причины открывать подобной дряни в людях

No pasaran!

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

О предательстве вашими руководителями колонистов на оккупированных территориях вспомнить, что ли?
А может быть — начать с времен более овеянных ореолом борьбы и романтики — и вспомнить о взорванном еврейскими боевиками судне с еврейскими беженцами из Европы в порту подмандатной Палестины?
Если вы полагаете нас дурачками, для которых знания об истории Израиля — тайна за семью замками — вы глубоко ошибаетесь.
Если вы полагаете, что правду можно скрывать вечно — вспомните умные слова Линкольна.
Вы решили меня пожалеть?
Пожалейте лучше тех крещеных евреев, что были отправлены из Терезиенштадта в Освенцим с подачи сионистского юденрата.

Панцер, так начать сравнивать уровень жизни, или не стоит?

Я не отрицаю нелицеприятные стороны нашей истории. И не хочу обсуждать мух, из которых вы делаете слонов. Откуда я знаю, может, вы и холокост отрицаете?

Но факт остаётся фактом — вы находитесь в глубокой жопе. И жалко мне вас из-за этого.

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Да в гробу я видел такие открытия! Лучше бы не было причины открывать подобной дряни в людях

А не надо было во всём обвинять "сионистскую военщину". "Сионистская военщина" обиделась. Впрочем, вы не виноваты, что вам мозги промыли.

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

израильские детки, что пишут на ракетах "с любовью из Израиля" — это правда, или тоже выдумки? (

На ракетах? Выдумки.

На снарядах было. Снаряды летели в государство, которое напало на Израиль. Так что вы, собственно, хотели сказать?

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Снусмумрик пишет:

"Сионистская военщина" обиделась.

И, по обыкновению, ничего не смогла возразить по сути.

Потому что — нечем крыть.

Снусмумрик пишет:

Впрочем, вы не виноваты, что вам мозги промыли.

Я получал свои знания об Израиле пользуясь библиотекой еврейской общины моего города.

А где вам промыли мозги?

Снусмумрик пишет:

Снаряды летели в государство, которое напало на Израиль

Дату и время атаки ливанской армией территории Израиля — будьте добры.

No pasaran!

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Дату и время атаки ливанской армией территории Израиля — будьте добры.

Хизбалла — часть ливанского правительства. Ещё вопросы?

ЗЫ. Если вы хоть раз упомянёте в этом контексте словосочетание "симметричный ответ", считайте, что я превентивно послал вас на три буквы.

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Снусмумрик пишет:

Но факт остаётся фактом — вы находитесь в глубокой жопе

Снусмумрик пишет:

вы не виноваты, что вам мозги промыли

Вот это уже Статья 4.4 "...распространение заведомо ложных сведений порочащих честь и достоинства других лиц..." Предупреждение честно заработали. Надеюсь рецедивов не последует.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

А где вам промыли мозги?

Ну вот нафига на провакации поддаемся? Тоже самое — предупреждение.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Снусмумрик пишет:

начать сравнивать уровень жизни, или не стоит?

Зачем? Лично я считаю, что мне хорошо быть здесь. А сколько шекелей вы на что тратите мне совершенно пофиг.

Снусмумрик пишет:

Я не отрицаю нелицеприятные стороны нашей истории. И не хочу обсуждать мух, из которых вы делаете слонов.

Однако же вы не только не хотите обсуждать то, о чем я упомянул.

Вы пока даже не признали данные факты. Поэтому — я пока не могу поверить в то, что вы их не отрицаете.

Снусмумрик пишет:

Откуда я знаю, может, вы и холокост отрицаете?

Как я и говорил — самое верное — спрятаться за холокост. Вы полагаете, что моя еврейская половина родни пострадала меньше вашей? Или что страдания нашей еврейской родни в 1940-х — индульгенция для сегодняшней подлости тех, кто за эти страдания прячется?

No pasaran!

Ответить