Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Слет 14 июня

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Слет 14 июня

Соответственно коллеги до кого не дозвонился — слет сегодня в 17.00 в "Вокзале". Я на связи.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Жаль что не получить..

Жаль что не получиться прийти...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Предварю официальный..

Предварю официальный отчет — слет был :) в массе политические АИ обсуждались , и очень слегка — чето там про флот :) А так же про зомбиапокалипсис во всех его проявлениях...

НО — я родил пару мыслей ( и не тока я ) — коие надеюсь скоро на форуме появятся в виде тем ! :) надеюсь , даже завтра :)))))

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Слет более чем состо..

Слет более чем состоялся. Разошлись как всегда к полуночи. Были: Вал, Лин, Ден, Дим999, Игорь и Магомед. Действительно народ честно пытался обсуждать македонскую Америку, переворот Скобелева и АИ-броненосного флота... но все равно все сворачивало на орков и эльфов с Украины... ибо куда все завернутей чем в самой персикометрической АИ

Душевно посидели, давно не пересекались более-менее крупным составом... в общем надо чаще встречаться

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - Про перенос Ки..

Ден — Про перенос Киева то бум заводить ?:)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: Про ..

Магомед пишет:

Про перенос Киева то бум заводить ?

Давайте коллега

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

georg
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Блин, вот мне послед..

Блин, вот мне последние пару лет фантастически везет со слетами данного форума. "То понос то золотуха".

Так и в этот раз сие знаменательное событие пришлось на время моего двухнедельного отбытия из столицы с соответствующей сменой sim-карты....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

georg пишет: Так и ..

georg пишет:

Так и в этот раз сие знаменательное событие пришлось на время моего двухнедельного отбытия из столицы с соответствующей сменой sim-карты....

Честно пытался вас вызвонить коллега Сбросьте в ЛС если у вас номер изменился.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить