Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: idemidov, 123hjkl, Den, Мышонок

Я тихо фигею от... старого форума.

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Мы существуем два дня — они два года. Что дальше?

Вроде к репрессиям против людей посещающих два форума Альтернатор и Телсерг обещали не прибегать.

А я проживу как нибудь.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

ымы пишет:

Не знаю кто, но меня и Дена там... стерли из участников

Можете и меня поздравить. То же "зачистили".

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Леший пишет:

Можете и меня поздравить. То же "зачистили".

Вы вроде в списке участников, только что проверил. И ник занят. Пытайтесь еще.

Да, кстати мне и Дену профиль восстановили.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

мне и Дену профиль восстановили

Совершенно верно. Я писал выше. Спокойствие господа/товарищи.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Re:

Короче, что же случилось? Тема зачищена. М.б. стоить собраться и переговорить? А Дэн?

Цитата

Re:

Привет всем коллегам! Поздравляю с открытием нового форума! Очень правильное решение.

Цитата

Re:

Я с Вами. Ибо заколебало.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Так поступило предложение Ага-Хана (кстати привет старый друг!) собраться. Вопрос в каком составе. На недавнее предложение собраться от третьего лица Телсерг подверг меня гуманно выражаясь "моральному эмбарго". Так что надеюсь меня поймут правильно если я не захочу переговаривать с человеком который публично отказался общаться со мной в каком либо виде.

Если речь идет о предложении собраться лицам зарегенным на этом форуме то я не против. Если пара человек выразит согласие не боясь гнева суровых богов то открою новую тему.

От себя обещаю дать честные и исчерпывающие объяснения моей позиции, причин и предыстории создания этого форума. Да правда и этика бывают разными, но на мой взгляд слишком многие знают правду Телсерга и не знают мою. Мне бы хотелось сказать ее людям которых я считаю не только форумчанами и любителями дорогого мне жанра АИ, но и своими друзьями.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ден — Братишка , тут такое дело ... Встретится — я ЗА ! Но ! Начнем с того , что ТА сторона сама ОТКАЗАЛАСЬ вести переговоры . Это раз ( плохо це или хорошо — вопрос ... ) ! И два . Завтра лично я судя по всему встречаюсь с девушкой ... Мей би пересечься вечером в пятницу ?! А что , как я понимаю , с этой стороны остались в основном демократы ( в ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА — т.е. насчет того , чтоб выйти на манежку в хорошей компании , и попить пивка , думаю никто против не будет ... ) ... Так что если че — звоните мне на трубу , или пишите тут — но желательно до вечера четверга ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Я вообще-то работаю а не балду пинаю , а сейчас в буквальном смысле за троих, так что если народ таки решиться, то мне как раз желательно встретиться в пятницу или выходные. Проводить слет в среду я совершенно не собираюсь, поскольку вроде таковый в этот день намечался на старом форуме, а я 1) Не собираюсь оформлять это как вызов 2) Понимаю желание людей которые захотят присутствовать и там и там.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ну , думаю , как минимум тя на манежке увидать часиков в 8-9 вечера я буду тока рад ! Манежка — это конечно фигура речи , НО впрочем , мы вот с тов.Петровичем обычно там и пересекаемся в это время по пятницам ( далее едем далее , как говорится , но это уж куда кривая вывезет ) ... Если реально смогешь и данное место не вызывает нареканий — пиши , в ЛС отвечу , где именно можно пересечься ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Так вот м.б. и пересечься в пятницу?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

В принципе, можно. Почему бы и нет? Только вот я вряд ли смогу раньше 19.30.

Кстати, меня вот тоже забанили на старом форуме.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Офигеть. Смотрю на старом форуме уже заправляют Альтернатор, Бастион и Рабинович.

Позор сионо-фашистской хунте Альтернатора-Рабиновича!

Кстати, предлагаю внести в правила резолюцию ООН насчёт сионизма и со ссылкой на неё приравнять пропаганду сионистских идей к разжиганию межнациональной розни. Наказывать бессрочным баном. А Магнума, Маха, Снусмумрика и Рабиновича вообще не регистрировать!

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Петрович пишет:

Офигеть. Смотрю на старом форуме уже заправляют Альтернатор, Бастион и Рабинович.
Позор сионо-фашистской хунте Альтернатора-Рабиновича!
Кстати, предлагаю внести в правила резолюцию ООН насчёт сионизма и со ссылкой на неё приравнять пропаганду сионистских идей к разжиганию межнациональной розни. Наказывать бессрочным баном. А Магнума, Маха, Снусмумрика и Рабиновича вообще не регистрировать!

Вам повезло, что я не модератор...

В действительности все нет так,как на самом деле

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Несколько обещанных "чемоданов компромата" а-ля Руцкой ..

А Вы не боитесь, что этот компромат все-таки появится?

В действительности все нет так,как на самом деле

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

А мне влепили три замечания.... Сразу.... Горжусь... Видать, они увидали, что я ушёл на другой форум.

Books Should Be Free

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Петрович пишет:

Магнума, Маха, Снусмумрика и Рабиновича вообще не регистрировать!

Регитрироваться будут все, и наказываться только за нарушение правил.

Петрович пишет:

приравнять пропаганду сионистских идей к разжиганию межнациональной розни

Реклама запрещена. Уже все есть.

sas пишет:

Вы не боитесь, что этот компромат все-таки появится?

Я нет. Мне как-то все равно. Мне запретили обсуждать АИ на том форуме — я не обсуждал и не спорил. Прокомментировал и все. На этом форуме я могу обсуждать АИ. Меня устраивает.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Петрович пишет:

Офигеть. Смотрю на старом форуме уже заправляют Альтернатор, Бастион и Рабинович

Поддерживаю sas-а. За подобные высказывания можно и забанить.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Радуга

sas

Вот давайте посмотрим на работу правил как раз. Это будет типа прецеднта. Давайте предложения: за нарушение какого конкретно пункта правил надо наказать Петровича? Меня лично тон его поста тоже слегка раздражает. Но в вину я могу поставить только фразу: "сионо-фашистской хунте Альтернатора-Рабиновича".

Но в ней нет нецензурной брани. Хунтой их назвал не Петрович, а мнение о политической ориентации — это его личное мнение.

Видите, как все непросто?

Я на полном серьезе прошу участников высказаться по данному, будем считать его пробным, обращению. Если нет сейчас пункта подходящего — предложить свой.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Игрок пишет:

А мне влепили три замечания.... Сразу.... Горжусь... Видать, они увидали, что я ушёл на другой форум.

А чем Вы собственно гордитесь? Тем, что Вам замечания влепили или тем , что Вы ушли? К сведению-я на этом форуме появился раньше Вас, но на старом никаким репрессиям не подвергался.

В действительности все нет так,как на самом деле

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ымы — Это личное мнение Петровича , в общем то не оскорбительное ( ибо реально — они себя хунтой сами зовут , и призывают к "массовым расстрелам" — то есть могут считаться "фашистской" , слово же "сионо" видимо дабавлено Петровичем за необъяснимую любовь Альтернатора к евреям и государству Израиль ... ) ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Магомед

Я об этом и говорю. Потому и предлагаю на полном серьезе обсудить. Я не хочу и не собираюсь решать какие-то вопросы не нарушающие правила. Другой вопрос — правила надо обкатать. В т.ч. — на реальных примерах. Это нормальная практика.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

sas пишет:

А чем Вы собственно гордитесь? Тем, что Вам замечания влепили или тем , что Вы ушли? К сведению-я на этом форуме появился раньше Вас, но на старом никаким репрессиям не подвергался.

Да там цензура – слова не скажи. Тему начнёшь, слово скажешь – стирают. У меня половина сообщений там стёрта! А мне нужно пространство свободы.

Кстати, «Кровавая Хунта» — это они так сами себя называют. Всё равно, что себя людоедами назвать. Просто — кошмар. Я, честно сказать, не ожидал от них…

Модеры там — люди тоталитарного склада, как выясняется. Увы!

Books Should Be Free

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Я стою за некоторое... гмм... ужесточение правил в данном вопросе. И за бан Петровичу на два часа.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Игрок пишет:

Да там цензура – слова не скажи. Тему начнёшь, слово скажешь – стирают. У меня половина сообщений там стёрта! А мне нужно пространство свободы.

УУУУУУУУУ... Пространство нужно всем.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Вроде же Бастион уходил из модеров? К сожалению, у меня нет возможности отределять, кто модератор, а кто нет. Так что ни чего сказать не могу.

Россия превыше всего!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Dorei пишет:

Я стою за некоторое... гмм... ужесточение правил

Предложите формулировку. Я в будущем что, по каждому случаю опрос проводить буду?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

sas пишет:

Вам повезло, что я не модератор...

Коллеги тут вот какое дело. Правила надо соблюдать да. И не уподобляться как я неоднократно просил. Но есть и еще один момент. Ни один из названных персонажей не зарегился (во всяком случае под своим ником) на нашем форуме. Они демонстративно не хотят иметь с нами дело. Их законное право. Но если мы будем с упоением защищать честь и совесть каждого обитателя Интернета то это будет уже не демократия а маразм.

Впрочем действительно пусть все желающие привести свои аргументы за или против скажут. Нам действительно пора накапливать свою систему прецедентов.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить