Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Den, tom_nm, Mockingbird19

АИ - Россия без попсы.

Ответить
Cмельдинг
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

krolik отключите машинку! все мои знакомые потвердят — "попсу надо не слушать, а смотреть" — это МОЕ любимое изречение!

Волкодав: Жадобаааа!!!
Жадоба (хмуро): Ау...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Cмельдинг Хм, а что?! Моисеев уже не попса?!

Россия превыше всего!

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Cмельдинг Хм, а что?! Моисеев уже не попса?!

Из правил есть исключения...

Но в целом с тезисом "смотреть, а не слушать!" согласен.

Соответственно в ходе грядущей информационной чистки будет сохранён только видеоряд некоторых поп-групп (в основном женских).

Вообще, попса бывает разная (в основном не только о России). Взять ту же Милен Фармер. Вокал, клипы, внешность — Но музыка и тексты

Cмельдинг
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

а я эту фразу заканчиваю обычно словами: "...поэтому мужиков из попсы убрать надо".

Волкодав: Жадобаааа!!!
Жадоба (хмуро): Ау...

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Cмельдинг пишет:

"...поэтому мужиков из попсы убрать надо

А что на это скажут женщины? Встречал девочек, похожих на описываемых Смельдингом, которым нарвится Билан, но именно по принципу "смотреть, а не слушать".

Сталкер
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Cмельдинг пишет:

На очередном голубом огоньке кто-то добрый взорвал бонбу. Россия осталась без Кобзона и Крутого, без Аллы с Филей и далее по списку вплоть до мелочей вроде подольских и прочих биланов.
что далее?

Куме, свято место пусто не бывает...

Рожденный в СССР (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Cмельдинг пишет:

: "...поэтому мужиков из попсы убрать надо".

Дык Моисеев к таковым не относится

Россия превыше всего!

Cмельдинг
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

от придира под мужиками здесь понимаются лица биологически мужеска полу. а по народному осмыслению слова мужик на эстраде вообще только расторгуев под него попасть может.

Волкодав: Жадобаааа!!!
Жадоба (хмуро): Ау...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Старый репортажик моего производства . [HTML_REMOVED] О том , что без попсы ЭТА власть и из других стилей музыке свой инструмент сделает ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Магомед пишет:

О том , что без попсы ЭТА власть и из других стилей музыке свой инструмент сделает ...

А это вообще самое страшное — попсовизация и официализация рока. У нас с недавних пор рок-концерты проходят только в попсовом клубе, а на улице давно уже только в официальные дни, типа Дня Города и Дня Незавсимости (от кого?!)

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Cмельдинг пишет:

На очередном голубом огоньке кто-то добрый взорвал бонбу. Россия осталась без Кобзона и Крутого, без Аллы с Филей и далее по списку вплоть до мелочей вроде подольских и прочих биланов.

Отличная альтернатива! Жаль, что не РИ

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Cмельдинг пишет:

На очередном голубом огоньке кто-то добрый взорвал бонбу. Россия осталась без Кобзона и Крутого, без Аллы с Филей и далее по списку вплоть до мелочей вроде подольских и прочих биланов.
что далее?

Я этой наивной и зряшной кровожадности не понимаю. Чем мешает попса? Не нравится — не слушай. Переключи канал, настройся на другую станцию, наушники надень.

Ладно, не нравится вам попса — мне она тоже не нравиться. Но сразу, заметьте — "бонба". Вы вообще смерть человечью вблизи видели? Такое чувство, что подросток незрелый написал, честное слово.

Cмельдинг
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Смерть видел. В разных видах. И, честно скажу, когда живой человек, с которым ты недавно разговаривал, превращается в клочья мяса — не самое это приятное зрелище. Но когда твой родной человек превращается сперва в мычащую и ходящую под себя мясную колоду, пускающую слюни и чего-то лепечущую... это — хуже. четырежды понимаю норманнов — "соломенная смерть" — путь в Хель. Для себя однозначно хотел бы первого.

а болтовней про "зряшную кровожадность" можно и замену смертной казни на тюрьму для убийц и насильников оправдать. Хотите бороться со "зряшной" кровожадностью, скажу в сто сорок первый раз — боритесь с абортами, ничего "кровожаднее" и "зряшнее" в нашей цивилизации не существует. а мразей-растлителей из попсы... жаль, что их можно убить только раз.

Ваш же пост оставляет впечатление человека из нежного детства перескочившего непосредственно... эээ... во второе детство.

Волкодав: Жадобаааа!!!
Жадоба (хмуро): Ау...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

А я согласен с Пухом.

По моему как раз 95% рока — это полный отстой, который надо устранить.

Cмельдинг пишет:

Хотите бороться со "зряшной" кровожадностью, скажу в сто сорок первый раз — боритесь с абортами, ничего "кровожаднее" и "зряшнее" в нашей цивилизации не существует

...

Ладно. Написал длинное сообщение... а потом потер его. Чтобы не флеймить.

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

CTPAHHuK пишет:

А что на это скажут женщины?

Валерий Кипелов, Константин Кинчев, Александр Новиков — это нормальные парни, а насчет остальных — большинство мужеска пола на эстраде попадает под правило: "Гляди страна кого я трахаю!"

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Cмельдинг пишет:

а болтовней про "зряшную кровожадность" можно и замену смертной казни на тюрьму для убийц и насильников оправдать.

Э, нет. Тут как раз наказание сопоставимо с преступлением. А вот в случае попсы — насилия-то по сути нет, повторяю — можно не смотреть и не слушать. Мало ли кто кому не нравиться, зачем сразу "бонба"?

Cмельдинг пишет:

боритесь с абортами, ничего "кровожаднее" и "зряшнее" в нашей цивилизации не существует

Борюсь. В качестве преподавателя веду добровольную работу со студентами.

Cмельдинг пишет:

а мразей-растлителей из попсы... жаль, что их можно убить только раз.

Простите, а кого именно и кто именно "растлил"? Что вообще в данном контексте этот глагол означает?

Ну, пример. Вот я лично ненавижу свежие огурцы. Блевать тянет, честно. Представьте, что я предложил убить всех, кто торгует ими или использует в блюдах...

Cмельдинг пишет:

Ваш же пост оставляет впечатление человека из нежного детства перескочившего непосредственно... эээ... во второе детство.

Ладно, я-то знаю, что вы взрослый и творческий человек. Поэтому и таких постов не понимаю.

Радуга пишет:

По моему как раз 95% рока — это полный отстой, который надо устранить.

Рок мне как раз нравиться (не весь, конечно).

Я в принципе не согласен с тем, что если "не нравиться, ненавижу" и т.п. — надо "устранять". А кому-то нравится. Люди, знаете ли, попсу или рок не из-под палки слушают. Блин, да я лично знаю пару — обоим под сорок, которые друг друга называют "пусичка" и "зайченочек". Что, они будут Паука слушать? Попса — это их вариант.

Надо вначале доказать, что попса приносит обьективный и неизбежный вред — как те же насильники, а потом призывать к уничтожению. Короче, терпимее быть.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Если говорить честно, есть немало гуманоидов, что ни че кроме попсы воспринимать не могут. Просто рак мозга у них врожденный. Что с таковыми делать будете?

Россия превыше всего!

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Ольга Вервольфмарине пишет:

Перекуем орало на мечи.....

Зачем. Я предлагал лечить... Вначале что-нибудь полегче и в малых дозах, плавно переходя к действительно хорошей музыке...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

CTPAHHuK пишет:

Зачем. Я предлагал лечить...

Индивиды живущие по правилу Трех "Пэ" неизлечимы.

Россия превыше всего!

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Каммерер, а кто будет решать, какую музыку слушать можно, а какую нельзя? Революционный музсовет?

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Снусмумрик Точно не Вы, гражданство не подходит

Россия превыше всего!

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Снусмумрик Точно не Вы, гражданство не подходит

А я что, претендовал на это сомнительное право? Я — за свободу, если вы ещё не догадались.

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

За свободу? — Свободен!

Россия превыше всего!

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Свободен!

Спасибо за комплимент.

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Снусмумрик пишет:

Революционный музсовет?

Наркомат Культуры!

Ответить