Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: JonW, тухачевский

Оптимальный президент РФ

Ответить
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Каммерер пишет: Но ..

Каммерер пишет:

Но главное отличие, человек он более жесткий,прагматичный, циник в хорошем слове, национал-патриот по убеждениям.

Реал. Путин. Или вам именно Лимонова подавай? Не, ну Эдичка канешна бааальшой национал-патриот... правда большх негров любит... ну да президент РФ тоже должен быть человеком, простительно

Den пишет:

Более жесткая нефтегазовая политика в отношении Украины и Прибалтики.

Реал. Только не забывайте, что нефть и газ кушать не будешь да и складировать их затруднительно.

ымы пишет:

А они на это способны? Хоть на тот же референдум? Не заметно.

За мелкий прайс способны побегать с флагами и лозунгами

Че Бурашка пишет:

Комп, с которого я все это печатаю сработан китайцами целиком и полностью. Чтото я сомневаюсь, что КНР перестанет с нами торговать.

Вы не забыли, что у китайцев положительное сальдо в торговле с США? При большой необходимости об этом могут и напомнить.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Voldi пишет: Реал...

Voldi пишет:

Реал. Путин.

Очень смешно! Особенно насчет национал-патриота!

Voldi пишет:

Или вам именно Лимонова подавай?

Нет, Примакова!

Voldi пишет:

Реал. Только не забывайте, что нефть и газ кушать не будешь да и складировать их затруднительно.

И где Вы жесткость углядели? В 2000-е ее демонстрировали только в отношении Лукашенко!

Voldi пишет:

За мелкий прайс способны побегать с флагами и лозунгами

Ну за мелкий прайс крупные майданы делаются, однако!

Voldi пишет:

Вы не забыли, что у китайцев положительное сальдо в торговле с США? При большой необходимости об этом могут и напомнить.

А Китаю зачем с нами переставать торговать, объясните мне сирому? Али для них вашингтонский обком тоже указ?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Нет,..

Ага-Хан пишет:

Нет, Примакова!

По пятому пункту не проходит.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: По п..

гутник пишет:

По пятому пункту не проходит.

Вот привередливый! Никак не угодишь Вам!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Вот ..

Ага-Хан пишет:

Вот привередливый! Никак не угодишь Вам!

Не, ну еврея Примакова в президенты РФ — это как то некошерно !

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

После Менделя Примак..

После Менделя Примаков это почти идеал.

Россия превыше всего!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Очен..

Ага-Хан пишет:

Очень смешно! Особенно насчет национал-патриота!

Вам мало? "Отражение агрессии" Чечни и Грузии? Укрывательство казнокрадов и террористов из Украины. Срочная организация им российского гражданства. Организация и финансирование бандформирований в Украине убивающих украинцев. Поддержка бандитоолигархов в Украине. Скупка западных политиков...

Нет, зря Вы так про Путина. Делал все что мог. Вы просто слишком хорошо кушаете (с)

Демократическая, неагрессивная, неимперская, имеющая добрососедские отношения с соседями Вам же не нужна? Ну а с Галактической Россией... это из другой реальности... Примаков ее тоже не построил бы.

Ага-Хан пишет:

нефть и газ кушать не будешь да и складировать их затруднительно. И где Вы жесткость углядели? В 2000-е ее демонстрировали только в отношении Лукашенко!

Побойтесь Бога. Новогодние газовые войны Вы сумели не заметить????

Ага-Хан пишет:

А Китаю зачем с нами переставать торговать, объясните мне сирому? Али для них вашингтонский обком тоже указ?

Ну что у Вас за комплексы -- обком. Все проще. Представьте, что у вас фирма. Производит ночные горшки или самолеты -- не важно что. Есть несколько постоянных заказчиков. Один закупает процентов 40 вашего производства. И друзья его еще процентов 20. И еще заказчик. Процентов 15. Хороший заказчик, Вы его любите. И вот однажды первый заказчик сообщил, что если с завтрашнего дня Вы хоть один из переданного Вам списка товаров продадите, то можете забыть о поставках товаров ему. Да и его друзья у Вас покупать перестанут. Да кстати... Производите вы очень много на его оборудовании? О запчастях, закупках высокоточного оборудования и т.д. можете забыть.

Ваша реакция? Дадите жесткий отпор "обкому"?

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Voldi пишет: крыват..

Voldi пишет:

крывательство казнокрадов и террористов из Украины. Срочная организация им российского гражданства. Организация и финансирование бандформирований в Украине убивающих украинцев.

А вот можно узнать про укрывательство террористов ? И про организацию и финансирование бандформирований ????????

ВЫ не рановато ли начали праздновать Новый Год ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Voldi пишет: Вам м..

Voldi пишет:

Вам мало? "Отражение агрессии" Чечни и Грузии?

Это как интересно мы Чечню отразили? По моему, наоборот! В Москве есть улица Кадырова, зато нет улицы Псковских Десантников! Человек, резавший русских имеет высшую государственную награду России, а человек, уничтожавший чеченов, сидит в тюрьме! Россия платит Чечне дань и ублажает ее царька ценой даже потери собственного достоинства! И кто кого победил, по Вашему? А насчет Грузии — кто у нас президент там? Неужели Гиоргадзе? Или все же Саакашвили? И что сделали с армией после этого конфликта наши же "национал-патриотичные" власти?

Voldi пишет:

Скупка западных политиков

И какой толк от этой скупки?

Voldi пишет:

Делал все что мог.

Он делал ровно то, что от него требовалось!

Voldi пишет:

Демократическая, неагрессивная, неимперская, имеющая добрососедские отношения с соседями Вам же не нужна?

Неимперская Россия мне не нужна! Ибо это — не Россия! И если бы власти нашей страны начали бы процесс собирания земель русских, то я наплевал бы на демократию! Но Путин боялся не то, что делать, а даже поднимать вопрос собирания земель!

Voldi пишет:

Примаков ее тоже не построил бы.

Галактическую нет! Но с колен бы ее поднял, без воплей "Роися, вперде!"

Voldi пишет:

Новогодние газовые войны Вы сумели не заметить????

Как раз против Лукашенко!

Voldi пишет:

Ваша реакция? Дадите жесткий отпор "обкому"?

Не так все просто, как Вы думаете! А даже если и по Вашему, что, Россия без китайских шмоток загнется?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: А во..

гутник пишет:

А вот можно узнать про укрывательство террористов ? И про организацию и финансирование бандформирований ?

Присоединяюсь к вопросу!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

гутник пишет: Ага-Х..

гутник пишет:

Ага-Хан пишет:

Но Путин боялся не то, что делать, а даже поднимать вопрос собирания земель!

Чечню завоевали, от Грузии кусок отгрыз...

А что до улицы Кадырова... Так за все платить надо. В комплекте к империи. Странно, что не хотите это признать.

Исходя из логики развития следующим этапом должны быть варвары у трона, затем на троне, развал и гибель империи . Правда империя может вовремя отступить, отрезать варварский лимес... но ваша -- врядли :)

Впрочем, это ваши проблемы, мне они фиолетовы... Глядишь -- при развале приграничные области еще к нам присоединятся и безопасность моей дачи повысится :))))

гутник пишет:

А вот можно узнать про укрывательство террористов ? И про организацию и финансирование бандформирований ????????

Свяжите вместе такие вещи:

убийство Максима Чайки

банды т.н. антифа

роль в организации и финансировании этих антифа российского консула

побег убийцы Россию

естественно его "не нашли"

Вспомните кощунство на говерле. И опять -- бандюки бегут в Россию...

свяжете -- и буде Вам щастя

ВЫ не рановато ли начали праздновать Новый Год ?

Мудрая мысль!

С наступающим Вас и всех!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Не т..

Ага-Хан пишет:

Не так все просто, как Вы думаете! А даже если и по Вашему, что, Россия без китайских шмоток загнется?

Да вообще-то речь шла о электронике, компьютерах...

Не загнется, но цены взлетят дико... А потом окажется, что компов просто нет... Еще сборку плат из комплектующих наладить сможете, но.. но сами наладить производство микросхем не сможете, а комплектующие вам не продают...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ага-Хан пишет: И ес..

Ага-Хан пишет:

И если бы власти нашей страны начали бы процесс собирания земель русских

Еще раз. Все русские земли (и хороший кусок украинских, ну не будете же кубанцев всерьез русскими считать?) и так в РФ. Зачем Вам украинские и белорусские земли? У вас своей земли мало? Порядок в ней есть? Зачем Вам моя дача? ;-)

Чеченские и грузинские тоже "русские земли"?

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Voldi пишет: роль в..

Voldi пишет:

роль в организации и финансировании этих антифа российского консула

И какова роль российского консула ???????? Вы не читайте бульварные газеты ...

Voldi пишет:

Вспомните кощунство на говерле. И опять -- бандюки бегут в Россию...

А какое кощунство было на Говерле ? Вы про уничтожение бандеровского символа ? Трезубец — это всё равно, что свастика.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Voldi пишет: Чечню..

Voldi пишет:

Чечню завоевали

Кто кого завоевал — вопрос очень спорный! Вы можете представить картину, чтобы в Третьем рейхе чехи поляки ходили бы по Берлину со стволами и плясали бы краковяк на Потсдамер-платц? Чтобы во главе генерал-губернаторства встал бы Сикорский? Чтобы офицера вермахта сажали за расстрелянного им "аковца", а поляка, убившего в Берлине немца, отпускали бы с миром в Варшаву? Чтобы поляки кричали бы "Бог над нами, Гитлер с нами, Германия — под нами!"? Я это к тому, что представители завоеванных народов в завоевавшей их стране не ведут себя так, как ведут себя чечены в России!

Voldi пишет:

от Грузии кусок отгрыз

А что, Абхазия у нас в составе РФ?

Voldi пишет:

Так за все платить надо. В комплекте к империи.

Нет, коллега! В империи может быть улица Генерала Ермолова. Но улицы Кадырова быть не может. Как не могло быть в СССР улицы Гитлера или Бандеры!

Voldi пишет:

сходя из логики развития следующим этапом должны быть варвары у трона, затем на троне, развал и гибель империи

Так оно и есть! Только при чем тут" национал-патриотизм" Путина?

Voldi пишет:

глядишь -- при развале приграничные области еще к нам присоединятся

Нет, Вы явно новый год начали уже отмечать!

Voldi пишет:

но сами наладить производство микросхем не сможете, а комплектующие вам не продают.

Это Вас дезинформировали!

Voldi пишет:

Все русские земли (и хороший кусок украинских, ну не будете же кубанцев всерьез русскими считать?) и так в РФ. Зачем Вам украинские и белорусские земли? У вас своей земли мало? Порядок в ней есть? Зачем Вам моя дача? ;-)

Однако у нас не все русские земли! Как насчет Слобожанщины, Новороссии, Южной Сибири? А дача Ваша мне действительно ни к чему! Или Вы думаете, в составе Великой России Вы потеряете свою дачу? Упаси Боже!

Voldi пишет:

Чеченские и грузинские тоже "русские земли"?

Вы хотите услышать мой вариант идеальных границ России? Извольте! Вся РФ + Беларусь + большая часть Украины (кроме пробандеровского Запада, эти пускай к полякам на перевоспитание идут ) + Казахстан кроме южных областей, но с Семиречьем + северная Киргизия + Приднестровье + Абхазия + Нарва + Латгалия с Двинском (Даугавпилс) и Режицей (Резекне) + Виленщина. Где то так. Понимаю, что не все реально получить, но это есть идеал, к которому можно и нужно стремиться! Тем более имея такие рычаги давления и шальные нефтедоллары. Ну отсоединил бы я только Туву, предварительно взяв в российскую собственность Ак-Довуракский комбинат и подписав бы с местным правительством соглашения о мире, дружбе и жвачке!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Voldi пишет: Все ру..

Voldi пишет:

Все русские земли (и хороший кусок украинских, ну не будете же кубанцев всерьез русскими считать?) и так в РФ. Зачем Вам украинские и белорусские земли?

Не обманывайте. Русские земли — это и Минск , и Киев, и Харьков, и Одесса, и Луцк.

А что касается кубанцев .. Ну Вы поезжайте в мою родную станицу Воронежскую и скажите , что они там не русские ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - Ну у кого т..

Гутник — Ну у кого то и казаки — отдельный народ :)))

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Ну у..

Магомед пишет:

Ну у кого то и казаки — отдельный народ

Я и говорю, что нужно восстанавливать советскую, карательную психиатрию

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Voldi пишет: ну не ..

Voldi пишет:

ну не будете же кубанцев всерьез русскими считать?

А почему нет?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Лыбидь ж..

Лин пишет:

Лыбидь же на 2000 никто и звать его никак.

Лебедь --это достаточно популярный политик и глава одного из ключевых регионов --плюс бвший глава Совбеза. А кто такой Путин в 1999?

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: А ..

В.Лещенко пишет:

А кто такой Путин в 1999?

Премьер-министр. Фигня, правда

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Ле..

В.Лещенко пишет:

Лебедь --это достаточно популярный политик

После Хасавюрта его популярность, малость того-с.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Посл..

Леший пишет:

После Хасавюрта его популярность, малость того-с.

Cреди продвинутых диванных патриотов или среди масс? Народ то чеченскую войну видал в гробу в белых тапочках

Лин пишет:

Премьер-министр. Фигня, правда

И что? Кириенко вот тоже был -- и называли его не иначе как киндерсюрприз.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Ки..

В.Лещенко пишет:

Кириенко вот тоже был -- и называли его не иначе как киндерсюрприз.

А почему его так называли вы конечно не помните

В.Лещенко пишет:

Cреди продвинутых диванных патриотов или среди масс?

Среди масс, батенька, среди масс. Несмотря на то, что войну в чечне большинство действительно видело в белых тапках. Вот такие у нас странные люди

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить