Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, idemidov

"...А может лучше было не спасать?" Развал РФ как альтпозитива

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

Не, я прекрасно понимаю фанатов КНР, если проблемы в физической карте, тем хуже для физической карты. Если видные Китая сказали что Индия граничит с КНР на Юге, а РФ на Западе, тем хуже для сторон света.

Согласен — для логистиков с исконно -черкесских земель Китай граничит с Индией на западе а для нормальных людей включая изучавших основы геодезии -на юге

Кто конкретно в 90-х претендовал на эту роль в РФ, настолько, что мог поднять на дыбы хотя бы деревеньку?

Мы с Саввиным во первых не про 90е а во вторых -при определенных раскладах даже Дудаев

http://kommari.livejournal.com/931122.html

http://kommari.livejournal.com/2046019.html#comments

Дудаев, например, хотел спасти бывшего главу ГДР Эриха Хонеккера, в 1992 году предлагал ему политическое убежище в Чечне.

Гейдар Джемаль (понимаю, что к нему может быть немало политических претензий, но всё же) свидетельствует:

"Совершенно компетентно утверждать, что после расстрела Верховного совета в октябре 1993 были сформулированы отчетливые планы начать поход за восстановление СССР с территории Чечни. Это было решение, принятое группой генералов, и вопрос там был только в том, кто возглавит это дело — Хасбулатов или Дудаев. Это была группа советских генералов, воспринявших расстрел Верховного Совета как окончательную расправу над Советской властью, Конституцией и политической преемственностью в стране. А надо отметить, что еще в самом начале всей эпопеи с демонтажем СССР Шапошников прямо возлагал на Чечню миссию анклава Советского союза. И ведь до 1994г. в дудаевских вооруженных силах принимали советскую присягу и носили советскую форму."

"В чем была миссия Дудаева, о которой он говорил? Его задачей было восстановить СССР, в котором Чечня была бы согласна со статусом союзной республики. Дудаев подчеркивал, что его главная цель — не независимость, а союзный статус в рамках обновленного СССР."

Много позже, в беседе с Аркадием Вольским он [Дудаев] скажет, что, в отличии от многих других, не выходил из рядов КПСС и, будучи советским офицером, не собирался выводить Чечню из состава СССР, а только хотел навести порядок в республике, покончить с коррупционным режимом.

Если смотреть на вещи трезво, то становится очевидно, что в идейной истории чеченского сопротивления было три этапа: первый — "советский", о котором сказано выше. Почему он закончился? Полагаю, потому, что красное (или "красное") движение в РФ активно впитывало националистические и правые идеи и от чеченцев в определённый момент отвернулось. Тогда наступил следующий этап — когда Дудаев говорил о строительстве "светского демократического государства" в Чечне и его главными союзниками в Москве были люди вроде С. А. Ковалева, В. И. Новодворской и К. Н. Борового. В чем-то символично, что и убит Дудаев был в момент телефонного разговора с Боровым.

С его смертью этот этап тоже кончился, Масхадов сделал ставку уже не на "светские" идеи, как его предшественник, а на шариат. И теперь союзниками Ичкерии стали в первую голову не красные, и не либералы, а арабские шейхи и исламисты по всему миру.>!

В. Лещенко, а Вам в голову ни разу не приходила мысль, что кое кому в РФ платят очень большие деньги за то, чтобы не продавали? Причем с гарантиями безопасности и стабильности режима? Причем платят США?

Я не рукоположен в вопросах веры и очень неприязненно отношусь к любому конспироложеству. А другие могут верить хоть во всемогущее ЦРУ не знающее даже сколкьо зарядов у Пакистана , хоть в рептилоидов с Альдебарана

Это раз. Второе — при крахе РФ симпатизанты США и местные западники с глобалами наврнуться

Бггг. Китай как бы сказать планов имеет громадье, только вот в реальной истории у него не очень то получается ракетки воспроихвзводить, не теннисные.

ДФ-21 логистики не знают? Они такие логистики...

Правильно, потому что знают, стоит им рыпнуться, повторят судьбу английского артиллериста.

[/quote]

Ага — вот поедет нищий русский физик в Беларусь и зайдет в КНДРовское посольство... Потом доставайте его >! Северокорейский спецназ из ваших любимых боевых баранов сделает рагу...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Э..

В.Лещенко пишет:

Это при условии что НОАК решит наступать вдоль магистральных транспортных коридоров -а на автомобильной карте показаны и небольшие дороги чья сеть у китайской границы довольно густа -по ним китайские машины вполне пройдут

Наступление по атласу автомобильных дорого для туристов! Это пять! Скажите, Лещенко, Ваша оценка 39-м на самом деле верна?

В.Лещенко пишет:

Ага — вот поедет нищий русский физик в Беларусь и зайдет в КНДРовское посольство

Если доберется до него! Про Алма-Атинское соглашение спецслужб бывший проправительственный публицист, как я понял, не в курсе.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Ки..

В.Лещенко пишет:

Китай граничит с Индией на западе а для нормальных людей включая изучавших основы геодезии -на юге

Геодезия? А стремительный домкрат что говорит о том, где граничит Индия с КНР?

Мы с Саввиным

Саввин вообще подозревает о Вашем существовании?

а во вторых -при определенных раскладах даже Дудаев

Унылый, даже не националист, а трайбалист в роли "левака" и "троцкиста"?

Мда. Сообщество сетевых клоунов и дегенератов собирающихся под флажком Коммари играет все новыми красками. "Спасение СССР" это пять. Особенно учитывая тот факт что дудаев поддержад Ельцина, а не ГКЧП и более того физически уничтожал сторонников ГКЧП в горсовете Грозного.

В. Лещенко, у Вас все источники такие же вменяемые? Что по этом вопросу говорит геодезия?

Я не рукоположен в вопросах веры и очень неприязненно отношусь к любому конспироложеству.

причем здесь конспироложество? Китаю продают мало и со скрипом, а инициативных китайских фанатов пытающихся что-то серьезное слить, закрывают на зонах.

ДФ-21 логистики не знают? Они такие логистики...

В. Лещенко, это вообще-то эталон невежества, DF-21 БРСД, твердотопливная на мобильной базе, Р-36M МБР стационарного базирования на жидком топливе.

Где между ними корреляция В. Лещенко? Что пишут в Вашем учебнике геодезии?

Ага — вот поедет нищий русский физик в Беларусь и зайдет в КНДРовское посольство...

Он доедет до Химок. В лучшем случае.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Наст..

Ага-Хан пишет:

[quote]Наступление по атласу автомобильных дорого для туристов! Это пять!

Если вы не знаете про отменные шоссе прооженные в Казахии при капитализме и про сеть менее претенциозных дорог еще со времен СССР -я могу лишь присоединиться к мнению Банкерхилла о вашей страте

Хорошо что кавказской политикой рулят не генералы а олигарх Хлопонин — по крайней мере будет не взрыв но всхлип

Скажите, Лещенко, Ваша оценка 39-м на самом деле верна?

И эти [del][/del]люди запрещают Путину покупать мир на Кавказе!

Если доберется до него! Про Алма-Атинское соглашение спецслужб бывший проправительственный публицист, как я понял, не в курсе.

Какая отменная тупняковая сапоговщина(с)Банкерхилл. Целые самолеты с людями улетали...

BunkerHill пишет:

Он доедет до Химок. В лучшем случае.

Сказал кто? Сказал логистик. А вот мой родственник из ЦАГИ ездил недавно в Белоруссию — и вернулся обратно... А еще он со своими допусками — привет сапогам — ездил в Китай по делам сотрудничества в области гидродинамики

BunkerHill пишет:

Китаю продают мало и со скрипом, а инициативных китайских фанатов пытающихся что-то серьезное слить, закрывают на зонах.

А почему не объяснить это глупостью? (Вот развал и поможет прогнать дураков-антикитайцев)

BunkerHill пишет:

DF-21 БРСД, твердотопливная на мобильной базе, Р-36M МБР стационарного базирования на жидком топливе.

А то что твердотопливная МБР сложнее жидкостной -какие китайцы делают уже скоро как 40 лет

BunkerHill пишет:

Саввин вообще подозревает о Вашем существовании?

Этот гитлеропоп даже забанил меня в своей жэжэ

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лещенко пишет: Мы с..

Лещенко пишет:

Мы с Саввиным

BunkerHill пишет:

Саввин вообще подозревает о Вашем существовании?

В.Лещенко пишет:

Этот гитлеропоп даже забанил меня в своей жэжэ

Коллеги, не кормите тролля

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:>

цитата:
Оно и видно что Вы ничего не понимаете.

А вот теперь пусть BunkerHill объяснит русским -или хотя бы человеческим языком какие проблемы он видит в снабжении кмтайской армии вторжения в Казахстане и прекратит клоунаду

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: к..

В.Лещенко пишет:

какие проблемы он видит в снабжении кмтайской армии вторжения в Казахстане и прекратит клоунаду

Я не BunkerHill, но посоветую Лещенко для начала глянуть хотя бы на "миллионнку", а не на атлас железных дорого. Если ему и на этот раз не будет ясно — то кто ему доктор!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Я н..

Ага-Хан пишет:

Я не BunkerHill, но посоветую Лещенко для начала глянуть хотя бы на "миллионнку", а не на атлас железных дорого. Если ему и на этот раз не будет ясно — то кто ему доктор!

А теперь я и у вас спрошу то же что и у Банкерхилла. Или объясняйте по человечески или придется признать что Табуреткин -это то что доктор прописал и "Вы этого достойны!"

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: А..

В.Лещенко пишет:

А теперь я и у вас спрошу то же что и у Банкерхилла.

Лещенко, для начала взгляните на ФИЗИЧЕСКУЮ карту масштаба 1:1 000 000 хотя бы, а лучше 1:100 000 и расскажите, чего Вы на ней увидите. Каким цветом там чего закрашено, в частности.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: И..

В.Лещенко пишет:

Или объясняйте по человечески

Лещенко, как у вас с географией в школе было? Вам уже несколько раз усиленно рекомендовали посмотреть на карту, а не отжигать про "наилучший маршрут для атаки РФ".

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Коллеги, Вы уверены,..

Коллеги, Вы уверены, что Лещенко способен понять разницу между горными и равнинными путями снабжения?

Россия превыше всего!

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Кол..

Каммерер пишет:

Коллеги, Вы уверены, что Лещенко способен понять разницу между горными и равнинными путями снабжения?

Леший пишет:

Лещенко, как у вас с географией в школе было? Вам уже несколько раз усиленно рекомендовали посмотреть на карту, а не отжигать про "наилучший маршрут для атаки РФ".

Не знаю как коллега Каммерер и разные отставники -а я способен понять разницу между войной середины прошлого века и современными войнами. И там где пройдет 60тонный грузовик "Ивеко" — там пройдет и БМП. Ну а где не пройдет -"Где баран казахский пройдет -там и китайский солдат пройдет — ну или китайский десантник пролетит

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: и...

В.Лещенко пишет:

и. И там где пройдет 60тонный грузовик "Ивеко" — там пройдет и БМП. Ну а где не пройдет

Ваше знание современных войн налицо

Вы даже не знаете такое понятие, как "пропускная способность", не говоря уже о куче других факторов, влияющих на способность войск к проведению тех или иных операций.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Ваше з..

Леший пишет:

Ваше знание современных войн налицо
Вы даже не знаете такое понятие, как "пропускная способность", не говоря уже о куче других факторов, влияющих на способность войск к проведению тех или иных операций.

Верно -налицо. По крайней мере я знаю что транспортная сеть в регионе намного лучше чем та которой пользовалась РФ в войне с Грузией

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: По..

В.Лещенко пишет:

По крайней мере я знаю что транспортная сеть в регионе намного лучше чем та которой пользовалась РФ в войне с Грузие

А численность задействованных российских войск посмотреть? Одно дело перебрасывать и снабжать 5-8 тыс. человек, причем вводимых в бой постепенно. А другое дело единовоременно группировки в десятки и сотни тысяч человек. Это еще не говоря про масштаб ТВД.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: А чис..

Леший пишет:

А численность задействованных российских войск посмотреть

19 тысяч человек Причем на границе с Казахстаном нет Большого кавказского хребта

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: 19..

В.Лещенко пишет:

19 тысяч человек

Сколько-сколько? Разделите эту цифру на два. К концу конфликта численность российских войск в Южной Осетии довели до 9-10 тыс. чел. но даже если допустить цифру в 19 тыс. чел, то вы разницу между 19 тыс. и, к примеру, 190 тыс. человек понимаете? Как и разницу в площади театра военных действий?

В.Лещенко пишет:

Причем на границе с Казахстаном нет Большого кавказского хребта

А нам угрожает Казахстан?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Скольк..

Леший пишет:

Сколько-сколько? Разделите эту цифру на два. К концу конфликта численность российских войск в Южной Осетии довели до 9-10 тыс. чел.

Понимаете, участник Лещенко посмотрел Википедию, где указано, что 10 тысч человек были в Южной Осетии и 9 тысяч — в Абхазии. Проблема в том, что с точки зрения участника Лещенко все они снабжались через Рокский туннель Хотя было на самом деле не так, и еще до войны российские войска чинили железнодорожную линию от Сочи до Сухуми. Ну и рельеф на абхазском побережье не то чтобы горный — не говоря уже о нулевом сопротивлении грузинской армии на западном направлении.

Леший пишет:

А нам угрожает Казахстан?

Не спорьте коллега — с точки зрения участника Лещенко НОАК уже доехала до границы Оренбургской области и готовится нести проправительственному публицисту пиво по 0-35 и колбасу по 2-20

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Понимаете, участник Лещенко посмотрел Википедию, где указано, что 10 тысч человек были в Южной Осетии и 9 тысяч — в Абхазии. Проблема в том, что с точки зрения участника Лещенко все они снабжались через Рокский туннель Хотя было на самом деле не так, и еще до войны российские войска чинили железнодорожную линию от Сочи до Сухуми. Ну и рельеф на абхазском побережье не то чтобы горный — не говоря уже о нулевом сопротивлении грузинской армии на западном направлении.

Проблема поствоветских школьников в том что они несут чушь не изучив вопрос -или изучив его по бложикам — не по нормальному интернету даже.

Во первых — я знаю что через Рокский тоннель снабжалась только та часть сил что была в в ЮО. Во вторых — и главных пропускная способность китайско-казахской границы благрдаря упоминавшемуся мной отсуцьствия там Кавказских гор на десять порядков выше.

Да и ЖД присутствуют. Ну а сопротивление казахской армии тоже можно принять за нуль — после того как ее позиции стерты в пыль тысячами установок РСЗО и ОДАБами (А школота небось воображает что китайцы будут заваливать окопы трупами как в дурацкой ФБП?)

Леший пишет:

цитата:
А нам угрожает Казахстан?

Тысяча чертей — забыл добавить — на границе КАЗАХСТАНА с Китаем

Не спорьте коллега — с точки зрения участника Лещенко НОАК уже доехала до границы Оренбургской области и готовится нести проправительственному публицисту пиво по 0-35 и колбасу по 2-20

Даже если бы я так думал — все равно я был бы на те самые десять порядков умнее тех кто готов помереть за яхту Абрамовича и квартплату в треть зарплаты.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: и..

В.Лещенко пишет:

и квартплату в треть зарплаты

... понимаете не у всех зарплата такая маленькая как у Вас. Нам конечно вас абстрактно жалко да...

В.Лещенко пишет:

на десять порядков выше

... т.е. в 10 миллиардов раз... мосье Лещенко Вы знатный математик... но если вам уже мерещатся триллионные орды китайцев, то боюсь форумчанам уже поздно что-либо предпринимать в отношении Вас

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ... пон..

Den пишет:

... понимаете не у всех зарплата такая маленькая как у Вас. Нам конечно вас абстрактно жалко да...
В.Лещенко пишет:

Я про среднероссийские проблемы и жизнь "замкадышей" вообще то. Кстати — а сколько платят новоявленным сделаноунасам? Просто интересуюсь — почем нынче души

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Я ..

В.Лещенко пишет:

Я про среднероссийские проблемы и жизнь "замкадышей" вообще то

... то есть про меня как раз. Кстати, вы в курсе что квартплата и тарифы на ЖКХ скажем в Черноземье существенно ниже чем в Москве и МО? Что в Москве искусственно завышенная система тарифов на сотовые? Двойные штрафы автомобилистов? Или вам по причинам проистекающей от безделия бедности эти удобства цивилизации недоступны?

В.Лещенко пишет:

а сколько платят новоявленным сделаноунасам?

... работающим людям Лещенко ныне платят не сказать, что шикарно, но достойно. Лично моя зарплата где-то в районе вашего квартального дохода. Впрочем это не оттого что я богат, а оттого что вы бедны. Особенно для москвича. Если сравнивать Вас с большинством наших московских коллег, то все будет еще печальней

В.Лещенко пишет:

Просто интересуюсь — почем нынче души

Лещенко вам далеко до того единственного кому это может быть интересно! Но показательно — прочие коллеги продают свой труд, а Лещенко все норовит душу толкануть... но не берет никто... мои соболезнования

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ... то е..

Den пишет:

... то есть про меня как раз. Кстати, вы в курсе что квартплата и тарифы на ЖКХ скажем в Черноземье существенно ниже чем в Москве и МО

А кстати, сколько квартплата в Воронеже, если не секрет?

Лет несколько назад сравнивал с нашим регионом, в МОскве как бы не пониже было.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Я счас цифры точно н..

Я счас цифры точно не скажу, но оплата квартплаты по двушке в Воронеже мне обходилась раза в полтора дешевле однушки в Москоу. Года до 2007-го все было гм... несколько иначе. Ну и Калининград он несколько на особицу вообще. Как и Север.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: . ..

В.Лещенко пишет:

. Ну а сопротивление казахской армии тоже можно принять за нуль — после того как ее позиции стерты в пыль тысячами установок РСЗО и ОДАБами (А школота небось воображает что китайцы будут заваливать окопы трупами как в дурацкой ФБП?)

Видите ли, участник Лещенко, последним, кто строил свою оборонительную стратегию юпо принципу "выйду во чисто поле, лоб подставлю под артиллерийский удар вражеский" был Ваш любимый усатый вождь иракского народа, при котором НАТОвцы месяц с лишним молотили по иракским войскам в Кувейте. Нет, если казахи согласятся построиться в батальонные колонны образца девятнадцатого столетия и пойти на китайцев в штыки — то вся китайско-казахская война закончится за полчаса. А если казахский генштаб правильно воспользуется гористым дландшафтом восточной части страны — то вполне смогут устроить активную оборону, отдавая восток страны китайцам очень задорого. Там же весь рельеф -или горы или озера. А дальше должен подоспеть Большой Брат с РВСН (для фанатов Поднебесной — применение ЯО против НОАк планировалось даже в Генштабе СССР).

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Во..

В.Лещенко пишет:

Во вторых — и главных пропускная способность китайско-казахской границы благрдаря упоминавшемуся мной отсуцьствия там Кавказских гор на десять порядков выше.

Я выше физические карты постил. Вы бы на них все же взглянули, а то такие понятия как Джунгарский Алатау и Тарбагатай вам похоже не знакомы.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Особенно..

Den пишет:

Особенно для москвича. Если сравнивать Вас с большинством наших московских коллег, то все будет еще печальней

Вы то откуда знаете мои доходы? Вы хоть квартиру то на свои купили?

Или живете в подаренной вашим родителям добрым СССР?

Ну а про тарифы — нате

http://news.vse42.ru/feed/show/id/322530#content-start

Леший пишет:

Я выше физические карты постил. Вы бы на них все же взглянули, а то такие понятия как Джунгарский Алатау и Тарбагатай вам похоже не знакомы.

Ситуация с транспортными путями как говорил Ивашов там получше чем при знаменитом марше через Гоби и Хинган. Совершен он был если кто помнит — скоро как 70 лет -и нет оснований думать что Китай не в силах этого повторить -тем более что вооруженные силы Казахии будут послабее квантунцев

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Ну..

В.Лещенко пишет:

Ну а про тарифы — нате

Лещенко вы не соблаговолите пояснить, что в этой статейке опровергает хоть один из моих доводов? Зачем-то ведь вы ее привели? Или просто наброс как обычно?

В.Лещенко пишет:

Вы то откуда знаете мои доходы?

Приблизительно оттуда же откуда один из жж-юзеров узнал о вашем бандитском прошлом. Мы ж в информационном обществе живем тов. Лещенко. Не надо забывать об этом.

В.Лещенко пишет:

Или живете в подаренной вашим родителям добрым СССР?

Нет. "Подарок" СССР полностью принадлежит тем кому "подарен" т.е. родителям. Я (в отличии от некоего Лещенко) полностью отказался от имущественных прав на сей объект. Не надо судить по себе.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Приблиз..

Den пишет:

Приблизительно оттуда же откуда один из жж-юзеров узнал о вашем бандитском прошлом. Мы ж в информационном обществе живем тов. Лещенко. Не надо забывать об этом.

То ест свистим братцы — свистим... Или заявите что хакеры вашей пропагандистской лавочки влезли не только в архивы Минюста но и в сервера налоговой инспекции?

Den пишет:

Я (в отличии от некоего Лещенко) полностью отказался от имущественных прав на сей объект. Не надо судить по себе.

Дык я купил за свои

тухачевский пишет:

Видите ли, участник Лещенко, последним, кто строил свою оборонительную стратегию юпо принципу "выйду во чисто поле, лоб подставлю под артиллерийский удар вражеский" был Ваш любимый усатый вождь иракского народа, при котором НАТОвцы месяц с лишним молотили по иракским войскам в Кувейте. Нет, если казахи согласятся построиться в батальонные колонны образца девятнадцатого столетия и пойти на китайцев в штыки — то вся китайско-казахская война закончится за полчаса. А если казахский генштаб правильно воспользуется гористым дландшафтом восточной части страны — то вполне смогут устроить активную оборону, отдавая восток страны китайцам очень задорого.

Ха-ха-ха — при наличии ОДАБ и РСЗО в достаточном количестве любая оборона — хоть активная хоть пассивная хоть универсальная перемалывается в течении считанных часов идли дней. Озера — при наличии плавающих танков и десантных средств просто смешны. Ну и ет цетера...
[quote] А дальше должен подоспеть Большой Брат с РВСН (для фанатов Поднебесной — применение ЯО против НОАк планировалось даже в Генштабе СССР).

[/quote]

Для фанатов РФ — ею правят люди слишком ценящие московскую недвижимость — и слишком зависимые от Запада чтобы нажимать всякие кнопки. Если конечно у них будет выбор — умереть как Каддафи или Хуссейн или жить в бункере -они выберут второе — (хотя кто знает — вдруг они слишком пропитаны либерализмом и не захотят губить цивилизацию ни при каких условиях — Минкины с Солонинами вот жалеют же что Гитлер не победил ). Но если выбор — продолжать жить дальше как жили или жить в бункере с нехилой вероятностью — не жить — то вопросов вообще нет.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Ил..

В.Лещенко пишет:

Или заявите

Не не заявлю — зачем заявлять ... спрошу для начала — а на каком музыкальном инструменте вы играете? Но если будете дальше гнуть пальцы... В общем наблюдая вашу манеру отрицать очевидное я догадываюсь как ваши персональные данные оказались в сети. Не все столь сдержанны как я видимо...

В.Лещенко пишет:

вашей пропагандистской лавочки

... Лещенко ну нельзя так оскорблять Национального Лидера. Я то ладно только посмеюсь... но ведь многие могут и иначе

В.Лещенко пишет:

Дык я купил за свои

Ох не все из ваших кусков Лещенко... Рокфеллер вы наш...

ЗЫ: Вообще вы этот спор продолжаете чтобы всему Инету стало известно ваше бедственное материальное положение как стало известно сомнительное прошлое? Я то считаю некрасивым разглашать ваши персональные данные, но если вы будете продолжать настаивать...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить