Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, idemidov

Два вопроса

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

Два вопроса

  1. Почему я до сих пор не получил от Лешего ответ на вопрос по предыдущему бану?

    1. За что получил нынешний?

    За ответ Дэну с его хамством и чтением в мыслях?

    Den пишет:

    Вообще учить Вас вежливости это была задача ваших родителей а не моя — я уже утомляюсь.

    Тяжело, наверное, учить тому, чему сам не обучен, ага?


Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Leonid II пишет: За..

Leonid II пишет:

За что получил нынешний?

За хамство. Будете еще употреблять в общении с участниками реплики типа "слился в унитаз" еще получите. Или снос профиля. Это при том что еще не разбирался Ваш "возвышенный" разговор с коллегой Лешим в Курилке.

Leonid II пишет:

Тяжело, наверное, учить тому, чему сам не обучен, ага?

Пародии на "чОтких пацанов" считающие что оскорбления оппонента придают им крутости вообще трудно и более того неприятно учить чему-либо. Тем паче ваши родители за то что я их недоработки разгребаю мне не доплачивают.

Что касается Ваших попыток перевести стрелки на меня то они принимаются как только Вы сподобитесь найти у меня словечки "слился в унитаз" в отношении кого-либо. Пока же Вы лишь в очередной раз охарактеризовали свою чудную манеру вести разговор в духе "сам дурак". Действительно чего это здесь Вас "недооценивают"?...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: За хамст..

Den пишет:

За хамство.

Только профессорам разрешается ругаться в Ресефесере?

Den пишет:

они принимаются как только Вы сподобитесь найти у меня словечки "слился в унитаз" в отношении кого-либо

Как только Вы сподобитесь найти у меня обвинение в употреблении Вами этих словечек, так сразу и начну.

А другие словечки типа "гомопримат", чтение в мыслях, обвинения во вранье — все это Вы считаете нормой, не подпадающей под Уложение?

Тогда некоторые животные действительно равнее.

Den пишет:

я их недоработки разгребаю

Как говорится, "а барин-то и не знал нифига".

Вы очень высокого о себе мнения.

На пустом месте.

Den пишет:

Действительно чего это здесь Вас "недооценивают"?...

Это не мое мнение.

По понятным причинам с некоторых пор оно мне изофаллично.

Den пишет:

сам дурак

ОК, напишу более развернуто.

Если я от кого-то и соглашусь выслушивать поучения о морали и вежливости, то никак не от толстого трололо с зашкаливающим ЧСВ, хамством, петросянизмом и чтением в мыслях.

Ценность чьего мнения указана в предыдущем ответе.

Den пишет:

получите. Или снос профиля

Всех участников, кроме Вас и ЕМНИП Магомеда, я и на fai.org найду и пообщаюсь.

А возникнет желание поглядеть на Д'Артаньяна на белом носороге — так и из под-гостя могу зайти

Правда, оного со временем все меньше.

Вечная проблема анальных огораживателей — нарастающая унылость в дискуссиях.

"Стая приматов-единомышленников", никто не хочет ничего доказывать "Главным", чье ЧСВ давно и успешно превозмогло стремление к познанию истины.

В общем, не я первый, не я последний.

Судя по статистике участия — тот же вывод сделали 3/4 ранее регистрировавшихся на данном Форуме, так что, собственно, какая разница?..

Den пишет:

пока вы мне доставляете

так что вряд ли.

На ком-то же "Главный" должен отводить душеньку...

Den пишет:

еще не разбирался Ваш "возвышенный" разговор с коллегой Лешим в Курилке

Успокойтесь. В мыслях там я не читал, гомоприматом и прочими словами никого не называл. Вот за Лешим есть такие грешки Но по опыту я догадываюсь, что банить за них если и будут, то опять же меня. "Не вписался в коллектив" (впрочем, НЯЗ и судя по той же статистике — за последние лет пять это почти никому не удалось).

Кстати, три момента.

Леший не жаловался на то обсуждение, разбирать же будет Дэн.

Леший не ответил на мой вопрос по прошлому бану, отвечал Дэн.

Я подозревал могучую телепатию, но после ряда грубых промахов этот вариант отпал.

Таки это благородное делегирование полномочий или вульгарное использование виртуала?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Leonid II пишет: То..

Leonid II пишет:

Только профессорам разрешается ругаться в Ресефесере?

Никому. Г-н хороший ваше вранье всех модераторов утомило. Если наблюдаете ругань пишите в ЖК. Только помните что за клевету ответ тоже держать надо. А если вам не нравится что-то вписывающееся в Уложении — сугубо ваши проблемы.

Leonid II пишет:

Как только Вы сподобитесь найти у меня обвинение в употреблении Вами этих словечек, так сразу и начну

Т.е. низость своего лексикона сравнительно со мной и прочими участниками вы осознали? Рад.

Leonid II пишет:

А другие словечки типа "гомопримат", чтение в мыслях, обвинения во вранье — все это Вы считаете нормой, не подпадающей под Уложение?

  1. В отношении кого было употреблено слово "гомопримат"?

  2. Обосновать лично свои обвинения во вранье я готов и делаю это. Если участники не согласны, то модератором меня не изберут. Вот и все дела.

  3. На способности к чтению мыслей не претендую потому юзаю или общие моменты или ставлю знак вопроса.

    Leonid II пишет:

    Вы очень высокого о себе мнения.
    На пустом месте.

    Ваше необыкновенно ценное мнение подшито в папочку со статистикой. Спасибо за то что приняли участие в нашем опросе

    Да, кто там что про чтение мыслей говорил?

    Leonid II пишет:

    По понятным причинам с некоторых пор оно мне изофаллично

    Богатый лексикон — 1. Мы уже все поняли что простыни ваших текстов происходят сугубо из вашего равнодушия к Форуму вообще и мне в частности

    Leonid II пишет:

    Если я от кого-то и соглашусь выслушивать поучения о морали и вежливости, то никак не от толстого трололо с зашкаливающим ЧСВ, хамством, петросянизмом и чтением в мыслях.

    Богатый лексикон — 2 В целом же мне начхать на то как вы относитесь к поучениям от вам подобных. Но поучения от здешних модераторов будете слушать. Или "свободен, свободен, свободен".

    Leonid II пишет:

    Всех участников, кроме Вас и ЕМНИП Магомеда, я и на fai.org найду и пообщаюсь

    Не всех, но это Ваши сложности. Общайтесь на здоровье. Так и вижу как все выражают бурную готовность общаться с Вами там

    Leonid II пишет:

    А возникнет желание поглядеть на Д'Артаньяна на белом носороге — так и из под-гостя могу зайти

    Уверен, что так мы с вами поладим. Леонид вы правда думаете, что вам ну вот совершенно случайно несколько человек настойчиво советовали ФАИ-орг? Ну ведь учили вы в школе закон сообщающихся сосудов или хоть в ВШЭ законы рынка?

    Leonid II пишет:

    В общем, не я первый, не я последний

    Вот здесь вы правы. Хотя ЕМНИП вы уложились в максимально рекордные сроки. Что несомненно показывает глубину Вашей Личности

    Leonid II пишет:

    так что вряд ли.
    На ком-то же "Главный" должен отводить душеньку...

    Так "вряд ли" или все же будете доставлять?

    Leonid II пишет:

    Вот за Лешим есть такие грешки

    Серьезно? Ну вообще-то клевета наказуема, но коллега Леший у нас гуманист...

    Leonid II пишет:

    впрочем, НЯЗ и судя по той же статистике — за последние лет пять это почти никому не удалось

    Альтернативная математика! Опять!

    Leonid II пишет:

    Леший не жаловался на то обсуждение

    Опять чтение в мыслях?

    Leonid II пишет:

    разбирать же будет Дэн

    Неа. Ден именно потому и не разбирает, что Курилка не его зона ответственности. А кровавозлобный Ден обладает страшным недостатком — играет по действующим правилам.

    На сем и закончим.

    Тема явно себя исчерпала. Уч. Леонид не высказывает обоснованных претензий по бану, а занимается троллингом и обсуждением даже не действий а личностей модераторов. Я понимаю, что лишение возможности флеймить в основных разделах приводит к флейму в ЖК, но администрацию это не устраивает. Для либерального флейма есть ФАИ-орг. На сем тему закрываю — попытки поднять ее в ЖК снова будут караться.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить