Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Фрерин, 123hjkl

Ложь у-ка Дэна в адрес Крысолова

Ответить
г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Ложь у-ка Дэна в адрес Крысолова

http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000310-000-0-0#001.001

"В указанной теме имеется цитирование коллегой Крысоловом куска таймлайна Магомеда. "

Смотрим и видим, что это не цитата из Магомеда, а кусок таймлайна Крысолова, Дэн таким образом клевещет и пытается приписать слова одного участника другому.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

Смотрим и видим, что это не цитата из Магомеда, а кусок таймлайна Крысолова, Дэн таким образом клевещет и пытается приписать слова одного участника другому.

Честно говоря, не понял о чем это Вы. Если об этом:

И про Михаила – пока еще не дописал . Могу сформулировать в общем – нет никакой николаевщины ( понятно , его ведь того …:) , так же как и папа , Михаил держит великокняжескую шоблу в ежовых рукавицах , в экономике нет сдачи иностранцам сырьевой , электромеханической и химической промышленности … Возможно более близкое взаимоотношение с немцами ( при условии , что Австрия перестанет гнобить славян – ведь Александру 111 удавалось их принуждать ) , вытеснение из Тройственного Союза Турции ( или давление на нее через немцев , дабы она пошла на территориальные уступки на Черном море и опять же , к славянам не лезла ) и , как результат – неучастие в ПМВ ( вооруженного нейтралитета ко всем бы хватило ) . Вступление в войну на стороне нашего извечного врага – Англии , которая гадила нам век за веком , я считаю бо-ольшой ошибкой .
Русско-японская , наверное , все равно бы произошла . Ну , тут тоже не все потеряно – более чуткое внимание к военной промышленности ( к примеру , тем самым артиллерийским взрывателям , которые почему то не взрывались …) и снабжению , не назначение «гениального» Куропаткина – результат – устойчивая победа . Опять же , угрозы внезапного немецкого нападения бы не было ( как в реале ) , и Петербург смог бы смело перекидывать на фронт гвардейские части ( а не мурыжить их на границе ) . Итог – никаких «первых русских революций» , обстоятельная внутренняя политика , готовый подход к войне ( даже если бы пришлось в ней участвовать ) .
Возможно , я идеализирую Михаила , НО ведь сам Александр 111 , император явно не самый хреновый , принесший России много пользы , считал только его годным к наследованию престола .
П.С. – про финнов и поляков полностью согласен . Русифицировать усиленно , и все . А то доходило до того , что финны отказывались служить срочную в русской армии – мы мол , автономные … Кстати , нечто подобное может сейчас в случае союза с Беларусью произойти ( на тех условиях , когда Белоруссия равноправный член наравне с Россией ) – Татарстан , Башкортостан и другие полунезависимые бантустаны завопят , что тоже так желают … Я хоть и глубочайший сторонник объединения , но усиления творящегося бардака не желаю ...

Вы хотите сказать, что Магомед ничего подобного не говорил?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Леший, коллега, прой..

Леший, коллега, пройдите по ссылке, лжец пытается приписать слова Крысолова Магомеду.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Леший - Это именно м..

Леший — Это именно мои слова , ага .

Кстати непонятно , почему некоторые пытаются подавать заявления "о защите чести и достоинства" третьих лиц , не будучи этими лицами уполномочены ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Крысолов пишет: в М..

Крысолов пишет:

в МЦМ Магомета Россия проигрывает русско-японскую

Den пишет:

Странные умозаключения. Напротив в МЦМ-2 Россия выигрывает русско-японскую

Крысолов пишет:

Давайте рассмотрим тайм-лайн МЦМ-2:
1894 — смерть Александра 3, императором становится цесаревич Георгий, из-за туберкулеза все время царствования живущий в Крыму и наблюдающий за звездами. Михаилу едва 16.
1895 — победа Японии в японо-китайской войне и Симоносекский договор. Все, теперь русско-японские противоречия может решить только война. Корень разногласий кроется не в Яле, а в Симоносеке.
1899 — Георгий 1 умирает, императором становиться Михаил, коему 19 с половиной лет.

... вообще-то совершенно очевидно из контекста, что речь идет именно о МЦМ-2 коллеги Магомеда и Крысолов лишь повторяет написанное Магомедом.

Специально для тех кто в бронетехнике мною было написано Den пишет:

идет тема коллеги Магомеда с набросками таймлайна (к сжалению оригинальный пост не сохранился — есть только его цитирование Крысоловом). Сразу оговорюсь — здесь не все посты, а только те на которые я отвечал или по крайней мере собирался — другие я не сохранял

... ну и где моя "ложь"?

г-н Телсерг пишет:

Да, изначально развилка МЦМ-2ТК была та, что предожена Магомедом.

Магомедом была предложена развилка МЦМ-2М. О чем четко сказано Крысоловом же.

А еще Takusiro пишет:

Прошу прощения, а Вы по какому тайм-лайну спорите? Уланова-Серебрякова, Магомеда или какому-то другому?

... т.е. видно что Такуширо и Крысолов понятия не имеют, что ими уже оказывается создан МЦМ-2ТК. Это лишь наш беззастенчевый враль утверждает.

Налицо сознательная клевета персонажа Телсерга в мой адрес и адрес коллеги Магомеда.

Прошу Совет разобрать сей факт. Стороны высказались — тему закрыл


Клеветы со стороны Дена не обнаружено. Соотвественно неподтвержденное обвинение его в этом попадает под ст.4. п. 4 Уложения — Леший.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить