Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

На действия Модератора Сергея-М

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

"Тут все изложен..

"Тут все изложено" (с)

12 часов 22 минуты.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: в 15.10 ..

Den пишет:

в 15.10 заканчивается срок когда участник Горец должен предоставить аргументацию по всем своим высказываниям в этой теме

Значицца так.

Все мои высказывания саргументированы, Вы примеров клеветы не привели, Соответственно клеветником являетесь Вы!!!

Действие свои соразмерьте, и поступайте как считаете нужным,

Засим, будьте любезны счет времени производить у себя на секундомере а не в жалобной книге, ибо ИМХО это флейм и флуд учиненный с умыслом,

И Самое главное Денис одумайтесь, ибо упёртость на пустом месте это первый признак некомпетентности

Факты хамского обращения были и они приведены в ссылках

(которые волшебно куда то исчезли, ибо я лично выставлял в этой жалобе ссылки на сообщения)

Обращения к себе "Э" и тем более "всажу" я не приемлю

и если вы сутяжничеством сумеете протолкнуть своё Честь Вам и Хвала

Продолжайте в том же духе

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Итак. Московское вре..

Итак. Московское время 15 часов 10 минут. Вчера своим постом от 15 часов 09 минут я потребовал от участника Горца корректного поведения в ЖК, вежливости в отношении членов Совета, прекращения флейма и Den пишет:

показать где конкретно я "не трогал мат Петровича". Иначе это клевета

... обоснований вот этих слов в свой адрес. Пост участника ГОРЕЦ пишет от 13 часов 04 минуты:

ибо приятные вы не трогаете так же как и мат г-на Петровича

... ибо считаю их клеветническими. Напоминаю участник Петрович был забанен вчера лично мною на три дня. Хотя я не получил от жалобщика ГОРЕЦ никаких указаний где именно произошло нарушение и мне пришлось перерыть полФорума в поисках.

Коллеги, напоминаю всем, наш Форум растет и ширится. 4-6 тыс. хитов по счетчику ежедневно. Модераторы не успевают вычитывать все физически. Если вы видете нарушение Уложения НЕМЕДЛЕННО пишите ЛС любому из трех действующих модераторов (а лучше всем), а не ищите врагов или "теорию заговора" (с)

Тем не менее мое требование участником ГОРЕЦ было проигнорировано. За истекшие сутки ему принадлежат такие высказывания в адрес как меня так и других членов Совета:

ГОРЕЦ пишет:

вы своего любимчика начали мне в ЛС-ках выгораживать

ГОРЕЦ пишет:

спускать на тормозах что вы обычно и делаете с неугодными жалобами

ГОРЕЦ пишет:

В Своем репертуаре, Сводите личные счеты за личные обиды

ГОРЕЦ пишет:

Я надеялся что вы человек а оказались Вы не достойны моего уважения

ГОРЕЦ пишет:

это для Вас привычная дорога раз Вы точно уверены что Вас именно туда послали, либо Вы как всегда клевещите на других

ГОРЕЦ пишет:

весь Ваш пыл и порыв, это жалкая месть за то что кто осмелился сказать что Вы "не ангел"

ГОРЕЦ пишет:

если вы сутяжничеством сумеете протолкнуть

... ну и т.д. Возможно я чего-то упустил. Коллеги я затрудняюсь квалифицировать, что здесь просто злостный флейм, а что клевета. Да мне это и неинтересно. В любом случае

ГОРЕЦ пишет:

кстати на слет я все таки приду, так что если не хотите со мной пересекатся я предупреждаю

... вот это например точно злостный флейм в ЖК причем после требования модератора его прекратить Соответствующая тема про слет открыта в Ассамблее — там любые желающие объявить о своем появлении и пишут.

ГОРЕЦ пишет:

будьте любезны счет времени производить у себя на секундомере а не в жалобной книге, ибо ИМХО это флейм и флуд учиненный с умыслом

На соседнем форуме это называется "самовольная модерация". Ну так и у нас решают что является нарушением Уложения избранные форумчанами модераторы или всеобщее голосование, а не лица которым этого хочется. Следовательно "флуд и флейм учиненные с умыслом"

ГОРЕЦ пишет:

которые волшебно куда то исчезли, ибо я лично выставлял в этой жалобе ссылки на сообщения

В посте от Вчера 11.10 под временным ботом ГОРЕЦ-2. Каковый пост здесь и пребывает. Специфику зрения отдельных форумчан я не уполномочен комментировать. А вот факт клеветы в адрес действующей Администрации легко

Словом за систематическое нарушение Уложения по Ст. 1 п. 4,5. Ст. 2 п. 1 а). Ст. 4 п. 2,4,5,7

участник Горец получает бан на сутки.

Несмотря на игнорирование требований модератора соблюдать вежливость в отношении прочих участников Форума жалоба участника ГОРЕЦ тем не менее принята к рассмотрению. Решение будет вынесено в установленный срок.

Тему закрыл в порядке рабочей процедуры.

Попытки открыть в ЖК темы не имеющие к ней отношения будут рассматриваться как флуд и флейм учиненные с умыслом.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить