Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Обращение Панцера к Телсергу (Telserg vs Den)

Ответить
Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Обращение Панцера к Телсергу (Telserg vs Den)

В связи с имевшими место взаимными обвинениями Телсерга и Дэна, ложащимися пятном на весь этот форум, считаю своим долгом заявить следующее:

по моему мнению, единственный способ решить этот вопрос — это дать обеим сторонам привести аргументы в подтверждение своей позиции.

Только тогда каждый форумчанин сможет своими глазами убедиться, кто из них двоих прав, а кто нет.

Я прошу коллегу Телсерга — если вы хотите доказать свою правоту — все-таки написать здесь.

Вот копии моих комментариев в ЖЖ:

Я все-таки очень хочу разрешить возникший конфликт раз и навсегда. Пишу вам не только от себя лично, но после общения с Ымы и Дэном по выработке процедуры.
Сергей, если вы того хотите — оставьте в Жалобной книге нового форума иск к Дэну, изложите в нем (с цитатами) суть конфликта — одним четким сообщением. После этого Дэн (также одним четким сообщением) даст свою точку зрения и Ымы как администратор вынесет вердикт.
Вопрос будет решен, таким образом, в открытую и всем все будет ясно.
В Жалобной книге вы можете писать без регистрации, просто как гость.
Надеюсь, что конфликт будет разрешен самым скорейшим образом.

Лично я считаю, что нельзя терять лицо.
Если вы покажете, в чем там была по вашему мнению ложь — то какой смысл будет повторять?
Ведь все все будут видеть и — сами же форумчане поймут, кто позорится с ложью, а кто — нет.
Вообще — вся моя позиция по открытому рассмотрению дел — на том и основана — что даже подлец не захочет позориться принародно. Поэтому — будьте уверены — если вы только захотите — дело будет рассмотрено, честный человек будет виден всем как честный человек, а лжец — как лжец. И вам, и администрации не нужно будет уже следить — потому что форумчане и так будут знать — кто есть кто.

http://telserg.livejournal.com/84021.html

Если администрация форума сочтет, что этой темой я нарушил правила — я не буду протестовать против бана.

No pasaran!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

по моему мнению

Нарушения пока не усматриваю.

Panzer пишет:

http://telserg.livejournal.com/84021.html

Это подзамочная запись (примечание).

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Что касается меня то у меня к коллеге Панцеру по данному моменту было две претензии:

  1. Что он открыл тему в разделе для этого не предназначенном.

  2. Что он считает, что я в чем-то обвинял Телсерга, на нашем Форуме.

    По второму вопросу я по прежнему в недоумении, но по первому мне кое-что стало ясно. Я несколько недель не был в ЖЖ Телсерга. Только что зашел сейчас так как мне посоветовали. И увидел, что Панцер прав — там не только не угасает интерес к перемыванию мне костей, но обвинения сыпятся и в целом на наш Форум

    Например здесь[HTML_REMOVED] и в целом по приведенной выше ссылке.

    Потому мотивы Панцера мне теперь понятны и они в высший степени благородны. Поэтому я считаю делом чести для себя принести ему публичные извинения за то, что резко отозвался о его инициативе в личной переписке.

    Панцер это лишнее и сплетни распространяемые в ЖЖ Телсерга мне мало интересны. Но все равно спасибо за попытку защитить мое честное имя и честное имя нашего форума. И извините.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

Это подзамочная запись

Уже нет. Мне повезло именно сегодня Телсерг снял замок и я наконец наслаждаюсь чтением-)) Узнал про себя много нового и интересного.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Коллега Телсерг, как и предсказывалось, не ответил.

Тему закрыл.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Ответить