Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

О личном оскорблении ...

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

О личном оскорблении ...

Panzer — "Пользуясь безнаказанностью, оголтелые националисты, расисты и нацисты всех мастей — от красных до коричневых — занялись тем, что возвели в принцип ненаказуемость оскорбительных заявлений в адрес других стран. Среди таковых форумчан, пользующихся безнаказанностью назову в первую очередь Магомеда и Каммерера"

Прошу администрацию разобрать нанесенное мне оскорбление , где я на протяжении всей своей жизни бывший последовательным интернационалистом , вдруг узнаю , что являюсь оказывается расистом .

Прошу учесть также имевшую место быть попытку открыть откровенно провокационную тему с голосованием по поводу моих политических взглядов . Считаю эти действия Панцера переходом на личности и личным мне оскорблением .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Магомед

Принято.

Panzer

Предлагаю пояснить смысл, вкладываемый в понятие "оголтелые".

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Ну что ж добавлю и я свои пять копеек.

Panzer пишет: "форум начал превращаться в заповедник для оголтелых националистов, расистов и нацистов"

Я думаю уместно здесь рассмотреть и эту клевету на Форум и форумчан.

Жалоба Магомеда принята к рассмотрению.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

эту клевету на Форум и форумчан.

клевету???

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

хм. Панцеру треба доказать почему маогомед является раситстом. в прроивопложном случае это клевета и переход на личности.

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

так политклички можно

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

пояснить смысл, вкладываемый в понятие "оголтелые".

ОГОЛДИТЬ или оголчить кого, твер. пск. ниж-ард. оговорить, обаять, оклеветать; | испортить заговором, изурочить, похвалив из зависти или не в добрый час. Оголчили парнишка, усови взяли! Оголченный твер. ряз. каженик, сглаженный, испорченный заговором; | околотень, отбоиш, сорванец, повеса. Оголтеть кур. калужск. ряз. ошалеть, одуреть, одичать; стать повесой, негодяем, отъявленным сорванцом. Оголтелый, оголтень кур. вор. ряз. шальной, одурелый; своевольник, повеса, озорник, неслух, оголченный, отъявленный. Оголтаться калужск. смол. оболтаться, обжиться с чем, привыкнуть. Оголосить покойника, беду, оплакать навзрыд. Не успела оголосить одного горя, тут другое!

http://vidahl.agava.ru/P127.HTM

ымы пишет:

Принято.

На каком основании?

  1. Я подчеркнул, что это — мое личное мнение. Вы сами уверяли меня, что за личное мнение наказывать нельзя.

  2. Я не употребил ни единого бранного слова в адрес Магомеда.

    Den, Sergey-M см. выше ответ ымы.

    Если вы собрались наказывать меня за личное мнение — тогда вы должны наказать за "личные мнения" и Магомеда с Каммерером. Да и самого Дэна следует наказать в этом случае за "личное мнение" о моей якобы имеющей место русофобии.

    Sergey-M пишет:

    Панцеру треба доказать почему маогомед является раситстом

Как только вы объясните, почему я должен объяснять свою позицию, а Дэн — нет.

Я вас предупреждал, господа, что заявлениями о том что "это всего лишь личное мнение" вы заложили под форум мину.

Магомед пишет:

разобрать нанесенное мне оскорбление , где я на протяжении всей своей жизни бывший последовательным интернационалистом , вдруг узнаю , что являюсь оказывается расистом .

Понимаете ли, Магомед, модераторы форума долго убеждали меня, что в приписывание политике Украины сходства с режимом апартеида вы не вкладывали ничего дурного. А человек, для которого расистская политика — апартеид — не содержит ничего дурного — может быть только расистом.

Если же вы не расист — а я считаю, что коммунист (если он, конечно, настоящий коммунист), не может быть расистом — то тогда уподобление вами политики Украины апартеиду не может быть положительной оценкой.

Если вы не расист, а коммунист — и расизм для вас — негативное явление — то я готов извиниться и признать, что вы коммунист, а не расист. Но тогда вы должны нести наказание за оскорбление Украины.

Вот я и спрашиваю — вы расист или оскорбляли Украину?

No pasaran!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

На каком основании?

Решения еще нет. А жалобу модераторы видели.

Panzer пишет:

ОГОЛДИТЬ или оголчить кого, твер. пск. ниж-ард. оговорить, обаять, оклеветать

В смысле, это оклеветанный расист???

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

В смысле, это оклеветанный расист???

Очень смешно. Я выделил смысл, который я вкладываю в слово "оголтелый" жирным шрифтом — "отъявленный". Хотите спорить с Далем — спорьте.

No pasaran!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

krolik

Обращаю Ваше внимание, что этот раздел для флейма не предназначен.

Panzer пишет:

Как только вы объясните, почему я должен объяснять свою позицию, а Дэн — нет

Еще один факт клеветы "самого равного". Я свою личную позицию обосновывал и в соответствующей теме и здесь в Жалобной книге. Любые желающие могут посмотреть соседнюю тему. Можно соглашаться с моими объяснениями или нет, но они были. Панцер считает себя выше этого. Факт очередной лжи в мой адрес и адрес администрации несомненно будет учтен при определении наказания.

Panzer пишет:

тогда уподобление вами политики Украины апартеиду не может быть положительной оценкой

Вам уже сказали русским языком. Никто не обязан положительно относится к политике Украины. Богоизбранных стран и народов на этом Форуме нет.

Panzer пишет:

ОГОЛДИТЬ или оголчить кого, твер. пск. ниж-ард. оговорить, обаять, оклеветать

Так факт клеветы в отношении националистов присутствующих на Форуме обвиняемым признан.

Далее для защитников клеветника поясняю:

Panzer пишет:

форум начал превращаться в заповедник для оголтелых националистов, расистов и нацистов

Итак что Вы г-н Панцер подразумевали называя Форум заповедником?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Я выделил смысл, который я вкладываю в слово "оголтелый" жирным шрифтом — "отъявленный". Хотите спорить с Далем — спорьте.

вы сами привели полную цитату. Даль вкладывает в это слово много смыслов в.т.ч. и явно оскорбительные .

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Den пишет:

Я свою личную позицию обосновывал

Откровенным враньем. Или вы уже сурово наказали Сергея-М не увидевшего ничего предосудительного в употреблении термина "Протекторат Руссланд" в адрес современной России?

Den пишет:

Никто не обязан положительно относится к политике Украины

Никто и не заставляет Магомеда возлюбить Украину. Менгя просто интересует — каково его мнение об Украине — расистское или коммунистическое?

Den пишет:

Так факт клеветы в отношении националистов присутствующих на Форуме обвиняемым признан

Я понимаю, что вы провоцируете меня на прямую ругань Однако всего лишь напомню вам ваши слова:

Den пишет:

этот раздел для флейма не предназначен

и констатирую факт очередной вашей лжи.

Sergey-M пишет:

вы сами привели полную цитату

Выделив необходимое. Вы не заметили жирного шрифта? Очень жаль.

Den пишет:

что Вы г-н Панцер подразумевали называя Форум заповедником?

Заповедник — место, где редкие и исчезающие виды находятся под защитой. Вам напомнить ваши слова о том, что вы берете Каммерера под свою защиту?

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Панцер — "Никто и не заставляет Магомеда возлюбить Украину. Менгя просто интересует — каково его мнение об Украине — расистское или коммунистическое?" — разумеется коммунистическое ! Скажем , при СССР на Украине были вывески как НА РУССКОМ , так и НА УКРАИНСКОМ ! Ныне же , при подавляющем числе русскоговорящего населения , вывески ТОЛЬКО НА УКРАИНСКОМ ! ТОЛЬКО НА УКРАИНСКОМ говорить должны официальные лица , ТОЛЬКО НА НЕМ ведутся телепередачи основных каналов , закрываются русские школы . Налицо ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНО-ЯЗЫКОВОМУ признаку , что можно назвать апартеидом , ИМХО ! Это я вам повторил , а так уже отвечал в "Клубной жизни" ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Я понимаю, что вы провоцируете меня на прямую ругань

Во-первых класическое "чтение в сердце оппонента". Все мы знаем Панцер этим славится. Во-вторых

Panzer пишет:

Откровенным враньем

Без комментариев...

Panzer пишет:

вы уже сурово наказали Сергея-М не увидевшего ничего предосудительного в употреблении термина "Протекторат Руссланд" в адрес современной России?

А кого наказали за употребление этого термина?

Panzer пишет:

Заповедник — место, где редкие и исчезающие виды находятся под защитой

Виды КОГО? К какому виду или видам относятся Каммерер и Магомед? Прочие форумчане коих вы непринужденно оскорбляете?

Panzer пишет:

Вам напомнить ваши слова о том, что вы берете Каммерера под свою защиту?

Можете напомнить. Все предложение желательно. Если там будет слово про заповедник то я извинюсь.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Den пишет:

А кого наказали за употребление этого термина?

Я пока что не видел даже вашего гнева в адрес Сергея-М с обвинениями его в русофобии.

Den пишет:

К какому виду или видам относятся Каммерер и Магомед?

К оголтелым националистам, расистам, нацистам. Это не исчезающий вид? Очень жаль.

Den пишет:

вы непринужденно оскорбляете

Чем я их оскорбляю? И почему мое личное мнение о том, что некоторые из форумчан являются оголтелыми националистами, расистами, нацистами — это оскорбление, а ваше личное мнение о том, что я — русофоб — оскорблением не считается? Пошла политика двойных стандартов?

Альтернатор будет вами гордиться.

Магомед пишет:

при подавляющем числе русскоговорящего населения

Я вам привел документальные данные. А вы не привели ни единой цифры.

Магомед пишет:

разумеется коммунистическое !

Panzer пишет:

Если вы не расист, а коммунист — и расизм для вас — негативное явление — то я готов извиниться и признать, что вы коммунист, а не расист. Но тогда вы должны нести наказание за оскорбление Украины.

Как и обещал — приношу свои извинения:

Извините, меня Магомед, вы не расист, а коммунист.

Вот только — выходит, вы оскорбляли Украину?

Что же, жду от модераторов наказания вам за оскорбление Украины.

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Панцер — "К оголтелым националистам, расистам, нацистам." — мне это положительно нравится — то обзываемся , то извиняемся ...

А где я "оскорблял Украину" ?! Поточнее , мне интересно .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

И почему мое личное мнение о том, что некоторые из форумчан являются оголтелыми националистами, расистами, нацистами — это оскорбление, а ваше личное мнение о том, что я — русофоб — оскорблением не считается?

Врать зачем и увиливать:Panzer пишет:

К оголтелым националистам, расистам, нацистам. Это не исчезающий вид?

Вас спрашивали относительно заповедника. Так вот в Вашем "определении" слова "заповедник" было пропущено слово ЖИВОТНЫЕ. Да я считаю такую терминологию по отношению к форумчанам оскорбительной. Учитывая, что подобные высказывания вы позволяете себе в отношении граждан России, то Ваше русофобство Вы к сожалению подтверждаете...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

А где я "оскорблял Украину" ?!

там, где писали, что ее не должно быть?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — А причем тут "оскорбление" ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед, хм, вот я напишу "Магомеда не должно быть"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Выделив необходимое. Вы не заметили жирного шрифта? Очень жаль.

выделив то что считаете необходимиым Вы. а т.к слово многозначное то каждый его тактует по своему.

Panzer пишет:

Вот только — выходит, вы оскорбляли Украину?

это в каком месте?

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Den пишет:

было пропущено слово ЖИВОТНЫЕ

Den пишет:

Во-первых класическое "чтение в сердце оппонента".

:)))))

Вы спросили меня — что я имел в виду под заповедником — я вам ответил — что ЛИЧНО я имел в виду. Все остальное — ваши домыслы.

Во-вторых, АИ-книга Кира Булычева "Заповедник для академиков" вам неизвестна? :)))

Магомед пишет:

мне это положительно нравится — то обзываемся , то извиняемся ...

Вы не расист — я вам поверил на слово. И извинился.

Более того — если вы внимательно прочтете тему голосования, вы увидите, что еще в самом первом сообщении я заявил, что коммунист не может быть расистом. И даже первоначальный заголовок был не утвердительным, а вопросительным.

Впрочим, то, что вы не расист, не отменяет вашего национализма. И по этой причине вы остаетесь в одной группе с Каммерером.

Магомед пишет:

где я "оскорблял Украину" ?! Поточнее , мне интересно

Не знаю, как с точки зрения Кролика, а с моей точки зрения вы оскорбляете Украину, приводя заведомо ложную и оскорбительную информацию об элементах апартеида в ней. И соответствующий пункт Уложения имеется.

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

краину, приводя заведомо ложную и оскорбительную информацию об элементах апартеида в ней. И соответствующий пункт Уложения имеется.

нет. с чего вы взяли что инфа заведомо ложная э то раз. ну и во втрых

это не инфа а мнение

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

я вам ответил — что ЛИЧНО я имел в виду

Т.е. вы теперь имеете особую точку зрения и по поводу значения слова "заповедник", а не только "окраины"? Точка зрения понятна, к рассмотрению принята.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

с чего вы взяли что инфа заведомо ложная

Я уже давал ссылку на данные по переписи. После этого распространение ложной информации Магомедом продолжалось.

Sergey-M пишет:

это не инфа а мнение

Замечательно. Жду, когда вы так же ответите Дэну — а там, глядишь, он прислушается к мнению модератора и перестанет придумывать небылицы вокруг моего личного мнения.

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

про численнстьрусского населения? что тут тогда может быть оскрбительного? я думал вы все про апартеид...

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

выделив то что считаете необходимиым Вы. а т.к слово многозначное то каждый его тактует по своему

Меня спросили — что я имею в виду. Я ответил. Все остальное — инсинуации.

No pasaran!

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

про численнстьрусского населения? что тут тогда может быть оскрбительного? я думал вы все про апартеид...

Русское и русскоязычное население в Украине согласно официальным данным, которые я привел (а Магомед) не опроверг является меньшинством. Согласно законодательству Украины (Конституции) ущемления русского языка нет.

Несмотря на это Магомед полагает, что в Украине есть элементы апартеида. Где этот "апартеид"? Его нет.

Распространение Магомедом заведомо ложной информации — налицо.

No pasaran!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

когда вы так же ответите Дэну — а там, глядишь, он прислушается к мнению модератора и перестанет придумывать небылицы вокруг моего личного мнения

Да зачем их придумывать. Уже все ясно. Говоря про Форум Вы имели в виду книжку Кира Булычева "Заповедник для академиков"

Панцер все хорошо — администрация примет к рассмотрению вашу точку зрения Вы уж меня звиняйте я как-то более гм... традиционные версии даже от Вас ожидал услышать

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

огласно законодательству Украины (Конституции) ущемления русского языка нет.

а это вопрос -что считать ущемлением....

Ответить