Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок, 123hjkl, Den, gooodvin

Решение администрации.

Ответить
ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Итак. Решение следующее.

Panzer

Решением Совета модераторов, в действиях коллеги Panzer усматривается нарушение Уложения форума, а именно статьи 4 частей 5 (Флуд и флейм учиненные с умыслом), 7 (Игнорирование обоснованных требований модератора), 8 (Публичное обсуждение действий модераторов вне специального раздела).

С учетом тяжести содеянного, кармы виновного и иных объективных обстоятельств Panzer получает бан на трое суток.

Каммерер, Den, Магомед.

В их сообщениях нарушения Уложения не усмотрено.

Ввиду сложности отличения обходительного применения политических терминов от неделикатного, самоназвания сил политических оскорблениями не считаются, и обсуждения политики Украины, РФ, равно как и других стран, в том числе стран в отношении друг-друга допустимо.

Однако, коллег, как и всех остальных участников, Совет модераторов призывает к соблюдению спокойного тона в дискуссиях.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Тему закрыл, как исчерпанную. Напоминаю, что участники могут излагать свои претензии в данном разделе, в том числе и забаненные (пропустим).

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Цитата

Re:

ымы пишет:

Я сторонник презумпции невиновности

Поэтому я должен доказывать, что я не [del][/del] русофоб в ответ на клевету Дэна?

Или предлагаете утереться?

ымы пишет:

если скажет, что РФ — провинция киевской Руси — наказан не будет

Где говорится о том, что современная Украина — провинция Российской империи? или Речи Посполитой? или Киевской Руси?

Каммерер (и не он один) употреблял "окраина" в адрес современной Украины.

ымы пишет:

кто-то скажет то же самое про любую страну, будет наказан

А если скажет — "русский язык — это жаргон"? Сказать, что народ говорит на жаргоне вместо языка — это не оскорбление?

ымы пишет:

никто не мешает Вам обсуждать политику РФ

Это не обсуждение политики. Это сознательные попытки унижения Украины и украинцев.

ымы пишет:

Его обсуждение вполне допустимо в рамках правил

Вы сами написали, в каких рамках рекомендуете вести обсуждение. Я обратил ваше внимание на то, что два участника обсуждения вашу рекомендацию незамедлительно нарушили. Что в ответ? Нарушители правил безнаказаны, да еще и начинаются наезды на меня же!

ымы пишет:

на развилку

Где в темах, в которых Каммерер и иже с ним оскорбляют украинцев речь идет об АИ? Здесь нет развилки. Идут постоянные попытки принижения реально существующей современной Украины.

ымы пишет:

наезжать с указаниями, что можно говорить об Украине, а что нет — не нужно.

Магомеда никто за язык не тянул. Он решил сделать заявление об Украине — а я говорю, что его слова — распространение заведомо ложной информации. Если вы хотите, чтобы он избежал наказания — пусть он докажет, что не клеветал. Докажет — я перед ним извинюсь и сам получу бан по тому же пункту. Не докажет — вы модераторы, вы правила знаете.

Ответить