Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Грець

Алармизм.

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Kammerer пишет : Принципи...

rilian пишет:

Не совсем. Левосоветских можно растить патриотами, а левозападных - нет)

Собственно, точнее и не скажешь)))

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

rilian пишет: Левосоветских можно растить па...

rilian пишет:
Левосоветских можно растить патриотами, а левозападных - нет)

И те и другие ярые патриоты гособразований, в которых нам места нет. И те и другие своим патриотизмом выжигают национализм, что равнозначно добровольному заражению СПИДом.
Увольте, я такой патриотизм в гробу видал.

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

123hjkl пишет: Собственно, точнее и не скажеш...

123hjkl пишет:
Собственно, точнее и не скажешь)))

Данке. Сегодня днем утащил эту картинку к себе в Дзен.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Kammerer пишет: И те и другие своим патриотизм...

Kammerer пишет:
И те и другие своим патриотизмом выжигают национализм, что равнозначно добровольному заражению СПИДом.

Если левозападные полностью, то левосовки очень часто близки к левым нацсоц, типа раннего Штрассера (хоть сами и не признают), а сие мировоззрение не так ортогонально национализму.

И то, что они называют "сталинскими принципами", по факту к сталинским принципам имеет не столько много отношения.

Последний раз отредактировано: rilian на 10 Апр '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Бульба. Вот теперь я уверен, что он ципсошник, ибо называть укроновиопов национальной властью — это какой-то край.

https://t.me/vysokygovorit/7280

Не думаю, что Арестович Коцу по зубам.

Арестович сам такой ебака, что изнасиловал всех Симоньянов, Гаспарянов, Соловьянов и вообще всю пропаганду РФ.

Потому что пропаганда, особенно военная, должна принадлежать титульной нации страны.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

что случилось с понаморевым -Деволом? Раньше так смешно тролил укров а теперь скачет( Еще давно кстати не слышно ничего про такого персонажа как Ватоадмин. Говорят теперь тоже заскакал и поливает грязью нашу армию(вот от него вообще неожидано мда)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

veniamin пишет: что случилось с понаморевым -Д...

veniamin пишет:
что случилось с понаморевым -Деволом? Раньше так смешно тролил укров а теперь скачет(

Говорят (с), что на фоне ковидлы у него бизнесок накрылся в Европах. Ну а украинский кризис его добьет. Он еще ранее на ковидоотрицании упоролся, так что это логичный следующий уровень (притопить за хохлов).

Maximusss7752 пишет:
Вот теперь я уверен, что он ципсошник, ибо называть укроновиопов национальной властью — это какой-то край.

Проворовавшийся метис (с) Саакашвили. Это Россия, которую мы потеряли! Мечта бульбанавта

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

veniamin пишет: Еще давно кстати не слышно нич...

veniamin пишет:
Еще давно кстати не слышно ничего про такого персонажа как Ватоадмин. Говорят теперь тоже заскакал и поливает грязью нашу армию(вот от него вообще неожидано мда)

Ну в ВК у него вроде больше абстрактное "за мир", грязи не видел🤔

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Еще щепотка алармизма из постап-книжки "Россия Hell"

https://author.today/post/259040

"- А ведь это наши люди. Мы вроде как должны их защищать.

Джен хмыкнула.

  • Это ты про планы своего начальства ввести сюда войска и восстановить Россию-матушку? Знаю-знаю. Ничего у вас не получится. Даже если каким-то чудом выбьете отсюда мокриц и разберетесь с Западом и Китаем. С населением-то что будете делать? Со всеми этими работорговцами, бандитами, маньяками и людоедами? Деразбойнизацию и деканнибализацию устраивать? Перевоспитывать десятилетиями? Пупок не развяжется? Это уже не ваши люди. Это вообще не люди. Если по уму, так их надо к стенке поголовно. Оставить только младенцев. Их и воспитывать. Но у вас же кишка тонка такой вариант выбрать. Так что лучше не суйтесь.

  • Поголовно? Врешь. Нормальных людей всегда больше. Просто ненормальные заметнее.

  • Ох уж это ваше соплежуйство. Вы здесь из-за него и войну проиграли. Переговоры с вурдалаками устраивали, когда надо было головы резать.

  • Тебе-то что? Твоя страна по другую сторону баррикады.

  • В моем круге никаких баррикад нет, - Джен вздернула голову. – У нас даже стран почти не осталось. И политиков. Последняя война закончилась тридцать лет назад.

  • О, да у вас там коммунизм.

  • Причем здесь коммунизм? Коммунизм - это Сталин, Берия, Гулаг. А у нас дружба и взаимовыручка.

  • Может еще и деньги отменили?

  • Конечно. Деньги - атавизм, ведущий к расслоению на сверхбогатых и нищих. Это недопустимо.

  • Ну вот. А говоришь, не коммунизм. Натуральный. Классический. Надо бы у вас побывать.

  • Мой круг… далеко. Сейчас туда не добраться. – Она резко отвернулась. – Надо валить. Скоро здесь от гостей будет не протолкнуться."

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Новый "Бургхальтер"?

Песков подтвердил, что 11 апреля планируется встреча Путина с канцлером Австрии в Москве

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Новый повод для истерик караул-патриотов, я видел.

В целом, забавно, конечно, что к "военному преступнику" Путину приезжает кто-то из евро лидеров. У украинцев же истерика будет.
Наверняка будут обсуждать "газ за рубли" и прочий экономический треш из серии "умри ты сегодня, а я завтра". Австрия в Западной Европе одна из самых завязанных с нами стран, и нейтральных (по нынешним меркам, по крайней мере).

Я думаю, шестерни войны уже крутятся по полной, просто так стопарнуть не получится, процесс пошёл. Даже по Херсону явно приняли решение, хотя в общем-то он не так сильно нужен.

Если кто-то ностальгирует по швейцарцу, то развитию войны на Донбассе оно никак не помешало в 2014м.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Если кто-то ностальгирует по ш...

gooodvin пишет:
Если кто-то ностальгирует по швейцарцу, то развитию войны на Донбассе оно никак не помешало в 2014м.

Да я шучу больше 😀 Сейчас совсем не такая ситуация, как в 14 году, и Путин уже не так боится потерять связи с западными партнерами. Но знатный наброс вышел.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Rlesson пишет: veniamin пишет : Еще давн...

Rlesson пишет:

Ну в ВК у него вроде больше абстрактное "за мир", грязи не видел 🤔

Вся активность у него в телеграме. Там и 14 пунктов отсталости российской армии и экономические тейки в духе "укрепление рубля разорвет бюджет". Много переводного материала от "объективных" американских источников.
Понравился пункт "после сирии все зауважали армию России, а теперь признали ее бумажным тигром".

В Сирии было такое же медленное продвижение, чередующееся с топтанием на месте, на фоне перечисления конашенковым 100500 пораженных военных объектов, что вылилось в шутки про бомбежку сараев в пустыне. А еще было популярным утверждение, что "Россия стала вечным врагом для исламского мира". Просто все забыли. Всякие украинцы и навальноиды, также как сейчас, стенания стрелкова про Сирию любили выкладывать как авторитетный источник истинного положения вещей.

Ватоадмин, как и Кашин, никогда не были в полной мере нашими. Просто на фоне хохлолибералов казались чуть ли не русскими националистами. Отсюда и разочарование их позициями. В принципе, если подобные личности займут вакантные места всяких кацев в оппозиции политическая культура в России станет лучше. Но победы на выборах им все равно не светят, Турчак лучше)

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

westbrich пишет: Вся активность у него в телегр...

westbrich пишет:
Вся активность у него в телеграме. Там и 14 пунктов отсталости российской армии и экономические тейки в духе "укрепление рубля разорвет бюджет". Много переводного материала от "объективных" американских источников.

Есть ссылка?

westbrich пишет:
Понравился пункт "после сирии все зауважали армию России, а теперь признали ее бумажным тигром".

Ну к слову безотносительно нашей реальной эффективности я вижу западный обыватель правда искренне так стал считать🤔

westbrich пишет:
В Сирии было такое же медленное продвижение, чередующееся с топтанием на месте, на фоне перечисления конашенковым 100500 пораженных военных объектов, что вылилось в шутки про бомбежку сараев в пустыне. А еще было популярным утверждение, что "Россия стала вечным врагом для исламского мира". Просто все забыли. Всякие украинцы и навальноиды, также как сейчас, стенания стрелкова про Сирию любили выкладывать как авторитетный источник истинного положения вещей.

Вот это все как-то мимо меня прошло, Сирией не слишком интересовался и все стало в некоторой степени в новинку

westbrich пишет:
Ватоадмин, как и Кашин, никогда не были в полной мере нашими. Просто на фоне хохлолибералов казались чуть ли не русскими националистами. Отсюда и разочарование их позициями. В принципе, если подобные личности займут вакантные места всяких кацев в оппозиции политическая культура в России станет лучше. Но победы на выборах им все равно не светят, Турчак лучше)

Я не сильно в курсе Ватоадмина, видел некоторые ее видео мельком, тогда он реально казался русским националистом. Но а СВО все расставило по местам получается...

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Ватоадмин, как и Кашин, никогд...

westbrich пишет:
Ватоадмин, как и Кашин, никогда не были в полной мере нашими. Просто на фоне хохлолибералов казались чуть ли не русскими националистами.

У меня вот есть друг, который фанат Кашина, но еще он подсадил меня на Просвирнина. Сейчас Егор умер, а друг смотрит Кашина, и к СВО относится как-то нейтрально (предполагаю, что полную поддержку он считает "бумерской"). Причем ранее он был согласен со всеми тезисами Путина на донбасской речи. Вот что делает зомбирование авторитетами.

westbrich пишет:
В принципе, если подобные личности займут вакантные места всяких кацев в оппозиции политическая культура в России станет лучше

Вот да. Если у нас нормальная оппозиция будет, многие современные патриоты, которые топят за власть из-за безрыбья, не соглашаясь с ее экономической политикой и скрепя сердце поддерживают ее геополитические решения, перейдут в стан либералов, значительно размыв их "прозападный" сектор.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Алармизм.

Глянул что за Кашин и комменты к его видосам особенно. Правда удивило, что есть националисты, которые против возвращения исконных русских земель...

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

westbrich пишет: Вся активность у него в телегр...

westbrich пишет:
Вся активность у него в телеграме. Там и 14 пунктов отсталости российской армии и экономические тейки в духе "укрепление рубля разорвет бюджет". Много переводного материала от "объективных" американских источников.
Понравился пункт "после сирии все зауважали армию России, а теперь признали ее бумажным тигром".

Мне кажется, с экономикой у него всё ещё круче, чем в пункте про Сирию. Особенно п. 7 и "потери в 1.7 триллиона долларов".
Ну и видно, что на эмоции сильно давит человек, цитаты типа

"мутный дед, мало учившийся, потому что много пива пил" (понятно, о ком речь),
"Уже через несколько десятилетий мы имеем шансы заполучить армию с палками и каменными топорами против колонизаторов с пулемётами",
"Российскую экономику ждёт стагнация и окончательное превращение в сырьевой придаток неважно кого"

Хотя, может быть, он искренне так считает, и выплёскивает свою боль на читателей.

westbrich пишет:
Ватоадмин, как и Кашин, никогда не были в полной мере нашими. Просто на фоне хохлолибералов казались чуть ли не русскими националистами. Отсюда и разочарование их позициями.

Моё разочарование связано не с тем, что я считала его "нашим" (разве что в том возрасте, когда мои взгляды были ближе к праволиберальным). Скорее с тем, что он выглядел адекватным и умным человеком (по крайней мере, разбирающимся в экономике), а превратился в тошнотворный пропагандистский листок (хотя он и раньше иногда выдавал безумные тейки, например, текст про необходимость расселить Комсомольск-на-Амуре, который он написал после аварии Суперджета в 2019).

Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Rlesson пишет: Правда удивило, что есть нацио...

Rlesson пишет:
Правда удивило, что есть националисты, которые против возвращения исконных русских земель...

Ну, надо признать, что какая-то логика у них есть (я не утверждаю, что она правильная, но она есть)
Например, тот же shanggyangg (кстати, всем кого интересуют карты и электоральная география, рекомендую его блог в жж/телеге/твиттере) хорошо это выразил - главным результатом спецоперации стала смерть пяти тысяч жителей в одном только Мариуполе, притом, что подавляющее большинство из них были этническими русскими, и более лояльными России, чем кто-либо другой (и это относится и к Донбассу в целом: число жертв в ДНР и ЛНР на порядки больше, чем было за последние годы суммарно).

Караџићу, води Србе своје

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: Ну, надо признать, что какая-т...

Срамотан_Олошевић пишет:
Ну, надо признать, что какая-то логика у них есть (я не утверждаю, что она правильная, но она есть)
Например, тот же shanggyangg (кстати, всем кого интересуют карты и электоральная география, рекомендую его блог в жж/телеге/твиттере) хорошо это выразил - главным результатом спецоперации стала смерть пяти тысяч жителей в одном только Мариуполе, притом, что подавляющее большинство из них были этническими русскими, и более лояльными России, чем кто-либо другой (и это относится и к Донбассу в целом: число жертв в ДНР и ЛНР на порядки больше, чем было за последние годы суммарно).

Жаль что им не объяснить, что это глупая логика, увы, пока Украина была жива и контролировала эти территории, эти русские фактически нам не принадлежали, а в перспективе их бы украинизировали и все. А жертвы, несмотря на боль от их количества, если все будет сделано правильно, будут не напрасны

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 11 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Срамотан_Олошевић пишет:
главным результатом спецоперации стала смерть пяти тысяч жителей в одном только Мариуполе, притом, что подавляющее большинство из них были этническими русскими, и более лояльными России, чем кто-либо другой

У Ходаковского доступно изложено, почему авторы подобных тезисов - прекраснодушные наркоманы.

Кстати, про херсонские укромитинги интересный материал https://telegra.ph/V-Hersone-ne-vsyo-tak-odnoznachno-ili-borotba-trivaye-04-10

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Алармизм.

westbrich пишет:
Мне кажется, многие смутно ориентируются в положении херсона относительно крыма и непонятки с херсоном воспринимают как подготовку к окончательному сливу коридора и вообще всего. У того же кассада было: "сдадим херсон, потеряем воду для канала и коридор". А это чушь, как мы знаем. Путают облцентр и область.

Плюсую. Именно потому постоянно пиарил именно "границы 1802-1921 гг" где Херсона нет. На мой взгляд он хорош как столица Черноморской народной республики / Херсонской губернии в имперских границах. В составе Крыма такое себе...

Maximusss7752 пишет:
Вот теперь я уверен, что он ципсошник

Ну лучше поздно чем никогда🙂

veniamin пишет:
Раньше так смешно тролил укров а теперь скачет(

Вам здесь правильно написали - он шел к этому давно.

westbrich пишет:
В Сирии было такое же медленное продвижение, чередующееся с топтанием на месте, на фоне перечисления конашенковым 100500 пораженных военных объектов, что вылилось в шутки про бомбежку сараев в пустыне. А еще было популярным утверждение, что "Россия стала вечным врагом для исламского мира". Просто все забыли. Всякие украинцы и навальноиды, также как сейчас, стенания стрелкова про Сирию любили выкладывать как авторитетный источник истинного положения вещей.

Угу. Это опять про людей-гуппи. Все ровно по тому же сценарию. Тем не менее и армия и общество с каждым разом выступают все лучше.

westbrich пишет:
В принципе, если подобные личности займут вакантные места всяких кацев в оппозиции политическая культура в России станет лучше.

Чума на оба дома если смотреть на личности... но так-то сдвиг общества вправо - явная позитива с учетом предстоящих "лихих 20х".

Rlesson пишет:
безотносительно нашей реальной эффективности я вижу западный обыватель правда искренне так стал считать

Где вы это видите? И кто у вас прокатывает за "западного обывателя"? Хохлы и ляхи?🤔

Rlesson пишет:
все стало в некоторой степени в новинку

Это заметно.

Rlesson пишет:
удивило, что есть националисты, которые против возвращения исконных русских земель...

Полно. Нацдемство это болезнь русского национализма. Тяжелая.

Срамотан_Олошевић пишет:
лавным результатом спецоперации стала смерть пяти тысяч жителей в одном только Мариуполе, притом, что подавляющее большинство из них были этническими русскими, и более лояльными России, чем кто-либо другой (и это относится и к Донбассу в целом: число жертв в ДНР и ЛНР на порядки больше, чем было за последние годы суммарно).

По моему это уже проблемы с логикой и полное завирание у тех кто это пишет.
Какие "на порядки больше"? На Донбассе сейчас погибли десятки тыс. мирняка? Сабжи это серьезно? Да Марик, это боль, но кто-то вообще подсчитал сколько людей точно наших упыри из Навоза замучили за 8 лет? Ну и в целом логика хромает на обе ноги. В Марике с окрестными поселками полляма людей - и теперь они все будут наши. Да 1% погиб (опять же - сюда вошли все старушки словившие инфаркт от стресса в этот месяц), но 99% будут жить и работать у нас, а не перековываться в укронавоз как несчастные дети из "Пилигрима".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 11 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: westbrich пишет : Вся акт...

Срамотан_Олошевић пишет:

Хотя, может быть, он искренне так считает, и выплёскивает свою боль на читателей.

Ну там изначально с 24.02 полился пораженческий настрой и жгучее сожаление от "вражды между близкими частями славянства". Просто таки лексикон стоеросовых любителей братсконародности, а не молодых русских. Стоило разоблачать левачков столько лет, чтобы в итоге свернуть на их же заунывную мышебратскую дорожку. А ведь у него множество молодых учеников-олимпиадников, неприятно за их индоктринацию.

Украинушка - страна - враг, страна - русофоб, занимающаяся стиранием национальной идентичности русских и преследованиями несогласных. И вся стрим-тусовка любителей правой экономики вокруг светова и ватоадмина самоубилась о равнодушие к этноциду части своего народа, также как восемью годами ранее полит трупами стали крымские непризнавашки навальнисткого разлива.

Срамотан_Олошевић пишет:

Моё разочарование связано не с тем, что я считала его "нашим" (разве что в том возрасте, когда мои взгляды были ближе к праволиберальным). Скорее с тем, что он выглядел адекватным и умным человеком (по крайней мере, разбирающимся в экономике), а превратился в тошнотворный пропагандистский листок

Популяризаторы правой экономики равно как урбанисты или любители ноучной ноуки не могут абстрагироваться от американской гегемонии в этих сферах. Соответственно к крутым идеям добавляется вредоносная скорлупа посторонних агиток. Все, что сказал какой-нибудь Аджемоглу - закон, подвергать сомнению нельзя. В том числе по русско-украинским отношениям и страшным преступлениям Влэда Пьютина.

Надо к этому относиться как к вытаскиванию косточек из фруктов. Комфортный город для пешеходов отдельно, ЛГБТбесие и крымцеукраина отдельно.

Срамотан_Олошевић пишет:

Ну, надо признать, что какая-то логика у них есть (я не утверждаю, что она правильная, но она есть)
Например, тот же shanggyangg (кстати, всем кого интересуют карты и электоральная география, рекомендую его блог в жж/телеге/твиттере) хорошо это выразил - главным результатом спецоперации стала смерть пяти тысяч жителей в одном только Мариуполе, притом, что подавляющее большинство из них были этническими русскими, и более лояльными России, чем кто-либо другой (и это относится и к Донбассу в целом: число жертв в ДНР и ЛНР на порядки больше, чем было за последние годы суммарно).

В твиттере у него надежды на ле пен. Вот это неисправимая вера в правый разворот посредством выборов. После дональда верить в такое - ну не знаю. Но это так, придирки к редкому не блевотному аккаунту на твиттер дот ком.

Главный результат спецоперации - остановка этноцида русских донбасса, приазовья и придонечья. Даже у детей самых лояльных мариупольских беженцев, отправившихся в ДНР и Россию, проблемы с адаптацией. Восемь лет в укроассимиляторских учебных заведениях даром не прошли. Придется приложить немало усилий, чтобы исправить ситуацию. Но главное, что сверхэффективная перековка остановлена. Тысячи ребят не станут вырусью. И это дороже триллионов долларов и давления на рыночек.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: главное, что сверхэффективная ...

westbrich пишет:
главное, что сверхэффективная перековка остановлена. Тысячи ребят не станут вырусью. И это дороже триллионов долларов и давления на рыночек.

+100500

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ястреб
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

westbrich пишет:

Главный результат спецоперации - остановка этноцида русских донбасса, приазовья и придонечья. Даже у детей самых лояльных мариупольских беженцев, отправившихся в ДНР и Россию, проблемы с адаптацией. Восемь лет в укроассимиляторских учебных заведениях даром не прошли. Придется приложить немало усилий, чтобы исправить ситуацию. Но главное, что сверхэффективная перековка остановлена. Тысячи ребят не станут вырусью. И это дороже триллионов долларов и давления на рыночек

И обрыв сценария с превращением Украины в "Северный Пакистан". Иными словами выбор все эти годы был между прямым столкновением с Украиной сейчас или прямым столкновением с ней же, но в гораздо худших условиях.

westbrich пишет:
В твиттере у него надежды на ле пен

Кажется, к этому моменту уже совсем тупым людям должно было стать ясно, что семейство ЛеПено - это такие французские Зюгановы. Но нет, ресурс дураков кажется абсолютно неисчерпаемым.

westbrich пишет:
И вся стрим-тусовка любителей правой экономики вокруг светова и ватоадмина самоубилась о равнодушие к этноциду части своего народа, также как восемью годами ранее полит трупами стали крымские непризнавашки навальнисткого разлива.

Туда и дорога, если честно. Чего ещё можно было ждать от потомка советского флотоводца в частности и от людей в целом, чьи кумиры - два офицера австро-венгерской армии?


V for Victory
V for Vengeance
V for Valor

Последний раз отредактировано: Ястреб на 11 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Незабвенный Бульба 😀

Результатов визита Нехаммера у меня пока нет.

Что у меня есть: наши офицеры говорят, что битва за Донбасс будет решающей в этой кампании, с ударением на «этой».

То есть вполне вероятно, что после этого политики будут хотеть закругляться. Может, даже военных сил физически уже нет на что-то бóльшее. Вопрос, дадут ли им слиться.

Мы считаем, что украинцы не позволят им всё сдать, будут атаки на территорию РФ. Ну, вспомните Хасавюрт. Вы недооцениваете кулуарную гибкость советских, они могут пообещать украинцам всё, что угодно.

А что может пойти не так? Украинцы взорвут метро? Устроят второй Норд-Ост или Будённовск? И каким образом это проблемы Кремля? Кремль зря угробил тысячи солдат ВС РФ в плане мирного захвата Украинцы, того самого, где не трогали казармы ВСУ и ждали, что они все разбегутся, а мы войдём в Киев без боя. Ещё тысяча-другая мирняка в терактах, какие-то обстрелы — мелочь. Спишут на русских националистов.

Кадыров там уже районы в Грозном переименовывает с русских на чеченские, и судя по видео, за 20 путинских лет чеченцы стали забывать русский язык, т.к. говорят на нём плохо и предпочитают чеченский. Вот и подумайте, если компромисс в РФ выглядит так, как он может выглядеть вне.

Вы думаете, продолжение транзита газа это просто так? Вот когда он остановится, речь может идти о какой-то принципиальной нашей позиции. Может. И ни секундой ранее.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Незабвенный Бульба...

Maximusss7752 пишет:
Незабвенный Бульба

Гы. Ну я прям угадал в соседней теме😎

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: westbrich пишет : Мне каж...

Den пишет:
Где вы это видите? И кто у вас прокатывает за "западного обывателя"? Хохлы и ляхи? 🤔

Спецом не слежу, но чаще всего на ютубчике в рекомендации залетает разное, вот и поглядываю на комменты.
Если под такими картами еще порой есть адекватные комментаторы, то под такой диванной аналитикой и комменты соотвествующие🤣 Пишут на англе все, и конечно не понятно сколько там ляхов и укров, но не большинство наверное все же🤔

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Если под такими картами еще по...

Rlesson пишет:
Если под такими картами еще порой есть адекватные комментаторы

Там таких большинство. По крайней мере те кто ответили первыми - их ветки я не раскрывал. На ТЗ "Россия продемонстрировала слабость" там где-то 20%.
В целом народ менее панический в отношении России чем в "патриотических" блогах.
И это при очевидном - что Ютуб это русофобская помойка.

Rlesson пишет:
то под такой диванной аналитикой и комменты соотвествующие

Ну люди там в основном рассуждают какая крутая Америка:)
Но вообще-то есть и такое: "Я очень рад видеть, что вы добавили немного о бесполетной зоне, так как многие люди, кажется, думают, что это легко сделать на Украине, не понимая, что это означает по сути, объявить войну России".
Или про то же: "Я не думаю, что большинство людей понимают, что бесполетная зона потребует атак на территории России или Беларуси. Я знаю, что не подумал об этом, при том что считаю себя очень хорошо информированным".
Как-то не заметно что эти люди пришли к выводу о слабости России. При том что видюха в стиле "Призрака Киева и Ко" и под ней действительно странно искать адекватов.
В общем эрго - народ там такой же хайпожор как и у нас. Но им простительно - собственный долбизм в данном случае их самих не коснется. В отличии от...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 12 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Там таких большинство. По край...

Den пишет:
Там таких большинство. По крайней мере те кто ответили первыми - их ветки я не раскрывал. На ТЗ "Россия продемонстрировала слабость" там где-то 20%.

Соль вся в ветках во многом, с ними не так радужно. Но под такими картами люди поадекватнее правда, хотя когда война только шла их было еще больше. Все ждали быструю победу РФ за месяц-полтора максимум.

Den пишет:
В целом народ менее панический в отношении России чем в "патриотических" блогах.

Мне кажется вы все-таки немного суровы к патриотам 😅

Den пишет:
Ну люди там в основном рассуждают какая крутая Америка:)

И это в разрезе какая слабая РФ, типо вот Америка в Ираке так и так.. И сам Ирак типа куда сильнее был у них чем Украина и был еще в придачу на краю света. а Украина у нас рядом...

Den пишет:
Но вообще-то есть и такое: "Я очень рад видеть, что вы добавили немного о бесполетной зоне, так как многие люди, кажется, думают, что это легко сделать на Украине, не понимая, что это означает по сути, объявить войну России".
Или про то же: "Я не думаю, что большинство людей понимают, что бесполетная зона потребует атак на территории России или Беларуси. Я знаю, что не подумал об этом, при том что считаю себя очень хорошо информированным".

Вы нашли небольшие проблески)

Den пишет:
Как-то не заметно что эти люди пришли к выводу о слабости России. При том что видюха в стиле "Призрака Киева и Ко" и под ней действительно странно искать адекватов.

Удивляет, что у нас разное впечатление, хотя я думаю все это потому, что вы в ветки не углублялись сильно. На мой взгляд они очень сильно под воздействием своей пропаганды где русские провалили блицкриг, плюс цифрам хохлов доверяют про 20 к убитых русских, 100 сбитых самолетов и проч...

Интересно мне, изменится ли их мнение после того как мы методично разберем укров. Или будут все это правдывать, тем что москали мясом заваливали Украину так долго🤔

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 12 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Мне кажется вы все-таки немног...

Rlesson пишет:
Мне кажется вы все-таки немного суровы к патриотам

Я справедлив😎

Rlesson пишет:
Все ждали быструю победу РФ за месяц-полтора максимум.

Охлос везде одинаковый. Но справедливости ради, от тех же янки которые с трудом представляют что это такое Украина вообще было бы странно ожидать более взвешенной реакции чем от наших "поцреотов".

Rlesson пишет:
И сам Ирак типа куда сильнее был у них чем Украина

Вот-вот. Я именно об этом.

Rlesson пишет:
Вы нашли небольшие проблески)

Я их нашел в первом десятке комментов🙂

Rlesson пишет:
Интересно мне, изменится ли их мнение после того как мы методично разберем укров. Или будут все это правдывать, тем что москали мясом заваливали Украину так долго

Пофиг в целом.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 12 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Ответить