Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Алармизм.

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Мне еще всегда говорили родите...

Rlesson пишет:
Мне еще всегда говорили родители, что вон щас смешные 2 сотки там, в союзе вон 20 соток картошки бахали и не ныли

Гм. Ну правду говорили. Я 16 в одно рыло бывало перекапывал в 90е. Две это так огурки/помидорки/лучок... Смысл сажать картоху на двух от меня в целом ускользает.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

У нас в 90е было 28 соток только под Картоху, пару под бахчевые, три- четыре под ягоды, десять под все овощи от капусты - редиски до морковки - чеснока. Это считался средний размер для деревни, но я там далеко не один был. В советское время предки засаживали ещё более
И кроме этого были ещё скоты и птицы, но там я только на подхвате был опять же . В целом воспоминания про огород нейтральные, про зверьё очень позитивные. Одних только котов и собак было по нескольку штук там

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Пригожинцы в лице Топаза прошлись по лампасам:

Важнейший момент сейчас. Кремль потерял репутацию не локальным поражением в зоне боевых действий, нас ждёт ещё масса локальных побед и поражений, мы стоим у порога великой войны. Кремль потерял свою репутацию в глазах русского солдата и русского народа, которые доверили свои жизни и свободу, опираясь на гарантии и обещания. В результате, в Харькове казнят русских учителей и людей, которые поддерживали нашу армию. Перед брошенными в окружениях бойцами не прозвучало ни слова извинений. Не прозвучало ни слова благодарности добровольцам, которые остались оборонять населённые пункты, откуда большая часть федералов удрала, сверкая пятками. Вместо этого какой-то шизофренический бубнеж про «хитроумный план» и «всё под контролем».
Я буду очень рад, если я оказался недальновидным, не понял ситуацию и владею недостаточным уровнем информации, поэтому делаю поспешные и излишне резкие выводы, но пока я хочу сказать следующее к ответственному за ситуацию с Харьковом военному руководству и этого руководства кураторам и покровителям:

Вы охуели что-ли, дятлы фанерные? Если в вас хоть капля офицерской чести есть, вы должны были ещё вчера застрелиться, чтобы не жить с тем позором, которым вы себя окропили.

Кстати, хохлов в рот ебал. И войне этой им все равно пиздец, тут вопрос лишь в том, какой ценой их пиздец обойдётся для нас. Если прямо сейчас показательно отправят за решетку предателей с генеральскими погонами и поставят в руководство СВО квалифицированный боевой офицерский состав, которого более чем достаточно в нашей стране, то СВО пройдёт меньшей кровью, чем оно обходится сейчас.
Если по-классике - просто убьют ракетами пару тысяч свиней, отпразднуют это салютом и не примут корневых кадровых перемен, то СВО будет идти очень долго и ценой жизней многих русских молодых людей.

Кстати, у чубатых все ещё потери многократно превышают наши потери. Все ещё на одного нашего погибшего бойца приходится по 3-5 укро-петухов. Но цели СВО вроде состоят не только в истребовании вооружённых сил Украины.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Тот случай, когда неиронично без глума процитируем госпожу Норину.
Охранительские каналы что-то там про трансфер-2024 лепечат.
Нет победы - нет трансфера, забудьте кремлебумеры.
Всем плевать на вертикаль, горизонталь, стабильность, укрепление, если приключится аналог малоазийской катастрофы. Либо русские цементируют приазовье и донбасс. Либо кое-кто вышвыривается следом за дерусификацией юго-запада России.
"Крым - не бутерброд" это и один сиделец мог бы обеспечить. С более интересными методами привлечения демократических инструментов и массовыми протестами крымчан против отсутствия признания. Напомню, что на фбкшной карте крым таки был.
Пусть попробует хитропланная мутотень сдать ЛДНР. Хроно61 и ему подобные говнари тогда будут приглашены ирл поговорить про лоялизм свой ненаглядный.
А удары по инфраструктуре это за разговорчики про капитуляцию. Обиделись. "Мы же кулуарно о чем договаривались, вы чего, э?"

Президент Украины Владимир Зеленский вместе со всем Офисом президента и командованием ВСУ побывал в Изюме, оставленном ВС РФ в позорном бегстве Харьковского предательства.

Как бы, тут войну было реально закончить или переломить одним ударом. Уж точно, сделать легче для наших воинов, предотвратить тысячи потерь. Может, десятки тысяч. Вражеский лидер и военное командование были в досягаемости КР, ОТРК и даже ствольной артиллерии. Но Зеленский одним визитом очень грамотно и наглядно продемонстрировал могущество договорённостей и ограничений, которые наложены на РФ в этой войне западными партнёрами. И да, хотя Зеленскому и так даны абсолютные гарантии безопасности ещё со Стамбула-1, безопасность этого конкретного визита 100% обговаривалась Шольцем и Макроном в последних разговорах с шпионом и предателем Пыней, в рамках Стамбула-3.

Ну и, идёт четвёртый день без ударов по энергетической инфраструктуре Украины. Подача электричества давно восстановлена. Как я и сказал, одиночная акция. А те люди, которые после ударов той ночью начали улюлюкать, кляли пораженцев, обещали новый этап войны, что это и есть репки, что это теперь будет нормой.. Хотел написать «не хотите ли извиниться?», но хуй с вашими извинениями.

Не хотите ли подумать головой? Сделать выводы? Почему не былл основательной обработки энергетической инфраструктуры перед заходом войск 24 февраля? Ведь это бы облегчило участь группировки вторжения, снизило её потери и позволило занять какие-то дополнительные города. Почему сейчас это было одиночной акцией? Какие ограничения наложены на РФ в этом конфликте, если наблюдать за её действиями? Почему одиночный удар по ТЭЦ был именно сейчас? Как его можно связать с Харьковским предательством? Какие цели РФ преследует в этом конфликте?

Этот визит Зеленского в Изюм убирает любые сомнения в Стамбуле-3. Теперь это не 100%, а 1000%. Путин сдал Харьковскую область, Путина гнобили, унижали и давили сдавать ещё по телефону Макрон и Шольц. РФ пришла на эту невойну, скованная по рукам и ногам тысячами обязательств перед партнёрами, украинцы от США, Европы и РФ знали всё о времени, местах и составе группировки вторжения. Элиты Украины неприкосновенны.

Пока Администрация Путина и её связи с западными партнёрами не исчезнут как явление, РФ не может вести суверенных войн. РФ будет гробить десятки, а в мобилизации и сотни тысяч русских солдат, но не переуступит множество черт от ЕС и США. Никто в мире не воюет с такими ограничениями, никто в мире ни в одной войне не шёл на такое количество жертв своих людей, чтобы воевать в рамках, обозначенных ему партнёрами.

Нулевая реакция российского общества на эти события это самая трагичная форма выученной беспомощности, что я видел.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

westbrich пишет: Как бы, тут войну было реально...

westbrich пишет:

Тот случай, когда неиронично без глума процитируем госпожу Норину.

Кого-кого, а Бульбу переоценивать (а восприятие этого персонажа всерьёз суть переоценка) не стоит. Он/она пишет одно и то же вне зависимости от реальной ситуации. В логике Бульбы (если применительно к этому субъекту можно говорить о логике) СВО в принципе невозможна.

Как бы, тут войну было реально закончить или переломить одним ударом.

Войну можно было закончить или переломить ударом по Зеленскому? Серьёзно?

Ну и, идёт четвёртый день без ударов по энергетической инфраструктуре Украины.

Вообще-то нет, сегодня, например, были удары по Криворожской ТЭС.
Учитывая, что большой удар по украинской энергосистеме был 11 сентября, сегодня мог бы быть максимум 3-й день "без ударов".
Бульба не умеет считать до трёх.

Какие ограничения наложены на РФ в этом конфликте, если наблюдать за её действиями?
РФ пришла на эту невойну, скованная по рукам и ногам тысячами обязательств перед партнёрами

А кто сказал, что вообще на РФ наложены какие-то ограничения? Я абсолютно уверен, что на 99% речь идёт о гуманистических самоограничениях. Достаточно поговорить об этом с людьми поколений 55+ и всё сразу становится ясно.

Нулевая реакция российского общества на эти события это самая трагичная форма выученной беспомощности, что я видел.

Если глаза закрывать, то, конечно, ничего не увидишь.

В общем, по-моему тут обычное для Бульбы спекулирование на неудачах, приправленное шизофреническими фантазиями.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Jurisprudent пишет: по-моему тут обычное для Бульб...

Jurisprudent пишет:
по-моему тут обычное для Бульбы спекулирование на неудачах, приправленное шизофреническими фантазиями.

+100

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Павел Губарев:

Наша главная и, пожалуй, единственная проблема происходящих неудач состоит в том, что система власти и администрирования в России построена таким образом, что не пропускает "наверх" умных, смелых и инициативных людей. Таких людей система делает виноватыми, наказывает и подвергает остракизму. А людей непричастных, но виноватых, система награждает и продвигает. Важно только "занести" куда надо и лизнуть правильную задницу. До тех пор, пока система будет работать так, а не иначе, нас ждут поражения и неудачи. Как только система обновится и властные лифты начнут работать правильно, мы начнем наступать и брать город за городом, село за селом.
Станет ли череда поражений на Харьковском фронте трансформирующим систему событием? Думаю, что нет. Поэтому впереди у нас – череда новых поражений и неудач, приближающих катастрофу. После чего – новая опричнина, трансформирующая бюрократическую систему власти в России.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Ларкин вступается за шефа

Дошли руки до великолепного психоделического материала Медузы про Антона Красовского, моего коллегу и руководителя.

Очень порадовал визг либералов и реки слёз о том, что «Он был такой хороший! Мы никогда не могли подумать, что он возненавидит Украину. Ведь он ходил в вышиванке и спивал гiмн!».
Но это всё лирика, если отбросить из материала нытье, а также откровенные ошибки в таймингах и фактаже, то картина проявится очень ясно.

Красовский 20 лет кочевал по разным либеральным, глянцевым, интеллигентским СМИ и нигде с ним не могли ужиться. В одной редакции пидарас пидарасом погонял, в другой деньги жлобили, в третьей просто рвали и жрали друг друга как последние гиены. И после всего этого ада человек пришел на госканал, где ему просто...дали работать.
И вдруг оказалось, что ориентация не влияет на профессионализм, что эксцентричность не мешает подчиненным уважать своего начальника, что можно не сходиться во взглядах, но работать в одной команде.

Этот материал не про Антона Красовского, вместо рассказа о нем Светлана Рейтер сладко рекламирует мир государственных СМИ, где есть понятия. По понятиям жить всегда лучше чем по беспределу.

А Антон тот еще безумец, но он наш безумец. Он куёт нашу победу, прославляет наши ценности, помогает нашей с ним стране.

Он наш, а не ваш, вот вы и беситесь.

Спасибо Ларкину за остроту, посмеялся.
"Безумец" тоже хорошо.
По факту Красовский топ в том месиве унылых официозников. И это повод задуматься набравшим биороботов в пропаганду. Если один пришелец из чужой среды с места рвет на битах, то неудивительно, почему та среда имеет такое влияние на заукромолодежь москвы, спб и екатеринбурга.

Последний раз отредактировано: westbrich на 16 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Если один пришелец из чужой ср...

westbrich пишет:
Если один пришелец из чужой среды с места рвет на битах, то неудивительно, почему та среда имеет такое влияние на заукромолодежь москвы, спб и екатеринбурга.

У меня мой нетвойняшный (правда не заукраинский, что хорошо) друг все время подчеркивал, что в плане дизайна, подачи информации и прочих медийных штук либералы намного более преуспели, чем патриоты или охранители, поэтому на них в этом плане следует равняться, какими левыми или заукраинскими они бы ни были.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: westbrich пишет : Если од...

Maximusss7752 пишет:

У меня мой нетвойняшный (правда не заукраинский, что хорошо) друг все время подчеркивал, что в плане дизайна, подачи информации и прочих медийных штук либералы намного более преуспели, чем патриоты или охранители, поэтому на них в этом плане следует равняться, какими левыми или заукраинскими они бы ни были.

Вне всяких сомнений. Явление повышенной креативности политических и ориентационных деградантов действительно существует, что с этим делать - смотреть по образцовым странам и штатам, ну а у нас это все сопряжено с подыгрыванием иноагентам до 2021 и боязнью пускать мало-мальски нормальных в инфополе. Ведь талантливые и базовые по взглядам просто снесут этот жалкий мир договорнячков, превратившись по влиянию в позднеельцинского Доренко.

А у кремлебумеров есть Подставный, отмечающий днюшки заслуженных военкрыс. Вот и доклад на стол начальству готов: "Молодежь за время СВО стала поздравлять с днями рождения журналистов, проявивших себя в зоне боевых действий, что свидетельствует о высоком доверии и неподдельном интересе к представителям сми и правильной работе с информацией". Ну а что, февральские доклады также основывались на сборе данных с криптохохлов.

Последний раз отредактировано: westbrich на 16 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Янсен набросил на Бульбанавта

Кто же Бульба:
Итак, никаких персональных данных кроме имени и открытых данных выкладывать я не буду – не вижу в этом необходимости, кто ищет тот всегда найдëт. Всë указанное в этом канале – предположения и совпадения, но весьма убедительные.
Вводные данные:
1. Связь с Нориным. Эта мысль была очевидна ещë с момента "деанона" от Рокота – они ошиблись, но т.к. это был накат от силовиков на сетку Незыгаря, они не могли промахнуться полностью. Позже, уже в этом году сам Норин подтвердил знакомство – сначала после восстановления канала, а потом и в одном из открытых чатов.
Меня попросил лично Бульба. Никто кроме самого него - нет, не просил. Я знаю, кто это такой. Более того, я его знал до всякого канала - физически, как живого человека. Но я не являюсь им.
2. Где был бульба. Исходя из связи с Нориным и личного знакомства было решено на всякий случай проверить места работы Евгения.
3. Связь с Незыгарем, медиасетками, АП + стиль на старом канале. Скорее всего Бульба – журналист, причëм из "провластных" медиапроектов. Норин работал на Лайфньюс
4. Имя. Было трудно в это поверить, но почти всё посты бульбы мгновенно распространял человек с ником... Viktor bulba. Я долго был уверен что это просто фанат.
5. Околодвиж. Было очевидно, что Бульба не был вхож в правый движ до создания канала, однако пристально за ним следил.
6. Возраст. Тут я склонен верить самому Бульбе – он писал, что ему чуть больше 40
7. Подкованность в технических и военных новинках РФ. Техническое образование и колонка об инновациях в СМИ?
8. Стиль. Очень специфичный, агрессивный стиль и тонны хейта, особенно полезным стал хейт к Егору Холмогорову.
9. Перверсии, терпимое отношение к ЛГБТ. Маркер? Маркер.
10. Взгляды. Бульба неоднократно указывал на левое прошлое, в целом говорил о достаточно левых взглядах кроме позиции по нации. Национал-сталинист в анамнезе?
Итак, имея все исходные данные мы начинаем шерстить Life, где работал Норин. И... Мгновенно находим Бульбу. Если честно – разгадка была одновременно шокирующей и смешной.
Просто гугля по имени "Виктор" среди авторов материалов на Лайфе мы натыкаемся на вот этого человека.
"С 2003 года — автор и редактор материалов о развитии технологий в России и мире. В LIFE руководит отделом науки и технологии, а также является редактором телеграм-канала Life. Постоянный участник московских и петербургских технологических форумов, международных выставок, лектор в SAP и других высокотехнологичных компаниях."
Виктор Логинов попадает под пункты 1,2,3,4,6,7.
Но что же с остальным? И начинается самое интересное.
Быстрое поиск по телеграму наводит нас на канал "Свидетель Империи", оттуда на ЖЖ – Viklamist
Двадцать минут полистав посты, несмотря на выраженное охранительство и левые взгляды – невооружённым глазом находятся стилистические совпадения. Кажется, перед нами Бульба.
(И, похоже, я не первый дошëл до этой мысли. Ведь с мая ник канала "Свидетель Империи" @thisismyfacebook украден, и там висит такое сообщение)
https://t.me/whoismrbulba

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Янсен набросил на Бульбанавта...

gooodvin пишет:
Янсен набросил на Бульбанавта

Ну с виду похоже на правду на первый взгляд, но наша версия про съехавшую с катушек жену Норина, которая вместе с ним ведет канал, более красочная и доставляющая))

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Ну таки по ходу да.

Нашел интересное. Перейдите по ссылке и нажмите на "Виктор Логинов", там переход на телеграм-канал, видимо покинутый. Но одно сообщение там таки есть:

https://ict.moscow/news/itogi-nedeli-glazami-otraslevogo-zhurnalista/

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: gooodvin пишет : Янсен на...

Maximusss7752 пишет:

Ну с виду похоже на правду на первый взгляд, но наша версия про съехавшую с катушек жену Норина, которая вместе с ним ведет канал, более красочная и доставляющая))

Помимо всего прочего эта версия выставляет в очень неприглядном свете Евгена Норина
Вот что писал этот 40-летний черт на смерть Егора
https://tgstat.ru/channel/id1334958124/6001
То есть Норин настолько дорожит дружбой с этим левачком, что не только проглотил оскорбление покойного человека, который столько для него сделал, но и через неделю-другую отрекламировал новый канал, зная про шизофреническое раздвоение и мерзкую лживость? Это поведение мрази я бы сказал. Версию, что "он не видел" отметаем, если ты так дружишь с логиновым-куйлогиновым, то поневоле подписан и следишь за его писаниной.

...

Maximusss7752 пишет:

Ну таки по ходу да.
Нашел интересное. Перейдите по ссылке и нажмите на "Виктор Логинов", там переход на телеграм-канал, видимо покинутый. Но одно сообщение там таки есть:

Это походу поклонники этой версии деанона постарались. Если удалить или переименовать канал, можно под тем же названием другой создать.

Последний раз отредактировано: westbrich на 16 Сен '22, всего отредактировано 2 раза
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Грамоты Ярослава про украинизацию.

В украинском (ещё, похоже, надолго) Николаеве огромные очереди за питьевой водой.
А в Одессе такие выстраиваются за бесплатным хлебом.
Почему всё это в долговременном плане играет на киевский режим, мы уже говорили. Прекрасный, ровненький, красивенький кирпич в новый фундамент украинского нацбилдинга. Точно такой же, как и бесконечно тиражируемые данные про космические тысячи загиблих бiйцов ВСУ. Ну не себя ж там агитпроп винит в том, что воды нет.
Для крепости и незыблемости этого фундамента - чем ушедших к Бандере больше, тем лучше. 5000? Ок. 15000? Прекрасно. 250000? То, что нужно. Можно даже ещё. Мы им только деятельно помогаем в окончательном идеологическом решении украинско-русского вопроса.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Меня Чаленко больше всех радует. С призывами "Всю власть Царёву!"))

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Меня Чаленко больше всех ра...

gooodvin пишет:

Меня Чаленко больше всех радует. С призывами "Всю власть Царёву!"))

Непонятки. Ведь он же ЦарЕВ, финно-угорский великоросс, а южнорусский человек таких не особо. Был бы Царенко.
Кстати узнал, что у Царева в прошлом году 19-летняя дочка погибла. То ли самоубийство, то ли анорексия, какая-то такая история.

Последний раз отредактировано: westbrich на 17 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Кстати узнал, что у Царева в п...

westbrich пишет:
Кстати узнал, что у Царева в прошлом году 19-летняя дочка погибла. То ли самоубийство, то ли анорексия, какая-то такая история.

Типично великорусская история с финским душком (коего у нас 20% в крови). Чаленко сам себе противоречит.

Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

gooodvin пишет: Итак, никаких персональных да...

gooodvin пишет:
Итак, никаких персональных данных кроме имени и открытых данных выкладывать я не буду – не вижу в этом необходимости, кто ищет тот всегда найдëт. Всë указанное в этом канале – предположения и совпадения, но весьма убедительные.
Вводные данные:

Мне почему-то кажется, что фраза Примакова про "прятаться под маминой юбкой" в том же посте, в котором он называет Бульбу "тёзкой" - ключевая, т.к. явно имелся в виду конкретный человек. Очевидно, Норин и привезённая им из Винницы жена по этому пункту (наличие влиятельных родителей) пролетают. А как с этим у г-на Логинова?

Кстати, настоящий Норин после сноса его статьи про "Бумажного медведя" не ридовке уже неделю ничего не пишет. Неудивительно.

Караџићу, води Србе своје

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Бриф репостит какую-то шизу. Непонятно, сколько им там всем лет в среднем, если ЭТО они считают глубоким культурологическим комментарием на злобу дня текущего поколения:

Напомню свою оценку роли Пугачёвой: она "богиня-мать" позднесоаетского человека. Она одна из важнейших составных самого архетипа. Её демарш равносилен бунту салата Оливье, который вдруг внезапно встал бы поперёк горла "патриотам".

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: Мне почему-то кажется, что фра...

Срамотан_Олошевић пишет:
Мне почему-то кажется, что фраза Примакова про "прятаться под маминой юбкой" в том же посте, в котором он называет Бульбу "тёзкой" - ключевая, т.к. явно имелся в виду конкретный человек

Примаков очевидно, обращаясь к Бульбе, считал, что обращается к Норину. Отсюда "тёзка" (а не "Витя", например). И мама явно Норинская имелась в виду))

Срамотан_Олошевић пишет:
Кстати, настоящий Норин после сноса его статьи про "Бумажного медведя" не ридовке уже неделю ничего не пишет. Неудивительно

Новости с фронта не вдохновляют, кмк.
Мб вообще его с ридовки уволили?)

Но судя по тому, как Бульбозавр побежал за удалённую статью переживать сразу, с Нориным они как минимум в тесных.

P. S. Бриф - очевидный долбонарий. Чего с ним все носятся так же не понимаю, как недоумевал с Незыгаря, только ещё хлеще.
Бриф - это такая сильно ухудшенная и деградировшая вариация "Незыгаря", в последние полгода почти украинская.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 18 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: P. S. Бриф - очевидный долбона...

gooodvin пишет:
P. S. Бриф - очевидный долбонарий. Чего с ним все носятся так же не понимаю, как недоумевал с Незыгаря, только ещё хлеще.
Бриф - это такая сильно ухудшенная и деградировшая вариация "Незыгаря", в последние полгода почти украинская.

По слухам, рупор Израителя, вот и интересно.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

По чьим слухам? По тем же, которые в сдаче Купянска, Изюма и Волчанска обвинили Кириенку с мэром Краснодара?))

Бриф ещё с начала СВО пытается активничать, но в серьезные связи этого укрофейкомета с АП верится слабо. Мб наняли на подряд пару раз.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: По чьим слухам? По тем же, кот...

gooodvin пишет:
По чьим слухам? По тем же, которые в сдаче Купянска, Изюма и Волчанска обвинили Кириенку с мэром Краснодара?))

Ну да, АП большая. Понятно, что не лично Кириенко этот канал ведет. Но то, что там (скорее всего) сидят такие люди в количестве, это факт. Та же Винокурова, которая точно под АП ходит, имеет схожую позицию.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Maximusss7752 пишет:
Та же Винокурова, которая точно под АП ходит, имеет схожую позицию.

То-то она сейчас работает в "Ярновостях" или какой-то подобной региональной фигне. От близости к АП. Я уж не говорю о том, что дружбанство с сидельцем Сафроновым как-то тоже не добавляет вистов.

Maximusss7752 пишет:
Понятно, что не лично Кириенко этот канал ведет. Но то, что там (скорее всего) сидят такие люди в количестве, это факт.

ХЗ, кто там сидит. Кто знает, какие взгляды у Вайно какого-то? Я не в теме.
Вся эта таинственность с понтами и ссылки наверх напоминает Незыгарь. Только для бедных и глупых.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

gooodvin пишет: Вся эта таинственность с понта...

Maximusss7752 пишет:
Её демарш равносилен бунту салата Оливье, который вдруг внезапно встал бы поперёк горла "патриотам".

Смешная там сегодня истерика по поводу Пугачёвой. ИМХО, мнение этой бабушки по политическим вопросам русским людям интересно не больше, чем мнение салата Оливье. Когда уже у нас перестанут носиться со всеми этими эстрадными клоунами?

gooodvin пишет:
Вся эта таинственность с понтами и ссылки наверх напоминает Незыгарь. Только для бедных и глупых.

Так это же вроде Незыгарь и есть. Раньше так и назывался, "Незыгарь brief", типа в основном канале аналитика, а тут короткие новости. Хотя, может быть, продали канал кому-то.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Jurisprudent пишет: Так это же вроде Незыгарь и ес...

Jurisprudent пишет:
Так это же вроде Незыгарь и есть. Раньше так и назывался, "Незыгарь brief", типа в основном канале аналитика, а тут короткие новости. Хотя, может быть, продали канал кому-то.

Я уже писал об этом на форуме. Когда-то давно этот канал был участником Незыгарь-сетки. А потом сепарировался и стал существовать сам по себе за отдельную таксу) Задолго до СВО. Об этом генезисе инвалид-каналов читал где-то еще давно.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Jurisprudent пишет: Maximusss7752 пишет : Её ...

Jurisprudent пишет:

Смешная там сегодня истерика по поводу Пугачёвой. ИМХО, мнение этой бабушки по политическим вопросам русским людям интересно не больше, чем мнение салата Оливье. Когда уже у нас перестанут носиться со всеми этими эстрадными клоунами?

Надо констатировать, что до русских неимоверно долго доходит в некоторых вопросах.
Пугачмова до сих пор Женщина, которая поет, символ женской России и прочая ахинея.
Вместо того, чтобы выкинуть извращенческую бабку с глаз долой, бомбят от ее слов.
Театр абсурда.
Идиоты с тугими кошельками еще будут умолять орангутанга килькабидзе в москву приехать на корпоратив. Грузинский дед протухший помешанный на русофобии зато какие песни, вай-вай-вай.

gooodvin пишет:

По чьим слухам? По тем же, которые в сдаче Купянска, Изюма и Волчанска обвинили Кириенку с мэром Краснодара?))

Израитель для янсеноидов-бульбонавтов это реально как Сурок для Гиркинда.

gooodvin пишет:

Примаков очевидно, обращаясь к Бульбе, считал, что обращается к Норину. Отсюда "тёзка" (а не "Витя", например). И мама явно Норинская имелась в виду))

Есть ШИКАРНОЕ (Привет Галку и Лорчу) доказательство, что это все-таки бульба-телка.

"Бульба престолов" погибала и исчезала, это восстановленный канал.

https://t.me/norin_ea/897

Кто-то кроме Норкина женский род использовал для этого фрика?
Да, можно сказать, что бульба она. Но и опсб держава она. Мангушевы что-то не пишут, что держава вернулась с фронта.
Думаю проговорочка.
Не представляю, что там за дружба такая, чтобы мразенышу логинову спускать оскорбление Егора и феерическую лживость при сопоставлении каналов.
А вот женушке можно все, без шуток. Впрочем она Егора и не оскорбляла, ей последовательно не нравится Владлен, Калантарян, Израитель и другие безбородые плешивцы и чуркобесы.

Последний раз отредактировано: westbrich на 19 Сен '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: А вот женушке можно все, без ш...

westbrich пишет:
А вот женушке можно все, без шуток. Впрочем она Егора и не оскорбляла, ей последовательно не нравится Владлен, Калантарян, Израитель и другие безбородые плешивцы и чуркобесы.

Версия про Логинова не бьётся с тем, что на Бульбе неоднократно повторялось: ранний Просвирнин, который был националистом, ее вдохновлял, но с тем Просвирниным, который стал царистом, у неё появились противоречия, и он/она "хотел бы с ним публично подискутировать".

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Если кто скучал по Селиванову и его бабам:

Забавное. Помните историю с Селивановым? А у нее есть заочное продолжение.
Богданка Нищерет, та самая, что в детстве стала маскотом батальона Призрак и за которую ее бабка сочиняла патриотические стишки. Девочка выросла, на маскота больше не тянет, интеллектуально родить ничего интересного не может, да если честно и внешне оказалась стремноватая. Даже демонстрировать стрип-пластику хотя бы как Пятерикова не научилась. В общем вышла в тираж.
И задумала тогда девица стать владычицей запорожской. Предложила свое девичье тело, уже готовое к половозрелой ХХле, запорожскому офицеру. А потом придумала шантажировать его заявой об изнасиловании, с намерением стать его новой любимой женой.
При этом девушка тесно дружила с законной женой офицера, держа от нее в тайне имеющий место адюльтер.
Но шантаж обломился, потому что разобрались там что откуда растет. И не помогла целая когорта 3,14дарасов, включая чаленко, димитриева, пятериковой и мига.
Богданка, понимая, что ус отклеился, решила сбросить маску и теперь пишет жене офицера, что замочит ее... При помощи магии. А офицера все равно приворожит.
Перестав орать с этого, предлагаем супруге офицера, да ему и самому, тотальное огораживание от любых магический воздействий. Не безвозмездно, но вполне дружественно.
Воистину, мы живем в какое-то просто сказочное время с мифическими историями.
https://t.me/Paddysay/4466

Последний раз отредактировано: gooodvin на 19 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Ответить