Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Алармизм.

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

rilian пишет:

но с обязательством, что альянс не станет размещать там войска и наступательные вооружения.

Опять обманули (с)
...
Херш случайно не амерский Валерий Соловей? Переговоры Герасима с Залюжним - это уже цирк.
Соловей, кстати, слил приход Вайно в администрацию и еще пару раз имел инсайд в таких аппаратных назначениях) Так что, если у Херша были т0чные "предсказания" - это ни о чем не говорит, Сливной бачок, созданный для троллинга, которому изредка разрешают стрелять точную инфу для запутывания.

Последний раз отредактировано: westbrich на 02 Дек '23, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

КиС усиленно продвигает повесточку своих патронов (Демпартия США через прокладку Крашенинникову), создавая фон неизбежности договорнячка:

❗️Явлинский в комментариях РБК подтвердил, что имел долгий разговор с Путиным о том, что может выступить в качестве переговорщика о прекращении огня на Украине.

Цитаты:

✅ «Я могу представлять только Россию, не могу быть от кого-то другого. Но да, я предложил свою кандидатуру. Я был посредником в Чечне, потом на Дубровке. Я готов. Это болезненная вещь, но, если это необходимо ради того, чтобы сделать шаг в сторону прекращения огня, я готов»

✅ «Я излагал аргументы, а президент ничего не ответил на них. Вопрос остался открытым. Но президент очень серьезные уточняющие вопросы задавал. Это был глубокий и долгий разговор»

✅ «главное — прекращение огня, а дальше будут долгие переговоры, которые будут срываться, будут начинаться вновь, возникнет множество технических вопросов: разведение войск, демаркационная линия, кто будет за этим наблюдать, будут ли там международные силы»

✅ «три месяца назад даже не было такого словоупотребления, как прекращение огня, а сейчас захлебнулось украинское контрнаступление, появился Ближний Восток, политические конфликты начались в Киеве. Значит, прекращение огня скоро станет главным словосочетанием. Это еще не мейнстрим, но оно уже появляется время от времени. Это будет. Но каждый день откладывания этого решения стоит жизней»

Явлинский считает, что в конфликте виноваты все, в том числе страны Запада

✅ «До сих пор никто не хочет даже всерьез разговаривать о прекращении огня. А стоять за чьей-то спиной, говорить: «Я тебе дам любое оружие, ты только воюй, а сам я воевать не буду — пусть твоих людей там убивают»

+

Продолжение ночного/утреннего новостного прогрева : "Россия сохраняет готовность к переговорам по урегулированию на Украине, они были прерваны украинцами" — Песков

Сначала откровения Явлинского: https://t.me/mig41/30550

Затем — сообщение в знаковое время в знаковом издании: https://t.me/mig41/30551

+

Прогрев публики продолжается. Евгений Попов, депутат ГД и ведущий федерального телеканала:

"Привлечь Григория Явлинского к возможным переговорам по гарантиям безопасности Руси - умный и осознанный шаг президента. Во-первых, он начисто разбивает миф о монополии власти лишь у одной политсилы. Во-вторых, красноречиво иллюстрирует тезис - можешь сделать для страны что-то полезное, делай"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Слова Пескова - это произнесенная в тысяча первый раз мантра для журналюг и нейтралов-партнеров. За которой невозможно определить никаких истинных намерений кремлевских дедов.
КиС и Явлинскер мириться хотят, но кто им даст? И кто это такие?
Попов лишь показывает, что никакой движухи нет, а есть игры на публику, чтобы Си и шейхи оценили миролюбие. И многопартийность России)
Возможно это даже не на внешнюю а на внутреннюю публику рассчитано. Морковка для системных либеро вроде Гриши. Уважает Путин всякую мелюзгу, боится обидеть. Лишь бы та за очерченные круги лояльности не выходила. Гриша в отличие от Приги не выходит.

Последний раз отредактировано: westbrich на 06 Дек '23, всего отредактировано 1 раз
Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

rilian пишет: Этого ещё не хватало:...

rilian пишет:
Этого ещё не хватало:

Почему? По-моему, если жить в реальном мире и понимать, что успешные наступательные операции ВС РФ принципиально невозможны, то вполне логично, что чем быстрее произойдёт прекращение огня, тем лучше. От продолжения конфликта РФ ничего не выигрывает, только увеличиваются потери - и в людях и в деньгах.

Почему-то тут есть люди, которые уверены, что через какое-то время у хохлов "фронт рухнет" или что-то в этом духе, но мне кажется, для этого надо быть довольно оторванным от реальности человеком. Противник может (и сможет в обозримом будущем) заваливать мясом любое продвижение, а превосходство в артиллерии даёт не так уж много, если она все равно стреляет абы куда и абы когда. И да, лампасные дегенераты в принципе необучаемы - в системе с отрицательным отборам компетентным людям взяться неоткуда.
Сергей Волков, кстати, про это очень хорошо написал. https://salery.livejournal.com/224718.html

Караџићу, води Србе своје

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: rilian пишет : Этого ещё ...

Срамотан_Олошевић пишет:

И да, лампасные дегенераты в принципе необучаемы - в системе с отрицательным отборам компетентным людям взяться неоткуда.

Вы слишком суровы, кмк. Армия больше не драпает, это факт. Ну а требовать большего можно от всех структур, конечно, только это ничего не даст. Я бы обратил внимание на гебоидов. Продолжение украинских терактов и диверсий при полном отсутствии подобных акций в тылу противника. Охранительские разговоры в духе, что ответочки есть, вам об этом не говорят - это именно байки. То, что акции не нужно проводить - тоже вздор. Очень даже нужно. Но гебоиды не могут и это проблема.
Разные точечные ликвидации могли бы дать больше, чем рутинная утилизация зсу, в том числе и для переговорного процесса, раз уж на то пошло.

Последний раз отредактировано: westbrich на 08 Дек '23, всего отредактировано 2 раза
альтистории статс-секретарь
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: rilian пишет : Этого ещё ...

Срамотан_Олошевић пишет:

rilian пишет :
Этого ещё не хватало:

Почему? По-моему, если жить в реальном мире и понимать, что успешные наступательные операции ВС РФ принципиально невозможны, то вполне логично, что чем быстрее произойдёт прекращение огня, тем лучше. От продолжения конфликта РФ ничего не выигрывает, только увеличиваются потери - и в людях и в деньгах.
Почему-то тут есть люди, которые уверены, что через какое-то время у хохлов "фронт рухнет" или что-то в этом духе, но мне кажется, для этого надо быть довольно оторванным от реальности человеком. Противник может (и сможет в обозримом будущем) заваливать мясом любое продвижение, а превосходство в артиллерии даёт не так уж много, если она все равно стреляет абы куда и абы когда. И да, лампасные дегенераты в принципе необучаемы - в системе с отрицательным отборам компетентным людям взяться неоткуда.
Сергей Волков, кстати, про это очень хорошо написал. https://salery.livejournal.com/224718.html

Как показывает практика, Волков ошибся. "Локальное наступление после ликвидации Вагнера также состояться не может. Так что не будет никакого" уже идёт авдеевская операция, которая имеет все шансы быть успешной для ВСРФ. Также есть продвижение севернее и южнее Артёмовска. Начинают отбирать назад потерянную ранее мелочь на юге. Даже "виртуальное наступление" под Купянском вполне может стать реальным ближе к весне. Ну и называть нынешнюю систему системой с отрицательным отбором на фоне поздних РИ и СССР...

альтистории статс-секретарь
Цитата

westbrich пишет: Срамотан_Олошевић пишет :...

westbrich пишет:

Срамотан_Олошевић пишет :

И да, лампасные дегенераты в принципе необучаемы - в системе с отрицательным отборам компетентным людям взяться неоткуда.

Вы слишком суровы, кмк. Армия больше не драпает, это факт. Ну а требовать большего можно от всех структур, конечно, только это ничего не даст. Я бы обратил внимание на гебоидов. Продолжение украинских терактов и диверсий при полном отсутствии подобных акций в тылу противника. Охранительские разговоры в духе, что ответочки есть, вам об этом не говорят - это именно байки. То, что акции не нужно проводить - тоже вздор. Очень даже нужно. Но гебоиды не могут и это проблема.
Разные точечные ликвидации могли бы дать больше, чем рутинная утилизация зсу, в том числе и для переговорного процесса, раз уж на то пошло.

Зачем делать за укров их работу? По мере ухудшения ситуации на фронте и в тылу эти пауки сами друг друга перегрызут. Что уже и начинается.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Паша Губарев, отказавшийся от кресла премьера, срывает покровы с кандидата в президенты
Атмосфера дурдома всамделишняя

Тизер и основная мысль моего большого текста о Гиркине:

В начале июня Гиркин объявил массовый набор в КРП в регионах. Мне было непонятно зачем это, ведь организационных и материальных ресурсов для работы с тысячами людей у нас не было. Сейчас мне уже понятно зачем (дерзкий план стать президентом).В это же время ФСБ под предлогом угрозы жизни Гиркину от укродрг переселяют его с семьёй в один подмосковный санаторий ФСБ под охрану. Настоящая причина, по моей версии, состоит в том, чтобы препятствовать Гиркину реализовывать план "Гиркин президент". Думаю именно в это время и было принято решение о его аресте. И Гиркина поместили в удобное для этой цели место. Условием его нахождения там было не покидать санаторий. Гиркин это условие периодически нарушал. А в день ареста собирался снова нарушить. В этот день он собирался начать раскол КРП. И собственно в санатории ФСБ в тот день он и был арестован. Момент ареста был выбран не случайно, в этот день все члены семьи Гиркина (жена, дочь и бабушка жены) уехали в Крым на отдых, чекисты, так сказать, проявили благородство. Поэтому с июня месяца (а на самом деле с момента, когда он снял маску в Славянске) Гиркин уже готовился идти в президенты. Это и была причина зачем он стал собирать людей. Почему я так отреагировал на его выдвижение? Потому что, оказывается, я всё время в КРП работал на его президентские амбиции. В состоянии постоянного стресса от постоянных бабских истерик Гиркина. И меня еще в чем то упрекают.

P.S. В этом же санатории Гиркин встретил мятеж Пригожина, заявив нам что его "кувалдируют первым" и даже не явился на собрание Клуба, где мы думали как встречать смуту. Лидер, ага.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Если Гиркина друзья из гэбухи выпустят к весне на свободу, то значит так все и было. Хотя вспоминая предыдущую деятельность Стрелка - очень правдоподобно))

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Дополнение от Блада Сватова

Сегодня на стриме вопросов про Губарева и Стрелкова было едва ли не больше, чем про прямую линию. Что же, попробую тут ответить более развернуто.

1) Да, тексты про Стрелкова, которые сейчас выходят на канале у Губарева, пишет сам Павел, канал не увели агенты ФСБ, СБУ или Моссада, как многие почему-то подумали.

2) В КРП изначально был конфликт между Губаревым и Стрелковым, который со временем лишь нарастал. И в нем скорее виноват Стрелков, который сам предложил назначить Губарева председателем клуба, но при этом планировал им руководить как марионеткой. Павлу, конечно, это не понравилось (это никому бы не понравилось).

3) Многие из участников клуба (условные стрелковцы) вместо того, чтобы заниматься хоть каким-то делом, начали делить власть над пустотой с самого начала. Ну то есть люди натурально видели себя едва ли не министрами в будущем фэнтезийном правительстве Стрелкова. Что, конечно, и смех, и грех.

4) Я лично неплохо знаком с Павлом. И не сомневаюсь в его искренности. Так что нет, его никто не подговорил разоблачать Стрелкова и это не заказуха.

5) Тем не менее, считаю, что выступать сейчас с подобными заявлениями не очень разумно и точно не своевременно. Вот выйдет Стрелков на свободу и тогда уже можно дебатировать.

6) Полагаю, что Губарева переполнили эмоции, и он не смог их сдержать. Зная ситуация в КРП изнутри, по-человечески прекрасно его понимаю. Но политик/общественный деятель все же должен руководствоваться разумом, а не эмоциями.

7) К нынешней избирательной кампании Стрелкова отношусь негативно, как и к любому абсурду в общественно-политической жизни страны.

8) Однако считаю, что Стрелков должен выйти на свободу, потому что никаких преступлений он не совершал и не представляет никакой угрозы ни для общества, ни для государства

9) После уникального опыта участия в КРП лишний раз убедился, что не хочу заниматься публичной политикой (по крайней мере в таком виде).

10) Очень жаль, что красивый миф о Русской весне и ее лидерах сегодня превращается в тыкву. Наверное, это и есть самое печальное во всей этой удивительной истории.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Очередные истории Паши Губарева про фриков из окружения Гиркина

Дальше началось самое веселое. На должность регионального координатора по работе с людьми в регионах Гиркин поставил Олега Нельзина, своего друга по реконструкторскому движению. Нельзин человек весьма специфический. Непомерно раздутое чувство собственной важности и тяжелая алкогольная зависимость. Однажды он меня пригласил в свой загородный дом на выходные. В пятницу он и его собутыльники-соседи начали бухать, в субботу продолжили, а я, сославшись на важную встречу и понимая, что мое пребывание там не доставляет мне интереса и удовольствия, уехал в Москву. В день пьянки с пятницы на субботу я удивился тому, что Нельзин (реконструктор) вставляет в тосты французские слова, как будто бы он царский офицер, а также ставит музыкальные композиции (военные песни и романсы) и подпевает им, практически вживаясь в образ делает грустное лицо, обнажая переживаемые эмоции. Тогда я еще пошутил, что реконструкторы вживаются в образ настолько сильно, будто бы к ним в голову подселяется сознание погибших царских офицеров. В этой моей шутке, как я потом понял, и кроется разгадка личности Гиркина, который тоже был реконструктором со стажем. Но об этом позже.

14 мая начался набор людей в регионах, процессом этим управлял пьяница Нельзин. Я в эту работу не лез, занимаясь поиском средств для организации анонсированного нами на пресс-конференции «Вече Победы». Но буквально на следующий день я стал получать информацию о том, что Нельзин банит людей за критические и даже нейтральные высказывания в адрес Гиркина, исключая их из Клуба. А позже получил инфромацию о том, что Нельзин в состоянии алкогольного опьянения обзванивает людей, рассказывая о том, что Гиркин является лидером Клуба, а Губарев — это просто технический организатор. Делал он это с подачи Гиркина, я думаю. Интриги за твоей спиной — это фишка Гиркина.

Первый конфликт произошел в Самарском отделении Клуба, где Гиркин руководителем назначил некую Наташу Барсика (которая 8 лет помогала ему админить его канал, а сама по себе представляла из себя базарную хабалку), которая в один день перебанила всех людей, высказывавшихся о Гиркине негативно или даже критически-нейтрально. А также хамила и оскорбляла людей. Мне пришлось вмешаться. В тот же день вечером изрядно выпивший Нельзин устроил в региональном чате «красно-белый срач», оскорбив одного из его участников и вызвав того на дуэль.

За этот проступок я отстранил Нельзина от работы, собрал команду из четырех человек для замены, написал им должностные инструкции и они приступили к работе.

Однажды пьяный Нельзин вызовет на дуэль и меня, но утром, протрезвев, отменит дуэль.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Колосов мило объединяет Пригожина и рассерженных придурков.
Критика с ястребиных позиций это то самое интервью за день до мятежа?)
Впрочем, и ястребиность Стрелка нынче понятна: голосуй за Игоря Ивановича или проиграешь

Прочитал скандальный пост Губарева про Стрелкова и призадумался.

А что вообще в 2023 году случилось с крылом «рассерженных патриотов», правой оппозицией? Всеми теми, кто критиковал СВО с «ястребиных» позиций. Давайте подведём итоги.

— Евгений Пригожин и Дмитрий Уткин мертвы. ЧВК «Вагнер» расформирована.

— Игорь Стрелков в СИЗО. Организация КРП в расколе и острейшем внутреннем конфликте.

— Депутат Василий Власов от ЛДПР, поддержавший пригожинский мятеж, лишён мандата.

— Блогер Кирилл Качур, проводивший нарратив Пригожина, внесён в список иностранных агентов и вышел из эфира.

— РИА ФАН (медийка Пригожина) ликвидировано.

— Владимир Квачков отделался штрафом в 40 тысяч рублей по статье «дискредитация ВС РФ».

Против «рассерженных патриотов» применили все репрессивные инструменты, которые ранее применяли против либеральной оппозиции: от административного штрафа до посадки в СИЗО и физической ликвидации. Даже ярлыком «иностранного агента» не побрезговали — против Качура, который сам активно призывал давить пятую колонну.

И, надо сказать, разгромили их куда быстрее, проще и эффективнее, чем тех же либералов. Был раньше такой миф, что либерах громят потому что они слабы и бесполезны, а вот если хоть пальцем тронуть «патриотов и фронтовиков», то восстанут суровые мужики из окопов, да глубинный народ из своих глубин поднимется. Покажут кузькину мать властям! Лишат патриоты Кремль легитимности!

Конечно же, всё это оказалось пустыми разговорами.

Патриотов государство щёлкнуло как орешек. С куда меньшими для себя издержками, чем даже либеральную оппозицию. Те хоть из-за границы кусаться пытаются и санкции лоббируют против чиновников. Создают мелкие неприятности. А «ястребов» просто раздавили в тишине, без каких-либо последствий.

И не восстали после этого фронтовики.

И не восстал глубинный народ.

Выводы человека с вонючими носками (фунт(с) - патриоты не популярны, патриотов не поддержали

Последний раз отредактировано: westbrich на 19 Дек '23, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Сегодня 24.12.2023 г. "Время Ч" Собрание Инициативной группы по выдвижению кандидата в президенты России Гиркина Игоря Всеволодовича в порядке самовыражения. Он же Стрелков Игорь Иванович.
Всё готово! Посмотрим какие сюрпризы преподнесёт избирком. А они очевидно будут... Я вкратце об этом писал, пока никого из самовыдвиженцев не выдвинули, ЦИК "завернул" Собрания. Как это может быть я не вдаваясь в многочисленные детали и варианты писал здесь: https://vk.com/wall264706303_11415
Выдвигаемся в Москву!

Невменяшкам нет покоя. Желают повторить подвиг Дунцовой уже с Гиркиным

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Читаю этого нового Димитриева (Киевская Русь) - прям пир духа. Киев за 7 дней, Репки, Чернигов и Сумы ФСБ возьмет без боя (не то что МОРФы). Как будто не было февраля-марта 2022 года.

ps съезд рассерженных стрелковцев ушел на дно на старте. Не смогли найти нотариуса на слёт для заверения базовых документов. Видимо, деньги были тупо украдены. Даже хуже Дунцовой

Последний раз отредактировано: gooodvin на 25 Дек '23, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Не смогли найти нотариуса на с...

gooodvin пишет:
Не смогли найти нотариуса на слёт для заверения базовых документов. Видимо, деньги были тупо украдены.

Классическое "абитуриент завалился на сдаче документов" (с)
Ну а вы что другого ожидали?:) Клованы же. Люди у которых самый стратегически мыслящий и рассудительный чел это Губарев... оно диагноз.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

gooodvin пишет: Читаю этого нового Димитриева ...

gooodvin пишет:
Читаю этого нового Димитриева (Киевская Русь) - прям пир духа. Киев за 7 дней, Репки, Чернигов и Сумы ФСБ возьмет без боя (не то что МОРФы). Как будто не было февраля-марта 2022 года.

Вот в чем он прав, так в опасениях, что как бы достижения наших солдат не слили политиканы. В феврале-марте 2022 г. во многом именно это было. Уж слишком много во всяких структурах разного рода еврофилов и прочей подобной гомосятины.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Читаю этого нового Димитриева ...

gooodvin пишет:
Читаю этого нового Димитриева (Киевская Русь) - прям пир духа. Киев за 7 дней, Репки, Чернигов и Сумы ФСБ возьмет без боя (не то что МОРФы). Как будто не было февраля-марта 2022 года.

Тоже умом понимаю, что автор пишет чепуху, но слог цепляет, да и справлялова наваливает нормально)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Флотофилы попутали берега, требуют новый флот на триллиарды килоденег. Россия значит должна ужимать важнейшие статьи бюджета ради самотопов, святая простота.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: требуют новый флот на триллиар...

westbrich пишет:
требуют новый флот на триллиарды килоденег

Ну дык все то что на ЧМ они жеж твердо намерены утопить. Традиция-с🥺
Я уже как-то говорил - надо было 24 февраля вывести весь ЧФ крупнее сторожевиков в центр ЧМ и затопить к херам под оркестр перемежая Прощание славянки с Полетом валькирий...
Результат был бы тот же, зато все бы офигели и поняли, что русня настроена серьезно😀
А так как счас... ни два - ни полтора.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Верон Рус Серебряков проговаривает банальности для КиСов и прочих свидетелей заморiзки

Когда же закончится активная фаза боевых действий? Есть вариант военный: когда армия одной из сторон не может продолжать вести бой, даже вести организованное отступление. Второй вариант - политический. Как например повоевали индусы и пакистанцы. Но тут случай иной. Украина никогда не сдастся, ибо это организационно - СССР. Всё будет, и облавы, и заградотряды (уже есть), и стоять насмерть до последнего солдата. Не надо списывать со счетов то, что украинские солдаты обороняют свою землю от внешней агрессии, по крайней мере они в этом убеждены. Да и объяснить это людям просто. Жить без горячей воды и метро советским людям не привыкать, а политическая консолидация оппозиции в условиях военной диктатуры - вещь сомнительная. То есть ни военных, ни политических предпосылок окончания на данный момент я не вижу. Закончить войну бывает тяжелее, чем её начать.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Старец опять выставляет себя на посмешище перед либеро

Дорогие друзья, я внезапно оказался в неприятной, анекдотичной и почти стыдной ситуации, без телефона, без карточки и без копейки денег.

Выручайте, если можете:

2200 7008 3935 9956

Если выручите хотя бы 70 тыс буду всем очень благодарен.

Это все по моим грехам, но это не повод давать сумасшедшим срать мне на голову.

...

Люди! Вы потрясающие! Спасибо вам.

Будем надеяться, вы никогда не узнаете: что случилось.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Жена выставила на улицу после закрытия Консерватора?)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: Будем надеяться, вы никогда не...

westbrich пишет:
Будем надеяться, вы никогда не узнаете: что случилось.

Опять набухался и все пролюбил... Дело конечно житейское, но выносить все такое в Интернет...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Военкрысы опять за свое

Азовец 2005 года рождения.

Ну вы сами понимаете, что парень немного заблудился. Дело не в его политической или военной позиции - это ребенок.

2005 год это не ребенок, а 19-летний бугай. Вины на нем меньше нежели на старших поколениях, но дурить читателей не надо. Вступил в навоз - умри. Или сиди без обмена до конца. Нашли к кому проявлять сентиментальность.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Сложно поверить, что дата выбрана случайно. "Комитет 25-го января" (К25) был первой попыткой Стрелкова создать патриотическую "третью силу" в противовес как либералам, так и действующей власти. То есть приговор Стрелкову 25-го января - это приговор самой этой идее и любым подобным инициативам.
Если продолжать эту конспирологическую логику, то время 14-00 указывает на 14-ый год, то есть приговор также адресован всем сторонникам Русской весны, которая вывела из равновесия уютное болото россиянской стабильности, вызвав конфронтацию с Западом.
Ну а зал 404 - это совсем уже стеб. "Страна 404" - известное в патриотической среде наименование Украины. То есть получается, что метафорически судить Стрелкова будут на Украине.
Что ж, послание принято. Иного и не ждали. Веселый будет год.
https://t.me/rodinahead/246

Стрелкоиды гениальны

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Адвокат Стрелкова Александр Молохов

Что-то они умолчали про фамилию адвоката. Будь у судьи такая можно было бы накрутить про молох путинизма.

Последний раз отредактировано: westbrich на 19 Янв '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Гиркин уехал на 4 года (считая время в СИЗО - наверно, на 3). Даже крыша в ФСБ не спасла. Ждем в Шторм Z? Или усатый предпочтёт сидеть до упора?

Запишет ли его "Мемориал" в политические заключенные путинского режима - тоже интрига.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Как раз до окончания СВО.

Соратники на связи

Лидер русского мира Стрелков
отправлен в либеральные застенки .

Перед входом в тюрячку встречают плакаты Зильбера, Новодворской, Боннер. Из колонок, не давая спать, доносится Макаревич. Зэки изготавливают бюстики и памятные таблички Бориса Немцова. Радио работает только на частоту архивных передач Эхо Москвы.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Или усатый предпочтёт сидеть д...

gooodvin пишет:
Или усатый предпочтёт сидеть до упора?

Очень удивлюсь если нет. Думаю до конца СВО, а потом подаст на УДО.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Карлин заныл по полной (виноваты все, кроме него) и собрался удалять канал в тг

Русские райтойды обвиняют меня в измене. В чем суть этой измены?
Где-то в этой цепи кремлевских «оправданий» войны на Украине я… потерял свой энтузиазм.

  1. Собирание русских земель, разделенных большевиками
  2. Корпоративный семинар по мотивации с "логотипом" 🅉
  3. Деды воевали и бабушка с флагом ☭
  4. Открытые взятки, нацеленные на бедных и неудачников.
  5. Экзистенциальная война против геев сатанистов нацистов.
  6. Унисекс сортиры.

Но райтойды все это проглатывают, и с удовольствием! Главное – еще раз унизить геев. Да и вообще кто там убивает русских на Донбассе? Украинцы – в самом прямом смысле? Нацисты-азовцы? Вестойды? Путэн-мартышка? Нет, для райтойда, это все геи - геи, геи, геи! Гомосексуализм – буквально центр их моральной вселенной.

Более того, каждый, у кого есть хоть какая-то степень личной инициативы и идеологические ценности, независимые от кремлинов, оказался либо мертвыми, либо в тюрьме. «Авторитет» Пригожин, «патриот» Стрелков, «коммунист» Удальцов, «либерал» Навальный – конкретная идеология совершенно никакого значения не имеет. Правящей мафии нужны только подлизы и наемники, в том числе и в информационном поле, и чем тупее, тем лучше. У меня нет желания вертеться под «МАГА коммунистом» Джексон Хинкл и педофилом Скоттом Риттером «от слова совсем», и даже не за счет какой-то напрасной гордости, а потому что с такими «союзниками» и враги не нужны.

Впрочем, я все об этом написал тут: https://akarlin.com/the-z-of-history/

Но вот самое смешное. Использую ли я подсолнух эмодзи? Насмехаюсь ли я над умирающими русскими солдатами под натиском украинских дронов? Поддерживаю ли я «освобождение» Донбасса и Крыма Украиной? Нет, я ничего из этого не делаю. Но при этом все равно «переметнулся на сторону врага» и иду «по тропинкам Нестерова» (который действительно увлекается всем этим и не только), потому что для райтойда, поддержка прав ЛГБТ людей – это и есть измена, предательство и «заукраинство», так как само существование московских гей-клубов бесит их больше чем украинцы, нацисты-азовцы, вестойды, и Путэн-мартышка все вместе взятые. Но, удачи им со своей священной войне против (несуществующего) ЛГБТ движения и, в том числе, последних остатков правового режима в РФ. Но при этом, заранее предупреждаю последних идейных Zиггеров в России, что критика в адрес Шойгу и насмешки над очередным «хитрым планом» – это тоже разврат, сатанизм, нацизм, западные ценности, и гей-пропаганда.

Что касается меня, я не жалуюсь. В конечном счете, это моя собственная вина, что я связывался с этими людьми и сообществами в неудачной попытке продвинуть позитивное и биореалистичное видение здравого правого будущего для России. На самом деле, поддерживая национализм, я лишь внес скромный вклад в продление технологической и социальной отсталости России, унаследованной от прошлого века. За что я извиняюсь перед русскими. «Получилось как всегда».
В свете этого провала, наименее унизительным сейчас было бы закрыть этот неудавшийся канал, что и я сделаю через пару дней.
https://t.me/powerfultakes/64

Ps при всем равнодушии к Скотту Риттеру педофилия там, помнится, выглядит шапито-подставой

Ответить