Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Reymet_2

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

«Если вы, как нормал..

«Если вы, как нормальный человек встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице — она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух», — сказал Онищенко в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в четверг.
Он отметил, что просыпаться можно и раньше. «Это зависит от желания… потому что хочется больше сделать (за день)», — отметил Онищенко.

http://news.mail.ru/society/13776998/?frommail=1

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://f3.s.qip.ru/8..

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://img-fotki.yan..

Редкость, говорите?

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Научные роты против ..

Научные роты против фальсификации истории
Научные роты будут бороться в том числе и с фальсификацией истории, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заместителя министра обороны России Николая Панкова.
Сообщается, что научные роты будут созданы при предприятиях оборонного комплекса и при научно-исследовательских институтах. Также Минобороны планирует создать при архиве научную роту для борьбы с фальсификацией истории.
По информации агентства, набор в научные роты будет осуществляться на добровольной основе.
Кроме того, студенты, прошедшие службу в таких ротах, впоследствии смогут получить офицерские погоны.
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/07/10/n_3030605.shtml

Коллеги-историки, работающие в ЦАМО!

Вы, того... солдатиков-то подкармливайте. Сигареты, опять-таки...

http://a-dyukov.livejournal.com/1338324.html

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Новости одной строко..

Новости одной строкой:

Муниципальное унитарное предприятие «Ритуально-обрядовых услуг г. Орла» удостоено почетного звания «Лидер России 2013»

Служба, где когда говорят заказчику "В гробу мы вас видели" резонно спросить: "В каком именно из предложенных?"

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

- Папа, мама,я решил..

  • Папа, мама,я решил жить отдельно.

    — Мы рады за тебя,сынок.

    — Ваши вещи я уже собрал...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://f4.s.qip.ru/f..

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Где-то в Сибири ж бы..

Где-то в Сибири ж были уникальные снегопады этим летом... вот и вывозят

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А графы "выгон м..

А графы "выгон медведей из подъезда" и "сбор клюквы" имеются ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm54: :sm54: :sm..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://fbcdn-sphoto..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик Реал из ЮАР..

ПТУРщик Реал из ЮАР?

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Там вроде, уже всех ..

Там вроде, уже всех зачистили, а счастья всё нет.

Вот, коллега, кстати экспромт: Мандела принял страну с атомной бомбой, а оставил с сохой.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://db2.stb.s-msn..

Премьер-министр Российской Федерации работает с документами...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Фотожаба. Голова бол..

Фотожаба.

Голова больше чем нужно

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Артем пишет: Голова..

Артем пишет:

Голова больше чем нужно

Это не баг, это фича

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Артем пишет: Фотожа..

Артем пишет:

Фотожаба.
Голова больше чем нужно

Голова у нашего премьера действительно больше чем нужно, но это увы, не фотожаба...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Голо..

ПТУРщик пишет:

Голова у нашего премьера действительно больше чем нужно, но это увы, не фотожаба...

Хлопцы, я художественную школу заканчивал. И хорошо помню, что у нормального человека голова к телу в соотношении 1 : 8

А здесь? максимум 1 : 6

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

У Медведева пропорци..

У Медведева пропорции конечно нарушены, но не настолько. Да и телосложение не то. Жаба да.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Одесский Национальн..

Одесский Национальный университет, корпус на Французском бульваре, 10 июля. Учебный год закончился, студенты либо на каникулах, либо на практике. Большая часть преподавателей получила отпускные и радостно отправилась поправлять изрядно пошатнувшуюся за 10 месяцев нервную систему. Начальство в Главном корпусе. Тишина и покой... Жизнь теплится только возле лестницы, ведущей в приёмную комиссию — полтора десятка абитуриентов и их родителей ждут чего-то, обмахиваясь самодельными веерами и лениво поглядывая в сторону автоматов с прохладительными напитками.
Между тем, автоматическая дверь в холл с улицы распахивается, и в здание неспешно-осторожно вступают два мужчины, навьюченные разнокалиберными чемоданами и сумками. По виду и по манере одеваться сразу видно — иностранцы. Иностранцы на каком-то странном английском пытаются общаться с людьми, встреченными ими в здании — напомним, абитуриентами и их родителями. Знание английского как первых, так и вторых явно желает лучшего, так что разговор быстро скатывается в формуле "Юноша жестами объяснил, что его зовут Хуан".
Решительный перелом в ситуацию вносит вахтёрша, которая, ощущая себя лицом ответственным, решительными жестами отправляет "буржуев" по заветной лестнице в приёмную комиссию — ну а куда ещё? По ходу выясняется, что чемоданы на колёсиках — штука классная, но попробуйте подняться с ними по лестнице...
Итак, два иностранца всё-таки добрались до второго этажа и попали в святая святых — помещение приёмной, где работает кондиционер. Отдышавшись, они вновь стали чего-то требовать от окружающих, причём сильно обиженным тоном.
Надо сказать, что в приёмной комиссии оказалось немало людей, вполне сносно владеющих языком Шекспира — но иностранцы говорили с таким чудовищным акцентом, при этом весьма эмоционально, что понять, что они имели в виду, было непросто. Наконец, в дело вмешался ответственный секретарь приёмной комиссии, который вооружился двумя сотрудницами РГФ в качестве переводчиц, и дело начало проясняться, одновременно ещё больше запутываясь.
Иностранцы оказались австралийскими микробиологами, приехавшими на научную конференцию в университет города Одессы. Они были крайне возмущены низким уровнем организации — мало того, что их не встретили в аэропорту, мало того, что никто из таксистов не знает адреса, который был указан в приглашениях, так ещё и никто не говорит по английски (хотя в приглашении их убеждали в обратном). Но они готовы всё простить, если их всё-таки проводят до помещения, где проходит вышеупомянутая конференция. Всё это замечательно, но в Университете 10 июля не проходило никакой конференции по микробиологии, что тут же подтвердили представители биофака!
Ответственный секретарь попросил у австралийцев показать эти самые приглашения. Его взгляд сразу же уткнулся в адрес анонсированного там мероприятия — Западноуниверситетский проспект, 320. Отродясь в Одессе такого не бывало. Ещё раз ответственный секретарь вглядывается в текст — и — ура! — разгадка найдена! Австралийские микробиологи действительно получили приглашение на конференцию микробиологов, которая действительно должна была состояться в Одессе. Одессе, штат Техас, Соединённые Штаты Америки.

   Резюмирую. 
   Во-первых, австралийские учёные доказали, что, поскольку Австралия раньше входила в состав Британской империи, они вполне могут считаться учёными британскими. 
   Во-вторых, формула "зачем мне география, извозчик куда надо довезёт" работает не всегда. 
   В-третьих, я уже знаю, с чего начну в сентябре первую лекцию по политической географии. 

   Нет, ну надо же — в материк не попасть!

http://ametist-o.livejournal.com/300851.html

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://s.pikabu.ru/p..

Пан Сало та Чубаченко

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Украинская реклама....

Украинская реклама...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Недавно мне АИ-сон п..

Недавно мне АИ-сон приснился. В том сне шёл 1991 год, и при этом вовсю летали на Луну, более того, Луна была обитаемой и осваивалась. Вроде как даже города на Луне были, в том числе и советские. Но — вот тут облом для нас, советских-просоветских — при этом социализм и СССР уже только что рухнул, или вот-вот рухнет. Я во сне, кроме того, знал, что было в нашем мире, и удивлялся, с примесью изрядной досады, что вот у них на Луну люди вовсю летают и даже живут там, а совсоцстрой и СССР так же как у нас вот-вот рухнет, или уже рухнул, и с такими же последствиями, с горбачёвщиной, ельцинизмом, и прочим. И даже на Луне вот-вот появятся или уже появились торговцы-челноки (кстати, как и зачем — непонятно). По антуражу — атмосфера и вещи конца 1980-х годов, включая одежду, автомобили, персональные компьютеры, первые мобильные телефоны, магнитофоны, телевизоры, чайники, и так далее. Вроде бы больших научно-технических прорывов не было заметно. Только единственное, что выпирало (для меня, не для остальных в том сне) — что на Луну летают, и это совершенно обыденно (даже более обыденно, видимо, чем в нашем мире поездки в Арктику и Антарктиду, и проживание там).

При этом — "поздний подгнивший совдеп и развал оного совдепа" — обидно.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Хм, а что в анекдота..

Хм, Стас а что в анекдотах?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

французская головоло..

французская головоломка:

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Хм, Стас а что в ане..

Хм, Стас а что в анекдотах?

Вроде как "трёп обо всём". Наверное, нужно было в другую тему поставить, в более подходящую по смыслу.

Ответить