Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

BunkerHill пишет: Г..

BunkerHill пишет:

Газета «Ведомости» узнала о распределении грантов, которые президент Владимир Путин выделил некоммерческим организациям. Самую крупную сумму, 9,5 миллиона рублей, получит Институт евразийских исследований на изучение роли кавказцев в освобождении блокадного Ленинграда. Об этом издание пишет в номере от 26 августа.

Верховным главнокомандующим был кавказец, одним из поднявших знамя над рейхстагом тоже был кавказец.

Дайте мне мои девять миллионов!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Верх..

ПТУРщик пишет:

Верховным главнокомандующим был кавказец, одним из поднявших знамя над рейхстагом тоже был кавказец.

Тот который знамя над рейхстагом еще туда-сюда, Тот который главковерх, есть олицетворение великорусского державного шовинизма и подавления всяких разных свобод и правов малых, но гордых народов. Шевченко и Шмулевич соврать не дадут.

А в целом удивляет навязчивость с пропихиванием новообретенных героев вкупе с полным забвением реальных фактов.

Та же "Битва за Кавказ" или же "Прорыв Миусс-фронта" вполне себе известные операции в которых себя реально проявили части сформированные на Кавказе и в Закавказье из местного населения, но тем не менее настойчиво пропихивают именно "блокаду Ленинграда", "Бресткую Крепость" "битву под Москвой" и далее по списку.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

BunkerHill пишет: Т..

BunkerHill пишет:

Та же "Битва за Кавказ" или же "Прорыв Миусс-фронта" вполне себе известные операции в которых себя реально проявили части сформированные на Кавказе и в Закавказье из местного населения, но тем не менее настойчиво пропихивают именно "блокаду Ленинграда", "Бресткую Крепость" "битву под Москвой" и далее по списку.

а скоро нам расскажут, что перед боем бойцы нетолерантных национальностей писали: "Если убьют — считайте меня кавказцем!"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

" - Что вы хотит..

" — Что вы хотите за верную службу РФ?

— Владимир Владимирович назначьте меня кавказцем!!!" (почти С)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Продал... свою жизнь..

Продал... свою жизнь

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: " - ..

Den пишет:

" — Что вы хотите за верную службу РФ?
— Владимир Владимирович назначьте меня кавказцем!!!" (почти С)

Из генерала Ермолова, моего земляка...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: в..

BunkerHill пишет:

вполне себе известные операции в которых себя реально проявили части сформированные на Кавказе и в Закавказье из местного населения,

Это батальон "Кавказ" и "Идель -урал"?

Россия превыше всего!

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

таджик по фамилии Ст..

таджик по фамилии Сталин задержан в Москве:

http://lenta.ru/news/2013/08/27/stalin/

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

И что? Лет пять тому..

И что? Лет пять тому мой приятель после разгона антикавказского митинга сидел в КПЗ с молдаванином Путиным

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

это ж какой заголово..

это ж какой заголовок мог бы получиться из двух последних постов:

"Путин протестует против одурманивания народа Сталиным"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хочу такую траву.....

Хочу такую траву...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Написано же что у то..

Написано же что у товарища только клофелин...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

... ну это ладно. П..

... ну это ладно. Покзательны комментарии:

"павелецкий вокзал!!! пятница вечер поезд№ 6021 москва-узуново"

"Асламбек СафарДжон Оглы возвращается к семье после заработков на рынке в подмосковный кишлак"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

Всё правильно http:/..

Всё правильно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Yolandy - Самолично ..

Yolandy — Самолично обешалси! Хотя, нам и не мешали :)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

http://cs301814.vk.m..

Books Should Be Free

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: Yola..

Магомед пишет:

Yolandy — Самолично обешалси!

Боевой клич контрреволюционеров — "Тагиииил!"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Yolandy :sm36: ..

Yolandy

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Прейскурант: жена на..

Прейскурант: жена на час :)

Опоздание (на час) — бесплатно

Занимание ванной на час — 500 руб./час;

Хождение по магазинам “быстренько” (2 часа) — 500 руб./час;

Экспресс-определение, кто из друзей кобель, а кто алкаш (по фото) — 200 руб./рожа;

Ролевые игры: “Горничная”, “строгая Госпожа”, “Усталая ломовая лошадь”, “Белка в колесе”, “Слуг нет” — 1200 руб./час;

Ношение мятого халата — 400 руб./час;

Ношение немятого халата — 700 руб./час;

Неношение халата — 2000 руб./час;

Бессмысленное хождение из комнаты в комнату с еле слышным причитанием: “Это же надо так за два дня загадить квартиру!” — 500 руб./час;

Аудит сотового телефона, карманов, автобардачка на предмет компромата — 800 руб.;

Рассылка СМС-сообщений “Ты где?”, обзвон полиции, моргов, больниц — расценки по тарифам “Семейный” с учётом опции “Любимый номер”;

Поиск потерянных заначек в квартире — 50% от найденного;

Выслушивание рассказа о производственном конфликте с “этим козлом Козловым” — 1000 руб./час;

Принуждение к выносу ведра (с применением слёз, предварительных оральных криков) — 500 руб./ведро;

Штопка носков, минимальная партия 13 шт. — 300 руб./шт.;

Поливка горшков с землёй на подоконнике — 200 руб.;

Поливка подоконника через горшки с землёй с последующим возюканьем старыми трусами (”мытьё”) — 500 руб.;

Определение неисправных электрических лампочек, других электроприборов, вызов мастера из службы “Муж на час” для замены — 300 руб./прибор;

Стирка загрязнённого паспорта, удостоверения — 500 руб./документ;

Советы по передвижению мебели — 50 руб./совет;

Советы по вождению авто:

— на ходу — 200 руб./совет;

— с балкона — 400 руб./совет;

Разговор по душам (темы: ремонт, одежда детям, двойки в школе, информация об успехах соседа, положение дел в “Доме-2″ — 700 руб./час;

Совместный (одновременный) просмотр двух телеканалов по одному телевизору (футбол сериал или “Малахов “) — 500 руб./серия/матч;

Викторина: “А ты помнишь, какой сегодня день?”, “Ты меня не любишь! Ведь да?”, “А сильно любишь?”, “А как сильно любишь?”, “И будешь любить?”, “А когда я стану старая, побежишь к молоденьким?” (более 100 разнообразных вопросов) — 800 руб./вопрос;

ПМС-шоу — 2000 руб.;

Избавление от грызунов визгом (визгинг помещения) — 1000 руб.;

Лежание головой на согнутой в локте руке заказчика:

— без секса — 300 руб.;

— после секса — 3000 руб.;

Итого — 3300 руб.;

Определение у себя лишнего веса с последующей депрессией — 300 руб.;

Попытка влезть в джинсы или платье пятилетней давности (”Шоу толстушек”) — 500 руб.;

Сборы перед уходом от клиента после выполнения всех работ (минимум 45 минут) — 20 руб./мин.;

За каждый третий заказ — БОНУС (мама жены на час)!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик - "Боево..

ПТУРщик — "Боевой клич контрреволюционеров — "Тагиииил!" — увы, ни одного тагильца :( Ебуржцы были, и некоторые из них фурор произвели не менее всего тагила, вместе взятого ( я знаю, у меня девушка из Тагила была ).

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

Ольга Вервольфмарине..

Ольга Вервольфмарине

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Недаром детский псих..

Недаром детский психотерапевт профессор Фаерштейн слыл оригиналом. Разработанная им система реабилитации творила чудеса. Очередь к нему на прием в иерусалимской больнице «Адасса» была расписана на полгода вперед.

В его частном санатории-пансионате лечились дети из разных стран мира, причем там были не только евреи. Сколько раз ему предлагали переехать в Америку, в Европу, но он считал, что место еврея в Израиле и построил дом в религиозном районе Иерусалима. Друзья недаром называли профессора оригиналом. После тяжелого года творческой, но изнурительной работы, он проводил отпуск в самых неожиданных местах. Но в этом году доктор Фаерштейн превзошел ожидания ко всему привыкших друзей и близких. В Интернет он нашел информацию о племени индейцев, сохранившемся в тех лесах Америки, что расположены на границе с Мексикой, и решил посмотреть на аборигенов собственными глазами. Профессор списался с туристическим агентством и попросил организовать для него тур. С большим трудом от вождя племени было получено разрешение на визит. И вот профессор вместе с женой на джипе пробирается к указанному на карте индейскому поселению. Тяжелая дорога длится уже более 6 часов.

— Может это просто рекламная утка, а на самом деле никаких индейцев нет, — в который раз повторяет жена. — Какие в наше время индейцы?

Как только она закончили фразу, раздался оглушительный треск тамтамов. В течение считанных секунд джип был окружен вооруженными короткими копьями индейцами. Водитель помахал белой тряпкой и громко прокричал по слогам какую-то непонятную фразу по бумажке, выданной перед отъездом директором туристической фирмы. В мгновение ситуация переменилась. Молодые воины расступились, и профессор увидел седого статного старика с длинными седыми волосами, восседавшего на троне из лиан. Голову его украшала корона из длинных павлиньих перьев.

— Это и есть индейский вождь! — понял доктор Фаерштейн. Через секунду они уже шли к трону, чтобы поприветствовать индейского предводителя и передать ему подарки из Израиля. Чету Файнштейнов посадили по правую сторону от трона вождя. На голову профессора тоже водрузили какие-то перья. И тут началось -- вождь племени что-то резко выкрикнул и три раза ударил бамбуковой палкой по барабану. Под звуки тамтамов, все мужчины племени, потрясая копьями, начали торжественный танец в честь почетных гостей. После очередного круга почета, они падали перед гостями на землю и замирали. Вождь племени радостно хлопал в ладоши и время от времени выкрикивал какие-то новые приказы, которые тут же беспрекословно исполнялись. Во время этой почетной церемонии, когда в очередной раз все воины упали на землю и замерли, профессор тихо сказал жене на идиш:

— Вос ворт волт гезогт майн швер, вен эр волт дос гезен? (Ты представляешь, чтобы сказал мой отец, если бы он увидел это?)

И тут неожиданно для себя, супруги услышали, как вождь племени произнес в ответ:

— Ун вос волт гезогт майн тате, вен эр волт гезен азойнс? (А что бы сказал мой отец, если бы он увидел это?)

В каждой еврейской истории комедия всегда переплетена с трагедией. Ранней весной 1945-го года войска союзников освободили последних выживших узников Дахау. Среди них был шестнадцатилетний подросток из Лодзи — Мендель Шнайдер. Вся его семья погибла в лагере, он остался один. Ни одного близкого человека на земле. После пережитого он решил оставить цивилизованное общество Европы, допустившее Катастрофу, и уехал в США. Мендель искал свое место на Земле, скитался. В лесах случайно обнаружил племя индейцев. Они разрешили Менделю поселиться среди них после того, как он успешно прошел испытательный срок. Он выучил язык аборигенов, перенял их обычаи... А через 20 лет, когда умер вождь их племени, индейцы избрали его своим новым вождем.

Стиль, орфография и пунктуация оригинала сохранены, просьба к читателям — не сигнализировать об ошибках в этой статье — прим. ред.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

» Список Обамы: 12 в..

» Список Обамы: 12 важнейших причин, по которым я должен бомбить Сирию

Сегодня, 13:39 | Политика » Информационные войны | разместил: Редактор VP | комментариев: (1) | просмотров: (1394)

Сосипатр Изрыгайлов

  1. Я обязан показать Путину и китайскому лидеру (как там его зовут?), что американский президент — главный альфа-дог на планете.

  2. После беспощадной бомбардировки Афганистана, Ирака и Ливии у нас осталось все еще много устаревших крылатых ракет «Томагавк», которые летят в точно указанную цель, но не поражают ее, если цель после старта «Томагавка» отъехала в сторону. Нужно срочно освободить наши обширные арсеналы для новых, более совершенных крылатых ракет.

  3. Пентагон жалуется, что моряки и летчики уже целый год не имели боевой практики в условиях реальных боевых действий. Когда задумываешься о боеготовности наших военных, то становится тепло на душе: американская армия является единственной армией мира, которая постоянно имеет и будет иметь реальную боевую практику во многих частях света.

  4. Государственный секретарь Джон Керри недавно с горечью в голосе обронил, что в этой роли он может и не запомниться ни американцам, ни остальному миру. Ему не дают покоя лавры Хилари Клинтон, при секретарстве которой Америка могла похвастаться замечательными достижениями: по-первых, был убит в собственном доме безоружный Осама бен Ладен, а во-вторых, другой враг — полковник Каддафи растерзан толпой с нашей подачи, и тоже — без суда и следствия. Отсюда, Керри просто жаждет крови Асада.

  5. Агрессивные политики-республиканцы наконец-то смягчат тон в отношении меня и моего «миролюбия», или хотя бы перестанут меня ненавидеть. Глядишь — и уважаемый всеми сенатор Джон Маккейн, как-нибудь прослезившись, назовет меня по-отечески: «Сынок». Вот будет приятно!

  6. Мне уже давно пора поставить новый крестик в список, названный «Последовательность уничтожения или дестабилизации режимов Ближнего Востока и Северной Африки, враждебных сионизму», который нам передали наши израильские друзья в 1999 году для исполнения:

    Афганистан ×

    Ирак ×

    Египет ×

    Ливия ×

    Сирия

    Иран

  7. Маленькая победоностная война поможет добавить перчику в наши с Мишель отношения: известно, что женщины с удовольствием предложат мужчинам-победителям в спальне расширенную повестку дня (вернее ночи).

  8. Победа в войне поднимет степень обожания американскими чернокожими женщинами своего президента на небывалую высоту: они и так считают меня самым красивым, самым высоким и самым умным даже среди белых мужчин-политиков, а после этой войны — еще и самым мужественным главнокомандующим победоносной армии.

  9. Миллионы американцев благодаря войне смогут хоть на минуту позабыть об экономических тяготах последних лет. Ничего так не отвлекает от тяжкой собственной действительности как красиво показанная на ТВ картинка уничтожения чужой страны! Когда наши соотечественники увидят невыносимые страдания населения вражеской державы, то их собственные экономические неурядицы покажутся им сущей ерундой. Кругом одна польза!

  10. Война в Сирии все расставит на свои места: мы воотчию увидем, кто из наших европейских союзников станет на сирийском фронте с нами плечом к плечу. Пока что я уверен только в Латвии, Литве, Польше, Украине и Грузии. Удивительно, что Франция, которая в 2003 году полностью проигнорировала иракскую войну, теперь 10 лет спустя чуть ли не единственная западноевропейская страна, которая рвется с нами в бой.

  11. Народы мира убедятся, что настоящий Нобелевский лауреат мира всегда защитит этот самый мир, истребляя плохих парней с химическим оружием. Заодно, ковровая бомбардировка Сирии поможет уничтожить следы того, что зарин, примененный в Дамаске, был американского происхождения.

  12. «Использование» химического оружия Асадом и его последующее наказание Америкой поможет миру побыстрее забыть, что Пентагон сам применял снаряды с ядовытым, прожигающим человеческое тело насквозь белым фосфором и радиоактивным обедненным ураном против населения Ирака, Ливии и Югославии. Да и шпионаж Америки за всем миром, раскрытый мерзавцем Сноуденом, тоже наконец-то уступит место на первых полосах газет сообщениям о бомбежке.

    Вывод: Американская огневая помощь повстанцам-исламистам в Сирии исключительно полезное дело для США, их армии и ее главнокомандующего лично по многим причинам. Минусов не вижу никаких.

    Завтра же объявлю о неизбежности бомбардировки Сирии. С нами бог!

    Сосипатр Изрыгайлов ©

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

C параллельного: Тов..

C параллельного:

Товарищ Сталин — охотник на вампиров (крипто)

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/32438-товарищ-сталин-охотник-за-вампирами/pagepid731533#entry731533

30 августа 1918 года одновременно в Москве и Петрограде прозвучали выстрелы. Стреляли Фанни Каплан и Леонид Каннегисер. Выстрел Каплан был неудачен — Ленин остался жив. Каннегисеру повезло больше — сраженный пулей наповал, пал Моисей Урицкий.

В чем же дело? Каннегисер лучше стрелял? Нет, в это мы не поверим. Это слишком простое объяснение. К тому же Каплан стреляла практически в упор и пули ее попали в Ленина, не хуже, чем пули Канегисера в Урицкого. Так почему же Урицкий умер, а Ленин нет?
Ответ на этот вопрос был перед глазами историков все эти годы. Просто его никто не замечал, отказываясь поверить в ужасающую реальность. Между тем, ответ на этот вопрос дал сам Каннегисер.

Известны слова Каннегисера, сказанные после ареста: "Я еврей. Я убил вампира-еврея, каплю за каплей пившего кровь русского народа". Принято считать, что выражался он фигурально. Но что, если он говорил правду? Он знал! И именно поэтому пистолет Канегисера был заряжен серебряной пулей. Каплан же использовала пулю обычную, а вампиру она что слону дробинка. Вот почему ее покушение было неудачным.

Были ли вампирами только Ленин с Урицким? Конечно же нет! Последующие события показали, что власть в России в октябре 1917 года захватила клика вампиров. Самых настоящих, а не «фигуральных». Почему Сталин, путем долгой и изнурительной борьбы придя к власти, начал бескомпромиссную борьбу с так называемой «ленинской гвардией»? Да потому, что все они были членами тайного общества вампиров и в буквальном смысле «пили народную кровь».

Неслучайно всех их расстреливали тайно, а мест их захоронений мы не знаем и до сих пор. Сталин был единственным, кто воспринял всерьез предсмертные слова Каннегисера. Именно в этот день он понял, как надо действовать и начал свой трудный путь к освобождению России от шайки вампиров. И можно не сомневаться, что пули сотрудников ОГПУ, приводивших в исполнение сталинские приговоры «старым партийцам», были серебряными…

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://img.polismi.o..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

На параллельном очер..

На параллельном очередное чудо в перьях, явно родной брат Триши

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/32560-%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b9-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%b3%d0%be%d1%81%d1%83%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d0%b0-%d0%b8-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d1%82%d0%be/

Осторожнее, оно живое.

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Камеррер - Бох ты мо..

Камеррер — Бох ты мой, адовый клован

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мдя давненько я на С..

Мдя давненько я на Садок не заходил... какая молодь то вывелась... и сколько прекрасных людей пишущих в теме — Бродяга, Вир и т.д. Все же в чем то клован прав — массовые расстрелы спасительны

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Оданко каков полет м..

Оданко каков полет мысли у Мопса!

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: На ..

Каммерер пишет:

На параллельном очередное чудо в перьях, явно родной брат Триши

оно вообще-то давнее: с регистрацией от декабря 2011 года

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ответить