Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Reymet_2

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В школе. Училка: — С..

В школе. Училка:

— Сегодня у нас контрольная.

Блондинка:

— А можно пользоваться калькулятором?

— Можно.

Другая блондинка:

— А таблицами Брадиса?

— Можно. Итак, дети, запишите тему контрольной: "Отмена крепостного права".

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ivto пишет: Гей-пар..

Ivto пишет:

Гей-парад по русски

— А мы ведем наш репортаж с первого гей-парада в Москве!

Вот на площади появляется колонна сотрудников ГИБДД. За ними идут работники ЖКХ...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик пишет: - А ..

ПТУРщик пишет:

— А мы ведем наш репортаж с первого гей-парада в Москве!
Вот на площади появляется колонна сотрудников ГИБДД. За ними идут работники ЖКХ...

Лютые [del][/del]гомосексуалисты...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://fbcdn-sphoto..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сложности русского я..

Сложности русского языка:

  1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).

  2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

  3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

  4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

  5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

  6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции «Кузьминки». Твои белокурые волосы и красное пальто — все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

  7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

  8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

  9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

  10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

  11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

  12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.

  13. Ларек «Вторсырья» принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

  14. Лифт вниз не поднимает.

  15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!

  16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.

  17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

  18. Приглашаются грузчики для интересной работы.

  19. Продается коккер-спаниель. Мать признана «Лучшей сукой породы».

  20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

  21. Продается русский голубой кот. Без документов.

  22. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

  23. Продаются три поросенка, все разного пола.

  24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

  25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.

  26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

  27. Совхоз «Солнечный» закупает телок от частных лиц

    (из сети)

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

Ольга Вервольфмарине..

Ольга Вервольфмарине пишет:

Меня потом в трех ресторанах видели... в том одеяле.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Требование 1 века: Х..

Требование 1 века: Хлеба и зрелищ.

Требование 21 века: Пожрать и поржать.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем пишет: На ..

Артем пишет:

На самом деле есть еще более смешные примеры.

Надеюсь все помнят картину "Неравный брак"

Молоденькая трепетная невеста, сластолюбивый старик, гордый и непреклонный отвергнутый жених исполняющий роль шафера....

В реале молоденькой и трепетной было 24 года. Перестарок короче.

Дряхлому сластолюбцу — 37. Брак их был вполне счастливым.

А жизнь художника после этого пасквиля покатилась под откос....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://s019.radikal...

та нехай нєгр, аби не москаль (c)

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Птурщик - "Ты ук..

Птурщик — "Ты украинец?! А я тоды хто?! — Не розумею, чи жид, чи москаль..." (с)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Два кума выпивают по..

Два кума выпивают под патриотические тосты горилку. За самостийность выпили, за незалежность выпили, за пана Бандеру выпили, уже и тостов не осталось, а горилка еще есть. Тут один кум и говорит:

— А выпьемо, кумо, за китайских педерастив!

-????!!!

— А вони таки ж, як и мы — Жовто-блакитни.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Зенит купил двух нег..

Зенит купил двух негров за 80 млн евро. 200 лет назад за эти деньги можно было купить всех негров.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ольга - А если сдела..

Ольга — А если сделать это всем подъездом — то флеш-моб.

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

Мужик))) http://cs14..

Мужик)))

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Свидетели демократии..

Свидетели демократии:

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://ic.pics.livej..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ц..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

г-жс Новодворская до..

г-жс Новодворская до поцелуя т.Зюганова1

1-Так была картинка подписана

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик - С одной ст..

ПТУРщик — С одной стороны — им стоит все ж таки тока позавидовать... С другой — коллега агнез, помнится, очень переживал и за цену патронов, и за цену Беретты-Тауруса, владельцем коего является

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://www.forbes.ru..

http://www.forbes.ru/mneniya-column/tsennosti/245761-zapovednaya-territoriya-arktiku-nuzhno-spasti-ot-korporatsii-i-gosud

Видный ученый муж из ВШЭ рассуждает о передаче Аретики под международный контроль. Обратите внимание на образование ученого мужа:

http://www.hse.ru/org/persons/67402

Мне одному кажется, что он не эколог?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Мне одному кажется, что он не эколог?

Все правильно, он политолог и написал заказуху. Но в чьих интересах, фиг его знает. Потому что он либо оторванный от народа эльф который работает на "Бритиш Петролеум", и потому в своей статейке поминает как и положено болотному дурачку и Пусси-Риот и экологию и грязные производства именно в РФ.

Либо же это грамотный пиар-ход "Газпрома" который таким образом выставляет конкурентов и их группу влияния болотными креаклами и агентами влияния.

Почему я говорю "фиг его знает" потому что в головах местных тружеников интеллекта может вариться все что угодно, от благостного влияния на РФ арабской или китайской оккупации, и заканчивая шизоидным поцреотизмом.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

BunkerHill пишет: з..

BunkerHill пишет:

заканчивая шизоидным поцреотизмом.

Патриотизм в любых формах это не про ВШЭ.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Патриоти..

Den пишет:

Патриотизм в любых формах это не про ВШЭ.

Я про вообще. С ВШЭ согласен, там шиза по другой части.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://f4.s.qip.ru/H..

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Виталий пишет: Моло..

Виталий пишет:

Молоденькая трепетная невеста, сластолюбивый старик, гордый и непреклонный отвергнутый жених исполняющий роль шафера....
В реале молоденькой и трепетной было 24 года. Перестарок короче.
Дряхлому сластолюбцу — 37. Брак их был вполне счастливым.
А жизнь художника после этого пасквиля покатилась под откос....

Это действительно в реале так и было?)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Пособие по разоблаче..

Пособие по разоблачению северо-корейского тоталитаризма и агентов Ким Чен Ына в рунете.

  1. Под всеми красивыми фотографиями и видеозаписями из Кореи пишите «показуха» и «пропаганда». Разоблачайте сокрытие правды — решительно требуйте дерьма!

  2. В качестве «непропаганды» за неимением лучшего выкладывайте фотографии Вьетнама 60-х гг. или Камбоджи 70-х. А если уж Кореи, то времен японской оккупации.

  3. Под фото крестьянина в грязной спецовке с лопатой в руках напишите, что это наверняка политзаключенный на каторжных работах.

  4. Под фото того же крестьянина, в воскресенье в чистом костюме идущего в сельский ДК или на партсобрание, напишите что-нибудь про жирующих партномеклатурщиков.

  5. Выложите фотографию трущоб Сеула с подписью «трущобы Пхеньяна».

  6. Помните и горячо отстаивайте схему: любой бедно одетый человек в КНДР – обездоленная и угнетенная жертва социализма, живое свидетельство порочности системы.

    Любой бедно одетый человек в Южной Корее, США и другой капстране – нищеброд, неудачник, бездельник и лентяй, который сам виноват, что до сих пор не стал олигархом или хотя бы наркодилером. Система тут не при чем, это самое главное!

  7. Аналогично, помните, что любой хорошо одетый человек в КНДР – «партийная элита», номенклатурщик (вариант: кровавый гэбист, сын номенклатурщика, жена номенклатурщика, теща номенклатурщика, двоюродный дядя номенклатурщика), эксплуататор и угнетатель. Элита в капстране – успешный предприниматель, который всего добился собственным трудом в поте лица, несомненно человек кристальной честности и высоких умственных качеств.

  8. Помните и почаще повторяйте свой главный аргумент: в КНДР голод. В США и Великобритании голода нет, ибо там демократия. Если вам приведут обратные факты из официальных источников США и Великобритании, следует попытаться съехать с темы, закричать о коммунистической демагогии, перейти на личности и отправиться в бан.

  9. Утверждая, что КНДР находится в международной изоляции, никогда не узнавайте заранее, со сколькими странами она имеет дипломатические и торговые отношения, и сколько туристов посещает ее за год. Иначе рискуете заранее остаться без аргумента и вовремя не отправиться в бан.

  10. Даже если вы не послушаетесь предыдущего совета, все равно продолжайте утверждать, что КНДР изолирована от всего мира, ведь США, Южная Корея и Япония — это и есть «весь мир». Не, ну а шо…

  11. Южнокорейский «Гангам стайл» – это, несомненно, вершина современной корейской культуры, которую можно приводить в качестве наглядного доказательства превосходства Южной Кореи. Если вы его слышали, можете гордиться своими познаниями в востоковедении. Никогда не смотрите концерты группы "Моранбон" или выступление ансамбля «Ынхасу» в Париже.

  12. Помните: в КНДР вообще ничего нет, потому что вы об этом не знаете. Это, несомненно, проблема КНДР, а не вашего кругозора.

  13. Смело ссылайтесь на выдающегося корееведа Ланькова, выдающегося журналиста Головина, выдающуюся южнокорейскую разведку, выдающуюся газету Чосон Ильбо, выдающийся сайт Дейли НК и выдающееся Эхо Москвы. А также свято верьте всей информации международных правозащитных организаций.

  14. Никогда не читайте кандидатов исторических наук Асмолова и Воронцова, профессора Владимира Тихонова или Олега Кирьянова из «Российской газеты».

  15. Помните: в Южной Корее демократия, все счастливы и довольны. В ЮК нет газеты «Хангере синмун» и марксистского историка Кан Ман Гиля, никого не сажают за поездки в КНДР и репосты с северокорейских сайтов. Никогда не читайте текст южнокорейского закона о государственной безопасности.

  16. Вообще никогда не верьте словам людей, бывавших в КНДР и видевших ее своими глазами – им показывали только пропаганду и показуху. Верьте словам экспертов, живущих в «свободном мире» и КНДР никогда не видевших – они читают свободные СМИ, а значит, знают истину!

  17. Если других аргументов не останется, попробуйте надавить собственным неоспоримым авторитетом – например, заявить что вы экономист и судите по цифрам и фактам. Успейте немедленно удрать из дискуссии, как только в нее включится настоящий экономист с цифрами и фактами.

  18. В качестве последнего аргумента не забудьте с многозначительным видом упомянуть, что все участники данной группы являются тайными агентами северокорейских спецслужб, а их тексты, судя по характерным ошибкам, переводятся с корейского языка.

    http://vk.com/topic-34486042_28466744

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

ПТУРщик пишет: Посо..

ПТУРщик пишет:

Пособие по разоблачению северо-корейского тоталитаризма и агентов Ким Чен Ына в рунете.

ахахах

Чучхе Сонгун

что ты делаешь

прекрати

Ответить