Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, Reymet_2, Мышонок, тухачевский

Век детективов

Ответить
Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Век детективов

Для обсуждения Евсюкова, убийств на юге и прочего криминала...

Значит намеков не понимаем... Лин.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

гутник пишет: Расск..

гутник пишет:

Рассказки о том, что убийство в Кущевской — это типа спецоперации против Ткачева — это курам на смех.

Само убийство, понятно, в другой плоскости. А вот шумиха вокруг может и на Ткачева быть нацелена.

Впрочем, это беспочвенные догадки, для обоснованых версий информации нет и не будет.

Разве что по результатам можно будет судить косвенно.

А Выселковский район да, внушает.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Петруха пишет: А во..

Петруха пишет:

А вот шумиха вокруг может и на Ткачева быть нацелена.

Я не удивлюсь, что убийство в Кущевской некоторые используют против Ткачева. Но у него позиции сильные. За ним и старая гвардия стоит, батька Кондратенко ...

А вот генерала Кучерука сняли, а он то там лет 15 руководил

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Кто не читал статью ..

Кто не читал статью Митрича по Кущевской, очень рекомендую:

[HTML_REMOVED]http://www.rusrep.ru/article/2010/12/01/kuschevskaya/<\/u><\/a>

Яндекс местного значения

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ан.Павел пишет: Кто..

Ан.Павел пишет:

Кто не читал статью Митрича по Кущевской

Тому и не нужно читать этот бред ... Кто такой Митрич ? Журналист. Этим всё сказано. Верить журналистам — себя не уважать.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Тому ..

гутник пишет:

Тому и не нужно читать этот бред ... Кто такой Митрич ? Журналист. Этим всё сказано. Верить журналистам — себя не уважать.

Пожалуйста, конкретные опровержения, если Вы еще способны говорить, а не болтать.

Яндекс местного значения

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "За ним..

Гутник — "За ним и старая гвардия стоит, батька Кондратенко ..." — после того как Ткачев его прямо предал и пересажал ставленников Кондрата?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: посл..

Магомед пишет:

после того как Ткачев его прямо предал и пересажал ставленников Кондрата?

Магомед ! Не несите фигню .. Хотя, я понимаю, вам из Москвы виднее .. Тем паче, что в Краснодаре Вы не были никогда ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ан.Павел пишет: Пож..

Ан.Павел пишет:

Пожалуйста, конкретные опровержения, если Вы еще способны говорить, а не болтать.

Чего ? Что опровергать ? Сочинения Митрича ? Которые ничем вообще не подтверждаются ?

Вы правда верите журналистам ? Вы внимательно читали статью ? Там же все на основании "показаний" неизвестных лиц ...

Я завтра размещу в интернете статью, что Митрич педофил, ссылаясь на "рассказы" гражданина Н. и гражданки М.

Вы этому тоже поверите ?

Вы меня извините, но Вы когда были в Кущевской ?????????????

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "Тем па..

Гутник — "Тем паче, что в Краснодаре Вы не были никогда ...." — ну вам то само собой виднее, где я был а где нет

— "Вы когда были в Кущевской ?????????????" — а вы когда?! Расскажите нам, как вы там дело вели ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

cobra
Владыка Континентов
Цитата

уже год как в красно..

уже год как в краснодарском крае, и ОПГ в упор не наблюдал............

VII Pia Fidelis Legio

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: "..

Магомед пишет:

"Вы когда были в Кущевской ?????????????" — а вы когда?! Расскажите нам, как вы там дело вели ..

Я ? Я как бы прописан в Краснодарском крае ... И Кубань не просто объехал .. В Кущевской был весной ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - Ну и расска..

Гутник — Ну и расскажите нам, что же это вы там делали ?:)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Ну и..

Магомед пишет:

Ну и расскажите нам, что же это вы там делали ?

В Кущевской ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - В ней самой..

Гутник — В ней самой.

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед вытягиваете..

Магомед вытягиваете признание? Явку с повинной?

Россия превыше всего!

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Гутн..

Магомед пишет:

Гутник — В ней самой.

Я там был по своим делам.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - То есть теп..

Гутник — То есть теперь если я где то бывал проездом по "своим делам", то могу судить о всех глубинных процессах что происходят на месте ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: За ни..

гутник пишет:

За ним и старая гвардия стоит, батька Кондратенко ...

Насчет Н. И. Кондратенко не знаю, но вот старая гвардия (бывшая команда Кондратенко), как я слышал, уже настроена против Ткачева.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший, вы бы как мес..

Леший, вы бы как местный рассказали бы нам про подоплеку дела. Потому что вон Петруха говорит — до этой бойни в принципе не было ужос-ужоса.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: То е..

Магомед пишет:

То есть теперь если я где то бывал проездом по "своим делам", то могу судить о всех глубинных процессах что происходят на месте ?!

Магомед ! Вам не надоело придуриваться ? Вы в Краснодарском крае в последний раз не были никогда. Знакомых и родственников у Вас там нет. Ежели я не прав, то обоснуйте и объявите меня балаболом.

Вы нагло перевираете мои слова. Я где-то писал, что был в Кущевской проездом ? Я написал, что был там по делам. Это значит, что у меня там есть знакомые. Вам это тяжело понять ?

Или Вам лишь бы язык почесать ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Насчет..

Леший пишет:

Насчет Н. И. Кондратенко не знаю, но вот старая гвардия (бывшая команда Кондратенко), как я слышал, уже настроена против Ткачева.

Ну Вы ведь понимаете, что всем хорош не будешь ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Меланхолично. А ведь..

Меланхолично. А ведь и эта тема близка к закрытию. интересно, с чего бы это?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А зачем ? Вы ведь не..

А зачем ? Вы ведь не хотите, чтобы отдельные товарищи загадили иную тему ? Всё дело в том, что некоторые участники форума аж кушать не могут, если я тут что-то пишу ... Закроете эту тему, они начнут гадить в иных темах, где я каммент оставлю ... Некоторые специально на форуме заригистрировались, чтобы просто погадить ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Han Solo пишет: Леш..

Han Solo пишет:

Леший, вы бы как местный рассказали бы нам про подоплеку дела. Потому что вон Петруха говорит — до этой бойни в принципе не было ужос-ужоса.

Да там и для местных мутное дело. Но то, что центральные СМИ сильно преувеличили криминальную обстановку в Кущевском районе, это так.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "Вы в К..

Гутник — "Вы в Краснодарском крае в последний раз не были никогда. Знакомых и родственников у Вас там нет. Ежели я не прав, то обоснуйте и объявите меня балаболом." — ну чтож, раз вы настаиваете, то вы именно "балабол"(с) , так как в Краснодарском крае я бывал неоднократно, и у меня есть там как друзья и знакомые, так и родственники Скан билета до Краснодара, Туапсе или Лоо выкадывать не буду, но если администрация попросит, могу им лично показать

Что касается Ткачева, то мне доводилось слышать мнение о нем ПОСЛЕ прихода к власти от самого Кондратенко

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Вы ве..

гутник пишет:

Вы ведь не хотите, чтобы отдельные товарищи загадили иную тему ? Всё дело в том, что некоторые участники форума аж кушать не могут, если я тут что-то пишу ... Закроете эту тему, они начнут гадить в иных темах, где я каммент оставлю ... Некоторые специально на форуме заригистрировались, чтобы просто погадить ....

Да уж... И специально, чтоб гутника и ментов травить.

Books Should Be Free

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Скан..

Магомед пишет:

Скан билета до Краснодара, Туапсе или Лоо выкадывать не буду, но если администрация попросит, могу им лично показать

Вы считаете, что отдохнув в Туапсе, Вы можете теперь говорить о ситуации на Кубани ???

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Я зав..

гутник пишет:

Я завтра размещу в интернете статью, что Митрич педофил, ссылаясь на "рассказы" гражданина Н. и гражданки М.

Вы для начала рискните написать, что гражданин К. и гражданка Б., указанные в статье, не существуют и/или врут. Давайте, не стесняйтесь. Ловить на прямом вранье всегда удобнее

Леший пишет:

Да там и для местных мутное дело. Но то, что центральные СМИ сильно преувеличили криминальную обстановку в Кущевском районе, это так.

Обстановка обстановкой, и бог с ней. А вот то, что гутник наболтал уже 8 постов, но ни разу не попытался опровергнуть факты, приведенные в статье — это тоже, извините, факт

P.S. Кстати. [HTML_REMOVED]http://news.mail.ru/incident/4959665/?frommail=1<\/u><\/a>

Яндекс местного значения

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ан.Павел пишет: Вы ..

Ан.Павел пишет:

Вы для начала рискните написать, что гражданин К. и гражданка Б., указанные в статье, не существуют и/или врут. Давайте, не стесняйтесь. Ловить на прямом вранье всегда удобнее

Хотите верить журналистовским сплетням ? Верьте .... Статья Митрича — это смесь станичных сплетен, замешанных на журналистовской фантазии. Митрич не сможет доказать ни единого факта, которые он указал в своей статье. А потому я его брехню даже не собираюсь опровергать.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить