Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

ВИТАЛИЮ

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВИТАЛИЮ

В одной из тем курилки коллега Виталий обвинил меня в том, что я, будучи сотрудником прокуратуры и милиции, совершал какие-то бесчестные поступки.

Разумеется, что я попросил его привести доказательства своих слов. В ответ Виталий прислал мне в личку письмо следующего бредового содержания.

Коллега, раз уж вам так этого хочется...

Помните как вы рассказывали о том как обзавелись квартирой? Вообще-то это как минимум "превышение служебных полномочий" Не дело мента, в каком бы он ни был ранге — распоряжаться городским резервным жилым фондом.

Я не знаю какая у вас была ситуация, я представляю насколько хреново жили ваши коллеги у нас, а вполне допускаю что если бы вы не подсуетились, то квартиру бы уперли чиновники в свою пользу. Но по факту — вы совершили как минимум должостное преступление. И даже не то примечательно что вы это сделали, многие из нас не без греха. Очень примечательно было ваше отношение.

Причем это было лет несколько назад, когда вы выглядели еще вполне адекватно.

Что имел в виду коллега Виталий, мне как-то непонятно. Какое я совершил должностное преступление, и в чем оно выразилось, коллега Виталий объяснить не соизволил. Квартиру я получил по ордеру горисполкома, как то и положено по закону. При этом я стоял на очереди, имея право на получение жилья вне очереди.

И ежели коллега Виталий открыто меня в чем то обвиняет, то зачем писать потом в личку ? Мы не дети.

Закрыто за флуд/флейм. Все разборки через ЛС. Лин

Участник Ярик забанен на трое суток за флуд и брань. — Заинька

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

И снова получил от к..

И снова получил от коллеги Виталия сообщение.

В личку — чтоб не полоскать ваше грязное белье прилюдно.

гутник, вспомните тот разговор и вспомните как на него отреагировали все, кроме ымы.

Когда вы поделились прогрессивным методом добывания жилья.

Мне его искать лень (да и не думаю что это технически возможно, разговор был пару лет тому назад), так что можете считать себя гордым победителем.

Виталий ! Понимаете, я не совершал ничего такого, чего я должен стыдиться. Квартиру я получил ЗАКОННО. Не нарушая ничего, тем паче не превышая своих должностных полномочий. Мне глубоко безразлично отношение иных лиц к тому, каким образом я получил квартиру. Вы утверждаете, что при получении квартиры совершил должностное преступление ? Расскажите, в чем оно заключается.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

Помню, как Вы хваста..

Помню, как Вы хвастались, что заставили предпринимателей раскошелится на ремонт здания прокуратуры (или мусарни, точно не помню).

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Юноша ! Я призываю н..

Юноша ! Я призываю не нарушать п. 3.1 Правил форума. Это раз. И не нарушать п.4.4 Правил форума. Это два. И мне очень не нравятся тролли и виртуалы, которые приходят на форум исключительно лишь для того, чтобы гадить. Это три.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: И мне..

гутник пишет:

И мне очень не нравятся тролли и виртуалы, которые приходят на форум исключительно лишь для того, чтобы гадить.

Какая самокритика!

Россия превыше всего!

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я смотрю, что у вас ..

Я смотрю, что у вас детство никак не пройдёт ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

гутник пишет: И мне..

гутник пишет:

И мне очень не нравятся тролли и виртуалы, которые приходят на форум исключительно лишь для того, чтобы гадить. Это три.

Гутнику не нравится гутник.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Брысь..

Участник Ярик ! Мне Ваше мнение не интересно.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

Ты знаешь куда идти...

Ты знаешь куда идти.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Участник Ярик ! На ф..

Участник Ярик ! На форуме принято обращаться на ВЫ. Не нарушайте правила форума.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить