Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

ДНР и ЛНР

Ответить
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

MASAGGET пишет: Ivto пишет : С армянами и...

MASAGGET пишет:

Ivto пишет :
С армянами или грузинами?

с темнейшим)

Оно ему надо?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: Оно ему надо?...

Ivto пишет:
Оно ему надо?

гипотезу лишь обсуждали) а то тут уже все земли предлогают вернуть некоторые)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

MASAGGET пишет: гипотезу лишь обсуждали) а то ...

MASAGGET пишет:
гипотезу лишь обсуждали) а то тут уже все земли предлогают вернуть некоторые)

Если после Кабула падет Киев (причем столь же фарсово и бесславно), то у Штатов с репутацией будет явно так себе. Под шумок можно много чего провернуть.

Я в принципе ожидал некое принуждение к миру Украины еще с прошлого года, но такого бэкфона и ажиотажа - все же нет.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 22 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Посмотрел выступление Байдена. Простите столь несерьезное отношение к столь серьезной теме, но по ходу его речи, а также по её (весьма быстрому) окончанию пред глазами моими возникла другая картинка:
Пожилой богатый супруг даёт некие обязательства молодой жене. Обещает, обещает.... а хватает его на три минуты по результату.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

⚡️Россия в самое ближайшее время эвакуирует персонал посольства с Украины, заявил российский МИД

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

MASAGGET пишет: а то тут уже все земли предлог...

MASAGGET пишет:
а то тут уже все земли предлогают вернуть некоторые

Армянам армянские, а грузинам грузинские?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

https://genby.livejournal.com/978488.html

Там Генби с порцией кринжа. Критикует признание ДНР и ЛНР и жалеет, что мы не выполнили Минские соглашения.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: И это тоже к вопросу "нехороше...

Den пишет:
И это тоже к вопросу "нехорошей Москвы" ага... Я нигде такую реакцию не вижу. Москва сегодня пьет вся. У меня сегодня физически не получится быть со всеми кто хочет выпить за ЛДНР😂 Так что не все так однозначно😀

Ну окружение у всех разное, я не спорю) Единственно, что тут у нас скорее люди из-за экономических моментов недовольны (боязнь доллара по 100 и выше, рост цен, и.т.д), тогда как в Мск много идейных либералов и навальнят, которые готовы целовать ноги украм и каяться, ибо мы агрессор) Думаю % пьющих в Мск как раз самый низкий🙂

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

https://beatris-pai.livejournal.com/9445.html

Я хз, вроде Беатрис Пай из демографической тусовки, не? Почему он называет Путина "сумасшедшим дедом" и против похода на Мариуполь?

У меня вот есть друг, он с полунацдемскими пристрастиями, но я его смог подсадить на Холмогорова, и благодаря этому он вчера признал, что Путин с исторической точки зрения был безупречен. Неужели сабж из ссылки такой куколд, что готов отрицать очевидное, потому что не любит Путина?

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 23 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Вот на самом деле, обещание де...

Юлия пишет:
Ура! Поздравляю!Кстати,за окнами стало тихо.

Поздравляю!

123hjkl пишет:
Вот на самом деле, обещание декоммунизации по отношению к украине, даже больше радует, нежели чем признание ЛДНР.

Коллега, Вы уж определитесь: декоммунизация это хорошо или плохо? Но потроллил их Темнейший да, зачетно.)))

Rlesson пишет:
Укры правда же борзые, сколько лет гонят на своего благодетеля - Ленина, вот и ответка😏

Вывод, русским на большевиков гнать без разбору - тоже чревато.)))

gooodvin пишет:
Отвода ВСУ что-то не слышно. Судьба оккупированных нацистской Украиной территорий Донбасса пока что не изменилась.

Тут у них проблемка - если отведут сразу, то следователи потом много накопают по преступлениям против мирного населения, слишком многим потом аукнуться может.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Rlesson пишет: Ну окружение у всех разное, я ...

Rlesson пишет:
Ну окружение у всех разное, я не спорю) Единственно, что тут у нас скорее люди из-за экономических моментов недовольны (боязнь доллара по 100 и выше, рост цен, и.т.д), тогда как в Мск много идейных либералов и навальнят, которые готовы целовать ноги украм и каяться, ибо мы агрессор) Думаю % пьющих в Мск как раз самый низкий🙂

Я неприятно удивился тому, какие же национал-предатели меня окружают касаемо признания Донбасса. Повторяют украинские тейки и мемы для IQ 85. Аж зубы скрипят. Проблема в том, что это у меня на работе, поэтому приходится очень сильно сдерживаться.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Rlesson пишет : Ну окруже...

Maximusss7752 пишет:

Я неприятно удивился тому, какие же национал-предатели меня окружают касаемо признания Донбасса. Повторяют украинские тейки и мемы для IQ 85. Аж зубы скрипят. Проблема в том, что это у меня на работе, поэтому приходится очень сильно сдерживаться.

То же самое относительно школьных приятелей. Аж выпить захотелось(((

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: https://beatris-pai.livejou...

Maximusss7752 пишет:

https://beatris-pai.livejournal.com/9445.html
Я хз, вроде Беатрис Пай из демографической тусовки, не? Почему он называет Путина "сумасшедшим дедом" и против похода на Мариуполь?
У меня вот есть друг, он с полунацдемскими пристрастиями, но я его смог подсадить на Холмогорова, и благодаря этому он вчера признал, что Путин с исторической точки зрения был безупречен. Неужели сабж из ссылки такой куколд, что готов отрицать очевидное, потому что не любит Путина?

Мне он сразу показался жопоголиком.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

dim999 пишет: Юлия пишет : Ура! Поздрав...

dim999 пишет:

Коллега, Вы уж определитесь: декоммунизация это хорошо или плохо? Но потроллил их Темнейший да, зачетно.)))

Я разве когда-то был против декоммунизации?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: То же самое относительно школь...

123hjkl пишет:
То же самое относительно школьных приятелей. Аж выпить захотелось(((

Я уже вчера прибухнул, но как увидел новую порцию "остроумных" репостов и мемов с утра, так до сих пор трясет.

123hjkl пишет:
Мне он сразу показался жопоголиком.

Я думал, что это просто очередной нацдем, не любящий Путина. Оказалось, что он и русских не любит.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: что это просто очередной нацде...

Maximusss7752 пишет:
что это просто очередной нацдем, не любящий Путина. Оказалось, что он и русских не любит.

К сожалению это часто сочетается.

Rlesson пишет:
Думаю % пьющих в Мск как раз самый низкий

Вообще да. Но вот когда речь о % пьющих за русский Донбасс - строго налборот!😉 Москва вчера реально гудела.

Rlesson пишет:
боязнь доллара по 100 и выше, рост цен, и.т.д

Сколько раз можно верить в этот бред?Люди удивительны🙄

Rlesson пишет:
в Мск много идейных либералов и навальнят, которые готовы целовать ноги украм и каяться, ибо мы агрессор)

В % их немного на самом деле.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

СНБО Украины принял решение о вводе ЧП на всей территории Украины, кроме Донецкой и Луганской областей.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Вообще да. Но вот когда речь о...

Den пишет:
Вообще да. Но вот когда речь о % пьющих за русский Донбасс - строго налборот!😉 Москва вчера реально гудела.

Хорошо Вам. А мне на людей смотреть неприятно сейчас...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

МИД РФ объявил о начале эвакуации дипломатических работников с территории Украины.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

❗️ФСБ предотвратила теракт в православном храме в Крыму, готовившийся сторонниками "Правого сектора" (организация запрещена в РФ), задержаны шесть человек.
На Донбассе сегодня внсь день лупят артой по взрослому. Недолго осталось...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Турчак - Договориться по Донбассу мирным путем с нынешней властью в Киеве вряд ли удастся.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

dim999 пишет: Вывод, русским на большевиков ...

dim999 пишет:
Вывод, русским на большевиков гнать без разбору - тоже чревато.)))

С чего это вдруг? Наоборот, Путин все верно про большевичье сказал. Настоящая декоммунизация - это пересмотр совковых границ.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Ахахах, мемы теперь и на центральном ТВ. Неплохо!

https://i.4cdn.org/pol/1645615692511.jpg

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 23 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Маразм какой-то. Или они насто...

gooodvin пишет:
Маразм какой-то. Или они настолько опасаются банд распоясавшихся мародеров? Россия ж не собирается в Киев войска вводить.

А понагнетать?) Да и при наличии договоров с республиками в ответ на очередные безобразия может и по Киеву прилететь.

Den пишет:
Это все к тому же вопросу января и что "окромя евойного благоденствия РФ от соседей ничо не надоть". Завсегда поможем братушкам бесплатно

Спокойствие на границе, спокойное ведение бизнеса с соседями (НЕ братушками, упаси боже), а не как в Абхазии. Для сохранение которого благостного статус-кво соседям и помочь не грех.)

Den пишет:
Это только дикие латиносы (с двухсотлетней а не 30летней заметим государственностью) куда меньшие в них вложения отрабатывают...

Вот когда Казахстан посрется со всеми (но за ведение бизнеса с Россией, а не как дикие латиносы) - и он признавать будет, сейчас-то зачем себе же лишние сложности создавать?

gooodvin пишет:
P.S. раз такая пьянка, мб ЮО присоединить заодно?

??? Считаете, горячих южных парней в России слишком мало?

gooodvin пишет:
Очевидно, что для минимизации жертв надо отводить армию. В первую очередь.

А оно там кому-то надо - минимизация? А не ровно обратное?

gooodvin пишет:
Если есть желание сохранить Украину в обкорнанном виде, то стоит попытаться "умиротворить агрессора".

Обкорнанная она всяко останется, больных Ивано-Франковски со Львовами присоединять у нас нет. И цель-максимум ЛПР с той стороны, отнюдь не в Киеве сидящих - чтобы Укра максимально эффектно об Россию убивалась.

Jared пишет:
размазал совков фактами похлеще Рейгана.

Главное чтобы совки вторую полофину фактов, в речи не озвученную, и особенно выводы из них и параллели с недавней историей, озвучивать не начали.))) С тем что для речи сейчас и по данному вопросу выборка отличная - не спорю.)

Jared пишет:
как можно поддерживать ДНР/ЛНР и при этом топить за салфецкий союз, сталена, ленина и прочих совков, топить за людей, которые собственно и создали этот русско-украинский кризис. Где логика и критическое мышление?

Попробуйте поинтересоваться историей вопроса - поймёте, почему поддерживающие Путина топят за Сталина и с пониманием относятся к Ленину и "берите суверенитета сколько хотите" Ельцина.) Ну хотя бы, что большевики его не создали, а купировали созданный до них кризис аж на 70 лет, в т.ч. удачно проскочили период, когда сей кризис мог угробить Россию.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

dim999 пишет: Попробуйте поинтересоваться ис...

dim999 пишет:
Попробуйте поинтересоваться историей вопроса - поймёте, почему поддерживающие Путина топят за Сталина и с пониманием относятся к Ленину и "берите суверенитета сколько хотите" Ельцина.) Ну хотя бы, что большевики его не создали, а купировали созданный до них кризис аж на 70 лет, в т.ч. удачно проскочили период, когда сей кризис мог угробить Россию.

Дааа, так купировали кризис, что расчленили русские земли, убили русскую демографию, экономику, раскормили местечковых нацистов, воспитали когорту людей, для которых флаг Отечества = власовский. Часть из совков еще и трансформировалась в либерду, которая все русское ненавидит открыто, а не как хитрые сталинисты. И сейчас благодаря этому я наблюдаю вокруг себя кучу людей, которые против присоединения русских земель и войны, и я как один человек ничего не могу с этим поделать, только мимикрировать и помалкивать, будто бы я живу не в своей стране, а в стране победившей совково-либерляндии. Спасибо вам, совки, большое спасибо.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

dim999 пишет: Юлия пишет : Ура! Поздрав...

dim999 пишет:
Вывод, русским на большевиков гнать без разбору - тоже чревато.)))

Русским как раз можно единственным и гнать, ибо это как раз неблагодарным лимитрофиям на халяву чужие земли подкидывали, у России земли только отбирали

Maximusss7752 пишет:
Я неприятно удивился тому, какие же национал-предатели меня окружают касаемо признания Донбасса. Повторяют украинские тейки и мемы для IQ 85. Аж зубы скрипят. Проблема в том, что это у меня на работе, поэтому приходится очень сильно сдерживаться.

Могу вас понять, правда( Это очень грустно. Благо хоть близкое окружение у меня в этом плане куда лучше, они правда перестраховщики как Путин, считают что Россия еще недостаточно окрепла для экспансии

Отец у меня хоть рад смотрю ( как и все люди 50+), а то до этого очень ругал Путина за слив Донбасса

Den пишет:
Вообще да. Но вот когда речь о % пьющих за русский Донбасс - строго налборот! 😉 Москва вчера реально гудела.

Хех, коллега) Я не спорю что в Москве, хватает патриотично настроенных людей, чтобы оккупировать все кабаки) Но в % отношении я думаю глубинный народ пил за Донбасс куда больше, чем либеральные мегаполисы.

dim999 пишет:
Сколько раз можно верить в этот бред?Люди удивительны🙄

Ну пока этот "бред" подтверждается эмпирически с 2014, людей будет трудно убедить в обратном)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 23 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Maximusss7752 пишет: dim999 пишет : Попробуйте...

Maximusss7752 пишет:
. И сейчас благодаря этому я наблюдаю вокруг себя кучу людей, которые против присоединения русских земель и войны, и я как один человек ничего не могу с этим поделать, только мимикрировать и помалкивать, будто бы я живу не в своей стране, а в стране победившей совково-либерляндии. Спасибо вам, совки, большое спасибо.

Они не против на самом деле, вспомните Крым в 2014, даже либерда не отрицает,что Россию тогда охватил "шовинистический угар" как они это называют)), люди этому у нас вполне рады, но как показала практика - нести экономические издержки ради этого они не готовы

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 23 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Ну пока этот "бред" подтвержда...

Rlesson пишет:
Ну пока этот "бред" подтверждается эмпирически с 2014, людей будет трудно убедить в обратном)

Серьезно? Расскажете когда доллар по 100 был? Впрочем верящим в разорванную санкциями в клочья экономику России доказывать что-либо бесполезно😥

Rlesson пишет:
Но в % отношении я думаю глубинный народ пил за Донбасс куда больше, чем либеральные мегаполисы.

Конечно нет. Сто раз убеждался что и патриотов и православных в Москве тупо больше чем в провинции. Даже в %
Просто здесь тупо меньше равнодушных - в обе стороны да, потому либерды тоже хватает. А в том же моем Воронеже все про "как бы чо не вышло" и во всякую чушь типа бакс = 100 рублей верят. И плевать им на тот Донбасс. Фигня это все про некий посконный патриотизм глубинного народа. Не наблюдается.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 23 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Они сначала наложили в штаны, а потом наложили санкции. А мы наложили на их санкции — Турчак на вопрос о санкциях запада против России из-за признания ЛДНР

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Инженер пишет: Году так в 2015 директор даже ...

Инженер пишет:
Году так в 2015 директор даже говорил: "Хоть бы их не отменили".

+100500

Den пишет:
Только если с Абхазией вместе

О_о Коллега, что ж Вас всё какие-то народности к России присоединять тянет? 2/3 Укры и Белоруссии, к Питерско-Калиниградскому шоссе толком не приступали... работать и работать ещё, а на экзотику и в зоопарке полюбоваться можно.

gooodvin пишет:
тут еще зраднее

Пушилин: Границы ДНР будут в пределах Донецкой области

Куда ж зраднее. Т.е. деукраинизация остальной Новороссии как минимум откладывается в долгий ящик. В т.ч. те кто добробаты формировал и по донецкому мирняку из арты стрелял - могут спать спокойно.(((

123hjkl пишет:
Лавров добавил, что многие регионы Украины отвергли "подобный антиконституционный шаг", и "то, что произошло в Крыму, то, что произошло на востоке Украины, показывает, насколько отвергнуто это правительство, этот режим был миллионами жителей Украины в то время".

Хотя возможно и не всё так запущено!)))

Rlesson пишет:
сволочи... Сколько наших денег сгорели вместе с СП-2(

Ценовая конъюнктура в сочетании с нашей четко выстроенной сбытовой политикой сделали текущий год одним из самых успешных для Группы «Газпром». По нашим прогнозам, в 2021 году мы выйдем на рекордную отметку по выручке: лучший прежний результат, достигнутый в 2018 году, — 8,2 трлн рублей, — будет уверенно превзойден.(с) )))

rilian пишет:
Кокчетав, Каменогорск и Петропавловск?

Вот хоть кто-нибудь из тех, кто хочет их присоединить, там жить собирается?)))

Ответить