Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, veniamin, Cobra, Slavyan

Закат Европы (продолжение)

Ответить
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Офигеть, какая насыщенная жизнь...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Цитата

Великобритания намерена создать так называемый «антироссийский» отряд спецназначения для борьбы с российским вмешательством по всему миру. Об этом сообщает The Telegraph.

На деятельность нового отряда на базе полка рейнджеров Специальной авиадесантной службы (SAS) будет выделено 120 миллионов фунтов. Главной задачей спецназовцев будет пресечение вмешательства России по всему миру в рамках серьезной перестановки приоритетов обороны.

Новый отряд будет работать вместе с Секретной разведывательной службой MI6 для проведения тайных операций. Спецподразделению будет поручено раскрыть деятельность российской военной разведки, ответственной за покушение на двойного агента Сергея Скрипаля в 2018 году в Солсбери.

Кроме того, элитным подразделениям также может быть поручено противодействовать деятельности террористической группы Вагнера, которая, как считается, действует по приказу из Москвы.

В рамках своей работы подразделения будут стремиться обнаружить доказательства незаконности и связи с преступным миром, обыскивая дома и автомобили и используя изображения с миниатюрных камер, дронов и спутников.

https://www.telegraph.co.uk/politics/2021/03/20/sas-takes-fight-meddling-russians/

Cobra
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Можно подумать в этом есть чтото новое!!!

Лин
Цитата

Решение Китая ввести ответные санкции против официальных лиц Евросоюза неприемлемо, считает глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

А нас то за що?(с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: А нас то за що?(с)...

Лин пишет:
А нас то за що?(с)

Европа це Украина!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Цитата

В Италии водитель школьного автобуса с 51 ребёнком на борту, заблокировал двери, отобрал у детей мобильные телефоны, связал их и поджёг автобус из канистры с бензином.
Сообщается, что террорист выкрикивал: «Это вам за утонувших детей-беженцев! Отсюда никто не выйдет живым!»
Один из детей успел набрать полицию, которая сразу приехала на место происшествия, благодаря чему никто из заложников не погиб.
Количество пострадавших достигло 12 человек.
По последним данным, водитель приехавший в Италию из Сенегала, был дважды судим — за вождение в состоянии опьянения, а также за сексуальное насилие над малолетними.

Цитата

Принц Филипп - всё.
Дед пожил - дай бог каждому...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Цитата

Старушка всех переживет...

Лин
Цитата

Анна Болейн. аднака.

Den
Цитата

Я ее как-то так и представлял...
Отличное кино я считаю.

Лин
Цитата

Эстонское национал-консервативное издание Uued Uudised предложило властям страны потребовать от Германии компенсацию за «оккупацию» земель в стране немецкими рыцарскими орденами. Издание указывает, что на Западе сейчас существует тренд на покаяние перед потомками бывших рабов.
https://eadaily.com/ru/news/2021/04/08/v-estonii-predlozhili-zatrebovat-u-germanii-kompensaciyu-za-700-let-rabstva

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: По последним данным, водитель ...

Den пишет:
По последним данным, водитель приехавший в Италию из Сенегала, был дважды судим — за вождение в состоянии опьянения, а также за сексуальное насилие над малолетними.

По хорошему таких достойных мигрантов нельзя в принципе впускать в страну. Судим за сексуальное насилие, убийства и т.п.? Сенегал вон там, и пусть скажет спасибо если не отправили домой вплавь.

Но Европа уже не та

Ivto
Цитата

Den пишет: Отличное кино я считаю....

Den пишет:
Отличное кино я считаю.

Жизненное...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Цитата

Den пишет:
Я ее как-то так и представлял...

она была первой. Гарри с Меган осталось только обезьянничать!

Цитата

ПТУРщик пишет: Принц Филипп - всё. Дед пожи...

ПТУРщик пишет:
Принц Филипп - всё.
Дед пожил - дай бог каждому...

Надеялся, что доживёт до 100, чуть-чуть не получилось, жаль... Внук великой княгини Ольги Константиновны, боевой офицер ВМС, ветеран второй мировой войны... Между прочим один из последних представителей старой Европы. Хотя вероятно сегодня отношения РФ и Великобритании находятся не на самом подобающем уровне, Фирму немного жалко. Очевидно, что только авторитет Елизаветы II удерживает Соединённое Королевство и Содружество от большого кризиса. Чарльз будет неплохим королём, но любить его как мать не будут, у неё безупречная биография, а этот сложная фигура, тень отца ГамлетаДианы висит над ним. А другие отпрыски тоже хороши - кто, как Эндрю Йоркский, связался с Эпштейном, кто, как Гарри, под чарами Меган Муркл. Думаю фото чёрной Анны Болейн не АИ, это будущее британской короны. Боже, храни королеву!

Цитата

Александр пишет: Внук великой княгини Ольги Кон...

Александр пишет:
Внук великой княгини Ольги Константиновны, боевой офицер ВМС, ветеран второй мировой войны... Между прочим один из последних представителей старой Европы. Х

это, собствененно, я и имел в виду.

Александр пишет:
Думаю фото чёрной Анны Болейн не АИ, это будущее британской короны

пусть двумя руками черпают!

Den
Цитата

ПТУРщик пишет: это, собствененно, я и имел в ...

ПТУРщик пишет:
это, собствененно, я и имел в виду

Ну у каждого свои ассоциации. У меня больше вот эти: «Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции»
Принц Филипп, герцог Эдинбургский.

Ответить