Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Mockingbird19, Den, Reymet_2

Закат Европы (продолжение)

Ответить
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)


Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Офигеть, какая насыщенная жизнь...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Великобритания намерена создать так называемый «антироссийский» отряд спецназначения для борьбы с российским вмешательством по всему миру. Об этом сообщает The Telegraph.

На деятельность нового отряда на базе полка рейнджеров Специальной авиадесантной службы (SAS) будет выделено 120 миллионов фунтов. Главной задачей спецназовцев будет пресечение вмешательства России по всему миру в рамках серьезной перестановки приоритетов обороны.

Новый отряд будет работать вместе с Секретной разведывательной службой MI6 для проведения тайных операций. Спецподразделению будет поручено раскрыть деятельность российской военной разведки, ответственной за покушение на двойного агента Сергея Скрипаля в 2018 году в Солсбери.

Кроме того, элитным подразделениям также может быть поручено противодействовать деятельности террористической группы Вагнера, которая, как считается, действует по приказу из Москвы.

В рамках своей работы подразделения будут стремиться обнаружить доказательства незаконности и связи с преступным миром, обыскивая дома и автомобили и используя изображения с миниатюрных камер, дронов и спутников.

https://www.telegraph.co.uk/politics/2021/03/20/sas-takes-fight-meddling-russians/

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Cobra
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Можно подумать в этом есть чтото новое!!!

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Решение Китая ввести ответные санкции против официальных лиц Евросоюза неприемлемо, считает глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

А нас то за що?(с)

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: А нас то за що?(с)...

Лин пишет:
А нас то за що?(с)

Европа це Украина!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

В Италии водитель школьного автобуса с 51 ребёнком на борту, заблокировал двери, отобрал у детей мобильные телефоны, связал их и поджёг автобус из канистры с бензином.
Сообщается, что террорист выкрикивал: «Это вам за утонувших детей-беженцев! Отсюда никто не выйдет живым!»
Один из детей успел набрать полицию, которая сразу приехала на место происшествия, благодаря чему никто из заложников не погиб.
Количество пострадавших достигло 12 человек.
По последним данным, водитель приехавший в Италию из Сенегала, был дважды судим — за вождение в состоянии опьянения, а также за сексуальное насилие над малолетними.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Принц Филипп - всё.
Дед пожил - дай бог каждому...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Старушка всех переживет...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)


Анна Болейн. аднака.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Я ее как-то так и представлял...
Отличное кино я считаю.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Эстонское национал-консервативное издание Uued Uudised предложило властям страны потребовать от Германии компенсацию за «оккупацию» земель в стране немецкими рыцарскими орденами. Издание указывает, что на Западе сейчас существует тренд на покаяние перед потомками бывших рабов.
https://eadaily.com/ru/news/2021/04/08/v-estonii-predlozhili-zatrebovat-u-germanii-kompensaciyu-za-700-let-rabstva

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: По последним данным, водитель ...

Den пишет:
По последним данным, водитель приехавший в Италию из Сенегала, был дважды судим — за вождение в состоянии опьянения, а также за сексуальное насилие над малолетними.

По хорошему таких достойных мигрантов нельзя в принципе впускать в страну. Судим за сексуальное насилие, убийства и т.п.? Сенегал вон там, и пусть скажет спасибо если не отправили домой вплавь.

Но Европа уже не та

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Отличное кино я считаю....

Den пишет:
Отличное кино я считаю.

Жизненное...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Den пишет:
Я ее как-то так и представлял...

она была первой. Гарри с Меган осталось только обезьянничать!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Принц Филипп - всё. Дед пожи...

ПТУРщик пишет:
Принц Филипп - всё.
Дед пожил - дай бог каждому...

Надеялся, что доживёт до 100, чуть-чуть не получилось, жаль... Внук великой княгини Ольги Константиновны, боевой офицер ВМС, ветеран второй мировой войны... Между прочим один из последних представителей старой Европы. Хотя вероятно сегодня отношения РФ и Великобритании находятся не на самом подобающем уровне, Фирму немного жалко. Очевидно, что только авторитет Елизаветы II удерживает Соединённое Королевство и Содружество от большого кризиса. Чарльз будет неплохим королём, но любить его как мать не будут, у неё безупречная биография, а этот сложная фигура, тень отца ГамлетаДианы висит над ним. А другие отпрыски тоже хороши - кто, как Эндрю Йоркский, связался с Эпштейном, кто, как Гарри, под чарами Меган Муркл. Думаю фото чёрной Анны Болейн не АИ, это будущее британской короны. Боже, храни королеву!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Александр пишет: Внук великой княгини Ольги Кон...

Александр пишет:
Внук великой княгини Ольги Константиновны, боевой офицер ВМС, ветеран второй мировой войны... Между прочим один из последних представителей старой Европы. Х

это, собствененно, я и имел в виду.

Александр пишет:
Думаю фото чёрной Анны Болейн не АИ, это будущее британской короны

пусть двумя руками черпают!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ПТУРщик пишет: это, собствененно, я и имел в ...

ПТУРщик пишет:
это, собствененно, я и имел в виду

Ну у каждого свои ассоциации. У меня больше вот эти: «Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции»
Принц Филипп, герцог Эдинбургский.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

В ночь с 6 на 7 апреля, во Францию пришли заморозки. Это произошло в момент формирования почек и плодов на фруктовых деревьях, а также почек у виноградной лозы. Местами температура опускалась до минус шести градусов. Все методы согревания деревьев оказались бесполезны. Непогода уничтожила посадки на сотнях тысяч гектаров земель. В долине Роны погибло 80% плодов на фруктовых деревьях. Заморозки нанесли ущерб 90 процентам виноградников. Относительно благополучна ситуация лишь в двух регионах – Эльзас и Шаранту. Так что бургундского вина в этом году не будет.
Министр сельского хозяйства и продовольствия Франции Жюльен Денорманди в эфире радиостанции France Inter назвал последствия заморозков худшей катастрофой в сельском хозяйстве 21-го века.

... добро пожаловать в зону рискованного земледелия г-да франки.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: ... добро пожаловать в зону ри...

Den пишет:
... добро пожаловать в зону рискованного земледелия г-да франки.

Слышал, что у бургундских вин есть такая особенность, что они очень плохо переносят перевозку. И нормальные бургундские вина можно пить только во Франции и близлежащих странах. Им можно посочувствовать. А что до остальных, то они этого даже не заметят. Как пили "бургундское" местных разливов, так и будут пить.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Во Франции проживает 67 млн граждан, в том числе, свыше 5 млн мусульман. Это самая большая мусульманская община в Европе. С одной стороны, они составляют 7,46% населения, но, с другой, всего 15 лет назад мусульманская община не превышала 2%. По темам роста она, в целом по стране, превышает «обычных французов» в 2,2 раза, а в младших возрастных категориях – до 18 лет – в 3,5 раза. То есть, через те же 15 лет они могут составить уже около 15-18% населения Франции, и это уже серьезно.

... от себя отмечу что 5 млн. это чрезвычайно консервативная оценка численности мусульман.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 29 Апр '21, всего отредактировано 1 раз
Stranger233
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Во Франции проживает 67 млн...

Den пишет:

Во Франции проживает 67 млн граждан, в том числе, свыше 5 млн мусульман. Это самая большая мусульманская община в Европе. С одной стороны, они составляют 7,46% населения, но, с другой, всего 15 лет назад мусульманская община не превышала 2%. По темам роста она, в целом по стране, превышает «обычных французов» в 2,2 раза, а в младших возрастных категориях – до 18 лет – в 3,5 раза. То есть, через те же 15 лет они могут составить уже около 15-18% населения Франции, и это уже серьезно.

... от сеюя отмечу что 5 млн. это чрезвычайно консервативная оценка численности мусульман.

От себя отмечу, что не верится, что в 2006 году было менее 2% мусульман. Они хотят сказать, что 70% мусульман завезли в последние 15 лет.
Как раз наоборот - последние 15-20 лет миграционный прирост Франции был крайне низким, почти на нуле. Или мусульмане плодятся как нигеры, тоже нет.
ИМХО, 15 лет назад было около 5%. Сейчас около 10%.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

rilian пишет: В Европе таки-предлагают замер...

rilian пишет:
В Европе таки-предлагают замерзнуть зимой и отключить РФ от SWIFT

ничего, понаехавшие добавят им огоньку!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ПТУРщик пишет: ничего, понаехавшие добавят им...

ПТУРщик пишет:
ничего, понаехавшие добавят им огоньку!!

Плюсую👍

Stranger233 пишет:
Сейчас около 10%.

Да, реальная цифра где-то 6-7 млн.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: ничего, понаехавшие добавят им...

ПТУРщик пишет:
ничего, понаехавшие добавят им огоньку!!

А кого без российского газа жечь-то будут?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Тяжелоатлетка Лорел Хаббард, 35 лет жившая в мужском теле, претендует на медаль Токио-2020.
Тяжелоатлетка из Новой Зеландии Лорел Хаббард получила хороший шанс стать первым в истории трансгендером — участником Олимпийских игр. Изменение правил отбора на Игры-2020 открывает дорогу в Токио 43-летней спортсменке, которая всего десять лет назад была мужчиной и входила в мужскую сборную своей страны. В 2017 году Хаббард сенсационно завоевала серебро в супертяжелой весовой категории у женщин на чемпионате мира

https://www.sport-express.ru/weightlifting/reviews/kto-takaya-lorel-habbard-i-na-chto-tyazheloatletka-transgender-iz-novoy-zelandii-pretenduet-na-olimpiade-2020-1786153/

в общем, идеи "Саус парка" - в жизнь!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

нене то, чтобы совсем закат - но пусть тут будет...

Новости социальной ответственности граждан перед бизнесом

Британцев попросили пить больше пива ради спасения пабов

Чтобы компенсировать потери, которые британские пабы понесли из-за локдаунов во время пандемии коронавируса, каждому взрослому жителю страны нужно выпить по крайней мере 124 пинты пива (почти 70,5 литра). Об этом сообщает The Metro.

Газета также призвала каждого посетителя пабов выпить по 122 бокала вина, чтобы покрыть 25,66 миллиарда фунтов стерлингов (36,1 миллиарда долларов) — именно столько десятки тысяч заведений по всему соединенному королевству потеряли из-за локдаунов. Тем, кто не пьет алкоголь, нужно будет съесть по 976 пакетов чипсов или 40 горячих обедов.
Эксперты из консалтинговой компании Company Debt констатировали, что именно пабы оказались среди заведений, которые сильнее всего пострадали в пандемию. По крайней мере две тысячи заведений уже закрылись навсегда, а остальным в настоящий момент требуется финансовая поддержка.
«Многие пабы снова откроются с огромной суммой долгов. Они взяли возвратные кредиты, но эта отрасль не оправилась, и мы не знаем, вернутся ли клиенты», — сказал участник Форума британских пабов Дэйв Маунтфорд. Он задался вопросом, что будет с пабами, если за месяцы вынужденной изоляции люди привыкли выпивать дома.

С 17 мая стране готовятся снова открыть пабы после нескольких месяцев локдауна. Власти разрешат собираться компаниями до 30 человек на открытом воздухе и до 6 человек — в помещении.
https://lenta.ru/news/2021/05/14/pub/

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

не совсем про Европу, но как граф-вегетарианец не могу молчать - ибо в этой новости прекрасно всё!!!

На фирму Гвинет Пэлтроу подали в суд из-за взорвавшейся свечи с запахом вагины

Житель Техаса Колби Уотсон подал в суд на компанию Goop, основанную актрисой Гвинет Пэлтроу, из-за взрыва свечи бренда «Это пахнет как моя вагина». Об этом сообщили в The Guardian.

В иске утверждается, что Уотсон зажег свечу, а примерно через три часа она «взорвалась» — ее «охватило сильное пламя», на столе осталось «черное круглое пятно», а сама банка осталась обугленной.

Представители Goop заявили, что обвинение является «несерьезным». По мнению компании, это «попытка заработать денег на продукте, который достаточно широко освещается в прессе». «Мы следим за брендами, которые мы представляем, и за безопасностью продуктов, которые мы продаем», — передает слова представителей Goop NBC News.

Отмечается, что это не первый случай, связанный со взрывом свечи «Это пахнет как моя вагина». В апреле 2021 года Джоди Томпсон, которая выиграла свечу в викторине, рассказала журналистам о ее взрыве. По ее словам, из банки на полметра вылетели кусочки воска, а этикетка оказалась обугленной.

https://lenta.ru/news/2021/05/19/goopp/

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить