Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Mockingbird19, Den, Reymet_2

Закат Европы (продолжение)

Ответить
Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

А что за чувак обведён красным кружочком?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: А что за чувак обведён красным...

Мудрый Ярослав пишет:
А что за чувак обведён красным кружочком?

Не узнали? Имхо весьма похож. Шольц звать...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Пишут, что начинается напряженность между афромигрантами и беженцами с Украины. По поводу кормовой базы в виде пособий.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)


Плакат 1917 года. И ведь угадали.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)


Предвыборный плакат германских "зеленых".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 14 Ноя '22, всего отредактировано 1 раз
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Предвыборный плакат германских...

Den пишет:
Предвыборный плакат германских "зеленых".

Там, слышал, даже если в своем палисаднике помидоры и петрушку чисто для себя посадишь, то оштрафуют и предпишут все выполоть. А ту прямо на балконах огороды...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

When I speak about Ukraine, I speak of a people who are martyred. If you have a martyred people, you have someone who martyrs them. When I speak about Ukraine, I speak about the cruelty because I have much information about the cruelty of the troops that come in. Generally, the cruelest are perhaps those who are of Russia but are not of the Russian tradition, such as the Chechens, the Buryati and so on. Certainly, the one who invades is the Russian state. This is very clear. Sometimes I try not to specify so as not to offend and rather condemn in general, although it is well known whom I am condemning. It is not necessary that I put a name and surname.

Вью актуального Папы Римского, бгг.
Во всем виноваты буряты и чеченцы, мда. Ну и животное

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: When I speak about Ukraine,...

gooodvin пишет:

When I speak about Ukraine, I speak of a people who are martyred. If you have a martyred people, you have someone who martyrs them. When I speak about Ukraine, I speak about the cruelty because I have much information about the cruelty of the troops that come in. Generally, the cruelest are perhaps those who are of Russia but are not of the Russian tradition, such as the Chechens, the Buryati and so on. Certainly, the one who invades is the Russian state. This is very clear. Sometimes I try not to specify so as not to offend and rather condemn in general, although it is well known whom I am condemning. It is not necessary that I put a name and surname.
Во всем виноваты буряты и чеченцы, мда. Ну и животное

Укры его за это тоже дико не любит. Типо выгораживает русских

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Говорят(с), что инглизы Фридмана арестовали. За отмывание денег. А посольские холуи сразу гевалт устроили по этому поводу.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

"Почему закон США о снижении инфляции "добьёт" промышленность ЕС."

https://dzen.ru/media/id/5f3a138e7dadea4b449a5ace/pochemu-zakon-ssha-o-snijenii-infliacii-dobet-promyshlennost-es-evropa-obediniaetsia-protiv-baidena-637bc7431a381000ebc3d6af

И почему-то совсем их не жалко...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Коллеги, а что вы думаете о сегодняшней сорванной попытки "правого переворота" в Германии с штурмом бундестага и с принцем во главе?

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сирин пишет: Коллеги, а что вы думаете о се...

Сирин пишет:
Коллеги, а что вы думаете о сегодняшней сорванной попытки "правого переворота" в Германии с штурмом бундестага и с принцем во главе?

Цирк.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сирин пишет: о сегодняшней сорванной попытк...

Сирин пишет:
о сегодняшней сорванной попытки "правого переворота" в Германии

Правые они такие... Страшные-опасные! Только отвернись и ударят в спину Свободному миру! Мир должен защищаться!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Очень жаль. Жаль попавших под репрессии немецких патриотов.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Я помню до этого ток неонацисткие перевороты предотвращали, монархический это что-то новенькое)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Правые они такие... Страшные-о...

Den пишет:
Правые они такие... Страшные-опасные! Только отвернись и ударят в спину Свободному миру! Мир должен защищаться!

"Тут возмущенье полилося через край.
Консенсус лопнул, сколько чай не подливай,
И «Пани – Монику» все стали оскорблять,
И стали бить его, а он давай орать.

Орал педрила, что напишет он в ООН,
И что с Чубайсом учился в классе он,
Тут нашу дверь вдруг кто - то взял на абордаж,
«Спецназ» вломился, был испорчен форум наш."(с)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Я помню до этого ток неонацист...

Rlesson пишет:
Я помню до этого ток неонацисткие перевороты предотвращали, монархический это что-то новенькое)

Так шириться круг опасных для Свободного мира лиц и запрещенных взглядов и увлечений...😉

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

У этих рейхсбюргеров, подозреваю, тысяч 10 численности - агенты немецкой гэбухи, а тысяч 5 - лохи, которые повелись на разводку. Их сейчас и будут сажать показательно и трясти.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Гораздо интересней сегодняшние откровения фрау Меркель, по поводу того, зачем были нужны Минские так называемые соглашения. И вопрос в связи с этим: а надо ли вообще с этой европкой о чем-то договариваться? Или работать только четко по предоплате в дальнейшем.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Одним из обвинений задержанным является "контакт с посольством РФ".
"На мистериях еретики призывали диавола и звонили русскому послу" (с)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Гораздо интересней сегодняшние...

Ivto пишет:
Гораздо интересней сегодняшние откровения фрау Меркель, по поводу того, зачем были нужны Минские так называемые соглашения.

Ничего интересного, тк ничего нового. Это все евросы уже говорили раз пять, включая саму Меркель вроде.

Ivto пишет:
И вопрос в связи с этим: а надо ли вообще с этой европкой о чем-то договариваться?

Тут все прозрачно. Нам тоже нужно было время. Мост в Крым сдали в конце 2019го. Обход железнодорожный Украины подальше от границы - 2017 год. Армия даже на уровне Сирии не была готова (дроны, Калибры и тд были обкатаны именно там). НПСК появилась и полноценно заработала в 2015-2016 году. По жратве контрсанкции привели к устранению продовольственной зависимости за несколько лет. Я помню, что году в 2015м ни одного нормального российского сыра не было, а что сейчас? И так далее, и тому подобное.

Ivto пишет:
Или работать только четко по предоплате в дальнейшем.

Ну теперь только так и будет, по-видимому. Причем еще и через прокладки.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Одним из обвинений задержанным...

Den пишет:
Одним из обвинений задержанным является "контакт с посольством РФ".

Путин слил, как обычно.

При этом отдельно отмечается, что правые экстремисты пытались связаться с российским правительством, чтобы заручиться поддержкой, но, по информации немецких СМИ, не получили там понимания.
https://t.me/sueverdem/5108

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Kammerer пишет: Очень жаль. Жаль попавших п...

Kammerer пишет:

Очень жаль. Жаль попавших под репрессии немецких патриотов.

По человечески их можно понять, Эпоха Второго Рейха золотой век для немцев, которую эти патриоты хотели попытаться вернуть. Но народ уже не тот и их жертву не оценит

Den пишет:
Так шириться круг опасных для Свободного мира лиц и запрещенных взглядов и увлечений... 😉

Хех)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 07 Дек '22, всего отредактировано 1 раз
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Одним из обвинений задержан...

Den пишет:

Одним из обвинений задержанным является "контакт с посольством РФ".
"На мистериях еретики призывали диавола и звонили русскому послу" (с)

Коллега, зачем так сложно? Призывали Путина, брызга на алтарь кровью убитых немецких геев.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Новость про гермаху позитивная. Чем меньше иллюзий у нормальных, тем лучше. Больше разнообразия, больше украины, больше радуги, больше жуков от шваба. Надо перетягивать электорат альтернативы, больше задач в отношениях с ливерными еврогеями быть не должно.

Последний раз отредактировано: westbrich на 07 Дек '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Мардан тенденциозно, но любопытно. Лучшим другом Венгрия конечно не является, но последним норм парнем в евросовке - определенно.

В 1956 году антикоммунистический путч в Венгрии Советской Армией был просто утоплен в крови. Как говорил в частной беседе Герой Советского Союза генерал Купин: "Хороший завод в Чепеле был, пока мы по нему залп из тяжелого калибра не дали".

В Праге в 1968 году обошлись всего лишь покатушками на танках по улицам Вышеграда. Пожалели мирных чехов.

В Польше в 1981 году вообще струсили и позволили Ярузельскому самостоятельно умиротворять "Солидарность" с помощью военного положения, вместо того, чтобы задействовать войска "Северной группы войск".

А еще был Афганистан. 10 лет настоящей войны. С рейдами по тылам, зачистками и бомбовыми ударами.

Еще были две Чеченские войны.

Что в результате.

Венгрия является лучшим другом России. Афганцы с ностальгией вспоминают десятилетие советской оккупации. Чеченцы доблестно сражаются с рядах Российской Армии.

А кто больше всех ненавидит Россию? Чехи и поляки.

А почему? А потому что в 1968 и 1981 и те, и другие не получили правильного исторического урока.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: А почему? А потому что в 1968 ...

westbrich пишет:
А почему? А потому что в 1968 и 1981 и те, и другие не получили правильного исторического урока.

Он Грузию забыл упомянуть. Она очень органично в концепцию ложится.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 09 Дек '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Как говорит моя жена про нашу собаку - ему дали звездюлей и он всех зауважал. Со странами тот же принцип 😀

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Закат Европы (продолжение)

Сегодня Вцчич будет в 21 по Москве опять выступать. Косовары требуют от сербов в Косовско-Митровице баррикады убрать.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ответить