!" > Фландрия и Валлония, Шотландия и Уэллс, н…" /> Форум «Альтернативная история» — Закат Европы
Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Закат Европы

Ответить
Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

ПТУРщик пишет: расп..

ПТУРщик пишет:

расползание по суверенным уголкам в рамках "Хватит кормить [HTML_REMOVED]!"
Фландрия и Валлония, Шотландия и Уэллс, ну а Германия и Италия вернутся в свое естественное состояние, из которого их противоественно вынули всякие Бисмарки с Гаррибальди

кровь? война? насилие? Европа по ним соскучилась наверное...

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Tom Songol пишет: к..

Tom Songol пишет:

кровь? война? насилие?

где как. Вот посмотрите, батенька — в одно и то же время распались Чехословакия и Югославия. Обои-два — социалистические славянские государства — а как пор-разному получилось!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

вот недавно у нас в ..

вот недавно у нас в книжном клубе выступал Лимонов. Его спросили про Каталонию (как раз только-только у них референдум прошел). Он ответил, что пусть Европа распадётся на 70 маленьких государств, так меньше они будут опасны для всех нас. "Вы хотите, чтобы к нам снова пришли немецкие батальоны, но на этот раз при поддержке французского ядерного оружия? Я – нет!"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ПТУРщик пишет: неме..

ПТУРщик пишет:

немецкие батальоны

Ну если только батальоны... раньше все же дивизии и корпуса ходили...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

ПТУРщик пишет: Он ..

ПТУРщик пишет:

Он ответил, что пусть Европа распадётся на 70 маленьких государств, так меньше они будут опасны для всех нас.

потенциал европейцев не исчерпан. Даже после распада они через 10-15 лет создадут жизнеспособную Империю и забыв намывной бред толерастии зачистят бедолаг мигрантов... Ну и как обычно пойдут к нам в гости. Хотя пусть идут как встречать мы помним!

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Tom Songol пишет: Д..

Tom Songol пишет:

Даже после распада они через 10-15 лет создадут жизнеспособную Империю и забыв намывной бред толерастии зачистят бедолаг мигрантов...

Кто кого зачистит — это еще большой вопрос.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Кто кого..

Лин пишет:

Кто кого зачистит — это еще большой вопрос.

азиатские и африканские мигранты или внуки людей создавших концлагеря, нацизм и толерастию? пфффф даже ставки ставить как-то не спортивно.

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Tom Songol пишет: д..

Tom Songol пишет:

даже ставки ставить как-то не спортивно

Кто бы хотя бы и в 4 веке поставил на вандалов против Рима?

Лично я давно сделал ставки на мусульман и негров. Ставки сделаны — ставок больше нет

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Лично я ..

Den пишет:

Лично я давно сделал ставки на мусульман и негров. Ставки сделаны — ставок больше нет

нонононо ставлю на ваших расовых собратьев с Запада они мне напоминают серых крыс такие же не уничтожимые

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Ну если..

Den пишет:

Ну если только батальоны...

это цитата!!

Tom Songol пишет:

потенциал европейцев не исчерпан. Даже после распада они через 10-15 лет создадут жизнеспособную Империю и забыв намывной бред толерастии зачистят бедолаг мигрантов...

не-не-не.

Три рейха пали, четвертый стал радужным, а пятому не быти!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

мигранты крысы. Их н..

мигранты крысы. Их народы патентованные ничтожества.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Tom Songol пишет: с..

Tom Songol пишет:

ставлю на ваших расовых собратьев с Запада

Том, передумай, пока не сказали "Вист" !!!

ибо

Суд Ливерпуля приговорил 29-летнего жителя графства Мерсисайд на западе Англии к 15 годам тюрьмы за изнасилование своей подруги и матери. Об этом в среду, 1 ноября, сообщает The Independent.

Мужчина первоначально обвинялся в сексуальном нападении на девушку. На время следствия суд выпустил его под залог. Вернувшись домой, злоумышленник изнасиловал собственную мать, угрожая ей отверткой.

Во время повторного судебного слушания насильник признался, что напал на родительницу, находясь под воздействием кокаина, а также из-за стресса, испытанного в связи с обвинениями по первому эпизоду.

Когда судья объявила о длительном сроке тюремного заключения, обвиняемый впал в ярость. Он вскочил на ноги и заорал на свою бывшую подругу: «Дырявая сука!» После этого он несколько раз ударил по стеклянному барьеру и разбил его. Присутствовавшим в зале приставам пришлось применить силу, чтобы утихомирить дебошира.

Судья Элизабет Николс заявила, что осужденный продемонстрировал «самое устрашающее и пугающее поведение по отношению к женщинам». За неуважение к суду она добавила подсудимому еще шесть месяцев тюрьмы. Тем не менее, насильник был осужден лишь за действия по отношению к подруге, так как мать отказалась подавать официальный иск против сына.

урл как обычно, стоит отдельного упоминания https://lenta.ru/news/2017/11/01/rapeall/

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

wizard пишет: мигра..

wizard пишет:

мигранты крысы. Их народы патентованные ничтожества.

всё-таки либерастия и нацизм как два лика одного и того же Я(А)нуса

кстати господин Визард вы в какой стране проживаете?

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

ПТУРщик пишет: Том,..

ПТУРщик пишет:

Том, передумай, пока не сказали "Вист" !!!

нееее я слишком хорошо знаю историю этих господ с самого крупного полуострова Азии

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Tom Songol пишет: н..

Tom Songol пишет:

нееее я слишком хорошо знаю историю этих господ с самого крупного полуострова Азии

Том не пробовали сравнить каталонские восстания 17,18,19 веков или хоть Каталонию 30-х ХХ века с современными вырожденцами?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Том не п..

Den пишет:

Том не пробовали сравнить каталонские восстания 17,18,19 веков или хоть Каталонию 30-х ХХ века с современными вырожденцами?

их хоть дустом трави часть выживет и расплодятся

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Tom Songol пишет: к..

Tom Songol пишет:

как думаете что ждёт Еуропу если САСШ постигнет крупный внутренний кризис и она вернётся к доктрине Монро?

Ренесанс и "Тайд".

Причем, на всем европейском пространстве, от Уэльса до Урала.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: &#..

ПТУРщик пишет:

"Вы хотите, чтобы к нам снова пришли немецкие батальоны, но на этот раз при поддержке французского ядерного оружия? Я – нет!"

Tom Songol пишет:

Ну и как обычно пойдут к нам в гости. Хотя пусть идут как встречать мы помним!

Страна не выученых уроков. Опять бег по старым граблям и попытка повторить самую кровавую и бесполезную для России войну. Нет бы вспомнить куда более интересные общеевропейские мероприятия типа Опиумных войн или подавления Восстания Боксеров. Лично мне более интересен переповтор последнего, но в той же самой теплой и разудалой компании.

Tom Songol пишет:

азиатские и африканские мигранты или внуки людей создавших концлагеря, нацизм и толерастию?

Подожим, африканцы и азиаты в этих вещах дадут белым сто очков вперед. если для нас концлагеря и геноцид это чрезвычайное средство, то для азиатов и негров привычные с детства милые развлечения.

Но опять же, в битве за Европу ставлю на цивилизацию. Все же если негры всегда берут золото в беговых дисциплинах, то у белых лидерство в стрельбовых.

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: ил..

Каммерер пишет:

или подавления Восстания Боксеров. Лично мне более интересен переповтор последнего, но в той же самой теплой и разудалой компании.

есть, Петька, один нюанс (с)

китайцы как раз очень хорошо выучили тот урок и позаботились о том, чтобы у Англии, Франции и Германии не было качественного превосходства над НОАК.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: поза..

ПТУРщик пишет:

позаботились о том, чтобы у Англии, Франции и Германии не было качественного превосходства над НОАК.

Это не надолго. Восточная цивилизация замкнутого цикла. Восточный менталитет. красота иероглифа и тупость дао.

Да, Вы забыли, что в той разудалой компании тусовались Россия и Япония. У России тогда были свои интересы во вкусных регионах планеты. И это было здорово.

Ради интереса полюбопытствуйте структурой торгового баланса КНР — у них дефицит энергоносителей и продовольствия. Что будет в случае международного эмбарго? Что будет если мы (США, Россия, ЕС) заберем из Китая свои деньги?

В общем, очередная бомбардировка фортов Даго куда полезнее для здоровья и кармана, чем очередная Московская битва. И компания участников мероприятия хорошая.

Россия превыше всего!

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Ли..

Каммерер пишет:

Лично мне более интересен переповтор последнего, но в той же самой теплой и разудалой компании.

И кто у нас будет и.о ЦыСи?

Каммерер пишет:

Что будет в случае международного эмбарго?

Его не будет.

Каммерер пишет:

Что будет если мы (США, Россия, ЕС) заберем из Китая свои деньги?

А они отдадут?

У наших желтолицих братьев полуторамиллиардный внутренний рынок и куча слабых соседей, которых можно курощать.

Каммерер пишет:

В общем, очередная бомбардировка фортов Даго куда полезнее для здоровья и кармана, чем очередная Московская битва.

Оно таки да, но сие зависит не только от нас.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: И кто у ..

Лин пишет:

И кто у нас будет и.о ЦыСи?

Китаец, я полагаю.

Лин пишет:

Его не будет.

Достаточно США и России. Остальные на подтанцовке.

Лин пишет:

А они отдадут?

А их спросят?

Лин пишет:

У наших желтолицих братьев полуторамиллиардный внутренний рынок

И куча внутренних проблем. Начиная с демографических перекосов, дикого разрыва между побережьем и глубинкой, и кончая национальными проблемами.

И без интеллектуальной подпитки и белых погонщиков у них начнутся проблемы с промышленностью.

Россия превыше всего!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Каммерер пишет: И к..

Каммерер пишет:

И куча внутренних проблем. Начиная с демографических перекосов, дикого разрыва между побережьем и глубинкой, и кончая национальными проблемами.

В России ровно те же проблемы, а полуторамиллиардного внутреннего рынка нет.

Каммерер пишет:

И без интеллектуальной подпитки и белых погонщиков у них...

Это не смешно даже. Русский глумящийся над Китаем выглядит примерно так же, как хохол глумящийся над "нищей отсталой рашкой".

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Каммерер пишет: Рен..

Каммерер пишет:

Ренесанс и "Тайд".

в России Ренессанс, в Еуропе Тайд, вместе нет

Каммерер пишет:

на всем европейском пространстве, от Уэльса до Урала.

для большинства русских Еуропа начинается в Бресте и заканчивается Брестом)

Каммерер пишет:

Страна не выученых уроков. Опять бег по старым граблям и попытка повторить самую кровавую и бесполезную для России войну.

конечно, мы же войну по своей тупости развязали, а так можно было бы с Гитлером задружить и Весь Мир нагнуть...Русский и немец братья навек, белая раса превыше всего т.д. и т.п. Плавали знаем.Каммерер пишет:

Нет бы вспомнить куда более интересные общеевропейские мероприятия типа Опиумных войн

я слишком хорошего мнения о вас русских чтобы думать о вас так плохоКаммерер пишет:

И без интеллектуальной подпитки и белых погонщиков у них начнутся проблемы с промышленностью.

пффф китайцы давно доказали обратное

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

В России ровно те же проблемы, а полуторамиллиардного внутреннего рынка нет.

У нас нет демографического полового перекоса, нет дикого разрыва между развитыми и отсталыми регионами. Разве что, у нас есть проблемы многонационалии, но у кого их сейчас нет?

Александр Невеликий пишет:

Это не смешно даже.

Я не ориентируюсь по рекламным плакатам. И мне приходилось работать с китайцами. Негры чистоплотнее.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Tom Songol пишет: в..

Tom Songol пишет:

в России Ренессанс, в Еуропе Тайд, вместе нет

Европа может возродиться только как единое целое, от Уэльса до Камчатки. Кусками уже не получится. У нас слишком маленькая планета.

Tom Songol пишет:

для большинства русских Еуропа начинается в Бресте и заканчивается Брестом)

Но при этом русский легко сойдет за своего в большинстве европейских стран, а вот в Азии нет. Выделяемся сразу.Tom Songol пишет:

конечно, мы же войну по своей тупости развязали, а так можно было бы с Гитлером задружить и Весь Мир нагнуть..

А можно было быть немного умнее и вообще не участвовать в этой войне.

Tom Songol пишет:

пффф китайцы давно доказали обратное

Нет. Без белых менеджеров не получается.

Россия превыше всего!

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: нет..

Каммерер пишет:

нет дикого разрыва между развитыми и отсталыми регионами.

Да как сказать...

Каммерер пишет:

Негры чистоплотнее.

Если мусульмане.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Каммерер пишет: А м..

Каммерер пишет:

А можно было быть немного умнее и вообще не участвовать в этой войне.

мда не думал что у вас такой уровень знаний по новейшей историиКаммерер пишет:

Европа может возродиться только как единое целое, от Уэльса до Камчатки.

Каммерер пишет:

Но при этом русский легко сойдет за своего в большинстве европейских стран, а вот в Азии нет. Выделяемся сразу.

для всей Еуропы вы как раз и есть негр, только белый) И место ваше в этом белорасовом евроединстве 13-ое по мнению всех ваших "просвещённых" белых братьях.

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Каммерер пишет: Я н..

Каммерер пишет:

Я не ориентируюсь по рекламным плакатам. И мне приходилось работать с китайцами.

с бедными гастарами? выходцами из диких деревень Сычуани?

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Поскольку тут уже сп..

Поскольку тут уже спор о ценностях, то я в этом не участвую. Просто напишу что думаю.

1) К расизму отношусь с брезгливым неприятием. Разницу культур — в том смысле что некоторые явно "лучше" по какому-то критерию, а другие "хуже" — да, признаю, но и не более того. Негритёнок, родившийся и выросший в России — в моих глазах русский. И наоборот.

2) Побрататься с европейцами — оно бы может и неплохо. Но, как правильно заметил Tom Songol, трудно брататься с теми, кто не считает тебя полноценным человеком. Так что нет, спасибо.

3) Расистское презрение к китайцам — просто нелепость, особенно если сравнить наши и их достижения, скажем за последние полвека. Приписывать всё "белым менеджерам" — ещё большая нелепость. Опять-таки, напоминает рассуждения хохлов, оплодотворивших внешний мир своими талантами и при этом сидящих в глубокой

Ответить