Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Ivto, Reymet_2

Закат Европы

Ответить
Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

Опять-таки, напоминает рассуждения хохлов, оплодотворивших внешний мир своими талантами и при этом сидящих в глубокой

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

Приписывать всё "белым менеджерам" — ещё большая нелепость.

Да, так и кажется, если не знать о золотом дожде, напоившем китайскую экономику в конце прошлого века.

Если не устраивает моя позиция, поинтересуйтесь взглядом человека долго работавшего в Китае

https://www.litmir.me/br/?b=175864&p=1

Tom Songol пишет:

для всей Еуропы вы как раз и есть негр, только белый) И место ваше в этом белорасовом евроединстве 13-ое по мнению всех ваших "просвещённых" белых братьях.

Если говорить о европейских социалистах, то да. Но правые с Вами не согласны.

При этом именно левые загнали Европу в дупу. А правые как раз ратуют за возрождение. Думаю, понятно, кто нам ближе.

Tom Songol пишет:

с бедными гастарами? выходцами из диких деревень Сычуани?

Нет. Приходится работать с китайскими специалистами. Откуда они, мне не известно, и пофиг. Александр Невеликий пишет:

Побрататься с европейцами — оно бы может и неплохо.

Не надо брататься, достаточно сотрудничества. Братьев у нас есть, а интересы постоянные.

Россия превыше всего!

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: При..

Каммерер пишет:

При этом именно левые загнали Европу в дупу. А правые как раз ратуют за возрождение

Вообще-то та же комсомолочка Анжела тоже к правым относится.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: При..

Каммерер пишет:

При этом именно левые загнали Европу в дупу.

Коллега, неужели Маргарет Тэтчер, которую обвиняют в том, что она выступала за иммиграцию в Великобританию (в надежде, что дешевая рабочая сила из бывших колоний позволит подавить сопротивление рабочих ее политике) была "левой"? И какие "левые" правили в Германии, когда туда стали массово завозить турок?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Вообще-..

Ivto пишет:

Вообще-то та же комсомолочка Анжела тоже к правым относится

с какого перепугу? Чистая социалистка. "Все люди братья. весь мир бардак"

Леший пишет:

неужели Маргарет Тэтчер, которую обвиняют в том, что она выступала за иммиграцию в Великобританию

Но при этом Тэтчер не давила народную демократию в Британии и не разводила содомию в стране.

Россия превыше всего!

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: с ..

Каммерер пишет:

с какого перепугу? Чистая социалистка. "Все люди братья. весь мир бардак"

Ну с каких это пор ХДС\ХСС социалистами стали?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Но..

Каммерер пишет:

Но при этом Тэтчер не давила народную демократию в Британии

Мухахаха... Тэтчер как раз активно давила любые проявления демократии снизу. Ибо борьба с профсоюзами (а в Англии они были как раз классическими) и борьба с пра-а-тивными ирландцами.

и не разводила содомию в стране.

Конечно-конечно.... А Найджел Эванс — он в британском истеблишменте от сырости завелся.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мало того что доля в..

Мало того что доля варваров в мировом населении и ВВП быстро растёт, они уже и в Рим проникли миллионными толпами, что будет дальше один Б-г ведает

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Каммерер пишет: Но ..

Каммерер пишет:

Но правые с Вами не согласны.

что думают Европейские правые о месте славян вообще и русских в частности, мы знаем по делам их крайне правых представителей

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Tom Songol пишет: м..

Tom Songol пишет:

мы знаем по делам их крайне правых представителей

Чистой воды социалисты были.

Россия превыше всего!

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: Но ..

Каммерер пишет:

Но при этом Тэтчер не давила народную демократию в Британии и не разводила содомию в стране.

Коллега, как показывает опыт Японии, терпимое отношение к мужеложеству и презрение к народной демократии, если и мешает стране и народу двигаться вперед, то не служит непреодолимым препятствием.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Каммерер пишет: Чис..

Каммерер пишет:

Чистой воды социалисты были.

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

В России ровно те же проблемы

Коллега вы глупость все же сказали. Все три названные проблемы в Китае несравненно более сильны чем в России. И тупо баблом 2 из 3 не решить.

Александр Невеликий пишет:

Расистское презрение к китайцам — просто нелепость

Согласен. Но у вас уже идет обратное — фетиширование этой нации выбравшей довольно сомнительный путь развития.

Мудрый Ярослав пишет:

они уже и в Рим проникли миллионными толпами

Коллега, а нам то что с того?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

"Египет находитс..

"Египет находится в преддверии геополитической и финансовой катастрофы" (с) Сатановский на выступлении в СовФеде.

Ну а почему я разместил это здесь — легко догадаться зная мои предшествующие прогнозы.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: "Ег..

Den пишет:

"Египет находится в преддверии геополитической и финансовой катастрофы" (с) Сатановский на выступлении в СовФеде.
Ну а почему я разместил это здесь — легко догадаться зная мои предшествующие прогнозы.

А там населения под 90 млн. человек. Сирия с Ливией в этом плане даже рядом не стоят...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: А там н..

Ivto пишет:

А там населения под 90 млн. человек.

95 лямов. 100 млн. считаются красной чертой — после нее перестанет хватать воды!!! Сейчас. Но после запуска и начала заполнения Хидасэ Нил потеряет 20% стока... И?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: "Еги..

Den пишет:

"Египет находится в преддверии геополитической и финансовой катастрофы" (с) Сатановский на выступлении в СовФеде.
Ну а почему я разместил это здесь — легко догадаться зная мои предшествующие прогноз

При этом с Египтом у России немало общих проектов:

— строительство АЭС

— активные поставки военной техники (например, Ка-52)

— поставки зерна

Den пишет:

95 лямов. 100 млн. считаются красной чертой

Чисто фантазируя — миллион-другой коптов неплохо бы смотрелись на востоке Кавказа

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Фрерин пишет: Чисто..

Фрерин пишет:

Чисто фантазируя — миллион-другой коптов неплохо бы смотрелись на востоке Кавказа

Если фантазировать, то весь Кавказ лучше бы смотрелся, будь там 99,5% русского населения.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин пишет: строи..

Фрерин пишет:

строительство АЭС

Египет надеется хотя бы нехватку электроэнергии (которая тоже будет результатом плотины) убрать. Но доживет ли?

Фрерин пишет:

поставки зерна

Голод уже на пороге.

Фрерин пишет:

активные поставки военной техники

Ну выход для военного правительства очевиден. Это может быть эпичненько

Фрерин пишет:

миллион-другой коптов неплохо бы смотрелись на востоке Кавказа

Нафиг? Они прекрасно будут смотреться в Европе.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: 95 лямов..

Den пишет:

95 лямов. 100 млн. считаются красной чертой — после нее перестанет хватать воды!!! Сейчас. Но после запуска и начала заполнения Хидасэ Нил потеряет 20% стока... И?

Ну не зря арабы зинджей опасаются. То, что с Черной Африки до Европы докатывается игрушки по сравнению с тем, с чем они начинают уже сталкиваться...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Голод уж..

Den пишет:

Египет надеется хотя бы нехватку электроэнергии (которая тоже будет результатом плотины) убрать. Но доживет ли?

Строить станцию долго, а, как понимаю, пока она лишь на бумаге, работы на месте не начаты.

Den пишет:

Голод уже на пороге.

Den пишет:

Ну выход для военного правительства очевиден. Это может быть эпичненько

Только вот если страна накроется, чем они будут платить?

Den пишет:

Нафиг? Они прекрасно будут смотреться в Европе.

А как противовес уже имеющимся на Кавказе жителям. А вот в Европу можно египетских мусульман отправить.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: То, что..

Ivto пишет:

То, что с Черной Африки до Европы докатывается игрушки по сравнению с тем, с чем они начинают уже сталкиваться...

У Европы все еще впереди. Но да — Магриб для негров тоже вполне привлекателен. Но справедливости ради — пока в Судане и Чаде арабы геноцидят негров, а не наоборот.

Фрерин пишет:

как понимаю, пока она лишь на бумаге, работы на месте не начаты

Угу. А плотина заработает буквально со дня на день.

Фрерин пишет:

если страна накроется, чем они будут платить?

Да ладно. Часть уплачена уже, часть с такой страны как Египет собъем в любых раскладах. Ну и если они устроят большую бойню на Ниле с парой десятков миллионов беженцев в Европу... фиг с ними с расходами. Профит с такого расклада все спишет.

Фрерин пишет:

как противовес уже имеющимся на Кавказе жителям

Коллега у нас что молдаване и укры кончились? Или шала казахи те же? Не надо нам сомнительных экзотов.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Но да - ..

Den пишет:

Но да — Магриб для негров тоже вполне привлекателен.

Магриб все-таки Сахара отделяет, а вот на востоке Африки уже давят. Южный Судан здесь первый звоночек.

Den пишет:

Но справедливости ради — пока в Судане и Чаде арабы геноцидят негров, а не наоборот.

Демография за негров играет.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Каммерер пишет: Есл..

Каммерер пишет:

Если фантазировать, то весь Кавказ лучше бы смотрелся, будь там 99,5% русского населения.

только в фантазиях

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Есл..

Каммерер пишет:

Если фантазировать

Если фантазировать то все коллеги типа патриоты должны размножится минимум на вашем уровне ( а лучше на моем ) и тогда вопрос и впрямь решится сам собой, а мнение обитателей ДИЧ никого не взволнует... Но увы Трындеть про Путина который мешает — оно проще.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Демогра..

Ivto пишет:

Демография за негров играет.

Ну тот же Судан показателен. В северном арабском рождаемость 3,5 ребенка на женщину. В южном — 5.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ivto пишет: Демогра..

Ivto пишет:

Демография за негров играет

Оффтопик в "европейской" теме, но не могу не поделиться... На днях, чисто из любопытства, смотрел сайт ООН и охренел от Анголы. Население в млн.чел:

1970 — 6,3

1980 — 8,2

1990 — 11,1

2000 — 15,1

2010 — 21,2

2015 — 25,0

2016 — 25,8

Что ещё интересно:

1) среднегодовой прирост населения за период с 1970 по 2016 равен 3.1%

2) темпы прироста не только не замедляются а даже ускоряются (примерно с 2% в 1970-х до 3% сейчас)!

При том же 3% росте к середине века у них будет 70 миллионов, а к 2075-му должны уже обогнать Россию. Интуиция подсказывает, что этого не будет. Но вот ПОЧЕМУ не будет — об этом даже думать не хочется.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

вот ПОЧЕМУ не будет — об этом даже думать не хочется

Нежный вы. По той самой причине почему не будет и 200 миллионного Египта.

А Ангола оно не предел. Жалкий 4-х кратный рост за 45 лет.

Прошу любить и жаловать — Нигер:

1950: 2 400 000

1960: 3 028 000

1970: 4 165 000

1980: 5 586 000

1990: 7 731 000

2000: 10 075 500

2010: 14 861 800

2015: 23 470 530

2100 (прогноз):122 500 000

Почти в 6 раз за те же 45 лет. В пустыне, а не в благодатной Анголе. Фертильность 7 (семь!) детей на женщину. Один из этих семи конечно помрет в младенчестве, но остальные то 6 вырастут.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: А Ангола..

Den пишет:

А Ангола оно не предел. Жалкий 4-х кратный рост за 45 лет.
Прошу любить и жаловать — Нигер:

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

вот такие пироги... ..

вот такие пироги...

Британский 27-летний преподаватель математики по имени Джошуа Сатклифф оказался отстранен от работы после того, как назвал ученика, считающего себя мальчиком, девочкой. Об этом сообщает Daily Mail.

Во время урока он подошел к двум ученикам, взглянул на их работу и похвалил их: «Хорошая работа, девочки».

Выяснилось, что одна из этих девочек считает себя мальчиком. Сатклифф извинился, однако мстительный ребенок пожаловался родителям.

Родители малолетнего трансгендера обратились к руководству школы, которое приняло решение отстранить Сатклиффа от работы. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос о его увольнении.

Выяснилось также, что Сатклиффа отстранили от работы за мисгендеринг. Кроме того, учитель обсуждал вопросы религии во время уроков математики.

Преподаватель признался, что сложившаяся ситуация довела его до слез, а также сравнил происходящее с произведениями Франца Кафки.

https://lenta.ru/news/2017/11/12/trap/

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить