Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: JonW

За какой срок мигранты съедят ЕС? (продолжение)

Ответить
Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Ислам ше..

Den пишет:

Ислам шел все же вторым моментом. Я думаю против "зачистки" беспределящих негров-как-бы-христиан никто тоже не возражает

если человек или группа лиц нарушили закон их надо просто судить, а какого они вероисповедания или какой национальности, цвета кожи или разреза глаз мне по барабану. То что где-то в Европе ввели двойные стандарты, жалеют и не судят мигрантов, мне пофиг. Меня интересует только рост националистических тенденций в России т.к. я мягко говоря нерусский и далеко не православный.

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Tom Songol пишет: е..

Tom Songol пишет:

если человек или группа лиц нарушили закон их надо просто судить

Дык вроде никто не спорит.

Tom Songol пишет:

а какого они вероисповедания или какой национальности, цвета кожи или разреза глаз мне по барабану

Тоже верно, но не описывать при этом национальность и религию это уже какая-то европейская толерантность.

Tom Songol пишет:

я мягко говоря нерусский и далеко не православный

И что? Даже и национализм не равен нацизму, а уж сейчас в России я и национализма особого не наблюдаю. Патриотизм скорее.

Кстати уже классическую загадку отгадаете?

... что за нация?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: что за н..

Den пишет:

что за нация?

явреи?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ... что ..

Den пишет:

... что за нация?

Татары?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Пока не угадали :sm5..

Пока не угадали

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Русские..

Русские

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

судя по фенотипу пом..

судя по фенотипу помесь финно-угров, тюрок и славян, что-то из поволжко-камских народностей. удмурты скорее всего

Den пишет:

Tom Songol пишет:

 цитата:
я мягко говоря нерусский и далеко не православный

И что? Даже и национализм не равен нацизму, а уж сейчас в России я и национализма особого не наблюдаю.

вы не типичный монголоид, и вас я так думаю не тыкали пальцем и обзывали мордой узкоглазой, товарища в Москау вообще чуть в больницу не отправили зигующие подонки

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Tom Songol пишет: у..

Tom Songol пишет:

удмурты скорее всего

Неа.

Леший пишет:

Русские

Угу

Коллега Tom Songol у вас есть сомнения что вы затеряетесь в толпе этих русских националистов?

Tom Songol пишет:

зигующие подонки

Ну засранцы есть везде, а за художества некоторых гостей из очень Средней Азии достается как правило совершенно непричастным увы.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Угу я..

Den пишет:

Угу

я же говорю славяно-финно-татарская помесь

Den пишет:

Коллега Tom Songol у вас есть сомнения что вы затеряетесь в толпе этих русских националистов?

я среди татар буду выделятся европеоидного вообще ничего нет, на 12 колен точно

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Tom Songol пишет: я..

Tom Songol пишет:

я среди татар буду выделятся

Татарский националистов запинаем совместно Нечего выделываться перед наследниками Чингиза

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В центре Стокгольма ..

В центре Стокгольма грузовик врезался в толпу, есть жертвы

https://ria.ru/world/20170407/1491760856.html

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://www.youtube...

https://www.youtube.com/watch?v=5EWu-9uYKlw

Три шведских полисвуменши задерживают одного обдолбанного бабуина из мигрантов...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto :sm54: :sm36:..

Ivto

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

По данным Евростата,..

По данным Евростата, в 2014 году в ЕС родилось 5,12 млн чел., а умерло 4,93 млн, т.е. естественный прирост составил 0,19 млн. Однако при этом у коренного населения родилось 4,40 млн, а умерло 4,81 млн. У иностранцев – 0,72 млн и 0,12 млн соответственно. Таким образом, естественный прирост получился исключительно за счет иностранцев, у которых он составил 0,60 млн, в то время как коренное население Европы сократилось на 0,41 млн. В 2013 году сокращение коренного населения составило почти 0,5 млн. Разница между естественным приростом коренного населения Европы и иностранцев составляет около 1 млн в пользу иностранцев. Следовательно, только за счет рождаемости и смертности пропорция между иностранцами и коренными жителями Европы ежегодно изменяется на 1 млн в пользу иностранцев.

Сроки окончательного краха подсчитать легко учитывая что процессы идут по экспоненте.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Кстати, а как считал..

Кстати, а как считали?

Вот, например, родившая в Англии Прибалтика идёт за местную, иностранку... Или считается дважды, плюс один англичанин и плюс один прибалт?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин пишет: Вот, ..

Фрерин пишет:

Вот, например, родившая в Англии Прибалтика идёт за местную, иностранку...

За иностранку имеющую гражданство одной из стран ЕС. А вот ребенка конкретно в прибалтийском случае могли и дважды посчитать. Что картинку делает печальней. Впрочем через 10 лет вклад восточноевропейцев будет на уровне статпогрешности. Если только 10-20 млн. небратьев не уедут в черные гетто за счастьем.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В результате расчето..

В результате расчетов получена следующая картина. Коренное население Евросоюза будет быстро убывать – с нынешних 473 млн до 396 к 2050 году, т.е. на 77 млн. Это шестая часть населения! И всего за 35 лет! При этом скорость его убывания будет возрастать: через 5 лет – на 1 млн в год, через 15 лет – уже на 2 млн, к середине века – на 3 млн. Есть ли у Европы другой выбор, кроме поощрения и усиления притока мигрантов? Нет. Это судьба Европы, и это уже не изменить никакими решениями Еврокомиссии.

А вот численность иностранцев в ЕС будет продолжать быстро расти. С нынешних 35 млн она вырастет до 88 млн при миграционном приросте 1 млн и до 136 млн при приросте 2 млн. Две кривые не сильно отличаются, что позволяет принять для дальнейших расчетов среднее значение 1,5 млн, при котором численность иностранцев в ЕС к середине века достигнет 112 млн. Таким образом, пропорция между коренным населением и приезжими за треть века изменится с нынешних 14:1 до 3,5:1. Это кардинально изменит облик Европы и ее расово-этническую структуру всего за одно поколение.

К середине века иноземцы будут составлять уже внушительную часть населения ЕС, причем чем младше возраст – тем большую. На 100 новорожденных детей-европейцев будет приходиться 48 новорожденных у иноземцев. Доля детей до 15 лет у неевропейцев от общего числа детей в ЕС увеличится с нынешних 6% почти до 30%. Почти каждый третий ребенок в ЕС будет неевропейского происхождения всего через 35 лет. Поэтому представить себе, что молодое неевропейское население будет обеспечивать стареющих европейцев, не представляется возможным.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Нечего в..

Den пишет:

Нечего выделываться перед наследниками Чингиза

к сожаление не являюсь потомком ЧингиСхана(по крайней мере по мужской линии), я потомок Буга-Хатаги. [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%8B_(%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8B)]Хатагины мы[/url]

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Поэтому ..

Den пишет:

Поэтому представить себе, что молодое неевропейское население будет обеспечивать стареющих европейцев, не представляется возможным.

Мечеть Парижской богоматери — наше фсё.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Мечеть П..

Лин пишет:

Мечеть Парижской богоматери — наше фсё.

Ну пока все подтверждается... Т.е. развернуть тренды было бы трудно... но их за последнее десятилетие только усиливают... так что... Нам с "Европой 1000 эмиратов" жить.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Т.е. раз..

Den пишет:

Т.е. развернуть тренды было бы трудно... но их за последнее десятилетие только усиливают...

Европейские политики — они такие странные. Дружно скажем за это спасибо дедушке Адику.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ivto пишет: Три шве..

Ivto пишет:

Три шведских полисвуменши задерживают одного обдолбанного бабуина из мигрантов...

Камменты европейцев и американцев под видео доставляют неимоверно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Дружно с..

Лин пишет:

Дружно скажем за это спасибо дедушке Адику.

Ну таки ему да Дикая толерастия это следствие его чудной идеологии — раз, и ее поражения — два.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

я как то разогнал 12..

я как то разогнал 12 азербайджанцев.

ксива в нос и дал минуту чтобы исчезнуть.

они управились за 30 секунд.

а чел гоняющий 4 полицейскихх. Это конец. Поверьте на слово. сроки население замещение лабуда это все. швеция как государство умерло.

в Швеции может быть армия , правительство но его уже нет. государства.. нам пора открывать программы иммиграции европейцев к нам.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

wizard пишет: сроки..

wizard пишет:

сроки население замещение лабуда это все

Это не лабуда. Но естественно до абстрактного нуля процессам дойти никто не даст. Полыхнет намного раньше.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

В ноябре был в Линце..

В ноябре был в Линце. катаься ездил и выгуливал жену. Молодая...

по городу ходят только муслики бабы в халатах. Гостиницы все с арабским персоналом. местны е уехали в пригороды. полиция в закрытыхм ашинах. Местные плачут по адику и вове. сами по моему уже все. нав ыбрах проголосовали 100 % иммигрантов причем мулла голосовал за многих. стояли бойцы и проверяли прочих иммигрантов как голосуют

и за кого они голосовали? всем в общем ясно.

что твориться во флоте СШа . я со штатовцами списываюсь. Президентом стала Иванка и кушнер. два дебила это сила.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Арабский язык поднял..

Арабский язык поднялся на третье место в списке самых распространенных иностранных языков в Финляндии. На нем говорят 22 тысячи жителей страны. Буквально за пару последних лет последователи ислама стали второй по численности религиозной группой в Суоми, а имя Фатима самым популярным женским именем у новорожденных девочек. Только за прошлый год в страну перебралось более 30 тысяч мигрантов из стран Ближнего Востока и Африки. Двумя годами ранее их число не превышало 4 тысяч.

Блин представьте что в России 600 тыс. арабов и столько же негров

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Блин пре..

Den пишет:

Блин представьте что в России 600 тыс. арабов и столько же негров

Давно уже. Кавказцы и азиаты. Даже больше.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Дав..

Каммерер пишет:

Давно уже. Кавказцы и азиаты. Даже больше.

В этом и беда русских наци, что они путают культурных, трудолюбивых и воспитанных таджиков и чеченцев с разного рода иракосомалийцами Европейские правые в щоке от таких претензий кстати

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

wizard пишет: В ноя..

wizard пишет:

В ноябре был в Линце. катаься ездил и выгуливал жену. Молодая...
по городу ходят только муслики бабы в халатах. Гостиницы все с арабским персоналом. местны е уехали в пригороды. полиция в закрытыхм ашинах.

(задумывается)

интересно, как сейчас выглядит городок Браунау ??

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить