Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Израиль

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Израиль

План Байдена по прекращению огня в секторе Газа — «не очень хорошая сделка», но Израиль её примет, заявил советник Нетаньяху по внешней политике Офир Фальк.

Пахнет капитуляцией и "миру мир" под выборы в США.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Пахнет капитуляцией ...

gooodvin пишет:
Пахнет капитуляцией

...и контрибуцией! О, этот запах напалма по утрам!😎
Яврейцы в очередной раз удивили. С таким настроем они слона не продадут Великий Израиль не построят🤔

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: gooodvin пишет : Пахнет к...

Den пишет:

...и контрибуцией! О, этот запах напалма по утрам! 😎
Яврейцы в очередной раз удивили. С таким настроем они слона не продадут Великий Израиль не построят 🤔

Совкожидва и Израиль до цугундера довела)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Израиль

шансы на срыв сделки есть. Свалят на третьих лиц и инициативу на местах (если есть инстинкт самосохранения). Но вообще пока что очень похоже на слив-договорняк.

Задача, наверно, была дотянуть до победы про израильских трампистов, но пока что получается плохо.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Израиль

Израиль готов приостановить боевые действия в Газе на 42 дня для освобождения заложников, но не откажется от продолжения операции — Нетаньяху

продолжают упираться. Можно делать ставки, продавит их демпартия до выборов или нет. 5 месяцев осталось, дальше уже будут другие расклады

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Израиль готов приостановить бо...

gooodvin пишет:
Израиль готов приостановить боевые действия в Газе на 42 дня для освобождения заложников, но не откажется от продолжения операции — Нетаньяху

Разговоры в пользу бедных.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Израиль

Вообще даже немного обидно за Израиль, ибо палы мне вообще не симпатичны от слова совсем. Впрочем, и план Асера меня устроит)

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 03 Июн '24, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Израиль

СовБез ООН проголосовал за проект резолюции США по перемирию между Израилем и движением ХАМАС...
Проголосовали 14 из 15 членов Совета Безопасности, РФ воздержалась.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Израиль

Израильские власти несут ответственность за целый список преступлений против человечности и военных преступлений, совершенных в Газе с 7 октября, говорится в докладе Независимой международной следственной комиссии ООН на оккупированной палестинской территории.
Члены комиссии ООН пришли к выводу, что Тель-Авив несет ответственность за военные преступления, связанные с голодом как методом ведения войны, умышленным убийством, преднамеренным нападением на гражданских лиц и гражданские объекты, произвольным задержанием и посягательством на личное достоинство.
"Комиссия пришла к выводу, что также были совершены преступления против человечности, заключающиеся в истреблении, сексуальных преследованиях палестинских мужчин и мальчиков, убийствах, насильственном перемещении, пытках и бесчеловечном и жестоком обращении", — добавили в докладе.

... что называется "с особым цинизмом"🙄

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ... что называется "с особым ц...

Den пишет:
... что называется "с особым цинизмом"🙄

"А ты думаешь я понимаю на что он намекает? Флаг свой ЛГБТ-шный в центре Газы поднимает" (почти с, был такой казус с неким представителем израильской армии, который гордо воткнул радужный флаг в центре Газа-сити, емнип"

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ответить