Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, Грець

Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

andaar пишет:
сегодня в чате вк казах один скинул фотку раздачи бесплатной еды русским беженцам- багеты и доширак))ну хоть поедять бедняги дошика

Обоссыте, только не бейте (С) классика

Den пишет:

Тока красавчег! Поистине некоторые типажи настолько прекрасны, что их специально не выдумать! Зеля, Тока, Лука... Господь поистине повернул взор свой на Россию...

Я все-таки думал, что с разоблачением "культа личности" в Казахстане погодят. Очень уж спешно при том, что Назарбаев реально папа этого государства, а не просто бабки качал оттуда.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Я все-таки думал, что с разобл...

gooodvin пишет:
Я все-таки думал, что с разоблачением "культа личности" в Казахстане погодят. Очень уж спешно при том, что Назарбаев реально папа этого государства, а не просто бабки качал оттуда.

Как на пожар ага. Ну и там же дуплет. Вот это "будь то в мире" "не делает чести стране и ее руководителю" это как-то трудно истолковать двояко. Ну не на Алиева же он наезжает... Хотя и он может затаить😀
Напудренный как-то совсем за языком следить не умеет🤨

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Тока красавчег! Поистине некот...

gooodvin пишет:
Пропустил, это прекрасно)))

Нормально он так на руку Туманного Альбиона лает.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Как на пожар ага. Ну и там же ...

Den пишет:
Как на пожар ага. Ну и там же дуплет. Вот это "будь то в мире" "не делает чести стране и ее руководителю" это как-то трудно истолковать двояко. Ну не на Алиева же он наезжает... Хотя и он может затаить😀
Напудренный как-то совсем за языком следить не умеет🤨

В РФ помойные постсоветские республики уже давно привыкли плевать, ибо РФ не отвечает и не реагирует. Плевки в предшественника (а также ряд других коллег) поважнее, на мой взгляд.

Кстати, я уже видел в ленте еще какую-то картинку Душанбе-стайл или даже две. Кто автор сего действа?))

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

гудвин

В РФ помойные постсоветские республики уже давно привыкли плевать, ибо РФ не отвечает и не реагирует.

ну усраинушку начали перевоспитывать .Может быть и до среднеазиатских братишек руки дойдут

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

veniamin пишет: ну усраинушку начали перевоспи...

veniamin пишет:
ну усраинушку начали перевоспитывать .Может быть и до среднеазиатских братишек руки дойдут

Не вижу смысла лезть в бывшую Фергану, Хиву и Согдиану. У нас сейчас потенциал не такой демографический. Нам достаточно только Южной Сибири + бывших европейских владений РИ.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

окститесь, русорез грядет, платите и кайтесь

Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: окститесь, русорез грядет, пла...

MASAGGET пишет:
окститесь, русорез грядет, платите и кайтесь

Вы как-то совсем плох стали. Мой вам совет, избегайте сородичей, они опускают вас на свой уровень.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

MASAGGET пишет: платите и кайтесь...

MASAGGET пишет:
платите и кайтесь

Чо даже на югах жену не отдали? Соболезную чо... Берите русско-еврейскую хиппо с картинки сверху. С детьми конечно так себе... но полюбитесь скорее всего неплохо😎
Массагет серьезно - это последний шанс. С вашим Токой вам звизда уже скоро... хоть гульнете напоследок.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Берите русско-еврейскую хиппо ...

Den пишет:
Берите русско-еврейскую хиппо с картинки сверху. С детьми конечно так себе... но полюбитесь скорее всего неплохо😎

Был у меня короткий роман с полуказашкой-полухохлушкой из Алма-Аты. Стереотимная фемка, но для коротких романов прогрессивность девушки временами плюс😏.

Это я к чему, массагету евреек искать не треба, просто подбирать метиску, мож интеллектуальнее буде.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

MASAGGET пишет: окститесь, русорез грядет, пла...

MASAGGET пишет:
окститесь, русорез грядет, платите и кайтесь

Бульбу если и читать, то будучи морально подготовленным. Русорез — это его фишка как раз. В последнее время он только о нем и говорит.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

MASAGGET пишет: окститесь, русорез грядет, пла...

MASAGGET пишет:
окститесь, русорез грядет, платите и кайтесь

"Трехлетний ребенок целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и говорил :"Молись и кайся." Оказалось, что он просил включить свой любимый мультик «Малыш и Карлсон»."(с)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

У нас таки 99,9% дворников именно что Коля и Женя. Из которых половина или больше с вредными привычками
Кудайберен и Еркеболат идти в эту сферу категорически не желают, хотя в других сферах вполне есть

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 02 Окт '22, всего отредактировано 1 раз
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Наверное в эту тему. В Иране, как пишут, беспорядки уже не первый день. Кто-то в курсе, что там происходит?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ivto пишет: Наверное в эту тему. В Иран...

Ivto пишет:

Наверное в эту тему. В Иране, как пишут, беспорядки уже не первый день. Кто-то в курсе, что там происходит?

якобы полиция нравов ирана убили курдку,поэтому в курдских регионах бастуют плюс местные прозападники

Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Грець пишет: MASAGGET пишет : окститес...

Грець пишет:

MASAGGET пишет :
окститесь, русорез грядет, платите и кайтесь

Вы как-то совсем плох стали. Мой вам совет, избегайте сородичей, они опускают вас на свой уровень.

Так может это его набег российских либерах довел? Типа, если не они не вернутся назад или хотя бы не будут нормально себя вести, то их ждет русорез.

Караџићу, води Србе своје

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: если не они не вернутся назад ...

Срамотан_Олошевић пишет:
если не они не вернутся назад или хотя бы не будут нормально себя вести, то их ждет русорез.

Давно жду русофобских погромов в Тбилиси. В Целинограде все же не хотелось бы - могут пострадать нормальные люди.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: В Целинограде...

Den пишет:
В Целинограде

В Акмолинске же.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Давно жду русофобских погромов...

Den пишет:
Давно жду русофобских погромов в Тбилиси.

Идет экспериментальная проверка, на сколько хватает эффекта от показательной порки грузин

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: Типа, если не они не вернутся ...

Срамотан_Олошевић пишет:
Типа, если не они не вернутся назад или хотя бы не будут нормально себя вести, то их ждет русорез.

Вообще-то подавляющее большинство используют Казахстан как транзитный пункт. И сейчас массово уезжают оттуда.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Российский МИД вызвал посла Казахстана в связи с возвращением украинского посла в Казахстан, несмотря на заверения Астаны выслать его.
Соответствующий комментарий официального представителя МИД РФ Марии Захаровой опубликован во вторник на сайте МИД РФ.
По словам Захаровой, "вызывает возмущение развитие ситуации вокруг скандально "убывшего" 8 сентября в Киев посла Украины в Казахстане Петра Врублевского". Дипломат напомнила, что 21 августа Врублевский "отличился бесчеловечными призывами убивать как можно больше русских, преступив тем самым все рамки цивилизованного поведения". В ответ на требование РФ Астана пообещала, что Врублевский безвозвратно покинет Казахстан.
"К глубочайшему сожалению, заверения о том, что этот бандеровский эмиссар "никогда не вернется" в Астану, не выполнены. Данный персонаж вновь объявился в столице Казахстана, причем явно не для того, чтобы "просто собрать вещи и забрать семью". Не таясь, он посещает дипломатические приемы в качестве главы дипмиссии", - отмечает Захарова.
В связи с этим 4 октября в российское дипведомство был вызван посол Казахстана Ермек Кошербаев, "ему было заявлено о категорической неприемлемости подобной ситуации".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

кабинет-юнкеръ
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Объем остатков по вкладам и текущим счетам россиян (как физлиц, так и индивидуальных предпринимателей, ИП) в банках Казахстана по состоянию на прошлый понедельник, 10 октября, составил 678,2 млрд тенге (или 88,1 млрд рублей, по курсу Нацбанка Казахстана на эту дату).

В начале года объем средств россиян в казахстанских банках составлял 145,6 млрд тенге (25,3 млрд рублей), следует из данных АРРФР. Следовательно, с 1 января по 10 октября объем этих средств вырос в рублевом эквиваленте в 3,5 раза.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Василий пишет: Следовательно, с 1 января по 1...

Василий пишет:
Следовательно, с 1 января по 10 октября объем этих средств вырос в рублевом эквиваленте в 3,5 раза.

Ничего, когда начнут эти деньги отжимать под разными предлогами, все быстро уменьшится.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Пишут, что в Астане опять протесты.

Сообщают также о якобы имеющих место перебоях с И-нетом и мобильной связью:

АСТАНА, 26 ноя - РИА Новости. Интернет и мобильная связь в столице Казахстана восстанавливаются после примерно часа отсутствия, передает корреспондент РИА Новости.
Приблизительно с 19.00 (16.00 мск) в городе не работал фиксированный и мобильный интернет, наблюдались перебои с мобильной связью некоторых операторов.
По информации корреспондента агентства, интернет и мобильная связь начали работать около 20.00 местного времени (17.00 мск).

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

тухачевский пишет: Пишут, что в Астане опять прот...

тухачевский пишет:
Пишут, что в Астане опять протесты.

"Выборы, выборы..."(с) Интересно, как Токаев один теперь справляться будет, если хотя бы до прошлогоднего разгорится...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ivto пишет: тухачевский пишет : Пишут...

Ivto пишет:

"Выборы, выборы..."(с) Интересно, как Токаев один теперь справляться будет, если хотя бы до прошлогоднего разгорится...

Почему один? У него же есть главнокомандующий одкб Пашинян.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

westbrich пишет: Почему один? У него же есть гл...

westbrich пишет:
Почему один? У него же есть главнокомандующий одкб Пашинян.

У того своих проблем хватает.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Видел в ленте, что Казахстан собрался подписывать контракт с Orano (бывшая AREVA французская) на строительство АЭС. Все-таки Тока Кэмелович действительно гениален, и ничему учиться не хочет. И это на фоне реальных проблем с энергосистемой.

Хотя для России это, пожалуй, лучше. Построить казахам быстро и дешево АЭС, чтобы потом с ней мучиться, как с Запирожской - такое себе.

Ответить