Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Mockingbird19, idemidov, Den, Reymet_2, Rlesson, gooodvin

Китайский коронавирус

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Китайский коронавирус

SciTechDaily: ученые нашли связь между последствиями коронавируса и проблемами с эрекцией
Ученые предупредили мужчин о проблемах с потенцией из-за перенесенного коронавируса. Согласно новому исследованию, боль в яичках, проблемы с эрекцией, снижение количества и качества сперматозоидов напрямую связаны с последствиями перенесенного заболевания. Об этом сообщает SciTechDaily.
В исследовании Northwestern Medicine, проведенном на крупных макаках-резусах, утверждается, что несколько тканей мужских половых путей мужчины могут быть инфицированы SARS-CoV-2. Результаты показали, что простата, сосудистая сеть яичек, пенис и сами тестикулы могут быть заражены вирусом. «Мы понятия не имели, что найдем его там», — заявил ведущий исследователь, профессор клеточной биологии Томас Хоуп.
Открытие было сделано с использованием ПЭТ-сканирования, разработанного для выявления очагов инфекции в теле человека.
Ранее главный профилактолог УрФО, доктор медицинских наук Сергей Токарев объяснил, что проблемы с потенцией у мужчин, переболевших коронавирусом, могут возникать из-за нарушений работы сосудистой системы.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Китайский коронавирус

Друзья,
Стабильное улучшение эпидемиологической ситуации позволяет принять долгожданное решение.
Со вторника, 15 марта 2022 г., мы отменяем требования по использованию защитных масок.
Кроме того, отменяются обязательные антиковидные меры на предприятиях и в организациях, установленные указом Мэра Москвы: регулярное измерение температуры тела работников, установка разделительных перегородок на рабочих местах и т.п.
В нынешних условиях это решение еще и поддержит бизнес, испытывающий и без того серьезное санкционное давление.

Ваш мэр
С.Собянин

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Китайский коронавирус

В Великобритании, Нидерландах, Ирландии, Швейцарии и Италии уже следующая волна пошла. Резкий взлет заболеваемости. Новый штамм - модификация омикрона BA.2 . В России она как бы тоже уже есть, так что нас даже закрытие границ не спасет

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: В Великобритании, Нидерландах,...

gooodvin пишет:
В Великобритании, Нидерландах, Ирландии, Швейцарии и Италии уже следующая волна пошла. Резкий взлет заболеваемости. Новый штамм - модификация омикрона BA.2 . В России она как бы тоже уже есть, так что нас даже закрытие границ не спасет

Коллега я же писал в ЖЖ, что эта песня будет вечной...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Китайский коронавирус

В январе 2022 г. снижение числа умерших в годовом выражении составило 12% (всего умерло 193 тыс. чел.).
В феврале тенденция поменялась на противоположную: умерло на 10,3% больше февраля-2022 (предварительно 190,5 - 191 тысячи). За две недели марта 2022 г. рост числа умерших ускорился до 13,1%.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Китайский коронавирус


Кубинцы как и полагается советским много выпендривались насчет своей медицины и "оригинальной" вакцины от Ковид. Результат на графике.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Китайский коронавирус

Самый авторитетный мировой медицинский журнал Lancet сделал сенсационное заявление.
На страницах журнала было заявлено, что COVID-19 может иметь лабораторное происхождение, и утечка вируса могла произойти из американской биолаборатории.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: Китайский коронавирус

А я вам говорила,говорила,а мне не верили.А это было ясно по чрезмерному карантину,он явно был расчитан на особо опасную инфекцию.Вот всё.Теперь я окончательно воссоединюсь со своим архетипом.Буду прорицать,хоть мне тут никто не верит.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Самый авторитетный мировой мед...

Den пишет:
Самый авторитетный мировой медицинский журнал Lancet сделал сенсационное заявление.
На страницах журнала было заявлено, что COVID-19 может иметь лабораторное происхождение, и утечка вируса могла произойти из американской биолаборатории.

Ух ты! Интересно кто же автор сего заявления - какого он гражданства и происхождения?
Или это прямо таки редакционная статья с зявлением от имени самого журнала?

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 15 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Китайский коронавирус

По убойности текущий "популярный" свиной грипп и рядом не валялся с ковидом, как видно по графику Ракши

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: По убойности текущий "популярн...

gooodvin пишет:
По убойности текущий "популярный" свиной грипп и рядом не валялся с ковидом, как видно по графику Ракши

Куча народу болеет рядом, я и моя семья переболели еще пару недель назад. Фигня крайне неприятная, но вполне переносимая. Какие-то истерики по этому поводу - явная заказуха и отвлечение внимания.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Китайский коронавирус

Болеют примерно все по наблюдениям и по цепочке в декабре. У меня на предыдущей неделе начиналось в среду с 38,8.

Ответить