Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Медведев вслед за Путины и Собяниным м не комментирует беспорядки, охватившие Москву

Ответить
Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Медведев вслед за Путины и Собяниным м не комментирует беспорядки, охватившие Москву

Президент России Дмитрий Медведев, также как и премьер-министром Владимир Путин, не комментирует происходящие в Москве беспорядки, связанные с вооруженным противостоянием националистов и представителей кавказских землячеств.

Радиостанция «Коммерсант ФМ» дозвонилась до пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой, которая попросила корреспондентов перезвонить через час и положила трубку. Дозвониться до неё не удлось.

Ранее, в среду пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сказал, что премьер не комментирует акции насилия, охватившие город.

Тем временем, выпуск программы «Вести» на государственном телеканале «Россия 1» начался с сюжета об участии президента Медведева в совещании с представителями профсоюзов. Беспорядкам в Москве отведен краткий сюжет. который заканчивается «подводкой» ведущей и о том. что «обстановка в городе спокойная».

Сейчас в Москве на фоне заверений милиции о «нормализации ситуации» СМИ сообщают о группах агрессивно настроенных подростков, передвигающихся на метро.

«Газета.Ru» сообщала, что количество задержанных по городу превысило тысячу человек.

Books Should Be Free

Archer
кабинет-юнкеръ
Цитата

Зато вот этот кадр к..

Зато [HTML_REMOVED]вот этот<\/u><\/a> кадр комментирует.

Я твердо убежден в том, что наравне с обманутыми ложными лозунгами пацанами, которые совершили преступления на Манежной площади, нужно задержать и привлечь к строгой ответственности тех, кто их к этому призывал, подталкивал и провоцировал. Народу надоела возня касьяновых, немцовых и им подобных. Если они и их сообщники не могут успокоиться, то есть закон, который следует применить ради сохранения стабильности в России.

Вот оказывается кто стоит за Манежной

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

бугагага..

бугагага

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ночь в Москвабаде се..

Ночь в Москвабаде сегодня будет веселой, да...

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Владыка Континентов
Цитата

РИА "Новости"..

РИА "Новости" | 17:26:57

   >   Более 150 человек задержаны в среду в Москве, у многих из них изъято травматическое и холодное оружие. Об этом сообщил глава управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.
     "Анализ показывает, что ряд задержанных намеренно везли с собой травматическое и холодное оружие, а также электрошокеры, телескопические дубинки и газовые баллончики, которые намеревались использовать. Сотрудники милиции и другие оперативные службы принимают все меры, чтобы не допустить каких-либо осложнений оперативной обстановки и нарушений правопорядка в городе", — сказал официальный представитель ГУВД. Он отметил, что большая часть задержанных — выходцы из кавказских республик.

Всего-же милиция задержала в различных районах российской столицы около 800 человек.

Представители российского Конгресса народов Кавказа готовят обращение к руководству России и Москвы. "С этим надо немедленно что-то делать!" ( Делать с этими русскими конечно !!!! )

Представители российского Конгресса народов Кавказа готовят обращение к руководству России и Москвы с просьбой помочь в разрешении тяжелой ситуации в Москве, сообщила корреспонденту Накануне.RU пресс-секретарь РКНК Ася Исраилова вечером в среду.

"В четверг мы соберем руководителей национальных общин в московском Доме национальностей, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и решить, что нам делать дальше", — рассказала Ася Исраилова.

"На этом круглом столе мы согласуем текст обращения в адрес руководства России и Москвы с просьбой помочь в разрешении тяжелой ситуации в Москве. С этим надо немедленно что-то делать", — подчеркнула пресс-секретарь.

"Мы в буквальном смысле днем и ночью работали с кавказской молодежью, чтобы не допустить беспорядков. Встречались с представителями общин, писали в социальных сетях, но, к сожалению, остановить всех мы не смогли", — добавила она.

"К сожалению, после беспорядков на Манежной площади в Интернете появилось видео, на котором люди кощунствовали в отношении наших религиозных святынь, и из-за этого появилось очень много разгоряченных голов", — сообщила Исраилова.

"Наши представители были сегодня на площади у Киевского вокзала, но повлиять на ситуацию они уже не смогли", — заключила она.
Сергей Ганьжин
Источник: nakanune.ru

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Абрамий пишет: Боле..

Абрамий пишет:

Более 150 человек задержаны в среду в Москве, у многих из них изъято травматическое и холодное оружие.

Абрамий пишет:

Он отметил, что большая часть задержанных — выходцы из кавказских республик.

Т.е. 150 этнонациков готовились убивать русских. И где волшебная 282-я?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Т.е. 150..

Den пишет:

Т.е. 150 этнонациков готовились убивать русских.

А что, теперь слова — "спартач" и "русский" уже стали синонимами ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

гутник пишет: А что..

гутник пишет:

А что, теперь слова — "спартач" и "русский" уже стали синонимами ?

  1. Ну хотя бы для меня да. Ибо человек выходящий бить тех кто убивает русских всяко больше русский чем те кто охаживает русских дубьём защищая чужих.

  2. Да — вы готовы подписаться под тем что все 150 бандитов собирались убивать русских только спросив их спартаковцы ли они?

  3. Вы отказываете болельщикакм "Спартака" в праве называться русскими? А на каком основании?

  4. Должен ли я понимать что вы одобряете убийство болельщиков российской команды "Спартак" кавказскими террористами?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я против того, чтобы..

Я против того, чтобы спекулировать «русскостью». Вам напомнить про русского Ельцина ? Русского Горбачёва ? Русского Никиту Михалкова ? Русского генерала Власова ? Русского генерала Краснова ? Русского генерала Шкуро ? Извините, но мне как то ближе осетин Плиев и армянин Баграмян.

Что касаемо фанатов-спартаковцев, ровно, как и фанатов-зенитовцев или фанатов-динамовцев, которые устраивают побоища на стадионах, я считаю их обычной уличной гопотой. Уличные хулиганы, не более того. А проблемы уличных хулиганов, русские они или китайцы, меня не интересуют. Место уличных хулиганов – за колючей проволокой.

Что касаемо всех этих уличных шествий и т.д. Тут всё просто. Есть закон и порядок. И никто не имеет права устраивать какие-то побоища на улицах. И потому для меня всё равно, кто вышел на улицу, спартаковские фанаты или кавказцы. И те и другие должны получить хорошую дозу слезоточивого газа, и те и другие должны получить дубинками по почкам, после чего дружно сесть в грязную вонючую камеру. И организаторы подобных уличных беспорядков, и наиболее активные участники, должны быть привлечены к уголовной ответственности.

Милиция защищает не кавказцев, она защищает ПОРЯДОК.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

гутник пишет: Я про..

гутник пишет:

Я против того, чтобы спекулировать «русскостью». Вам напомнить про русского Ельцина ? Русского Горбачёва ? Русского Никиту Михалкова ? Русского генерала Власова ? Русского генерала Краснова ? Русского генерала Шкуро ? Извините, но мне как то ближе осетин Плиев и армянин Баграмян.

Спекуляциями занялись вы. Ибо сравниваете теплое с мягким, а на поставленные вопросы не ответили.

Повторяю еще раз — на каком основании не приведена в действие 282-я статья? Или появление на антирусском митинге с оружием недостаточный повод для ее применения? Возбуждены ли уголовные дела по факту ношения оружия в общественном месте и 282-й статье в отношении этих 150 человек?

гутник пишет:

Милиция защищает не кавказцев, она защищает ПОРЯДОК.

См. выше. Вот когда милиция БУДЕТ его защищать тогда и не будет страшных русских фОшистов. Пока его (Порядок) защищают гопники из "Спартака". Коряво и глупо — но уж как умеют. И кстати по опросам спешно проведенным — 87% населения их поддерживают. Это напрямую говорит в том числе и об "эффективности" милиции.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Повторяю..

Den пишет:

Повторяю еще раз — на каком основании не приведена в действие 282-я статья? Или появление на антирусском митинге с оружием недостаточный повод для ее применения?

Нет, появление на митинге — не есть основания для статьи 282. для этой статьи нужны конкретные высказывания. Т.е. ежели кто-то на митинге выступал с антирусскими заявлениями и призывами, и это доказуемо, тогда вопросов нет. А вот те, кто его слушал, под ст. 282 не подпадают.

Den пишет:

Возбуждены ли уголовные дела по факту ношения оружия в общественном месте и 282-й статье в отношении этих 150 человек?

Травматик подпадает под уголовный кодекс ?

Den пишет:

Вот когда милиция БУДЕТ его защищать

А милиция его защищает. Убили Свиридова ? Есть уголовное дело. Есть арестованный. Но никто не имеет права указывать следователю, что ему и как делать.

Den пишет:

87% населения их поддерживают.

Ден ! Ну Вы же взрослый умный человек. Вы не знаете цену этим опросам ?

Den пишет:

Это напрямую говорит в том числе и об "эффективности" милиции.

Нет, это лишь говорит еще раз о том, что обывателя обмануть легко и просто. Лично меня абсолютно не интересует мнение обывателей относительно таких вещей, как работа милиции, или конструкция ядерного реактора.

P.S. Я уже говорил. Кому мешают кавказцы — начните с того, что перестаньте поддерживать их финансово.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Спекуляц..

Den пишет:

Спекуляциями занялись вы. Ибо сравниваете теплое с мягким, а на поставленные вопросы не ответили.

Для меня фанаты, громящие стадионы, стоят в одном ряду с уголовниками, наркоманами, педерастами.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

гутник пишет: Т.е. ..

гутник пишет:

Т.е. ежели кто-то на митинге выступал с антирусскими заявлениями и призывами, и это доказуемо, тогда вопросов нет.

Угу. Можно узнать, что значит "доказуемо"?

гутник пишет:

Травматик подпадает под уголовный кодекс ?

Никогда не попадает? Я не в теме — мне интересно. Холодное же всяко попадает.

гутник пишет:

А милиция его защищает.

Нет я говорю о этих самых "оруженосцах".

гутник пишет:

Вы не знаете цену этим опросам ?

Знаю. Только обычно они власть поддерживают и пишут брехню о толерастии. Если уж и они поняли что "так жить нельзя" а только национальные лидеры продолжают делать ставку на кадыровских выкормышей...

Да, мои личные опросы дают тоже самое. Минимум 80% поддерживают. И славяне и даже многие "нацмены". Причем отнюдь не гопота. Многие были и на Манежке и на Кронштадском. Кавказцы достали всех.

гутник пишет:

Лично меня абсолютно не интересует мнение обывателей относительно таких вещей, как работа милиции

Это тоже показывает неэффективность существующей милиции. Ибо она вообще-то не для окормления себя любимой создана.

гутник пишет:

Для меня фанаты, громящие стадионы, стоят в одном ряду с уголовниками, наркоманами, педерастами.

Я и говорю спекуляции — где речь в теме идет о "фанатах громящих стадионы"? Или вы не в курсе что человек существо сложное и социальных ролей у него может быть много?

гутник пишет:

Кому мешают кавказцы — начните с того, что перестаньте поддерживать их финансово.

Вы уверены что к тем людям обращаетесь?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Угу. Мож..

Den пишет:

Угу. Можно узнать, что значит "доказуемо"?

Доказуемо, это значит, что факт совершения преступления, предусмотренного ст. 282 УК РФ, можно доказать. Т.е. для этого нужно не просто , чтобы журналист Пупкин что-то там написал, а показания свидетелей, видеозапись ..

Кстати, для начала бы, чтобы уголовное дело возбудить, неплохо бы иметь ПОВОДЫ для его возбуждения. Вы утверждаете, что на тот митинге были антирусские призывы ? Так напишите заявление в прокуратуру ! А то Вы хотите, чтобы уголовное дело возбудили, но лично для этого ничего не сделали.

Den пишет:

Никогда не попадает? Я не в теме — мне интересно. Холодное же всяко попадает.

Неправда ваша, гражданин начальник. Сейчас за нарушение правил хранения или ношения холодного оружия возможно только привлечение к административной ответственности в соответствии с ч.2 ст.20.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере от 500 до 2000 рублей с возмездным изъятием оружия или без такового. Так что травматик никак не подпадает ...

Den пишет:

Это тоже показывает неэффективность существующей милиции. Ибо она вообще-то не для окормления себя любимой создана.

Милиция создана, чтобы служить государству.

Den пишет:

где речь в теме идет о "фанатах громящих стадионы"? Или вы не в курсе что человек существо сложное и социальных ролей у него может быть много?

А Свиридов убиенный кем был ? Невинной овечкой ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

http://the-mockturtl..

[HTML_REMOVED]http://the-mockturtle.livejournal.com/513365.html#cutid1<\/u><\/a>

Постпьянственное

Действующие лица:

Урсус Минус, наноконсул

Коррупций, префект притырианской когорты

Модус Толерантис, представитель либеральной интеллигенции

Организатор игр и празднеств

Комиции

Наноконсул:

Уведомляю доблестных квиритов:

Вчера послушал песнопенья бриттов —

Серьезная работа, высший класс! –

И позже, возвращаясь с выступленья,

Глядел вокруг и думал с сожаленьем:

Не тот культурный уровень у нас.

То тычут в нос реформой коммунальной,

То плебс мутят под Аркой Триумфальной —

Так расшумятся, хоть вводи войска;

То в спину плюнут, то по морде двинут,

То ёлку перед Рострой опрокинут…

Коррупций, мрачно:

Всему виной фанаты Спартака.

Наноконсул, страдальчески:

А им-то, миль пардон, болта какого?

Я, кажется, уже убрал Лужкова.

С таким народом лучше сразу в гроб.

Модус Толерантис:

Заладили: «Спартак», «Лужков», «фанаты»…

Плебеи ропщут: «Галлы виноваты!»

В столице каждый третий – ксенофоб.

Комиции:

А чо, а чо! Достали ваши галлы!

Им в Галлии пространства, что ли, мало?

Приперлись и проходу не дают:

Суды рядят по варварским законам,

На улицах цепляются к матронам

И честных римлян повсеместно бьют!

Модус Толерантис, рассудительно:

Сограждане! С научной точки зренья,

Сам термин «галлы» вызывает пренья,

Ведь перечень племен, увы, немал:

Адуатуки, нервии, венеты,

Секваны, нантуаты, усипеты —

Не разберешь, кто галл, а кто не галл.

Коррупций:

Моя притырианская когорта

Всех чужаков распознаёт по морде

И тем покой столицы бережет:

Где надобно, без лишних сантиментов

У пришлых отбирает документы —

Сперва сажает, после стережет!

Комиции, ехидно:

А если документы не в порядке,

То в ход идут коррупция и взятки –

Не разберешь, кто прав, кто виноват!

А галлы год от года всё наглее,

Квадриги ставят возле мавзолея,

Того гляди, коня введут в Сенат!

Модус Толерантис, уныло:

У них, у галлов, древняя культура,

А наш народ, чуть что, за арматуру –

Кругом разруха, пьянство и тоска,

И в головах бредовые идеи…

Комиции, подозрительно:

А вы, простите, не из Иудеи?

Коррупций, стоически:

Всему виной фанаты Спартака.

Наноконсул, нервничая:

Народу нужно дать духовной пищи.

Пусть хлеба нет, но зрелищ дохренища –

Всё лучше, чем проклятый нацвопрос.

До бриттов мы не доросли, положим,

Но молдаван послушать всяко можем!

Где кифаред Геронтофил Бедрос?

Организатор игр и празднеств:

Он эскулапам сдан на двое суток.

Юпитер помрачил его рассудок –

Рабыню бил, беда невелика.

Наноконсул:

Пустить сюжет по Первому каналу,

А что до галлов… К черту ваших галлов.

Всему виной фанаты Спартака!

Сёдни дата знаменательная... Бостонское чаепитие...

Довели блин страну до х.х. чего.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

гутник Благодарю за ..

гутник

Благодарю за консультацию.

гутник пишет:

Милиция создана, чтобы служить государству.

Есть и другое мнение, но допустим... Для чего создано государство?

гутник пишет:

Свиридов убиенный кем был ? Невинной овечкой ?

А зачем стрелки переводить? Кстати, в чем заключалась вина Свиридова?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Есть и д..

Den пишет:

Есть и другое мнение, но допустим... Для чего создано государство?

Государство создано для того, чтобы люди могли жить на планете Земля.

Den пишет:

Кстати, в чем заключалась вина Свиридова?

В том, что он был уличным хулиганом и гопником.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

гутник пишет: Госуд..

гутник пишет:

Государство создано для того, чтобы люди могли жить на планете Земля.

"Неправда ваша, гражданин начальник" Ни в одной Конституции такого не написано.

гутник пишет:

В том, что он был уличным хулиганом и гопником.

Кроме ваших голословных обвинений в адрес покойного гражданина РФ Свиридова вам есть что предьявить?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Ни в одн..

Den пишет:

Ни в одной Конституции такого не написано.

Конституция — это просто такая книжечка, в которой написаны глупости для наивных людей.

Den пишет:

Кроме ваших голословных обвинений в адрес покойного гражданина РФ Свиридова вам есть что предьявить?

А мне хватает того, что он был спартаковским фанатом. Кстати, его друзья и родственники сами говорят, что он был в авторитете и носил уголовную кликуху "Седой".

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

гутник пишет: Конст..

гутник пишет:

Конституция — это просто такая книжечка, в которой написаны глупости для наивных людей

Угу. Показательно отношение человека который якобы защищает закон к основному закону страны.

гутник пишет:

А мне хватает того, что он был спартаковским фанатом

Показательно и отношение к гражданину РФ, убитому бандитами, не судимому. На сем разговор прекращаю.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Показате..

Den пишет:

Показательно отношение человека который якобы защищает закон к основному закону страны.

Конституция — это что в реале ? Это набор штампов, не более того.

Den пишет:

отношение к гражданину РФ, убитому бандитами, не судимому.

Гражданин РФ Чубайс тоже не судим. И гражданин РФ Никита Михалков тоже не судим. Должен ли я буду сокрушаться и надеть траур, ежели их кто-то замочит ?

Гражданка РФ Старовойтова тоже была несудима. Гражданин РФ Ельцин тоже был несудим. Так должен ли я был сокрушаться и лить слёзы по эти усопшим ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Показате..

Мне не нравятся никакие бандиты. Ни кавказские, ни русские, ни таджикские. Мне не нравится, что кто-то начинает на улицах разборки и устраивает массовые беспорядки.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Мне ..

гутник пишет:

Мне не нравится, что кто-то начинает на улицах разборки и устраивает массовые беспорядки.

Коллега, если Вы думаете, что это нравится мне или коллеге Дэну или другим коллегам, то Вы глубоко заблуждаетесь! Однако, к сожалению, других средств нынешние власть придержащие не оставляют, как это не прискорбно. Как будто не было уроков 1789 или 1917, честное слово!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: к со..

Ага-Хан пишет:

к сожалению, других средств нынешние власть придержащие не оставляют

Поясните, в чем был смысл погрома на Манежной ????

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Пояс..

гутник пишет:

Поясните, в чем был смысл погрома на Манежной ????

Обратить внимание властей на то, что проблема существует.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Обра..

Ага-Хан пишет:

Обратить внимание властей на то, что проблема существует.

Тимур !! Какая проблема ??? Что случилось ? Кавказский отморозок убил русского отморозка. Что дальше ? Есть уголовное дело. Есть арестованный, который будет осужден.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Что ..

гутник пишет:

Что случилось ? Кавказский отморозок убил русского отморозка. Что дальше ? Есть уголовное дело. Есть арестованный, который будет осужден.

А то, что судимый человек ходит с оружием, пусть даже травматическим, что еще хуже, ибо этот джигит своей ослиной головой думает, что травмат и игрушечный пистолит — одно и то же! Что была попытка замять дело! Что, если бы на месте Свиридова был бы очкастый интелигентик, то никто бы и не пошевилился! То что за рассекание на джипе перед Вечным огнем джигит отделался исключением из вуза! То, что другие джигиты внаглую танцуют лезгинку на Манежке (предвидя возражения скажу сразу — административку на них накрутить — как два пальца об асфальт)! Одним словом то, что проблема существует и что власть хочет ее загнать под спуд. Но уже не получается! Боюсь, что джинна из бутылки уже выпустили!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Что ..

Ага-Хан пишет:

Что была попытка замять дело!

Ну зачем такое говорить ? Кто пытался замять дело ? Каким образом ? Черкесов был сразу задержан!

Ага-Хан пишет:

А то, что судимый человек ходит с оружием, пусть даже травматическим,

Ну, и в чем тут вина власти ?

Ага-Хан пишет:

если бы на месте Свиридова был бы очкастый интелигентик, то никто бы и не пошевилился!

Ну не говорите Вы такого ... Есть факт убийства, и в любом случае было бы уголовное дело.

Ага-Хан пишет:

другие джигиты внаглую танцуют лезгинку на Манежке (предвидя возражения скажу сразу — административку на них накрутить — как два пальца об асфальт)

Чего ? Административку ? ЗА ЧТО ???????????? За танцы ?????????????

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: за р..

Ага-Хан пишет:

за рассекание на джипе перед Вечным огнем джигит отделался исключением из вуза!

Скажите, а что Вы предлагаете с ним сделать ? Посадить на пять лет ???????

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Ну з..

гутник пишет:

Ну зачем такое говорить ? Кто пытался замять дело ? Каким образом ? Черкесов был сразу задержан!

Задержан! Но все остальные были отпущены. Типа свидетели, да.

гутник пишет:

Ну, и в чем тут вина власти ?

Если ее представители позволяли это, то наверное власть небезгрешна!

гутник пишет:

Ну не говорите Вы такого ... Есть факт убийства, и в любом случае было бы уголовное дело.

Примерно в этот же день убили студента Антончикова! И где уголовное дело?

гутник пишет:

Чего ? Административку ? ЗА ЧТО ???????????? За танцы ?????????????

Нет, не за танцы! За нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования. Статья 20.2 КОАП. Поскольку половина джигитов датые или обдолбанные — вешаем 20.21 плюс 20.20 (если баночки с "ягой" в руках). Если нецензурщина — смело добавляем 20.1 КОАП! Боже мой, Александр, это я Вас учу!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ответить