Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Медведев вслед за Путины и Собяниным м не комментирует беспорядки, охватившие Москву

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "При че..

Гутник — "При чем тут рамки детекторов и статья кодекса ????????" — при том что вас на митинг даже с завконным стволом не пустят

— "Несогласных" задерживают обоснованно, за нарушение порядка проведения митингов." — а когда значит собираются кавказцы нарушать общественный порядок — их задерживать "необоснованно" ?! Ну в общем мне все ясно ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - !А кто у Ва..

Гутник — !А кто у Вас это право забирает ? Обороняйтесь. Вместо того, чтобы в интернете трындеть, в спортзал ходите, банки качайте ..." — а вы будете прятаться за "товарища с ПМом" , я помню из вашего ЖыЖе

— "Вы лично не хотите войти в число этих немногих ?" — оставлю эту возможность вам, у меня есть чем оборонится

— "А что, пуля 5,6 мм уже не убивает ???????" — и травмат тоже убивает, если хороший и с хорошим патроном Только отношение к боевому огнестрелу будет серьезнее, да и правила надо ввести построже . И кстати, а что это вы распереживались о судьбе гопников уличных, пусть их убивают, не ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: при ..

Магомед пишет:

при том что вас на митинг даже с завконным стволом не пустят

Магомед ! Я бы Вам дал золотую медаль за рекорд по прыжкам в сторону ... Вы хоть следите за логической цепочкой ? Вы мне дали ссылку на статью админкодекса, и утверждаете, что ежели человек на митинге с травматиком, то его можно привлечь к админответственности. Я Вам разъяснил, что Вы не правы. Теперь вы мне для доказательства рассказываете, что на митинги не пускают через рамку детектора людей с травматиком. Если их не пускают, значит ли это, что за нахождение на митинге с травматиком можно привлечь к админответственности ??

В общем, чтобы Вы за свои слова отвечали, у меня предложение. Давайте забьемся на 500 баксов. Я утверждаю, что нахождение на митинге или демонстрации с травматиком (зарегистрированным) не является админнарушением. Если Вы хотите опровергнуть мои слова, идете к московскому адвокату, пусть он Вам письменное заключение напишет, поставит свою печать и Вы мне вышлете скан этого документа. будет такая бумага — 500 баксов Ваши. Не будет — я стану богаче на 500 баксов, а Вы беднее. Сколько времени Вам нужно ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: а вы..

Магомед пишет:

а вы будете прятаться за "товарища с ПМом"

Ну я как бы с головой дружу и вышел из того возраста, чтобы устраивать спарринги с интернет-борцами. А Вам оружие нужно, чтобы разборки учинять ?

Магомед пишет:

а что это вы распереживались о судьбе гопников уличных, пусть их убивают, не

Вот этой фразой Вы еще раз показали свой дилетантизм относительно оружия. На гопников мне плевать. Только от пуль страдать будут не гопники. Вот Вам ситуация. Идет парень с девушкой. Девушка по мобиле болтает, а стоит мобила 2 000 баксов. Мимо пробегает жлобенок и мобилу вырывает и убегает. Парень, разумеется, как рыцарь поступает, выхватывет пистолет и по грабителю палит .. грабитель с мобилой убегает. Пуля попадает в живот мальчику, который со скрипкой шел в музыкальную школу ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Владыка Континентов
Цитата

Ну-ну ,ув Гутник . К..

Ну-ну ,ув Гутник .

Когда из меня пьяный наркоман однажды кишки выпустил ,то я этого торчка его-же ножом ( с которым он на меня напал ) убил .

Вырвал нож голыми руками ( ухватив за лезвие ) из его рук и всадил ему по рукоять в шею .

Вот так !

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий пишет: Когд..

Абрамий пишет:

Когда из меня пьяный наркоман однажды кишки выпустил ,то я этого торчка его-же ножом ( с которым он на меня напал ) убил .

ОДОБРЯЮ ! Наш человек !

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Прест..

гутник пишет:

Преступное сообщество (преступная организация) — организованная преступная группа, созданная для совершения наиболее тяжких преступлений, либо объединение организованных преступных групп.

Это не корректное определение. Под него СС не попадает. И ещё ряд серьезных организаций.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: Под нег..

Олег пишет:

Под него СС не попадает. И ещё ряд серьезных организаций

А при чем тут СС ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: А при..

гутник пишет:

А при чем тут СС ?

При том что она признанан преступной организацией. Вот меня и заинтересовали критерии, по которым обычную организацию можно признать преступной.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: При том..

Олег пишет:

При том что она признанан преступной организацией.

Ну зачем Вы путаете понятия уголовного права и нюрнбергский фарс ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

http://vz.ru/columns..

[HTML_REMOVED]http://vz.ru/columns/2010/12/17/455701.html<\/u><\/a>

гутник пишет:

Ну зачем Вы путаете понятия уголовного права и нюрнбергский фарс ?

Вы отрицаете преступность СС?

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Че ..

Магомед пишет:

Че быдлу оружие давать, ведь тока высшая раса милиционеров может им пользоваться,да ?!

Ну- имхов условиях РФ из травмата судя по всему можно или завалить(в головоу) или нифига не добиться- ибо курткы на всех в октябре-апреле как правило есть и неплохие..

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: Вы отри..

Олег пишет:

Вы отрицаете преступность СС?

Разумеется. Вы мне еще скажите, что Генеральный штаб Германии — это преступная организация ... Только тогда нужно признать преступными организациями все Генеральные штабы, ибо в каждом были, есть и будут планы нападения на иные государства ... Кстати, никто не желает устроить суд над штабом императора Наполеона ? Столько агрессивных войн спланировали ...

Теперь про СС. В чем заключаются преступления именно ОРГАНИЗАЦИИ ?

Мы можем говорить о действиях конкретных лиц. Штандартенфюрер Краузе дал приказ уничтожить деревню в Белоруссии ? На виселицу. Но точно так же полковник вермахта Штюбер, который дал приказ сжечь деревню на Смоленщине, должен быть на виселице.

СС — это германская организация. Создана она была для решения задач в Германии.

И если бы Германия 22 июня 1941 года не напала бы на мою страну, то у меня ни к СС, ни к вермахту, ни к Гиммлеру, ни к Гитлеру претензий бы не было..

Внутренние дела Германии меня не волнуют. Точно так, как не волнуют проблемы Европы, которая сдалась Гитлеру. Кто там кого сажал у них в концлагеря, кого там стреляли — мне индифферентно.

А вот за то, что немцы, вне зависимости, носили они форму СС или вермахта, стали делать после 22 июня 1941 года в моей стране — нужно было просто стрелять без суда и следствия немецких генералов, которые попали к нам в плен. И потом в Германии в каждой деревне и поселке, не говоря о городах, поставить виселицы и вешать немецких руководителей. Чтобы немцы потом лет 300 при слове "русский" мелко дрожали и мочились в штаны.

А Нюрнберг — это фарс. Цирк. Суд побежденных над победителями. Этот фарс ССР был не нужен. мы сами должны были повесить своих врагов. Без суда.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Внутр..

гутник пишет:

Внутренние дела Германии меня не волнуют. Точно так, как не волнуют проблемы Европы, которая сдалась Гитлеру. Кто там кого сажал у них в концлагеря, кого там стреляли — мне индифферентно.

Мне столь же глубоко индиффирентно ваше мнение, но правовой нигилизм юристов поражает.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: но прав..

Олег пишет:

но правовой нигилизм юристов поражает.

В чем заключается мой правовой нигилизм ? Мне правда интересно, что Вы думаете по этому поводу. Но не могу понять про нигилизм .. Вы о каком праве речь ведете ?

Поясните, почему я должен давать оценку событиям в Германии ? В конце концов, это была ВОЛЯ НЕМЕЦКОГО НАРОДА, который выбрал Гитлера.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Этот..

гутник пишет:

Этот фарс ССР был не нужен

сталин придерживался друого мнения. А вы повтряете слова старого врага СССР Черчилля

гутник пишет:

Создана она была для решения задач в Германии.

но выполняла их не только в Германии

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: но ..

Sergey-M пишет:

но выполняла их не только в Германии

Ну и ? Так в чем преступность СС ? Что Вы можете предъявить командиру танковой роты 5-й танковой дивизии СС "Викинг" ?

А группенфюреру СС Мюллеру ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: В чем..

гутник пишет:

В чем заключается мой правовой нигилизм ?

А вот так берете и отбрасываете решение международного трибунала, между прочим обязательные к выполнению.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Так в..

гутник пишет:

Так в чем преступность СС ?

В приговоре. Несогласны — подавайте апелляцию.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: отбрасы..

Олег пишет:

отбрасываете решение международного трибунала, между прочим обязательные к выполнению.

Гы-гы-гы ... Насмешили ... С какой радости я должен считаться в решениями какого-то там международного трибунала ? Расскажите мне, на основании какого уголовного кодекса рассматривали дело в Нюрнберге ? А что там с нормами уголовного процесса ? А что там с обратной силой закона ?

Вы мне еще скажите, что Гаагский трибунал выносит обязательные к исполнению решения.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: В приго..

Олег пишет:

В приговоре.

Я так понимаю, что Вы своё понимание объяснить не можете ?

Или сможете мне обосновать, что преступного совершил командир танковой роты 5-й танковой дивизии СС "Викинг" ? Или что преступного совершил группенфюрер СС Мюллер ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Или с..

гутник пишет:

Или сможете мне обосновать, что преступного совершил командир танковой роты 5-й танковой дивизии СС "Викинг" ?

Нет, вы клинический дурак (специально для администрации — это не оскорбление, это определение. И это ещё очень мягкое определение для человека, у которого проблемы с логикой)

Не все участники преступной организации совершают преступления.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: Не все ..

Олег пишет:

Не все участники преступной организации совершают преступления.

А Вы можете доказать, что с точки зрения УК РФ — СС была преступной организацией ?

Да, и хамить не нужно. А то я сейчас довольно быстро найду, с чем у Вас проблемы. Ибо я смотрю, что Вы кроме застарелых штампов ни одного довода привести не можете.

Вы думали, что упомянув про СС, вы загоните меня в угол ? Только я имею свое мнение по поводу Нюрнберга. Вы же ссылаетесь на приговор, но самостоятельно не можете ничего пояснить.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Что В..

гутник пишет:

Что Вы можете предъявить командиру танковой роты 5-й танковой дивизии СС "Викинг" ?

А группенфюреру СС Мюллеру ?

be уже давно все предьявили

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Вот с..

гутник пишет:

Вот скажите, почему Вы говорите о том, чего не знаете ?

Понимаете ли, я говорю только о том, что знаю.

гутник пишет:

Это значит, что в карте "скорой помощи" есть запись, откуда его доставили. И пишут, что со слов больного, его избили там то и там то. И в истории болезни запись такая делается

Мне конечно странно, что приходиться объяснять достаточно элементарные вещи человеку с 20 летним стажем работы в органах — но трупы говорить слов не умеют. Ни криминальные, ни простые... ЧТо до "ранбольных"... моего друга с месяц назад привезли в больничку на скорой. С разбитой головой, откровенно криминальные ранения. Ни одна сука в погонах даже не почесалась. Это ж не честь и достоинство содержателей борделя защищать, на это всю городскую ментовку с прокуратурой подняли...

гутник пишет:

Ну если состава преступления нет, то как его там найти ?

Конечно нет. И найти никак не возможно. Вот машина остается реальностью данной в ощущениях....

гутник пишет:

Небольших калибров ????? А что, пуля 5,6 мм уже не убивает ???????

5.6 мм из свободной продажи в СССР изъяли как бы не в середине 70х. До этого "мелкан" считался не оружием, а спортивным снарядом.

Впрочем нынешний ЗоО сочинялся "профессионалами" в ментовских погонах и набит глупостью и противоречиями чуть более чем полностью. Например приобрести полностью боевое оружие можно сразу после получения "зеленки". А чтобы купить нищасную мелкашку — нужен стаж в 5 лет и состоять в охотобществе.

гутник пишет:

Вот Вам ситуация. Идет парень с девушкой. Девушка по мобиле болтает, а стоит мобила 2 000 баксов. Мимо пробегает жлобенок и мобилу вырывает и убегает. Парень, разумеется, как рыцарь поступает, выхватывет пистолет и по грабителю палит .. грабитель с мобилой убегает. Пуля попадает в живот мальчику, который со скрипкой шел в музыкальную школу ...

В результате парень садиться за непредумышленное убийство. Оплачивая всю свою оставшуюся жизнь, моральный ущерб родителям скрипача. В настоящее время этот стрелок прикрыт ксивой мента или помощника депутата, а мальчик со скрипочкой резко оказывается напавшим на СМа.

гутник пишет:

Вы его носите в чехле, незаряженное. И все видят, что Вы его несете.

Коллега, если бы вы так активно не кидали бы понты на счет своего профессионализма, то не выглядели бы так глупо.

Не имеет Магомед права носить оружия в пределах населенных пунктов. Никакого. За исключением специально отведенных мест.

А Игорю таки стоит внимательно читать ЗоО.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: be..

Sergey-M пишет:

be уже давно все предьявили

А конкретизировать можете ? Какие преступления совершил Мюллер ? Или Шелленберг ? А Ганс Фаллада ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: моег..

Виталий пишет:

моего друга с месяц назад привезли в больничку на скорой. С разбитой головой, откровенно криминальные ранения

И что Ваш друг сказал врачам ? Что сам упал ?

Виталий пишет:

В результате парень садиться за непредумышленное убийство. Оплачивая всю свою оставшуюся жизнь, моральный ущерб родителям скрипача.

Вы не хотите оказаться на месте родителей скрипача ? Лично я — не хочу.

Виталий пишет:

Не имеет Магомед права носить оружия в пределах населенных пунктов. Никакого. За исключением специально отведенных мест.

Майн Готт .... Вы ересь такую не пишите больше никогда. Охотничье ружье в чехле, незаряженное, разумеется, Магомед моет нести в населенном пункте.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутнек - "Если и..

Гутнек — "Если их не пускают, значит ли это, что за нахождение на митинге с травматиком можно привлечь к админответственности ??" — так были уже случаи, и именно по поводу столь нелюбимых вами "несогласных" ;)

— "Я утверждаю, что нахождение на митинге или демонстрации с травматиком (зарегистрированным) не является админнарушением. Если Вы хотите опровергнуть мои слова, идете к московскому адвокату, пусть он Вам письменное заключение напишет, поставит свою печать и Вы мне вышлете скан этого документа. будет такая бумага — 500 баксов Ваши. Не будет — я стану богаче на 500 баксов, а Вы беднее. Сколько времени Вам нужно" — нет уж, жавайте иначе — вы приезжаете в стольный град Москав, и проходите с легальным травматом через "рамки" любого митинга, тока не козыряя "корочками" адвоката и не приводя с собою никаких ментов града Москвы Если пройдете, то да, я стал дешевле на 500 грин...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: И что..

гутник пишет:

И что Ваш друг сказал врачам ? Что сам упал ?

Ничего. Потому что был без сознания.

гутник пишет:

Вы не хотите оказаться на месте родителей скрипача ? Лично я — не хочу.

Я не хочу оказаться на месте человека, которого ради хохмы забьет насмерть толпа чурок. Или на месте человека, которого искалечат менты, оккупировавшие город.... Или на месте человека беременную жену которого избивают ох...реневшие от безнаказанности пепсы.

гутник пишет:

Вы ересь такую не пишите больше никогда. Охотничье ружье в чехле, незаряженное, разумеется, Магомед моет нести в населенном пункте.

Коллега, если бы вы не упирали на свою сверхграмотность в юридических вопросов, я бы махнул рукой и это объяснение прокатило. Но вы ж типа юрррыст...

Ношение огнестрельного длинноствольного оружия осуществляется в расчехленном состоянии, со снаряженным магазином или барабаном, поставленным на предохранитель, а огнестрельного короткоствольного оружия — в кобуре в аналогичном виде.

А то что вы описали с т.з. закона является ТРАНСПОРТИРОВКОЙ. По отношению к которой действуют совсем иные правила. Например "самооборонщик" НОСИТЬ оружие вне дома, своего участка или тира права не имеет. А вот ТРАНСПОРТИРОВАТЬ в пределах субъекта федерации — сколько угодно.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: вы п..

Магомед пишет:

вы приезжаете в стольный град Москав, и проходите с легальным травматом через "рамки" любого митинга, тока не козыряя "корочками" адвоката и не приводя с собою никаких ментов града Москвы Если пройдете, то да, я стал дешевле на 500 грин...

Магомед ! Вы правда не понимаете смысла спора ? Или Вы просто придуриваетесь ?

Вы мне сказали, что за нахождение на митинге с травматиком можно привлечь к админответственности. Т.е. составить протокол и наложить взыскание. Я Вам говорю, что нельзя этого делать. Закон не позволяет.

Вы мне теперь говорите, что с травматиком не пускают на митинг ... Ну так металлодетекторы много где стоят. В торговых центрах стоят. И что с того ?

Если вам жалко 500 баков, то так и скажите. Я ведь не жмот, чтобы на Вас наживаться, все равно бы пропили.

А что касаемо вашего предложения .. Ну я как бы Вам уже намекал, что уже вышел из того возраста, когда детство где-то играет ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить