Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Мусульманские беспорядки в Лондоне и Стокгольме

Ответить
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: В..

BunkerHill пишет:

В условиях широкой доступности средств коммуникации это несложно. Кстати, там никакой даты поблизости нету?

Вы будете смеяться, но первое нападение (которое в Лондоне), совершено ровно за неделю до 560-й годовщины взятия Константинополя.

Человек от волнения даже слово "шовинизм" неправильно сказал.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

Очередное ревизионистское бла-бла-бла от колбасной эмиграции прикрывающейся Брежневым.

Вообще то если бы кто то читал внимательнее он бы ущзнал что это пишет не хозяин журнала.

Но вообще то я не вижу причин по которой коммунисту нельзя свалить из нищей деградирующей буржуазной РФ в процветающую же буржуазную Финляндию...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Человек от волнения даже слово "шовинизм" неправильно сказал.

Я думаю это переводчик так перевел — на албанском

Кстати — а почему на последней картинке -Лужков? Это что -рисовалось когда он еще был мэром?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: В..

В.Лещенко пишет:

Вообще то если бы кто то читал внимательнее он бы ущзнал что это пишет не хозяин журнала.

Значит из свиты почитателей-то, какая разница-то? Суть одна.

В.Лещенко пишет:

Но вообще то я не вижу причин по которой коммунисту нельзя свалить из нищей деградирующей буржуазной РФ в процветающую же буржуазную Финляндию...

Ну вот я и говорю колбасный эмигрант. Но вообще причин никаких. Пусть сваливают, главное не забыть выкинуть паспорт РФ, продать недвижимость, чтобы с концами, и чтобы потом не стонать, и не вспоминать мол типа, "я тоже русский, меня тут финны ювенальной юстицией обидели, и вообще не люди они и гомосеки кругом"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: и..

BunkerHill пишет:

и вообще не люди они и гомосеки кругом"

Ну этого добра и в РФ хватает... Кстати — жителям некоторых проблемных регионов тоже не худо бы задуматься о статусе мигранта в Финляндию

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

BunkerHill пишет: П..

BunkerHill пишет:

Пусть сваливают, главное не забыть выкинуть паспорт РФ, продать недвижимость, чтобы с концами, и чтобы потом не стонать, и не вспоминать

  • 100500.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Кс..

В.Лещенко пишет:

Кстати — жителям некоторых проблемных регионов тоже не худо бы задуматься о статусе мигранта в Финляндию

Картина халяльным бараньим жиром:

К острову с огромной статуей Маннергейма причаливают пароходы, и по трапам сходят серые вереницы гордых джигитов...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Владыка Континентов
Цитата

Речь премьер–министр..

Речь премьер–министра Австралии...

 Речь премьер–министра Австралии, после вето на требования мусульман Австралии разрешить им «жить по мусульманским законам» 

 Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться! Либо воспримите это, либо уезжайте! Я устал, от того, что нация находится в постоянных волнениях, не обидели ли они какую–нибудь личность или её культуру. 

 НАША культура появилась в результате более 200 лет лишений, попыток, побед, которые выпали на долю миллионов мужчин и женщин, искавших свободу. Большинство из НАС говорит на английском, не на арабском, китайском,русском, японском или других языках. Исходя из этого, если вы желаете стать частью нашего общества — учите НАШ язык. 

 Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какое–то пропихивание идеи Христианского правого крыла, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту нацию на христианских принципах. 

 Это совершенно уместно демонстрировать на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, тогда я предложил бы вам найти другую страну, в другой части мира, потому что Бог— часть нашей культуры. 

 Мы воспримем Вашу веру без лишних вопросов. Всё что мы говорим — воспримите НАШУ в ответ и живите с нами в мире и гармонии. 

 Это НАША страна, НАША культура и НАШ стиль жизни, и мы готовы вам дать каждую возможность радоваться этому вместе с нами. 

 Но после того, как вы закончили ныть, жаловаться и возмущаться по поводу нашего Флага, Клятвы, наших Христианских воззрений, я бы хотел вас воодушевить воспользоваться еще одной Великой Австралийской Свободой. ПРАВОМ ПОКИНУТЬ СТРАНУ. 

 Если вы несчастливы здесь — УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли Вас сюда приезжать. Так что. примите ту страну. которую вы выбрали.
 © Кевин Радд, премьер–министр Австралии
Владыка Континентов
Цитата

В Британии посадил..

В> Британии посадили 11 человек за эмоциональные высказывания в адрес мигрантов после убийства Ли РигбиУбийство исламистами британского солдата Ли Ригби (его сбили на машине и отрезали посреди улицы голову) активизировало работу местной полиции. Арестовано уже 11 человек. Вскоре им будет предъявлено обвинение в том, что сразу после трагедии они позволили себе высказывания в социальных сетях против мигрантов и их идеологии — исламизма. Полиция мыслей Туманного Альбиона мужественно противостоит всем инакомыслящим.

Левые совершили невозможное. Никогда еще ни в одной стране мира, не находящейся под оккупацией иностранных войск, не преследовали людей за эмоциональные высказывания против тех, кто открыто называет себя врагом этой страны и ее цивилизации. Это, конечно, не случайно. ведь именно в исламистах современные левые видят наиболее близкий себе социальный пласт. У них общий враг — институты христианской цивилизации. Либералы и исламисты с радостью срубят последние колоны цивилизованного мира, чтобы потом на его руинах вцепиться друг другу в глотки и тем самым действительно завершить историю.

Любое сопротивление, попытка хоть как-то осмыслить происходящее и обозначить проблему — воспринимается левыми как предательство этого "прогрессивного тренда". Удивительно, что для крушения собственной цивилизации, они используют ее же механизмы — систему правосудия и правоохранительной системы. Ни для кого не секрет, что сегодня в мире левые находятся у власти в подавляющем большинстве стран. Их доминированию не видно конца — спор идет лишь о степени радикальности того или иного левого правительства.

Как говорил Уильям Дюрант, "Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". Не хотелось бы, чтобы европейские левые политики привели свой народ к тому же печальному концу, который постиг народы античной цивилизации, китайской или той же самой исламской. К сожалению, Британия давно уже стала страной абсурда, где так называемое консервативное правительство увеличило долю государственных расходов по-сравнению с предыдущими открыто называющими себя социалистами лейбористами.

Впрочем, к данному инциденту отход современных британских "консерваторов "от идей Тэтчер не имеет отношения. Независимость судебной системы от политической превращается в кошмар, когда суды переходят под контроль левых сил. Как этого удалось добиться в системе англо-саксонского права — наиболее "защищенной от взлома" — повод для отдельного разбирательства. Но факт есть факт. Британские суды отныне больше не защищают права и свободы. Они стоят на службе тоталитарных левых идеологий, призывающих к разрушению всех институтов цивилизованного мира. Найдут ли из этого положения выход британцы? Покажет время. Сейчас же в стране прибавилось 11 политических заключенных, посмевших заступиться за убитого британского солдата.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm36: ..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Владыка Континентов
Цитата

Религиовед Роман Си..

Религиовед Роман Силантьев: Ваххабиты уже стали министрами и прокурорами

16.11.2012

Религиовед Роман Силантьев: Ваххабиты уже стали министрами и прокурорами .
Приговоренный российскими ваххабитами к смертной казни ученый рассказал, когда начнутся религиозные войны на Урале, как отличить мечеть от ячейки радикалов и почему «ВКонтакте» оказался во власти воинов джихада.

«Убить Романа Силантьева» — такой пункт занимает не последнее место в списке дел российского ваххабита. И не мудрено: московский ученый давно занимается борьбой с мутировавшим исламом и за это время успел нажить себе очень много врагов. Однако отступать он не собирается: по мнению Силантьева, радикальное мусульманство, или ваххабизм — страшная болезнь, которую срочно нужно лечить. Если этого не сделать, то Россию захлестнет волна беспорядков, по сравнению с которыми Болотная покажется «цветочками».

В своем интервью для Портала 66.ru он корит российские власти за неразборчивое отношение к иммигрантам, рассказывает о полпроценте отличий между ваххабитами и мусульманами и об угрозе гражданской войны в нашей стране.

— Львиная доля тех иммигрантов, которые есть у нас в России, — так или иначе мусульмане. На ваш взгляд, люди, которые приехали из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, они как-то влияют на религиозный фон в стране?
— Иммигранты у нас разные бывают. Наверное, самый спокойный тип иммиграции — это когда люди просто хотят заработать денег. Если есть в них потребность, то тогда можно привлекать такую рабочую силу. Но это надо делать умно.

— Что вы подразумеваете под этим?
— Я всегда привожу в пример иммиграцию в ряде мусульманских стран — Катаре, Саудовской Аравии, Арабских Эмиратах. Их политика очень просто строится: хотите приезжать зарабатывать деньги — зарабатывайте деньги, но не более того. Идентичность национальную им там никто не позволит выпячивать. В России все совсем по-другому.

— Связана ли как-то российская политика в отношении иммигрантов с проблемой ваххабизма, о которой вы очень много говорите?
— Просто к иммигрантам надо относиться разборчиво. Есть вот какая проблема: люди, которым у себя на родине по каким-то причинам не рады (некоторых к стенке ставят или сажают), они затем перебираются в Россию. И эти люди зачастую становятся ваххабитами.

— То есть вы хотите сказать, что ваххабитам на родине не очень рады?
— Им просто очень не рады. И создают им невыносимые условия для жизни, из-за этих невыносимых условий они едут потом к нам, а мы их зачем-то принимаем. В 2001 году такого Анвара Сатимова, если мне память не изменяет, поймали в Свердловской области. Узбек, ваххабит, которого на родине в розыск объявили международный. Он на Урал приехал, работал тут имамом, тут его и поймали. Он ничего больше не умел, себе какую-то общину сколачивал, уже и самопровозглашенные муфтии там появлялись. В некоторых мечетях уже коренных мусульман нет. Не только там, но и вообще по стране.

— Это что означает?
— Это означает, что в мечетях теперь совсем другой национальный состав. У нас есть наблюдение: если татары в мечеть перестают ходить, значит, на мечети можно ставить крест.

«Я всегда привожу в пример иммиграцию в ряде мусульманских стран. Потому что их политика очень просто строится: хотите приезжать зарабатывать деньги — зарабатывайте деньги, но не более того».

— А может, это нормальный процесс? Может быть, постепенно весь традиционный ислам перекрасится в ваххабитский?
— Может, но нужно иметь в виду, что ваххабиты не уживаются, в отличие от традиционных мусульман, с христианами. Между ваххабитами и нормальными мусульманами всего лишь полпроцента различий, но эти «пять десятых процента» не дают ваххабитам ни с кем мирно сосуществовать.

— Есть ощущение, что внутри ислама идет какая-то война, передел сфер влияния.
— Она идет. Это совершенно не скрывают. В идеале в каждом регионе должен быть один муфтий. А у нас в некоторых областях бывает по пять мусульманских юрисдикций. Вот митрополит представляет интересы всех православных, и интересы мусульман должен представлять один, а не три враждующих муфтия. Но, к сожалению, у нас мусульманское сообщество сильно расколото по России, причем этот раскол прогрессирует, и в последние годы особенно сильно. И в итоге мы имеем по несколько муфтиев в каждом регионе. Причем нередко один из них муфтий традиционный, нормальный, другой — ваххабит.

— И у нас на Урале есть ваххабиты?
— Да, есть. Здесь, например, пять юрисдикций. Два муфтия — традиционные, два — ваххабиты, про одного до конца пока понять не можем. В Челябинской области доминируют традиционные мусульмане. Там три юрисдикции, но муфтия два — один ваххабит, один — нормальный. В Тюменской области — два муфтия ваххабита, один нормальный.

— А официальный ислам вас признает? Они считают, что вы можете сказать: вот это ваххабиты, а это не ваххабиты?
— Я с традиционными мусульманами в хороших отношениях. Меня зовут периодически лекции читать. В Алма-Ату звали, в Челябинск часто приглашают. С Татарстаном я дружу. Отвечая на второй вопрос, я могу сказать, что мы разработали экспресс-тесты, как определить, ваххабитская община или нет. Если в общине чтут Гайнутдинова Равиля (мусульманский богослов, — прим. ред.) — это плохая примета. Если имам учился в Саудовской Аравии — это тоже вызывает много вопросов. Если имам — не коренной национальности, а того хуже — русский или еврей, или цыган, или якут — это также плохая примета. Кроме того, подозрителен имам, если у него мечеть открыта круглосуточно. Хорошая примета — когда имам пожилой. Хорошая примета — когда это сельская община, моноэтническая, татарская например. Из этих показателей с вероятностью до 99% можно понять, чья это община.

— Какие последствия от этих мутаций ислама?
— Сейчас модно говорить, что люди, которые вышли на Болотную площадь, представляют серьезную угрозу власти. Но могут ли они свергнуть власть? Для начала, те, кто ходит на Болотную площадь, не очень большой процент населения составляют, а главное — они малобоеспособны. Человек ничего тяжелее айпада не держал, с ОМОНом ему драться проблематично. Десять омоновцев могут разогнать практически любую такую группу. А вот если человек имеет опыт боевых действий в каком-нибудь Афганистане или на Кавказе, а то и в Пакистане или Сирии (а таких людей среди ваххабитов довольно много) — это уже другое развитие ситуации.

— С этого места поподробнее.
— Есть, например, город Покачи (город в Ханты-Мансийском автономном округе, 17 тысяч человек, — прим. ред.), где приходит имам-ваххабит к администрации и спрашивает, почему ему так мало денег дают. Ему объясняют, что помогают как могут. Он говорит: «Вы неправильно понимаете, я с автоматом в следующий раз приду». Они ж настолько перепугались, что отменили даже празднование 9 Мая. Народ понял, что это совершенно не теоретический уровень. И реально сейчас встала угроза повторения Буденовска и Кизляра.

Ведь любой народ можно собрать на каком-то мусульманском празднике и завести его. Поднять клич, к примеру, «Защитим ислам», «Мусульман убивают», какой-то слух пустить, что тут мусульманина зарезали, что тут русские пришли… Волнения будут — с Болотной площадью небо и земля.

«Большой город ваххабиты пока захватить не могут, Екатеринбургу это вряд ли угрожает, а какой-нибудь отдаленный город на севере — типа Ивделя например — запросто».

— Давайте немного поговорим об истории вопроса. А почему в Советском Союзе такого не было?
— Было. Мы тоже дружили с мусульманами. У нас ваххабизм считался когда-то очень положительным явлением. Считалось, что это союзный мусульманский тренд антиимпериалистического характера. Правда, быстро выяснилось, что это не так. Что это английский проект.

— Английский проект?
— Да. Традиционные мусульмане считают именно так. А другие считают, что британцы просто в какой-то момент выявили перспективную мусульманскую секту и поддержали ее. То есть она появилась без их участия, а они просто вложили в ее раскрутку деньги.

— И сейчас продолжают ее контролировать?
— Я сильно подозреваю, что контроль уже во многом потерян; но то, что ваххабитские страны очень дружат с американцами и англичанами — это факт. Мы видим, как ваххабиты в симбиозе с американцами и англичанами просто сносят всех своих врагов.

— У нас есть какая-то историческая иллюзия, что мы сидим на Урале, и с татарами мы вроде как в хорошем добрососедстве, и с мусульманским миром потихоньку сращиваемся. А в Екатеринбурге у нас такое может быть гипотетически?
— Как правило, большой город они пока захватить не могут, Екатеринбургу это вряд ли угрожает, а какой-нибудь отдаленный город на севере — типа Ивделя например — запросто.

— Ну разграбили город. А дальше что?
— Людей перепугают до полусмерти всех. Одно дело — когда теракты только на Кавказе и в Москве: люди, живущие, например, в Карпинске или Ирбите, как-то на себя это не примеряют. Когда же ваххабиты захватят неподалеку город размером с Ирбит — у людей сразу другой будет уровень безопасности.

— Но вы, наверное, должны понимать, что такое должно произойти, чтобы люди расчехлили автоматы и пошли захватывать город? Должен быть какой-то повод, сигнал или стечение каких-то обстоятельств.

— Повод? Ну например, если ваххабизм объявят вне закона. Мера, которая, кстати, могла бы стать началом системной борьбы с этим явлением. Почему покушались на муфтия Татарстана? Потому что он с ваххабизмом боролся, выгонял их отовсюду, где они засели. А те просто ему ответили — в принятой у них манере.

— А наши спецслужбы ведут статистику: например, в этот год в таком-то муфтияте прибыло 100 человек? Есть там свои люди внедренные, которые за процессом следят, докладывают, телефонируют и держат хоть что-то под контролем?
— Правоохранители и силовики — они разные. Где-то они умные, а где-то нет. Где-то они своих людей внедряют, а где-то верят на слово. И вторых — больше. Кроме того, ваххабиты же тоже за последние 25 лет сложа руки не сидели, они своих детей отправили учиться и в академии МВД, и в юрвузы. Многие, например, прокурорами стали, министрами. Правда, пока не на федеральном, а на региональном уровне. Вот банду ваххабитскую ликвидировали в Карачаево-Черкесии. Пожалуйста: глава села — глава банды, которая замешана в убийстве местного имама. Люди-то непростые, небедные.

— У вас у самого жизнь спокойная?
— Живой пока. На большинстве ваххабитских сайтов пишут, что неплохо бы меня ликвидировать. Не без этого. Ну, а что делать? Большинство моих коллег угрозы получают. Проще сказать, кто не получает.

Ваххабиты последние 25 лет сложа руки не сидели, они своих детей отправили учиться и в академии МВД, и в юрвузы. Многие, например, прокурорами стали, министрами. Правда, пока не на федеральном уровне.

— На ваш взгляд, что нужно сделать, чтобы хотя бы какая-то иллюзия безопасности была?
— Люди должны реально смотреть на вещи. Нам в общем-то ничего хорошего в будущем не грозит. У нас уже идет в стране война, это не отдельные контртеррористические операции, у нас людей гибнет больше, чем в Афганистане. Поинтересуйтесь, сколько погибло в терактах только в Дагестане и только правоохранителей с начала года. На сентябрь было 330, сейчас уже, наверное, 400. Это не считая чиновников, имамов, просто мирных жителей. А Ингушетия, а Кабардино-Балкария, теперь Татарстан? Расширяется география терактов. Кроме того, эта болезнь крайне пагубно влияет на авторитет власти. Главная функция любой власти — это защита населения. Если в стране происходят теракты, люди задают вопрос: за что они платят налоги? Надо эту болезнь срочно лечить, при этом понимая, что лечение будет болезненным. Если у тебя на ноге гангрена — не надо колоть туда морфий, надеясь, что само рассосется. Надо ложиться в больницу и делать операцию.

— Наверняка как эксперт вы общаетесь со многими чиновниками. Что во власти думают по поводу вопросов безопасности?
— Во власти не все так просто. Есть люди, которые альтернативную точку зрения высказывают, считая, что ваххабиты — это хорошие, мирные люди, и все проблемы оттого, что мы их притесняем. В Дагестане послушали таких «миротворцев» вначале, усадили местных мусульман с ваххабитами за стол переговоров, радовались, что вот, мол, историческое событие, легализовали ваххабизм, и в этом году — самые жестокие теракты против традиционных мусульман. А в Чечне его вне закона поставили — и терактов стало резко меньше. Да, Кадыров потерял много людей, но тем не менее он их оттуда выпер.

Проблема в том, что борьба с ваххабитами приведет к большему числу терактов и большему числу жертв. Они-то пока надеются без боя взять власть, они ж тоже боятся смерти, и если есть возможность мирным путем прийти к власти, запугав просто всех нормальных мусульман, они так и сделают. Если им оказывают сопротивление — начинаются теракты; если сопротивление это усиливается — терактов будет больше. Они, конечно, пойдут ва-банк, это очевидно, и многие чиновники не готовы к обострению. У нас то саммит АТЭС, то чемпионат мира по футболу, то Олимпиада. Да их просто отменят, если теракты будут! Кому это надо? Ваххабиты прекрасно это знают. Универсиада в Казани? Вот будете нас притеснять — не будет у вас универсиады...

— Вы думаете, конечная цель ваххабитов — деньги?
— Они умнее. К сожалению, ваххабит — не бандит. Бандиту нужны золотые пистолеты и майбахи. А ваххабиту власть нужна. Ведь власть сама по себе, в качестве побочного эффекта, имеет и майбахи, и сауну, и девочек, и дворцы. Это только у людей с бедной фантазией все в деньги упирается.

— Интернет для ваххабитов какую роль играет?
— Для вербовки — значительную роль. Высшим шиком у террористов считается завербовать людей так, чтобы исполнитель даже с тобой не встретился ни разу, но сделает то, что ты захочешь. Соберет бомбу, заложит ее где надо.

— Через соцсети?
— Через все: социальные сети, форумы, сайты. У нас 80% сайтов по исламу на русском языке — ваххабитские, и скорее всего человек, вбив «ислам», попадет туда. Посмотрите, сколько «ВКонтакте», например, групп ваххабитов.

— Если человек способен завербовать другого человека через «ВКонтакте», то это, наверное, какой-то очень умный человек.
— Или те, кого завербовали, не очень умные.

— Я вот не могу, например, сантехника своего завербовать, чтобы он ходил и делал что нужно.
— Когда многим мусульманам 20 лет промывают голову, что ислам в России притесняют, что настоящие мусульмане — это Шамиль Басаев и прочие, у нас романтика, мы ментов режем — то привлечь людей не так сложно.

— Умные люди, которые вербуют через сети других людей, им деньги за это платят?
— Да. И выдают методичку «Как завербовать лоха»: татарина, чеченца, карачаевца.

«К сожалению, ваххабит — не бандит. Бандиту нужны золотые пистолеты и майбахи. А ваххабиту власть нужна».

— Кстати, о финансовом вопросе. Вы много ездите по стране, посещаете различные мероприятия. Кто вас спонсирует?
— Есть центр «География и религии», и в рамках отдела по взаимоотношению церкви и общества там есть некоторый бюджет. По церковной линии, по линии Лингвистического университета какие-то мне проекты заказывают, просто приглашают. Естественно, при этом оплачивается дорога, нормальный режим рабочий организовывается. Так что, в общем, проблем с этим нет.

— Вы государственный человек?
— Я зампред совета по религиоведческой экспертизе, но это не госчиновник, я не являюсь сотрудником Минюста. Также я преподаю в госвузе (Московский государственный лингвистический университет) — этим мое отношение к государству ограничивается.

— Вернемся напоследок к джихаду. Вы говорите, что межрелигиозные распри более опасны, чем политические. Те, кто раскачивает лодку в политическом плане, — мы все эти имена знаем. А те, кто занимается более серьезным подрывательством, — вы можете назвать кого-то конкретно?
— Зачастую это одни и те же люди. Тот же Джемаль, например, он у нас одновременно и белоленточник, и апологет-террорист откровенный. Или Максим Шевченко, его друг. Когда Удальцов приезжает в Казань и говорит, что все, кто против Путина, — наши друзья, и неважно, кто они. Это тоже о чем-то говорит.

— Давайте на чем-нибудь позитивном закончим.
— Могло быть все гораздо хуже! Мы пока еще отбиваемся.

Владыка Континентов
Цитата

Жителям некоторых ра..

Жителям некоторых районов Парижа приходится во многом себе отказывать ради спокойствия их религиозных соседей. Вот и на прошлой неделе на сайте швейцарского издания появилось сообщение, что полиция запретила жителям района Гут-д'Ор устраивать праздник со свиными колбасками и алкоголем, дабы мусульмане не обиделись. А то вдруг еще ненароком обиженные иммигратны начнут громить все подряд, как в Швеции или отрезать головы, как в Британии.

Собственно, эта попытка устроить ужин с колбасками и была своеобразной формой протеста против иммиграционной политики правительства Франции. Слишком уж много проблем создают мусульмане, которых, еще немного, и станет большинство — на сегодняшний день 40% населения квартала Гут-д'Ор составляют иммигранты. Да и по всему Парижу статистика не слишком отличается: 20% жителей Парижа — иммигранты, еще 18% — иммигранты-мусульмане второго поколения.

У иммигрантов достаточно свободного времени, чтобы внимательно наблюдать за жизнью своих соседей: работать они не хотят, а то и не могут, так как безработица среди иммигрантов в 2-3 раза выше средней по Парижу (впрочем, причина может путаться со следствием, потоу как зачастую трудности с поиском работы возникают из-за нежелания учиться). Вот и шатаются они, оставшись без дела, по улицам, поучая парижских аборигенов правильной жизни согласно заповедям ислама.

Есть среди них, конечно, и более креативная молодежь, представители которой могут, например, поднять кровать на крышу дома, а затем сбросить ее на головы прохожих. Французские мясники жалуются, что приезжие требуют от них торговать только халяльным. Еще немного, и простая француженка не сможет выйти на улицу без хиджаба.

Теперь же, когда к власти во Франции пришли махровые социалисты, мусульманские парижане почувствовали поддержку свыше, и не ошиблись. Теперь полиция, кроме всего прочего, будет следить за чистотой мясных прилавков. Дух французской революции принес новую инкарнацию робеспьеровского Верховного Существа, только теперь у него новое имя — Аллах всеобщего благосостояния.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Европа идет на закат..

Европа идет на закат? Ну так и пожила старушка дай Боже! По крайней мере она умирает в чистоте и тепле свершив все что можно — а не как русские — в ельцинской помойке

Может быть участник Лещенко и живет в "ельцинской помойке" (хотя, право слово, дико слышать подобное выражение от человека, который на всех углах вопит о том, что он является сторонником нынешней власти, ведущей свою родословную как раз от Ельцина), но вот лично я живу в России. Думаю, что остальные участники тоже живут не на "помойке". Так что негоже проправительственному публицисту сыпать подобными словечками, кусая руку, его кормящую. Противоречит это принципам морали. А также Уложению Форума. Статьям 4.3 и 4.5 Уложения! В следующий раз, если подобное повторится, пойдете в бан.

Ага-Хан

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

О жесточайшем угнете..

О жесточайшем угнетении нищасных арабов кровавыми французами:

[img]http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2013/10/фото.jpg[/img]

на четырех детей некая мадама получает 90 тысяч рублей по нашему.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Тем временем африкан..

Тем временем африканские граждане прорывают государственную границу с Испанией силовыми методами:

http://www.bbc.co.uk/russian/rollingnews/2014/02/140224rnmoroccomelillamigrantsstorm.shtml

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

ем временем африканские граждане прорывают государственную границу с Испанией силовыми методами

папуас ми Африка! (с)

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Тем временем африканские граждане прорывают государственную границу с Испанией силовыми методами:

продолжение банкета:

http://www.bbc.co.uk/russian/rollingnews/2014/02/140228rnmigrantsspain.shtml

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Мы продолжаем следит..

Мы продолжаем следить за судьбой марокканского фронта Испании:

http://lenta.ru/news/2014/03/04/ceuta/

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Это общие наши пробл..

Это общие наши проблемы.

Россия превыше всего!

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маленьким англичанам..

Маленьким англичанам "правильные" ценности прививаются со школьной скамьи:

http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2014/06/140609birminghammuslimschoolstrojan_report.shtml

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Нуачо... Норм. Тольк..

Нуачо... Норм. Только так и излечат оеропцев от содомии и прочих бородатых женщин, вполне дерьмократично, не русские жеж танковые колонны...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А между тем, в Росси..

А между тем, в России.........

http://rusnovosti.ru/news/325110/

Маленькая победа русских над Ымперцицией

Россия превыше всего!

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: А м..

Каммерер пишет:

А между тем, в России.........

В новостях бывшего СССР было. Если Таджикистан войдет в ТС, все вернется на круги своя.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Если Таджикистан войдет в ТС

А он нам нужен?

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Если Таджикистан войдет в ТС, все вернется на круги своя

Коллега съисть то он съисть, да кто ж ему дасть? Тормозят нищастную страну жаждущую приобщиться к россиянским ценностям.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Тормозя..

Den пишет:

Тормозят нищастную страну жаждущую приобщиться к россиянским ценностям.

И бедные таджикские дети не смогут в сентябре написать традиционное сочинение "Как я провез это"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Раз уж тут упоминали..

Раз уж тут упоминали, то....

Жителей СНГ с 2015 года пустят в Россию только по загранпаспортам

16:04, 26 июня 2014

С 1 января 2015 года граждане СНГ смогут попасть в Россию только по загранпаспортам. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте российского МИД. Ограничения не коснутся государств, входящих в Таможенный союз и Единое экономическое пространство (их странами-участницами являются Россия, Казахстан и Белоруссия).

В министерстве пояснили, что целью нововведения является установление единого порядка пересечения российской госграницы, а также повышение «контроля за миграционными процессами».

http://lenta.ru/news/2014/06/26/passport/

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Раз ..

ПТУРщик пишет:

Раз уж тут упоминали, то....

У Узбекистана, как пишут разеделения на загран и внутренний нету. То есть для них ничего не изменится.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

У Узбекистана, как пишут разеделения на загран и внутренний нету. То есть для них ничего не изменится.

К одним паспортам

Улыбка у рта,

К другим отношение плёвое.

В перчатках берут, например, паспорта,

Узбекским заляпанным пловом.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Таджикские мигранты ..

Таджикские мигранты могут выдохнуть.

Пишут, что большинство из них и так обладает загранпаспортами — они требуются при следовании через территорию Узбекистана и Туркмении.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ответить