Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Den, Mockingbird19

Мусульманские беспорядки в Лондоне и Стокгольме

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мусульманские беспорядки в Лондоне и Стокгольме

В обоих городах все "веселье" началось с нападения иммигрантов-мусульман на людей с мачете в руках, в Лондоне погиб солдат... Теперь британские скины пытаются поджигать мечети, а в Швеции наоборот, мусульмане бузят по "парижскому сценарию".

Какие будут мнения ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Очень похоже, что ис..

Очень похоже, что искусственно возбуждают.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: в Ло..

Магомед пишет:

в Лондоне погиб солдат...

А в Стокгольме деда с мачете грохнули...

А в целом — чему удивляемся? Я с момента основания Форума сего не устаю повторять, что беспорядки будут только нарастать. Недаром я в последнее время считаю демографию царицей наук. Что разжигают — сомнений нет. Причем с обоих сторон. Интересно — чья возьмет? Делаем ставки господа?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Интересно, как скоро..

Интересно, как скоро потомки викингов начнут эмиграцию в тихую, моноэтничную Польшу?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Несите бремя чёрных,..

Несите бремя чёрных, —

И лучших сыновей

В Британию пошлите

За тридевять морей!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик пишет: Инте..

ПТУРщик пишет:

Интересно, как скоро потомки викингов начнут эмиграцию в тихую, моноэтничную Польшу?

Пока из "тихой, моноэтничной Польши" народ массово валит в Британию и Скандинавию. В Англии польский язык сейчас третим по частоте использования даже стал...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ivto пишет: Пока из..

Ivto пишет:

Пока из "тихой, моноэтничной Польши" народ массово валит в Британию и Скандинавию.

это они пока ещё не поняли своего счастья!

...а при китайцах хоть нас не ели!... (с)

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Инте..

ПТУРщик пишет:

Интересно, как скоро потомки викингов начнут эмиграцию в тихую, моноэтничную Польшу?

Вы забываете про такой оплот, как страны Прибалтики.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

да, новости "Пог..

да, новости "Погромами закончился празник курбан-байрам на Сааремаа" пока не ожидаются )))

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик пишет: ...а..

ПТУРщик пишет:

...а при китайцах хоть нас не ели!... (с)

Ну, глядя, как в Сирии людоед пожирает внутренности только что убитого противника, под вопли своих подельников "аллах акбар", такой расклад уже перестает быть анекдотом...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

это старый анедот, е..

это старый анедот, ещё советских времен:

В Варшаве на углу улиц Сталина и Ленина стоят два старых еврея и один другому говорит:

  — а при Пилсудском мы все-таки ели мясо!

проходят годы, снова те же собеседники на том же перекрестке, только это теперь угол улицы Мао Цзе-дуна и Лю Шао-ци:

  — а при советах мы все-таки ели!

проходят еще годы, и они снова встречаются на том же углу, но это уже угол улицы Лумумбы и Манделы:

  — а при китайцах хоть нас не ели!

Ivto пишет:

Ну, глядя, как в Сирии людоед пожирает внутренности только что убитого противника,

вот наговариваете вы, коллега, на борцов за свободу, за которых горой всё "мировое сообщество" !

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик пишет: вот ..

ПТУРщик пишет:

вот наговариваете вы, коллега, на борцов за свободу, за которых горой всё "мировое сообщество" !

Ну да, не верьте своим глазам, а верьте рукопожатным и неполживым СМИ...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

На море - шестой фло..

На море — шестой флот, на земле — Соломой Хайкин!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ПТУРщик пишет: Инте..

ПТУРщик пишет:

Интересно, как скоро потомки викингов начнут эмиграцию в тихую, моноэтничную Польшу?

Гм...

http://polishnews.ru/news/economy/migranty-napolnili-polshu/

Мигранты из Португалии и Испании едут в Польшу.
Стало известно, что в связи с проблемами на периферии еврозоны тысячи мигрантов едут в Польшу за лучшей жизнью. Глава ассоциации бизнес-лидеров Польши Яцек Леверенс прогнозируют увеличение количества иностранных граждан, которые приедут работать в Польшу.
Уже с начала года в страну приехало более семи тысяч граждан из различных стран Евросоюза, и их количество будет увеличиваться.
Статисты говорят, что причина переезда кроется в сильной польской экономике, которая единственная избежала рецессии. В экономике Польши наблюдается небольшой рост, в отличие от других стран Европейского Союза и это привлекает все больше инвесторов.

Или..

Свыше 8 500 нелегальных мигрантов, которые проживают на территории Польши приняли предложение амнистии от властей. Теперь, мигранты получили право остаться в стране и работать.
Амнистия, о которой руководство Польши объявило еще в январе, касается категории иностранцев, находившихся в Польше на протяжении минимум четырех лет. Кроме того, под новую амнистию подпадают те нерезиденты, которым до 2010 года было отказано в предоставлении статуса беженца.
В основе данной волны мигрантов, попавших под амнистию – вьетнамская община (2000 поданных заявлений). Также, в Польше проживает большое количество пакистанцев (1300 заявлений) и украинцев (1900 заявлений). Согласно статистическим данным, в европейской стране проживает более 40 000 нелегалов.

http://toemigrate.com/blog/poland/polsha-amnistiruet-tysjachi-nelegalnyh-migrantov.html

... Я ж говорю — демографию не обмануть

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Почему испанцы уезжа..

Почему испанцы уезжают?

Это исторический вопрос...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ... Я ..

Den пишет:

... Я ж говорю — демографию не обмануть

Ээээ ну как человек в общем и целом при всех нюансах разделяющий мысли Л.Н. Гумилева полагаю что историю и демографию действительно не обманешь и что пример античных Рима и Греции ясно показывает будущее европейских

этносов. Кроме того — мигранты просто занимают нишу местных пролетариата и бедняков — сто лет тому бузили английские простолюдины сейчас — простолюдины цветные.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: ... Я ж ..

Den пишет:

... Я ж говорю — демографию не обмануть

Ну, в ту же Польшу и северокавказцы из России неслабо прут. Например, главными проталкивателями открытия мечетей в восточных районах Польши, типа Белостокского воеводства, являются припершиеся туда вайнахи. Да и фигурантами бурлений, по поводу преследования "несчастных мигрантов" злобными польскими фошыздами, являются чеченцы с ингушами. А не какие-то там пакистанцы или арабы...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ivto пишет: главным..

Ivto пишет:

главными проталкивателями открытия мечетей в восточных районах Польши, типа Белостокского воеводства, являются припершиеся туда вайнахи.

не, ну зашищали борцов за свободу от тоталитарной России — вот пусть поживут с ними бок о бок!

К слову, мечети в Польше — не новость. Татары там (точнее, в Литве и, соответственно, в довоенной Польше тоже) жили с давних пор, воевали под Грюнвальдом, пытались поймать убегавшего Анри Валуа, воевали под знаменами Наполеона, во время советско-польской войны из них сфлормировали кавполк (пмежду войнами был эскадрон). Ну и до кучи дали миру одного из лучших киноковбоев!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик пишет: не, ..

ПТУРщик пишет:

не, ну зашищали борцов за свободу от тоталитарной России — вот пусть поживут с ними бок о бок!

Ну это да, за что боролись, то пусть теперь и хряпают полными ложками...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Очевидцы сообщают из..

Очевидцы сообщают из Лондона о странном скрежете в Вестминстерском аббатстве: это покоритель Серингапатама Веллингтон переворачивается в своем саркофаге, узнав, что британским военным не рекомендуют ходить в форме в Лондоне из страха перед мусульманами...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Владыка Континентов
Цитата

события идут по нара..

события идут по нарастающей

В Западной Европе широко обсуждается легализация инцеста

Сразу после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов, в ЕС всерьёз принялись за обсуждение легализации инцеста. Европейские политики открыто в прессе и на ТВ представляют инцест как европейскую «гендерную норму». При этом по аналогии с «гомофобией» предлагается ввести понятие «инцестофобии», за проявления которой наказывать.

http://file-rf.ru/news/13808

до какой мерзости еще докатится европа?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ратибор пишет: до к..

ратибор пишет:

до какой мерзости еще докатится европа?

Ну во Франции начались осторожные разговоры явно инициированные сверху, что педофилия это тоже гм... увлечение которое можно понять и которое не должно делать человека изгоем

ЗЫ: но вообще Англия меня порадовала. Точнее ее скинхеды. Все же не все там еще безнадежно. Вспоминаю, что когда мы с БДК стояли в Греции на концерте оркестра ЧФ наиболее истерично аплодировали даже не наши я английские туристы На словах "российский черноморский флот" стабильно устраивали овацию — Нельсону в гробу тож плохо

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Пара статей по сабжу..

Пара статей по сабжу:

http://izvestia.ru/news/550902

http://www.kp.ru/daily/26080/2984918/

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Ну во Франции начались осторожные разговоры явно инициированные сверху, что педофилия это тоже гм... увлечение которое можно понять и которое не должно делать человека изгоем

И вообще, европейцы — хватит угнетать копрофилов!

Даешь поправки в меню ресторанов и парады гордости!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вот интересное http:..

Вот интересное

http://kommari.livejournal.com/1967119.html#t81805583

Следует иметь в виду, что в идеях исламистов намешано и правое, и левое, и прогрессивное, и реакционное. Этакий коктейль. Надо разбираться и отделять одно от другого, пусть даже сами исламисты и считают все свои идеи цельными, как алмаз. Кто хочет, может смеяться, но позволю себе напомнить фразу из отчетного доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду КПСС. По-моему, это был один из редких уже в те времена всплесков живой марксистской мысли в тогдашнем ЦК:

"В некоторых странах Востока за последнее время активно выдвигаются исламские лозунги. Мы, коммунисты, с уважением относимся к религиозным убеждениям людей, исповедующих ислам, как и другие религии. Главное в том, какие цели преследуют силы, провозглашающие те или иные лозунги. Под знаменем ислама может развертываться освободительная борьба. Об этом свидетельствует опыт истории, в том числе и самый недавний. Но он же говорит, что исламскими лозунгами оперирует и реакция, поднимающая контрреволюционные мятежи. Все дело, следовательно, в том, каково реальное содержание того или иного движения".

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Париж, похоже, подхв..

Париж, похоже, подхватил эстафету у Лондона:

http://lenta.ru/news/2013/05/25/soldier/

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Во..

В.Лещенко пишет:

Вот интересное

Очередное ревизионистское бла-бла-бла от колбасной эмиграции прикрывающейся Брежневым.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Париж, похоже, подхватил эстафету у Лондона

Хм, а умело ребята раскачивают лодку

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Хм, а ум..

Den пишет:

Хм, а умело ребята раскачивают лодку

В условиях широкой доступности средств коммуникации это несложно. Кстати, там никакой даты поблизости нету?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

BunkerHill пишет: К..

BunkerHill пишет:

Кстати, там никакой даты поблизости нету?

День взятия Бастилии — впустую прошёл... (с)

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить