Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Мышонок

Навстречу выборам! (продолжение)

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Синнеус пишет: Вы ..

Синнеус пишет:

Вы их своим высочайшим повелением права голоса лишили?

И каким боком тут право голоса? Еще раз повторяю, на этот раз прямым текстом, раз намеки не понимаем: речь идет о том, что для этой категории основным источником информации является телевизор, откуда Путин не вылезал! И никакой травли его там и близко не наблюдалось, а скорее наоборот, Путина разве что там к лику святых не причисляли!

Синнеус пишет:

0,65 x 0,35 — 0,23 Мимо

А теперь Вы поясните, чего хотели сказать Вашими математическими примерами?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Синнеус
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ага-Хан пишет: для ..

Ага-Хан пишет:

для этой категории основным источником информации является телевизор

А, ну да, ну да, они к интернету относятся "сгинь, нечистая сила". Чему верить, это уже от мозгов зависит

Ага-Хан пишет:

А теперь Вы поясните, чего хотели сказать Вашими математическими примерами?

Умножим явку на процент голосов, поданных за остальных, что получим?

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Синнеус пишет: А, ..

Синнеус пишет:

А, ну да, ну да, они к интернету относятся "сгинь, нечистая сила".

Нет, они просто не относятся к нему как к источнику информации.

Синнеус пишет:

Чему верить, это уже от мозгов зависит

Ну вот Света из Иваново и верит, что "стали лучше одеваться"!

Синнеус пишет:

Умножим явку на процент голосов, поданных за остальных, что получим?

А неявку куда дели? Или по Вашему сторонники Путина тоже не ходили на выборы !

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Ну я..

Ага-Хан пишет:

Ну я бы вычел бы и людей старше 50, а в небольших городах — и старше 40

Коллега дети не имеют избирательных прав. А вот старше 50 Инет имеют дофига. Зайди чтоли в Контакт или Одноклассники.

Ага-Хан пишет:

Ну вот и получилось, что активные против Путина и проголосовали

Тимур у тебя все же нелады с арифметикой 60% НЕ имеющих Инета избирателей никак не получается. Равно как и среди имеющих Зю явно слил Прохорову. Городские пенсионеры за пределами Москоу и СПб голосовали за него, а это явно самая неИнетная часть избирателей не считая сел нечерноземья где оных избирателей полторы калеки.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Синнеус
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Нет,..

Ага-Хан пишет:

Нет, они просто не относятся к нему как к источнику информации.

А как они к нему относятся?

Ага-Хан пишет:

Ну вот Света из Иваново и верит, что "стали лучше одеваться"!

Адресочек не дадите?

Ага-Хан пишет:

Или по Вашему сторонники Путина тоже не ходили на выборы !

А почему же "борцы с проклятым режимом не пришли"?. Причем в эти 23% входят субъекты, интернет не использующие, при этом влюбленные в романтическую составляющую образа СССР и тд Кстати, если так уж хотите. 0,65 X 0,65 = 0,43. У одного. У какого же кандидата остальные 57%

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Или ..

Ага-Хан пишет:

Или по Вашему сторонники Путина тоже не ходили на выборы !

Э-э да. А в чем вы видите противоречие? Пофигистов среди путинцев столько же сколько и среди других а занятых так и больше.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Синнеус пишет: А к..

Синнеус пишет:

А как они к нему относятся?

Зачастую никак.

Синнеус пишет:

Адресочек не дадите?

http://www.dezinfo.net/video/52668-devushka-sveta-iz-ivanovo-rasskazyvaet-chem-edinaya-rossiya.html

Наслаждайтесь. А адрес ее, думаю, Вам дадут в ивановском отделениии "Наших", если его еще не разогнали.

Синнеус пишет:

А почему же "борцы с проклятым режимом не пришли"?.

Не знаю, как то не интересовался данным вопросом. Я вот например, не пришел, потому что не считаю возможным участвовать в комедиях!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Я во..

Ага-Хан пишет:

Я вот например, не пришел, потому что не считаю возможным участвовать в комедиях!

А Олег типа потому что нужно открепительное. Хотя как известно оно нафиг не нужно при наличии легальной регистрации... Ну если путинцы еще и лучше самоорганизованы то всяко шансов у оппозиции нет. Остается "Тупо валить" ((С) из этой темы )

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Синнеус
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Зача..

Ага-Хан пишет:

Зачастую никак.

Я тоже оранжистский бред всерьез не воспринимаю

Ага-Хан пишет:

http://www.dezinfo.net/video/52668-devushka-sveta-iz-ivanovo-rasskazyvaet-chem-edinaya-rossiya.html

И что? Какого-то 25 кадра или чего-то похожего не наблюдаю

Ага-Хан пишет:

Я вот например, не пришел, потому что не считаю возможным участвовать в комедиях!

Несознательный Вы гражданин

Кстати, коллега, вы не ответили на вопрос, у кого 57% поддержки?

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Синнеус пишет: Я т..

Синнеус пишет:

Я тоже оранжистский бред всерьез не воспринимаю

В Интернете не только оранжистский бред.

Синнеус пишет:

И что?

Да ничего! Незамутненное мышление у девушки!

Синнеус пишет:

Несознательный Вы гражданин

Увы мне грешному! Горе мне окаянному!

Синнеус пишет:

Кстати, коллега, вы не ответили на вопрос, у кого 57% поддержки?

Да, Путина поддержало порядка 55% населения, ИЗ ЧИСЛА ПРИШЕДШИХ НА ВЫБОРЫ (остальное приписали по ведомству Чурова, до сих пор не понимаю, нафига они это сделали). Насколько это поддержка искренняя (а не потому, что так начальник сказал и не потому, что других нет)

— посмотрим.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Синнеус
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ага-Хан пишет: В Ин..

Ага-Хан пишет:

В Интернете не только оранжистский бред.

Я что, говорил что только?

Ага-Хан пишет:

Да ничего! Незамутненное мышление у девушки!

Это ее проблемы, не мои

Ага-Хан пишет:

Увы мне грешному! Горе мне окаянному

Поздравляю с прозрением

Ага-Хан пишет:

Да, Путина поддержало порядка 55% населения, ИЗ ЧИСЛА ПРИШЕДШИХ НА ВЫБОРЫ (остальное приписали по ведомству Чурова, до сих пор не понимаю, нафига они это сделали). Насколько это поддержка искренняя (а не потому, что так начальник сказал и не потому, что других нет) — посмотрим.

Извините, коллега, но это не ответ на вопрос о том, у кого поддержка более половины населения

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Синнеус пишет: Изв..

Синнеус пишет:

Извините, коллега, но это не ответ на вопрос о том, у кого поддержка более половины населения

Про кого в ящике гудят — у того и поддержка. Поменяй завтра местами Путина и Миронова, то на гипотетических выборах через три месяца Миронов набирает столько же (если не больше), сколько Путин вчера, а Путин — столько же, сколько Миронов вчера. А через год большинство населения будет чесать репу при вопросе "кто такой Путин".

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ребят, правозащитник..

Ребят, правозащитники сами признали, что внутри страны нет сил, на которые они могли опереться. И помощь может придти только с Запада: click here

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: оста..

Ага-Хан пишет:

остальное приписали по ведомству Чурова, до сих пор не понимаю, нафига они это сделали

Тимур заклинания весч хорошая для фэнтезийных форумов. Даже оппозиция заткнулась с подтасовками ибо предьявить решительно нечего.

Ага-Хан пишет:

Про кого в ящике гудят — у того и поддержка. Поменяй завтра местами Путина и Миронова, то на гипотетических выборах через три месяца Миронов набирает столько же (если не больше), сколько Путин вчера, а Путин — столько же, сколько Миронов вчера. А через год большинство населения будет чесать репу при вопросе "кто такой Путин".

Тимур грустно видеть как офицер начинает петь песни махрового либерала Ибо все это про "не повезло с народом" я уже слышал. Ну а мне с народом повезло. Народ пришел и проголосовал против оранжевой чумы и либерастов. За лучшего кандидата из тех кто был в списках. Более 60%. Подтасовки если и были то в следовых количествах. А уровень кандидатов это вина не народа а "елиты".

[HTML_REMOVED]СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ![HTML_REMOVED]

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Тимур з..

Den пишет:

Тимур заклинания весч хорошая для фэнтезийных форумов. Даже оппозиция заткнулась с подтасовками ибо предьявить решительно нечего.

Еще раз. Рейтинг был месяц назад порядка 48 — 52%. Было указание второго тура не допускать. В этой связи Чурову дали понять: нужно 60% для "верности". А "инициатива на местах" дала еще 5%. Так и получилось 63 — 65%. Ну а в Чечне вообще 99,9!

Den пишет:

Тимур грустно видеть как офицер начинает петь песни махрового либерала

Это не песни. Это сермяжная правда. Люди голосуют либо за харизматических лидеров либо за тех у кого власть и кого больше всех показывают по ящику. Путин относится ко второй категории.

Den пишет:

Народ пришел и проголосовал против оранжевой чумы и либерастов

1 Еще раз повторяю вопрос: где в списке был хоть один "оранжевый кандидат"

2 Либераст Путин победил. Либераст Прохоров занял почетное третье место

Den пишет:

СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ!

— Дураков учить надо! Учить! — вырывая у Григория руку, задыхаяcь,
закричал Кошeвой. — Сука народ! Хужe! Кровью вecь изойдeт, тогда поймeт,
за что eго по головe гвоздют!
— Ты к чeму это? — Чубатый cощурилcя.
— Умный cам поймeт, а дураку... дураку что? Ему cилком нe вдолбишь.

М. А. Шолохов. "Тихий Дон".

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий пишет: Я та..

Виталий пишет:

Я так сильно понимаю что Алтайтрактор загнулся потому что его по быстрому приватизировали и разграбили в 90х. А бульбаши пришли уже на свободное место. Кстати АФАИК они работают не только с Россией.

Джон Дир пришел на его место, а не бульбаши. У бульбашей трактора совершенно другого класса, чем Т-4, которые в Рубцовке делали. А загнулся Алтайтрактор, в первую очередь, потому, что нашу энергетику на откуп "эффективным собственникам" отдали, а те такие тарифы загнули, что завод их просто не выдержал. Были попытки при Евдокимове договориться с казахами, получать оттуда дешевую энергию, но "нужным людям" это очень не понравилось, и после его гибели все сразу прикрыли.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: что ..

Ага-Хан пишет:

что в Вашей реальности его травили?

Угу. Вот еще "нетравля":

http://www.utro.ru/articles/2012/03/05/1032582.shtml

... очередные украинские "вагины" Нет я конечно понимаю, что это когда ВВП занимается выдуманными выборными махинациами это плохо. А когда какие-то реально нарушают правила проведения выборов то это можно... Да, откуда взялись эти существа тоже показательно — конечно оранжевые ну совершенно не при чем ага... В общем всем думающим ужевсе давно ясно

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - А что, кто то ..

Ден — А что, кто то тут поддерживает этих... гм, "вагин"?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Угу. Во..

Den пишет:

Угу. Вот еще "нетравля":

Это не травля. Это хулиганство и незачетные сиськи! Травля это тогда, когда то, что пишут на "Ру.Политикс", к примеру, транслируют на всю страну по ЦТ. К примеру, в 1996 году Зюганова именно травили! Подобного относительно Путина на ТВ что-то не припоминаю! В нашей реальности Путин позиционировался там как чуть ли не святой бессеребренник!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

На главный оппозици..

На главный оппозиционный митинг 5 марта я шла с интересом и одновременно с чувством страха: было ясно, что теперь, после выборов, митинги будут другими. "Я даже жену сегодня с собой не взял, – говорил один парень другому на выходе из метро. – Потому что, я слышал, сегодня пойдем брать Кремль. Так что пусть дома лучше посидит".

Все, вроде бы, было как обычно: плотная толпа людей, ползущая из подземного перехода к рамкам, только со всех сторон вместо обычных "серых" стражей порядка в ушанках – бежевые "роботы" со щитами и в касках.

Но плывущая толпа была совсем другой – не веселой и доброй, идущей на митинг как на праздник. Все теперь было наоборот: толпа давилась злобой, пихалась локтями, люди огрызались друг на друга. Практически не было плакатов, не было цветов, не было шариков. Только урчащая ненависть и хамство. Это были совсем не те люди, которые приходили на Болотную и на Сахарова. А может, это была малая, худшая часть Болотной?

Если на Болотной кто-то случайно задевал меня в толпе, сразу звучали извинения. Она казалась мне неким идеалом человеческого обществом – прежде всего, по своей нравственной культуре. На Болотной на несколько часов создавалась отдельная страна в стране. Страна, в которой хотелось жить, – без хамства, без пиханий локтями, без вранья. Жить вечно в детском утреннике – с шариками, с цветами, а главное, с любовью друг к другу.

Митинг на Пушкинской показал: Болотной больше нет, нет надежд, нет любви. Снежная революция закончилась. Да и снег скоро растает. И виноват во всем этом не какой-то коварный злодей, сидящий в Кремле или где-то еще. Виновата злоба.

Первая драма разыгралась у меня на глазах на входе около рамок. Дело даже не в том, что к этому моменту меня затолкали и обматерили, словно я не на митинг в столице иду, а лезу в переполненный автобус в Васюках. Нет, речь не обо мне. Речь о пенсионерке, которая умоляла пропустить ее вперед, так у нее больные ноги и стоять она не может. "А чего ты, старая дура, на митинг прешь?" – вежливо спросил ее кто-то из молодых людей. Тут выяснилось, что "старая дура" прет вовсе не на митинг, а к ближайшему входу в метро, чтобы быстрее попасть домой. Я стала объяснять бабушке, что ближайший вход перекрыт и ей надо идти не через рамку, а в обратную сторону. Несчастная пенсионерка отчаянно болталась в толпе, пытаясь двигаться против течения. Но ничего не получалось – толпа хоть и медленно, но верно волокла ее в сторону рамок.

Был уже восьмой час, но народу на площади все еще было не так много. Мне встретилась пара человек с плакатами. Митинг начался. Каждые две минуты мимо меня табуном пробегали какие-то тетки в белых шарфах, орущие на всю площадь, что они из команды Прохорова и их задача – прорваться к сцене "с лицевой стороны, чтобы посмотреть на него, когда он будет выступать". Вообще, орущих и дерущихся было столько, что создавалось ощущение, будто после выборов в рамках амнистии из дурдомов отпустили всех буйных пациентов.

А самое неприятное происходило на сцене. Лидерам оппозиции словно что-то вкололи, отчего они впали в агрессию и утратили способность мыслить здраво. Единственным вменяемым человеком из выступающих оказался Михаил Прохоров. Его выступление было коротким – мол, борьба не окончена, буду создавать партию и все такое.

За выступлениями лидеров оппозиции пошло абсолютно несмешное брызганье ядовитой слюной в адрес Путина. Я вспомнила слова одного из социологов о том, что сегодня людей на митинги можно завлечь только шутками и ощущением праздника. "Пушкинская" пошла наперекор этому правилу. Пошла – и проиграла. Народ начал расходиться еще в первой трети действа.

Лидеры оппозиции на народ не смотрели, они варились в собственном соку. Выступающие начали требовать свободы политзаключенным. Видимо для того, чтобы таковые не переводились, Сергей Удальцов внезапно объявил: "Я не уйду с этой площади, пока Путин не уйдет из Кремля".

Основная толпа разошлась с митинга раньше, чем он закончился. Многие говорили, что им "противно". Я шла к выходу и вспоминала песню, которая играла из динамиков перед митингом: "Мы с тобой, ей-ей, больше не люди, мы с тобой – наоборот!"

Взято отсюда

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

"Известия" п..

"Известия" проанализировали итоговые данные подсчета голосов в различных регионах и сделали вывод о том, где кандидаты в президенты пользовались наибольшей поддержкой. Хотя Владимир Путин занял первое место во всех 83 субъектах федерации, уровень его поддержки существенно разнился. Если в Туве и в четырех регионах Северного Кавказа ему отдали голоса более 90% избирателей, то в Москве за него проголосовали менее половины жителей — около 46%. Северная столица оказалась более лояльна: за премьера отдали голоса почти 59% петербуржцев. В 45 субъектах за Путина проголосовали от 60% до 90%, а в 35 регионах, большинство из которых расположены в центральной части страны, за премьера проголосовали менее 60%. Геннадия Зюганова активнее всего поддержали на его родине — в Орловской области (29%). Также за Зюганова активно голосовали в Костромской (26%), Оренбургской (почти 25%), Ульяновской (24%), Омской (24%) и Смоленской (23%) областях. Всего коммунистам удалось набрать свыше 20% в 29 регионах, которые в 1990-х называли "красным поясом". За Михаила Прохорова помимо столиц активнее всего голосовали в протестной Калининградской области (13,5%), Карелии (12,2%), Томской (11,5%), Свердловской (11,5%), Московской (11%) областях, Пермском крае (почти 11%), Архангельской и Ярославской областях (по 10,5%), а также в Ямало-Ненецком округе (10%). Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отнял у Прохорова бронзу также в 39 регионах, а еще в одном — Башкирии — поделил ее с бизнесменом (оба получили 3,64%). Наивысший результат Жириновский получил на Дальнем Востоке — в Камчатcком и Хабаровском краях (где набрал по 10,5% голосов избирателей). Сергей Миронов занял последнее место почти во всех регионах. Четвертого места экс-спикер Совета Федерации добился лишь в шести субъектах Федерации (Дагестане, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Петербурге, Северной Осетии и Якутии). А "серебра" удостоился в Чечне, получив 0,03% голосов.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Это ..

Ага-Хан пишет:

Это не травля. Это хулиганство и незачетные сиськи!

Конечно не травля. Так совершенно "случайно" с Украины приехали хулиганки. И телеоператоры с прессой оказались "случайно" Тимур я понял твою позиция: "Зло это когда подло воруют моих коров, а добро это когда коров храбро добываю я" ага. Знаешь я совершенно не хочу жить в стране где будут на 100% реализованы такие принципы. А именно это и есть основная цель всех "борцунов".

Магомед пишет:

А что, кто то тут поддерживает этих... гм, "вагин"?

А как назвать действия направленные ровно в том же направлении? Эти украинские шалавы сиськами машут а вот уважаемый мной коллега Ага-Хан совершенно из пальца извлекает "информацию" что Путину приписали 5-10% голосов. Каждый "борется" как может. Но украинки хоть с другой страной

Блин, ну даже самые агрессивно настроенные "демократические" страны Европы утерлись и делают хорошую мину при плохой игре трубя что это благодаря им выборы в России были столь прозрачными и честными что могут быть использованы как эталон. Тока наши "борцы" не успокоятся

ЗЫ: Да по поводу "вагин" я не от балды сказал. Что было 26 февраля в светлый для верующих день Прощеного воскресенья в храме Христа Спасителя напомнить? Но это конечно тоже "не травля" а так "мелкое хулиганство" ага

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Рейт..

Ага-Хан пишет:

Рейтинг был месяц назад порядка 48 — 52%.

И этот месяц оппозиция потратила очень продуктивно. По хорошему Пу должен им сказать большое человеческое спасибо.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Конечно..

Den пишет:

Конечно не травля.

Я уже выше написал, что такое травля!

Den пишет:

Так совершенно "случайно" с Украины приехали хулиганки.

Приехали и приехали. Дальше что?

Den пишет:

И телеоператоры с прессой оказались "случайно"

Не случайно. Вообще-то здесь Путин голосовал!

Den пишет:

Тимур я понял твою позиция: "Зло это когда подло воруют моих коров, а добро это когда коров храбро добываю я" ага.

Я такого не говорил!

Den пишет:

а вот уважаемый мной коллега Ага-Хан совершенно из пальца извлекает "информацию" что Путину приписали 5-10% голосов.

Ден, я не говорю, что Путин в действительности набрал 17%, а Зюганов — 64! Более того, я не сомневался, что он победит даже в первом туре. Просто я немного в курсе, как делаются у нас дела. Особенно подальше от Москвы. А еще я знаю как голосуют в армии солдаты срочной службы!

Den пишет:

Но украинки хоть с другой страной

Я со страной не борюсь! Я этой стране служил! И не служу ей сейчас отнюдь не по своей собственной воле!

Den пишет:

Блин, ну даже самые агрессивно настроенные "демократические" страны Европы утерлись и делают хорошую мину при плохой игре трубя что это благодаря им выборы в России были столь прозрачными и честными что могут быть использованы как эталон.

А этим странам до звезды на легитимность Путина. Тем более, как я понял, Путин обменял свой "третий" срок на определенные преференции Западу. В частности, по сирийскому и иранскому вопросам. Лавров уже заговорил про то, что мы "не обязаны оказывать помощь Сирии".

Den пишет:

Что было 26 февраля в светлый для верующих день Прощеного воскресенья в храме Христа Спасителя напомнить?

Я считаю, что это гадко! Только к какому боку тут Путин?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

dim999 пишет: И эт..

dim999 пишет:

И этот месяц оппозиция потратила очень продуктивно.

Не без этого. Отсюда и получилось 53 — 57 процентов. Для "верности" натянули до 60. Ну а долбокруты на местах малек перестарались.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Артем пишет: Хотя ..

Артем пишет:

Хотя Владимир Путин занял первое место во всех 83 субъектах федерации, уровень его поддержки существенно разнился. Если в Туве и в четырех регионах Северного Кавказа ему отдали голоса более 90% избирателей, то в Москве за него проголосовали менее половины жителей — около 46%. Северная столица оказалась более лояльна: за премьера отдали голоса почти 59% петербуржцев. В 45 субъектах за Путина проголосовали от 60% до 90%, а в 35 регионах, большинство из которых расположены в центральной части страны, за премьера проголосовали менее 60%.

Интересная тенденция, однако!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Инте..

Ага-Хан пишет:

Интересная тенденция, однако!

Чего интересного-то? А то кто-то не в курсе, что в нацреспубликах аксакалы сказали за кого голосовать — и весь клан строем и с песнями ломанулся.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Я та..

Ага-Хан пишет:

Я такого не говорил!

Если оставить речекряки то ты говоришь именно это. Причем особо не скрывая.

Ага-Хан пишет:

Просто я немного в курсе, как делаются у нас дела.

Я тоже знаю. И знаю что если 5% (а не 20% как пишут умственно задержавшиеся блоггеры) реально ЕР натянули в декабре то сейчас твои слова про 5-10% Путину неправда. А мама меня научила что неправда это ложь. И ложь перед своими это нехорошо. Я на этом Форуме "правильную" "типа информацию" не сливаю хотя ее "много есть у меня". Из уважения к коллегам. Когда в ответ на такое отношение получаю дезу — неприятно... В других местах ради Бога. У тебя свои интересы, у меня свои. Но здесь плиз не надо

Ага-Хан пишет:

Я со страной не борюсь!

Угу всего лишь с 60% с хвостиком ее населения. Которое надо "учить" ага. Плохой народ тебе достался чо уж там...

Ага-Хан пишет:

Тем более, как я понял, Путин обменял свой "третий" срок на определенные преференции Западу.

Может да а может и нет. Я не знаю точно потому здесь и не троллю.

Ага-Хан пишет:

В частности, по сирийскому и иранскому вопросам. Лавров уже заговорил про то, что мы "не обязаны оказывать помощь Сирии".

Естественно не обязаны.

Ага-Хан пишет:

Ну а долбокруты на местах малек перестарались.

Поясняю для тех кто не говорит на речекряке — "долбокруты" это те люди которые не относятся к электорату ВВП но посмотрев на то что творится в храме Христа Спасителя, и на другие "интеллектуальные концерты креативного класса" типа "Путин обоссался" ужаснулись лезущей изо всех щелей мрази и проголосовали за ВВП. Т.е. "долбокруты" это наверное и я с женой. Ибо учесть нас ни по каким опросам до декабря 2011 года было нереально. А точно голосовать за ВВП мы решили именно после 26 февраля.

Ага-Хан пишет:

Отсюда и получилось 53 — 57 процентов

На столько в Кремле расчитывали да. Итог и для них был приятной неожиданностью. Путин вечером не просто так был в легком ахрене. Любому приятно.

Ага-Хан пишет:

Для "верности" натянули до 60.

Это ложь. На данный момент НИЧЕМ не подтвержденная. Единственное место где массовый натяг МОГ БЫТЬ это Чечня. Но и то не факт. Т.е. натяги за счет Чечни и дурных энтузиастов на местах может и будут (даже скорее всего ибо лишь глупость мелких чинуш и Вселенная бесконечны ) да только они и до 1% не дотянут.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Если ос..

Den пишет:

Если оставить речекряки то ты говоришь именно это. Причем особо не скрывая.

Цитаты из меня!

Den пишет:

Которое надо "учить" ага.

Ничего, жизнь их скоро научит!

Den пишет:

Плохой народ тебе достался чо уж там

Да, обычный. Народ как народ.

Den пишет:

Я не знаю точно потому здесь и не троллю.

А я и не говорю это точно. Просто, меня терзают смутные сомнения. Неужеди я не могу с коллегами ими поделиться?

Den пишет:

Естественно не обязаны.

Ну вот Башара и грохнут, а Путин и не почешется.

Den пишет:

"долбокруты" это те люди которые не относятся к электорату ВВП

Вообще-то я имел в виду чиновников на местах! А не избирателей.

Den пишет:

Итог и для них был приятной неожиданностью.

Чуров любит преподносить патрону приятные сюрпризы

Den пишет:

Это ложь.

Это может быть что угодно, только не ложью!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Один умный человек с..

Один умный человек сказал

Я, безусловно, не голосовал за путина, однако, надо признать, у него значительный уровень легитимности (т.е., признания его обществом, народом, принятия его политики). Важно! Даже не поддержка, а именно принятие (согласие по умолчанию). Пусть даже 50% голосов ему "нарисовали", сфальсифицировали, но всё одно — даже при этом у него законные 30-35% голосов, а это очень много.
Конечно, эта легитимность является покупной. Покупают кого как и за сколько. Кому достаточно 400 руб. за участие в митинге (путинге), а кому надо и поболее, а именно: отпуск в Таиланде, купить Короллу (Лексус, Мерседес)...соевая колбаса в магазине, Levis, сшитый под Шатурой...
Итого. Наше общество, наш народ, в подавляющем большинстве, понимает, что, конечно, страна катится в тар-тарары...вымирание населения и как следствие замещение этническими элементами, безудержный рост преступности и прочее...выражение "стабильность в стране", конечно же, вызывает в лучшем случае улыбку — стабильность роста казнокрадства, стабильность обогащения политической элиты, стабильность развала армии, стабильность развала ВПК, стабильность в уничтожении сельского хозяйства, промышленности...
Кстати, оказывается, наши спутники и другие космические объекты уже начиняются китайской электроникой!!!
Но, личная, субъективная "стабильность" граждан оказалась выше интересов общества, благополучия государства. "Пусть там хоть черт на голове...но моя Турция и Тойота королла, купленная в кредит, — мне важнее, поэтому я голосую за "стабильность"...
Вот и ликуют...

С ним я согласен.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ответить