Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Навстречу выборам! (продолжение)

Ответить
Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Навстречу выборам! (продолжение)

...А давайте-ка тут постить замечательные образцы предвыборных плакатов и других агитационных штучек!

В городе Первоуральске 20-метровый плакат «Единой России».

Рядом:

Books Should Be Free

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну теперь по остальн..

Ну теперь по остальным пунктам.

Ага-Хан пишет:

  1. Путин не был и не является самостоятельной политической фигурой. Он наемный менеджер, четко выполняющий свою часть контракта с западными хозяевами.

    1. Его привели на смену дряхлому ЕБНу с конкретной задачей – приморозить прогрессирующий развал России и обеспечить интересы крупнейших ТНК на постсоветском пространстве.

    2. Но ведь деньги любят тишину. А для этого нужна стабильность. Ее обеспечением и занялись путинцы, ставшие весьма умело играть роль псевдодержавников и фальшивых государственников.

  1. Как уже показано — явная ложь. Не стыкуется с реальным поведением.

  2. Согласен, что его привели, но на 2й и 3й срок он себя назначил сам, и Диму тоже, что явно не поведение марионетки.

  3. 08.08.08 они тоже наверно сыграли? и отбирали ельцинские концессии на месторождения у амеров? Это тоже псевдогосударственники?

    Экспансия в Евросоюз, покупка там труб вплоть до Германии, — по западной указке?

    Неожиданное вхождение в акционеры Европейского Космического Агентства? Когда ЕС начал ср..ть кирпичами, что их секреты узнают?

    И это фальшивка?

    Восстановление гражданского авиапрома наверно тоже враньё, и "Суперджеты" не летают на возд линиях?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ЭЭЭЭ ??? А "Супе..

ЭЭЭЭ ??? А "Суперджеты" уже летают ?! И большим ли числом ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В общем, кто там гов..

В общем, кто там говорит о прозападности Путина, вспомнил бы ещё кое что.

Тот же нынешний посол Макфол неск лет назад писал в книжках, открыто писал, что первейшая задача США — не допустить возвращения Путина к власти.

Вся амерская пресса воняет с начала 2011, если не с конца 2010, что Путин не должен вернуться!!!

Байден уговаривает Диму идти на 2й срок и не пускать Вову.

Это отчего?! Запад всеми силами воюет против своей марионетки?!

МакКейн открыто пишет Вове в инете, скорей бы тебя нах свёргла арабская весна!!!

Отчего же им так неймётся свёргнуть то его и допустить кого угодно но неего?!!!!

Почему нах Байден в интервью говорил, что я готов поддержать даже коммунистов против Путина?

Почему Хиллари выступает открыто против Путина?

Странно, да?

Ну и кто же, следовательно, проводит независимую политику?

А кто реальная подстилка США?

и даже пох, марионеточные они подстилки в оппозиции, или добровольные.

Я думаю что добровольные, но это ещё хуже.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: ЭЭЭЭ..

Магомед пишет:

ЭЭЭЭ ??? А "Суперджеты" уже летают ?! И большим ли числом ?!

Люди в инете пишут, уже летали в этом году на них.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав - ..

Мудрый Ярослав — "МакКейн открыто пишет Вове в инете, скорей бы тебя нах свёргла арабская весна!!!" — я заметил, что вы склонны к вере в пропагандистскую хрень, но нельзя ли поподробнее?!

— "Люди в инете пишут, уже летали в этом году на них." — аналогично вышесказанному, а то может кто то там в мечтах летал на селигере, хотелось бы грязных подробностей...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: ЭЭЭЭ..

Магомед пишет:

ЭЭЭЭ ??? А "Суперджеты" уже летают ?! И большим ли числом

летают летают. число-вот нынче 6-ой поставлен.

Мудрый Ярослав пишет:

Это отчего?! Запад всеми силами воюет против своей марионетки?!

создают шум чтобы тот прошел под "патритотическими лозунгами"

Мудрый Ярослав пишет:

Ну и кто же, следовательно, проводит независимую политику?

США .

Мудрый Ярослав пишет:

Отчего же им так неймётся свёргнуть то его и допустить кого угодно но неего

И где сдергивание то? Он и так делает все что им надо. Что реальн антиамериканского сделал Путин за 12 лет?

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Муд..

Магомед пишет:

Мудрый Ярослав — "МакКейн открыто пишет Вове в инете, скорей бы тебя нах свёргла арабская весна!!!" — я заметил, что вы склонны к вере в пропагандистскую хрень, но нельзя ли поподробнее?!

А с каких пор лента-ру, где колумнисты открыто агитируют против Вовы и освещают Болото стало пропагангдой?!!

Вы думаете, это из ящика что ли? Который я хз сколько не смотрел, кроме Дождя?

С каких пор западная пресса стала пропагандой?

Если Вашингтон Пост итд это сурковская пропаганда, гыгы.

Гыгыгы.

Вряд ли кто больше Вову обсерает.

В чём пропаганда? Интересно.

макКейн пишет в нач декабря, когда у нас прошли митинги, в твиттере, что-то вроде "Dear Vlad, арабская весна уже возле тебя!"

Ну Вова его обгадил на прямой линии в середине декабря.

И после прямой линии МакКейн в твиттере отвечает, что типа "Dear Vlad, ты меня не так понял".

открытая поддержка болота Хилларей, на камеру — разве не факт? Факт.

Книжки Макфола, когда он ещё не был послом — факт.

То что США желают любого кандидата кроме "недемократичного" Путина вполне очевидно.

Нах это им надо, другой вопрос. Боятся ли они противостояния в регионе, или ещё чего, эт я уж точно не знаю. Хотя американцы простые, подованные в политике говорили, да, боятся, и нам кто угодно вРоссии но не Путин. Медведев подошёл бы.

То есть простые американцы, с какими я говорил в инете тоже стали пропагандой, ога?

Магомед пишет:

я заметил, что вы склонны к вере в пропагандистскую хрень

Я заметил, что Вы это говорили, когда у Вас закончились аргументы, когда я говорил лишь про дотирование Пенсионного фонда из сырьевых доходов и про пенсию моего деда.

Что в этом пропагандистского, я решительно не понимаю, когда об этом все вплоть до либерастических СМИ с 2007 года талдычат и официоз не отрицает, и сам Пенс фонд говорит, что взносов не хватает, и взносы потому же повышаются.

Кстати, вы так и не ответили, откуда же в Вашем мире дотируется дефицит Пенс фонда.

Давайте, без пропаганды, непалжи, такскть?

Если я, голосовавший в думу против ЕдРа, для вас сурковскаяпропаганда.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Хотя в США, по моим ..

Хотя в США, по моим наблюдениям, отношение граждан к ВВП 50 — 50.

А вообще, простые люди, шарящие в политике, и там уверены, что их правительство желало бы кого-то, кроме ВВП.

Медведа хотя бы.

В общем, весь мир пля у вас пропаганда, и куча случайных людей с иностранного инета тоже, и мой дед с бабкой, и дядька из деревни обо всём наврали, и о доходах тоже.

Хотя я сам видел.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: сраз..

Магомед пишет:

сразу видно. что вы в комиссии никогда не работали.

Работал, работал

Магомед пишет:

2) были случаи, когда выносили\выводили членов комиссии с РЕШАЮЩИМ

И тишина. А Зю утерся. В очередной раз

ЕМНИП на прошлых выборах был скандал, член УИК от КПРФ чего то там возбухнул, а ему свои же райкомовцы сказали, чтобы не выёживался

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

То что США желают любого кандидата кроме "недемократичного" Путина вполне очевидно.

Жирика или Зюганова? Проо это вам МакФол илли Хиллари говорили? И как там -что таокого антиамеркианского сделал Путин?

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: И к..

Sergey-M пишет:

И как там -что таокого антиамеркианского сделал Путин?

Перечитайте меня выше.

Я говорил про Сахалин и про 080808, и это только 1е что сразу пришло в голову.

Мелкие попытки типа убрать базы из узбекии и киргизии — но таки — это проамериканское?

А бесконечные попытки, в меру наших умеренных сил, избавиться от их ПРО?

А присасывание Газпрома к европейскому телу?

Хот я разумеется антиамериканизм — это не цель нашего существования и я не хотел бы, чтобы всё делалось только против США.

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

dim999 пишет: Про к..

dim999 пишет:

Про командование насмешили — таки посмотрите в военной теме высказывания коллег-армейцев

Не нуждаюсь в сторонних свидетелях, в отличие от большинства коллег.

dim999 пишет:

при наличии заинтересованных в несокрытии свидетелей и без полного контроля укрывающих над этими свидетелями — латентность 99 и даже 90 — нереальна

Реальна. Латентность заканчивается, когда дело завели, а не когда конкретного председателя за руку поймали. Как там у нас с общественным контролем над ППО?

dim999 пишет:

Это что ж он в одиночку нарушить может и куда в этот момент смотрят наблюдатели?

Протокол переписать, к примеру. Совершенно не факт, что на территории участка. Кстати, к вопросу о вебкамерах.

dim999 пишет:

это в смысле включая школы и все промежуточные стадии

Вот кто-то и донес, независимо от обращения г-жи Травиной в "Новую газету". Что Вас удивляет?

dim999 пишет:

сабж покусился аж на 3 (три) рубля отдельно взятого пенсионера в месяц

Вот и собирал бы с пенсионеров по три рубля, а Вас нанял бы в агитаторы. Я уверен, что на повышение ЧСВ своего кормильца аксакалы и пяти бы не пожалели!

Но вместо этого он зачем-то залез в бюджет отделения...

dim999 пишет:

Как минимум не засветился

Ага. Что интересно, я долго и мучительно искал, но так и не нашел данных по служебному транспорту ОПФ РФ по Хасавюрту. То ли его там нет (??), то ли 94-ФЗ там не в чести.

Мудрый Ярослав пишет:

Премьер Путин: жена живёт в России

Вы уверены?

Мудрый Ярослав пишет:

Почему они не приводят факты по правительству? Я смотрел все болота, и они ни разу не высказались на своих митингах об этом

Смотрите не только Болота.

Например у главного путинского [del][/del] тележурналиста Михаила Леонтьева сын Дмитрий — гражданин и постоянный житель США. Как и Александр Гордон.

Естественно, в "Однако", "Гражданине" или на Поклонной об этом тоже не расскажут...

Мудрый Ярослав пишет:

Ну и?
Много наконтролировал Запад тогда?

Ну ээээ... Открытый город Тбилиси так и не познал бездну российской оккупации по довольно прозаической причине — пришел стоп-приказ. Сто процентов, что через линию прямой связи с одним не очень белым домом. После 4 лет президенства видно, что глубокие стратегические комбинации выше способностей Лунтика, и сам он это выдумать не мог.

dim999 пишет:

просто власть была уверена, что рост уровня жизни — сам по себе лучшая агитация за партию власти

Это работало до 2008 г. (хотя и тогда выборы уже явно подтасовывались, КПРФ даже обращалась в Верховный суд с иском об отмене).

Но в кризис на это рассчитывать могли только страшно далекие от народа люди.

dim999 пишет:

В России просели все регионы

Коллега, это не так и мы оба прекрасно это знаем. 99 и 91%, ага.

Я не спорю, в целом по стране 50% с нуля нарисовать нельзя или очень трудно. Оппозиция и сама не настаивает на своей победе по %. Речь о том, что украденных голосов ЕР хватило на формирование простого большинства. Одно дело выиграть у КПРФ со счетом 49:19, а другое 33:27 или сколько там альтернативщики насчитали.

Лин пишет:

Коллегу не смущает, что местная Дума, как и губернатор, на тот момент выбирались? Коллегу не смущает, что коммунисты смогли выиграть выборы только в 8 Дум, при 37-ми губернаторах. Кстати еще вопрос, сколько там было совпадений — Ктулху наверное помешал, да?

Нет. Нет. Не считал. Не Ктулху

Лин пишет:

И много у нас снимают с выборов людей могущих реально набрать эти самые 20%

Много. Потому и снимают

Лин пишет:

но кристально честный коммунист Тихонов

Все мы немощны, ибо человецы суть (с)

Лин пишет:

Что опять таки показывает какой замечательный губернатор был Лодкин

Это показывает только скатывание темы в ср*ное трололо, ибо на Вас не угодишь: победил коммунист — плохо, проиграл — плохо, выстроил взаимодействие с экономикой — дурак, не выстроил — идиот...

Вы сами-то считаете, что в середине 90-х коммунисту было легко выиграть региональные выборы на одном энтузиазме?

Лин пишет:

Костромская облдума типа не ЕРовская, в 2005 то году

Ну раз утвердила губернатора-коммуниста и выбрала коммуниста в спикеры — наверное, не очень? О конфликтах губернатора с думой на 2-м сроке я также не слышал.

Мудрый Ярослав пишет:

Опять же, а как в других странах?

Ну там за это сажают иногда, в т.ч. и президентов. Вон на днях президента ФРГ в отставку отправили.

Мудрый Ярослав пишет:

Например, Рогозин, или Белых — они вообще оппозиционерами были. Да ещё какими

Надувными, как Кургинян

Лин пишет:

И тишина. А Зю утерся

Зю и сторонники уже по судам семь пар железных сапог стоптали, вообще-то. Но нарушений, как и сказал Магомед, "никто не обнаружил".

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: Жир..

Sergey-M пишет:

Жирика или Зюганова?

Не, Жирик это пожалуй самый антизападный кандидат.

Они, пожалуй, согласились бы на Медведа или кого-то из либерастов, но похоже, если без ВВП, то им тупо не на кого ставить, кроме болотных.

Вобщем, облажались.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Хотя, ваще, запарили..

Хотя, ваще, запарили уже меня, я не антиамериканист и отношусь у ним во всяком случае без ненависти. А всё эт к тому, что говорить о марионеточности властей РФ — просто неразумно, когда противоречит очевидным действиям.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

И ещё, чтоб мне тут ..

И ещё, чтоб мне тут не говорили всякое...

Я не считаю наших опарышей — оранжоидов какими-то агентами, а считаю их совершенно добровольными подстилками США, а так всё это дерьмецо наше, родное.

Про всех 4 оппозиционных кандидатов я такого не думаю, а считаю лишь, что они слабее ВВП.

ВВП не гений, но та 4рка вообще нихрена лучше не сможет, думаю.

Если б ВВП застрелили, и осталась 4рка кандидатов, голосовал бы не знаю ещё за кого, но не за Зю и Жирика точно.

Может, за Миронова, хотя есть сомнения в наличии у него balls

Если б не за Миронова — то за Прохорова, хоть и урод, но таки при нём завала будет меньше чем при Зю и Жирике.

В общем, ранжирование такое:

  1. ВВП

  2. Миронов

  3. Прохоров

  4. Зю

  5. Жирик

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

А всё эт к тому, что говорить о марионеточности властей РФ — просто неразумно, когда противоречит очевидным действиям.

ничего этому не противоречит. что антиамеркснкого они сделали,в третий раз спрашиваю?

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Evermoon пишет: Ну..

Evermoon пишет:

Ну там за это сажают иногда, в т.ч. и президентов. Вон на днях президента ФРГ в отставку отправили.

Да кто такой вообще президент ФРГ

Не больше чем у нас выгнанный в почётную отставку Грызлов.

Но это я к чему.

Конечно это сцуко хреново, когда наверх суют много друзей и старый коллег.

Но у меня нет никакой уверенности, что остальные 4ре кандидата так не сделают.

Ну не производят они впечатления супермудрецов.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: нич..

Sergey-M пишет:

ничего этому не противоречит. что антиамеркснкого они сделали,в третий раз спрашиваю?

А я уже 3 раза повторил, снова меня читайте выше, в тч эту страницу.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Не больше чем у нас выгнанный в почётную отставку Грызлов.

и много у нас спикеров паламента за подозрения в коррупции выгнали?

Мудрый Ярослав пишет:

Конечно это сцуко хреново, когда наверх суют много друзей и старый коллег.

вы не довреяете кадровой политке национального лидера?

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: вы ..

Sergey-M пишет:

вы не довреяете кадровой политке национального лидера?

Я — часто, да.

Хотя, например, мой губер — положительный пример, и блок МИДа тоже.

Просто у остальных 4х думаю лучше не будет.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: и ..

Sergey-M пишет:

и много у нас спикеров паламента за подозрения в коррупции выгнали?

А у них много през-тов за это выгнали?

А Грызлова выгнали явно из-за выборов. У них — свой скандал, у нас свой.

Да и подза..бал он там наверно всех в парламенте, Грызлов этот.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

А Грызлова выгнали явно из-за выборов.

а из за подозрений в коррупции хоть кого нить выгоняли у нас? или это наоборот необходимое условие

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

блок МИДа тоже.

и что там наши дипломаты такого надипломатили за 12 лет? кучу спорных территорий раздарили разве что.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: а и..

Sergey-M пишет:

а из за подозрений в коррупции хоть кого нить выгоняли у нас? или это наоборот необходимое условие

Побойтесь Б-га!!!

И не только выгоняли но и сажали.

Из последних:

Выгнали: Лужок

В Москве кучу чинов

В моём регионе неск мэров

Посадили: Тульского губера Дудку

Почётно отставили от бабла: Матвиенку

Неужто вам надо об этом напоминать?

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: и ч..

Sergey-M пишет:

и что там наши дипломаты такого надипломатили за 12 лет?

За последние 2-3 года лучше всего, Укру и Белоруссию.

Что в 1ю очередь и является зоной наших интересов.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Evermoon пишет: Мно..

Evermoon пишет:

Много. Потому и снимают

Огласите весь список.

Evermoon пишет:

ибо на Вас не угодишь: победил коммунист — плохо, проиграл — плохо, выстроил взаимодействие с экономикой — дурак, не выстроил — идиот...

Вы вообще хотя бы свои посты читаете?

Evermoon пишет:

Вы сами-то считаете, что в середине 90-х коммунисту было легко выиграть региональные выборы на одном энтузиазме?

И кто им доктор?

Evermoon пишет:

Ну раз утвердила губернатора-коммуниста и выбрала коммуниста в спикеры — наверное, не очень?

Ну с учетом того, что его назначил Кремль... Назначил бы другого, в конце концов был бы еще один регион, где дума с губернатором воюет, в чем проблема?

Evermoon пишет:

Открытый город Тбилиси так и не познал бездну российской оккупации

А нафига это самой России?

Evermoon пишет:

Все мы немощны, ибо человецы суть

Вопросов больше не имею. Что дозволено Юпитеру и так далее... Кто бы сомневался.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Неужто вам надо об этом напоминать?

это первые люди государства?

Лужков опять же за утрату доверия. мэры-это вовсе не тот уровень. вы еще глав сельсоветов поназывайте.

Мудрый Ярослав пишет:

Почётно отставили от бабла: Матвиенку

пошла на повыешние а не на ускоренные курсы швей мотористок.

Мудрый Ярослав пишет:

За последние 2-3 года лучше всего, Укру и Белоруссию.

в смысле испортил отношения с белоруссие-да. зато газпром прибыли увеличил. это куда важнее.

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Лин пишет: Вы вообщ..

Лин пишет:

Вы вообще хотя бы свои посты читаете?

Еще пара таких ответов и у меня жырнометр сломается, уж извините — без него не работаю.

Лин пишет:

Что дозволено Юпитеру и так далее

Именно, коллега, именно. "Важно, в какой партии ты состоишь" (с) хотите оспорить? Долой двойные стандарты! Мне решительно непонятно, почему Тихонова за неподтвержденную взятку и чеха в администрации выгнали, и это правильно, а Слюняеву все как с гуся вода, и это тоже правильно.

Лин пишет:

Ну с учетом того, что его назначил Кремль

Какие тогда вопросы к его утверждению? Дума не имела против него ничего лично, ни по партийной линии, ни как к главе области. А тут еще и Пу его продвигает. Чисто назло Кремлю валить его, что ли

Лин пишет:

нафига это самой России?

Сменить режим на более дружественный. Заодно потешив имперские амбиции и показательно выпоров агрессора. Ну и мораль армии это подняло бы еще выше. Как-никак, с 2000 вражеских столиц не брали.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: мэр..

Sergey-M пишет:

мэры-это вовсе не тот уровень.

Глава крупнейшего субъекта РФ — не тот уровень?!!!

Скорее губер дудка не тот уровень.

Ответить