Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский

Навстречу выборам! (продолжение)

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - "Ибо раньш..

Лин — "Ибо раньше крестьяне и вшивую Беларусь купить не могли." — а можно достоверный пример, как КРЕСТЬЯНЕ покупают?! А то даже у Ярослава "агрохолдинги олигархические" ;)))

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Лин пишет: во первы..

Лин пишет:

во первых результаты на разных участках Москвы порой тоже сильно отличаются

Я в курсе. Как и в любом другом городе, кстати. Учитывая, что пропаганда доходит более-менее одинаково до всех жителей вне зависимости от прописки, а путинцы или там коммунисты пока еще не так упороты, чтобы селиться в отдельных кварталах — подозрения в первую очередь падают на фокусников в УИКах.

Лин пишет:

Что для Вас значит удачная замена?

Следующий губернатор должен быть не глупее предыдущего, как минимум. "Глупый" в моем понимании — любитель смешивать личную шерсть с государственной и прикрываться админресурсом по поводу и без. Развал кадровой политики и культ личности в местных СМИ тоже входят в набор.

Лин пишет:

Не надо ориентироваться на Ага-хана

Мы и сами с усами

Лин пишет:

И получить вторую Чечню

Вас послушать, так Мишико со всех сил сдерживает полчища грузинских партизан, которые спят и видят, как повоевать с Россией.

Лин пишет:

и пылающий Кавказ?

Он и так в наличии.

Лин пишет:

А чего поимеет Россия с полномасштабной войны в Грузии, кроме финансовых и людских потерь, я в упор не понимаю

Полномасштабно там воевать не с кем — армия за пятидневку практически разбежалась. Подписать можно было любой Брестский мир. Конечно, если не оглядываться на НАТО.

Лин пишет:

А ведь грузин еще и кормить надо будет

Еще раз вопрос — зачем? Вот Израиль вторгался в Ливан — много они там местных закормили?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: Ибо рань..

Лин пишет:

Ибо раньше крестьяне и вшивую Беларусь купить не могли.

а чейчас кресьяне что ли покупают или "инвесторы" и недоразвеленные "невидимой рукой рынка" и "эффективными менеджерами" колхозы?

Лин пишет:

А ведь грузин еще и кормить надо буде

с чего бы это? сша кормит ирак и афган?

Лин пишет:

А потом сплыла.

слава рассеянской демократии! слава эльцинду и его наследнику путену! лучше продадим через путенского дружка тименку нефть за границу и на крохи от полученного купим трактор в сша чем произведем у себя

Лин пишет:

и. И кучу бабла на борьбу с оккупантами

он их и так сейчас получает

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: а ч..

Sergey-M пишет:

или путинский режим мог родить толко рейдеров?

В Вашем мире они появились при Путинском режиме, а в моём при Ельцинском, при переходе к капитализму и частной собственности.

То есть, если кто-то украл мешок картошки — и в этом Путин виноват?

Если в чужом рейдерстве Путен у вас виноват?!

С тем же успехом можно утверждать, что Советский режим виновен в появлении Чикатилы

Sergey-M пишет:

вай вай что же невидима рука рынка и видимая путинского эффективного менеджера не повыслиа качество?

Вообще-то завод развалили ещё при Ельцине.

А при Путине качество повысили в Ростове и Красноярске. И построили новое в Оренбурге и Домодедово.

Sergey-M пишет:

а может колхоз не обязательно развливать было?

Спросите это у Ельцина

Sergey-M пишет:

а чейчас кресьяне что ли покупают или "инвесторы" и недоразвеленные "невидимой рукой рынка" и "эффективными менеджерами" колхозы?

В моём регионе — инвесторы, и олигархические и среднего пошиба. И фермеры тоже. В "моей" деревне 2 фермера с большими площадями и собственными тех парками.

Некоторые индивидуальные крестьяне, кто пооборотистее, покупают "котят" — какие-то совсем мелкие тракторочки. Чтоб паи обработать или накосить как раз хватит. Хотя "котята" ессно мало у кого, у кого есть — с ними можно договориться за бабло. С беларусями аналогично — пару-тройку на деревню у простых челов хватит, чтоб бабкам огороды вспахать

Я больше скажу. Один чел, который мясо собирает и увозит в Новосибирск со всей деревни, и фуру-холодильник приобрёл, ну и ещё много чего. У него во дворе прожектора всю ночь светят и иногда ещё сторож сидит (бывший бомж из города прижился), дабы никто не залез

Тот же чел открыл магаз дополнительно к гос-му, и там каждые 1-2 дня всё свежее. Притом что города, откуда всё везётся, далеко.

Хотя, конечно, и предприниматель этот, и фермеры, и просто крестьяне, и те кто в колхозе инвесторском трудится, за свои бабки (особенно в пиковые периоды) трудятся очень тяжело.

Если кто-то хочет приехать из города, думаю, большинство за**ётся так работать.

Sergey-M пишет:

купим трактор в сша чем произведем у себя

Sergey-M пишет:

а российской техники нетути.

Касемьсотых тоже много бегает.

И красноярских комбайнов.

А если американские трактора делаются уже в Оренбурге,

и, кстати, в Домодедово тоже,

http://www.lesprominform.ru/jarchive/articles/itemshow/1333

то чем это плохо?

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: аст..

Sergey-M пишет:

астрская которая раньше в каждом районе была.

Раньше — это в 1999 что ли?!

Ни в 1990х, и даже в начале 2000х нихрена не было.

Все 1990е мужики, условно говоря, разбирали 2 старых гнилых трактора и получали 1 новый гнилой.

Я удивляюсь, почему агропроизводство тогда вообще не сдохло.

Я заметил улучшения где-то с середины 2000х годов.

По странному стечению обстоятельств, и губер нынешний, путинский помощник бывший, с 2005 правит.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ещё проиллюстрирую, ..

Ещё проиллюстрирую, если кто думает, что бабло в деревне даётся легко. Даже в хорошей.

Нет, не легко.

Летом работать по 16 часов, пусть и за большое бабло — это ещё ладно.

Хотите пример уникальной профессии?

Этот предприниматель с магазом и фурой-холодильником, и прочей хренью, мотается в Новосибирск каждые 2 дня с мясом. По ночам. Ибо расстояние 300 км, и надо успевать в Нск к утру. Я хз, когда он вообще спит, этот мужик, если у него ещё дома дохрена хозяйства. А на обратном пути везёт ещё товары для магаза, оттуда же.

Так вот, он за 5 штук нанял одного чела (ну не на весь день ессно), которые больше нигде не работает, только хоз-во ведёт, и этот чел ему перед рейсами помогает грузить туши, а потом едет с ним до Новосибирска ночью и разговаривает с ним, чтоб этот предприниматель не заснул.

Вот, чтоб ночью разговаривать и будить — специальный чел.

Я не знаю, доверяет ли он ему за руль садиться, не говорил. Мужик тот бывший алкаш, xyz... Ну может и он иногда за рулём едет.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Как уже говорилось, ..

Как уже говорилось, выбирать не из кого. Из пяти кандидатов две подстилки, два либераста и один шут. Адекватного русского президента у нас в ближайшее время не будет. Система такого не допустит, Система будет назначать своего Путина, элементик Голема.

Россия превыше всего!

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Evermoon пишет: Вас..

Evermoon пишет:

Вас послушать, так Мишико со всех сил сдерживает полчища грузинских партизан, которые спят и видят, как повоевать с Россией.

Грузия оккупирована РФ

Evermoon пишет:

Подписать можно было любой Брестский мир.

А потом придет вумный правитель. Оно нам надо?

Evermoon пишет:

Вот Израиль вторгался в Ливан — много они там местных закормили?

Много. И Бейрут они не взяли.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Читаю я тему, коллег..

Читаю я тему, коллег, защищающих Путина и понимаю, что это уже было! Не так уж давно. В 1996 году. Конечно, в те былинные времена большинство из этих коллег были если не детьми несмышленными, но во всяком случае избирательных прав не имели. А мне тогда было 25 лет и был я уже офицером, И я прекрасно помню происходящее. Помню, как пугали народ "злыми коммуняками", "возвратом в кровавый тоталитарзим", "в эпоху очередей", призывали "голосовать сердцем". И очень многие мои хорошие знакомые велись на это! Они убеждали меня, что Ельцин бяка, но коммунисты еще большая бяка, что "нельзя допустить возврата к прошлому". "Ты хочешь опять стоять в очереди за туалетной бумагой, покупать сигареты по талонам и чтобы в буфете были лишь резиновые сосиски?" — вопрошали они. Так они и проголосовали за Ельцина и против "очередей за туалетной бумагой". А потом им было очень стыдно за свой выбор!

Сейчас происходит дежа-вю! Мы все это проходили! Вплоть до газетенки "Не дай Бог"! Только если тогда меня убеждали в том, что на следующий день после победы Зюганова начнется новая ГВ, то теперь убеждают в том, что на следующий день после поражения Путина опять начнется новая ГВ! Так и проголосуют за Путина и против "оранжевой угрозы"! И опять, потом им будет очень стыдно за свой выбор!

Отвечаю сразу на вопрос: я что за "девяностые" и за "оранжевых"? Нет! Я уверен, потому что какие к свиньям собачьим "девяностые" при цене нефти за 123 бакса за бочку! А вот если бочка будет стоить хотя бы 60 баксов, то "девяностые" наступят и при Национальном лидере!

Относительно "оранжевых" хочу только повторить: на завтрашних выборах будут пять кандидатов:

ЖИРИНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ

ЗЮГАНОВ ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ

МИРОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ПРОХОРОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ

ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ.

Именно эти люди баллотируются на высший государственный пост РФ. Также повторяю, что завтра в избирательных бюллютенях НЕ БУДЕТ следующих кандидатов:

АЛЕКСЕЕВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

КАСПАРОВ ГАРРИ КИМОВИЧ

КАСЬЯНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

НАВАЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

НЕМЦОВ БОРИС ЕФИМОВИЧ

НОВОДВОРСКАЯ ВАЛЕРИЯ ИЛЬИНИЧНА

ЧИРИКОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

В этой связи на завтрашних выборах "оранжевые" в любой их форме представлены НЕ БУДУТ! Так каких хренов мне втюхивают, что если не Путин, то "оранжевые"!? Если их нет в бюллютенях!

Зато у главного претендента на победу есть кандидат на пост главы правительства по имени Медведев Дмитрий Анатольевич! И которому этот самый претендент дал "карт-бланш" на формирование правительства! Так вот, как мне представляются, что состав нового кабинета министров вызовет рукоплесканию у самой что ни на есть "оранжевой" публики! Ну а проголосовавшим "против оранжевой угрозы" станет очень стыдно за свой выбор!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Так ..

Ага-Хан пишет:

Так каких хренов мне втюхивают, что если не Путин, то "оранжевые"!? Если их нет в бюллютенях!

С таких что Миронову никто не заставлял предлагать г-ну Навальному не самый низкий пост в государстве. А папе Зю поддержать эту идею велело тоже сердце а не пистолет у виска. А что лучше чем есть при Путине не будет я не сомневаюсь. Но и хуже тоже навряд ли. Во всяком случае в ближайшие шесть лет если "патриоты" лодку таки не раскачают. А в 2018 поговорим. Авось хоть пара нынешних клоунов сыграет в ящик раз достойно уйти из политики не могут.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Чита..

Ага-Хан пишет:

Читаю я тему, коллег, защищающих Путина и понимаю, что это уже было! Не так уж давно. В 1996 году.

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тимур - Истинно так!..

Тимур — Истинно так!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Еще прекрасное от Мо..

Еще прекрасное от Могултая

На месте Путина я бы уже рассчитывал логистику отхода к канадской границе — ведь многие знакомые Варвары Фаэр, которые раньше чувствовали себя в стороне, теперь рисуют плакаты и стоят кольцом, а чувство собственной гражданской значимости вселилось в еще большее количество народу. Если и дальше [пестовать в себе свою добродетельную духовную силу дэ, то варвары сами откажутся от воинственности и склонятся перед этикетом и музыкой Поднебесной] стоять кольцом, развивая в себе при этом революционный дух, то Путин и присные его дрогнут и склонятся перед честными выборными процедурами.

http://wyradhe.livejournal.com/2012/02/28/

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: ЖИРИ..

Ага-Хан пишет:

ЖИРИНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ
ЗЮГАНОВ ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ
МИРОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ПРОХОРОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ.

Ну, я например тут много-премного раз говорил, что и лидер не гений, а остальные все хуже.

Ага-Хан пишет:

Так каких хренов мне втюхивают, что если не Путин, то "оранжевые"!?

Чёто я ни 1 чела не видел, кто бы тут так говорил.

А я напр говорил, что гражданской не будет, если победит Путин, Миронов или Прохоров.

При Зю — классовое противостояние

При Жирике — этническое и международное

Менее всего врут по обещаниям: Путин и Прохоров, пруфы были.

При этом Прохоров намерен уничтожить Газпром и отменить кое-что из социалки.

Ну и вот.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - То есть в то ч..

Ден — То есть в то что "Путен и Ко" на честные выборы никогда не пойдут, признают и сами его сторонники... ЧТД, чо...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Идеального лидера, к..

Идеального на 100% лидера, какого бы я хотел видеть, на выборах нет.

Но гражданская позиция в том, чтобы сделать выбор из имеющихся.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: С таких ..

Den пишет:

С таких что Миронову никто не заставлял предлагать г-ну Навальному не самый низкий пост в государстве.

что то пообещать не равно приход к власти оранжевых.тем более по факту либерасты и так у власти сидят давным давно.

Мудрый Ярослав пишет:

Раньше — это в 1999 что ли?!

В 1990-м. "Сельхозтехники" в каждом районе имелись

Мудрый Ярослав пишет:

В Вашем мире они появились при Путинском режиме, а в моём при Ельцинском, при переходе к капитализму и частной собственности.
То есть, если кто-то украл мешок картошки — и в этом Путин виноват?

путин и назанчившие его эльцинд виноваты в том что всю страну украли. и за мешок кратошки вас упрячу больше чем за украденный миллиард

Мудрый Ярослав пишет:

Если в чужом рейдерстве Путен у вас виноват?!

а что глава государства за разгул преступности в стране не несет ответственности? за создание такой экономики где каждый год десятки миллиардов долларов за границу уходят он не отвечает? за воров губернатовров-членов единой россии глава этой партии ответственности не несет? зато то что на алтае чернозем есть-это его великое достижение.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: АЛЕК..

Ага-Хан пишет:

АЛЕКСЕЕВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА
КАСПАРОВ ГАРРИ КИМОВИЧ
КАСЬЯНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
НАВАЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
НЕМЦОВ БОРИС ЕФИМОВИЧ
НОВОДВОРСКАЯ ВАЛЕРИЯ ИЛЬИНИЧНА
ЧИРИКОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

Надеюсь, при Путине, как только угробищная зараза попытается устроить экстремисткие акции (которые недавно обещала в прямом эфире), зараза будет ликвидирована. Эта мечта прибавляет +10% к желанию голосовать за определённого кандидата Ибо другие Ага-Хан пишет:

её поддерживают. Даже Зю, который хочет освободить [del][/del] Ходорковского.

Так каких хренов мне втюхивают, что если не Путин, то "оранжевые"!? Если их нет в бюллютенях!

Если смена власти определяется голосованием, то конечно никаких оранжевых.

Именно поэтому их лозунги противоречат нынешнему голосованию: "за честные выборы без Путина" и открытые призывы к ЭСКАЛАЦИИ (анальный) и экстремисткому антиконституционному пути (Солидарность). Пруфы от оригиналов были.

Вывод: оранжоидам пох на голосование, и смены власти они хотят неизвестно на кого [Без Путена и ВСЁ. Ну а с КЕМ же?! С КЕМ?! Не отвечаете? Значит, с Немцовым и Чиреем. ] и неизвестно каким путём (хотя усиленно намекают, каким ) И голосование тут ни при чём.

Если бы оранжоиды ориентировались на голосование, и вопили бы не ПРОТИВ а ЗА кого то, к ним и вопросов бы не было.

А они желают не ВОЙТИ в законную выборную полит систему а УГРОБИТЬ её со стороны.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

экстремисткие акции

и что наш путиноид имеет в виду под экстремистскими акциями?

Мудрый Ярослав пишет:

: "за честные выборы без Путина"

а с путиным они честные?

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: а с..

Sergey-M пишет:

а с путиным они честные?

Честнее, чем без него с оставшейся 4ркой.

А абсолютно честных и не может быть, ессно. Где вы такие видели?

Вопрос лишь в % честности, но он никогда у хомосапиенсов не может быть 100%.

Sergey-M пишет:

под экстремистскими акциями?

Интервью Рыклина (солидарность) выше перечитайте.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Короче, претензии к ..

Короче, претензии к оранжоидам вовсе не за то, что есть угроза их прихода к власти.

А за попытки устроить хаотический бардак в стране.

Если бы их там не было, я бы к оставшемуся либеральному протестному движению и претензий не имел.

Они во многом совершенно правы. И как только они избавятся от дерьмовых карбункулов в своих рядах, их можно будет поддержать.

Напоминаю, что т.н. вами путиноид сам ходил на 1й митинг за честные выборы в своём городе.

Хотя, и на антиоранжевый тоже, в этом заслуга немцовышей, такие они отвратные :)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: То ..

Магомед пишет:

То есть в то что "Путен и Ко" на честные выборы никогда не пойдут, признают и сами его сторонники... ЧТД, чо...

А можно цитату этого признания? Чисто к сведению — по моим прикидкам ВВП возьмет завтра 55-60% без всякой накрутки. Спасибо Болоту.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Честнее, чем без него с оставшейся 4ркой.

с чего бы это?при волшебнике то чурове например

Мудрый Ярослав пишет:

Вопрос лишь в % честности, но он никогда у хомосапиенсов не может быть 100%.

учурова 146 процентов,ага.

Мудрый Ярослав пишет:

Интервью Рыклина (солидарность) выше перечитайте.

не перводите срлки. вы утврждали что то про Навльного.

Мудрый Ярослав пишет:

А за попытки устроить хаотический бардак в стране.

а это что за зверь?

Мудрый Ярослав пишет:

Напоминаю, что т.н. вами путиноид сам ходил на 1й митинг за честные выборы в своём городе.

на следующие куратор запретил видимо:-)

Мудрый Ярослав пишет:

Короче, претензии к оранжоидам вовсе не за то, что есть угроза их прихода к власти.

ибо такой угрозы просто нет. либератсы и так у власти и уже давно.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: не ..

Sergey-M пишет:

не перводите срлки. вы утврждали что то про Навльного.

Пля, вы меня совсем не читаете?!!!!!!!!!

Читайте снова.

Повторяю для самых внимательных

Мудрый Ярослав пишет:

открытые призывы к ЭСКАЛАЦИИ (анальный) и экстремисткому антиконституционному пути (Солидарность).

Вот что я говорил про анального и про Рыклина. Все интервью были выложены выше. Чего вам ещё надо?

Sergey-M пишет:

с чего бы это?при волшебнике то чурове например

При Чурове или без Чурова выборы с оставшейся 4ркой менее честные чем с 4ркой+Путен. Ибо исчезновение кандидата от большинства честность убавляет катастрофически. Проц на 55-60.

Sergey-M пишет:

учурова 146 процентов,ага.

Покажите, где Чуров утверждал о 146% честности выборов.

Sergey-M пишет:

а это что за зверь?

Это любая дезорганизация общественного порядка.

Sergey-M пишет:

на следующие куратор запретил видимо:-)

И голосовать за КПРФ наверно тоже он заставил ;)

А вам кураторы наверно даже запрещают объявлять Вашего кандидата. Настолько всё секретно, что я на 10 — 15 страницах не приметил

Sergey-M пишет:

ибо такой угрозы просто нет. либератсы и так у власти и уже давно.

Одно дело либерасты, при которых я жил сравнительно спокойно, другое дело — либерасты, дезорганизующие общественный порядок, пусть и по мелочи.

Я и сам по некоторым пунктам полит позиции комми, по некоторым социал-демократ, по некоторым — либераст. Но некоторые либерасты даже меня раздражают

Если точнее, они уже задолбали своим вечным орущим долбо..ическим мельтешением.

Некому прихлопнуть назойливую муху

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В общем, уберите опа..

В общем, уберите опарышей с глаз долой, и я готов на некоторые протестные митинги (когда есть повод) ходить и в будущем.

А при ком есть надежда, что они утихнут [del][/del]?

При Путене конечно.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: тем..

Sergey-M пишет:

тем более по факту либерасты и так у власти сидят давным давно

Вот и пусть если уж сидят либерасты, то те, чьи морды не вызывают желание сразу уе..ть кирпичом, и которые не вопят со всей дури в ухо тупейшие долдонские лозунги, без единого лозунга ЗА что-то дельное. Которые хотя бы со МНОЙ, ИЗБИРАТЕЛЕМ разговаривают спокойным деловым тоном.

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: То е..

Магомед пишет:

То есть в то что "Путен и Ко" на честные выборы никогда не пойдут, признают и сами его сторонники...

Это где? Я сторонник, из меня цитату можно?

Ага-Хан пишет:

Также повторяю, что завтра в избирательных бюллютенях НЕ БУДЕТ следующих кандидатов:

Зато там будет Прохоров (лично участвовал в митингах организованных кадрами из списка №2) и Зюганов с Мироновым, отправившие в оргкомитет своих представителей.

Ага-Хан пишет:

Так вот, как мне представляются, что состав нового кабинета министров вызовет рукоплесканию у самой что ни на есть "оранжевой" публики!

Поглядим.

Ага-Хан пишет:

Ну а проголосовавшим "против оранжевой угрозы" станет очень стыдно за свой выбор!

Интересно, что надо сделать тандему, чтобы переплюнуть 1990-е?

Evermoon пишет:

Учитывая, что пропаганда доходит более-менее одинаково до всех жителей вне зависимости от прописки, а путинцы или там коммунисты пока еще не так упороты, чтобы селиться в отдельных кварталах — подозрения в первую очередь падают на фокусников в УИКах.

Ну вообще в хрущебах, элитке и студенческих общагах контингент весьма сильно отличается. И одна и та же пропаганда на них сильно по разному действует. Плюс накладываются персоналии на уровне управ.

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Evermoon пишет: Сер..

Evermoon пишет:

Сержант один — борз был через меру.

Т.е. никакой дедовщины, а просто кто-то из офицеров таки победил лень и оформил все бумаги за неповиновение?

Evermoon пишет:

Дальше, откуда наблюдатель (и даже другие члены комиссии) вообще узнают о факте переписывания протокола данного участка? Когда там ЦИК опубликует, и кто полезет в свои черновики сверяться, так ли наголосовали...

Вообще в рекомендациях наблюдателям идея доехать до ТИКа и посмотреть что именно будут вводить была. А если партия не может организовать сбор копий протоколов у своих же наблюдателей — нафига эти раздолбаи в принципе нужны в парламенте, где вся работа — с бумагами и процедурами?

Evermoon пишет:

Коллега — еще и в последний раз — то, что вы говорите, заставляет меня подозревать, что я в каком-то альтернативном госсекторе работаю.

Наверное. Бо в той РФ где я обитаю — в повышенной эффективности госсектор вроде ещё никто не обвинял. Про зарплаты выше чем у частников на позиции того же уровня тоже не слышал.

Evermoon пишет:

Коллега, где те рабочие места, которые он бы еще в 1999 нашел в достатке...
Очень мало регионов и городов, где такая проблема не стоит. "Кадровый голод на производстве", угу...

Наиболее востребованными специалистами на рынке труда по-прежнему являются квалифицированные рабочие. Количество запросов работодателей на представителей различных рабочих специальностей в феврале составило 13,2% от совокупности вакансий, размещенных на сайте.
На втором месте с 11,2% вакансий – менеджеры по продажам. Им, как и продавцам (6,9%), удалось сохранить свои позиции в ТОП-20.
Инженеры вновь на четвертом месте с 5,0% от общего числа запросов работодателей.

http://www.superjob.ru/research/articles/2120/superjob-top-20-rejting-naibolee-populyarnyh-zaprosov-rynka-truda/

Evermoon пишет:

Не понятно, почему данные экзит-полов так резко расходятся по Москве, но совпадают по стране в целом. Чечня больше 100% добавила?

Просто в Москве правильно выбрав участки для экзит-пулов можно изрядно повлиять на результат. Или потому что в районах где много приезжих к югороссиянам с дурацкими вопросами не лезли — а у них организованность на уровне, и если старшие организовали получение открепительных/регистрацию и сказали за кого голосовать — самодеятельностью заниматься никто не будет.

Evermoon пишет:

Увы, коллега, мы все знаем, что не на местах это желание зародилось, а пришло туда вместе с пресловутой вертикалью. Все 90-е и самое начало 2000-х на местах почему-то обходились без такого.

— Ишь, анафема! перед начальством выслужиться захотел, а мы через это пропадать должны!
...
Первая часть — «Топтыгин 1-й» — была напечатана в февральской книжке «Отечественных записок» за 1884 год, но по требованию цензуры изъята. «Топтыгина 2-го» и «Топтыгина 3-го» Салтыков предполагал поместить в мартовской книжке, но после цензурного инцидента с февральской книжкой отказался от этой мысли.

Evermoon пишет:

Э-э, не поверят. Если бы Ме был направлен вице-губернатором в Магадан, еще ладно, но как раз сегодня Пу подтвердил свое желание видеть его премьером, и в списке ЕР он первым шел.
Ну не хочет Пу признавать, что в кадровом вопросе он полный нуль и "официальный преемник" зафейлил все, что можно, даже под его чутким соруководством.
Сиди Пу эти 4 года на даче и строчи мемуары — и то больше шансов бы имел.

Как раз логично. Если в Магадан, то могут возникнуть подозрения, что кадровая политика Пу местами неидеальна, зачем? Как президент Пу всегда сможет удержать премьера от недостаточно выверенных мер.

Магомед пишет:

"Если вам ненравятся МОИ избиркомы, подавайте в МОЙ суд!" (с)

Коллега, если партия не может обеспечить защиту своих интересов от незаконного ущемления чиновником среднего ранга — то чего она вообще в политику лезет?

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: С таких..

Den пишет:

С таких что Миронову никто не заставлял предлагать г-ну Навальному не самый низкий пост в государстве. А папе Зю поддержать эту идею велело тоже сердце а не пистолет у виска.

Насколько я знаю, ему предлагали пост главы Счетной палаты. Но во-первых, это делал только Миронов, шансы, которого победить, как ты понимаешь, нулевые! Зюганов же просто назвал его фамилию в куче прочих, без всякой конкретики. Причем и Миронов и Зюганов называли именно Навального, про Алексееву, Каспарова, Касьянова, Немцова, Новодворскую и Чирикову в плане предложения им любых постов, больших или маленьких, речь не шла! Во-вторых, Сердюков во главе МО или, к примеру, ТП в ботфортах на каблучках на посту начальника ГУВУЗ МО у меня вызывают гораздо более негативную реакцию, чем Навальный на должности председателя Счетной Палаты.

Den пишет:

Но и хуже тоже навряд ли.

А вот я в этом не уверен!

Den пишет:

Во всяком случае в ближайшие шесть лет если "патриоты" лодку таки не раскачают.

Так путинские "патриоты" ее и качают! Почитай, что пишет "истинный сын Отечества" Лещенко в соседней теме!

Den пишет:

А в 2018 поговорим.

Поговорим! Если ликвидационная комиссия ЗАО "РФ" под председательством В. В. Путина не завершит свою работу до этого срока!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Прич..

Ага-Хан пишет:

Причем и Миронов и Зюганов называли именно Навального, про Алексееву, Каспарова, Касьянова, Немцова, Новодворскую и Чирикову в плане предложения им любых постов, больших или маленьких, речь не шла

Навальный для страны опаснее этих клоунов вместе взятых.

Ага-Хан пишет:

Сердюков во главе МО или, к примеру, ТП в ботфортах на каблучках на посту начальника ГУВУЗ МО у меня вызывают гораздо более негативную реакцию, чем Навальный на должности председателя Счетной Палаты

Это у тебя. Лин уже все написал по этому поводу. "Ты не путай личную шерсть с государственной" (с) Для меня дурак все же предпочтительней прямого предателя.

Ага-Хан пишет:

Так путинские "патриоты" ее и качают! Почитай, что пишет "истинный сын Отечества" Лещенко в соседней теме!

Тимур попытки свести более половины населения к Лещенко и Гутнику не свидетельствуют о трезвом анализе ситуации.

Ага-Хан пишет:

Если ликвидационная комиссия ЗАО "РФ" под председательством В. В. Путин

Поскольку я не воспринимаю всерьез тупые агитки из ЖЖ то меня это чОткое определение не цепляет

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить