Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, gooodvin, rilian

Навстречу выборам! (продолжение)

Ответить
Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Бродяга-2 пишет: Ро..

Бродяга-2 пишет:

Россией ещё пидерасты и кавырялки не правили или я чего-то не знаю.

Иван Грозный ;) Да и Борис Моисеев в "ЕР" состоит.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Evermoon - "Иван..

Evermoon — "Иван Грозный ;)" — гхм?! Коллега, или в этом случае я чето незнаю, или... ?!

Кстати насчет категорий , упомянутых Бродягой — ЕМНИП одна регентша "из энтих" была, и про еще одного главу государства наш дорогой почтальйон может слишком много интересного узнать, что может ему совсем не понравится...

Ну и насчет Бори Моисеева — это же классика! "Путин, это единственный человек в правительстве, который меня оценил! Он дал мне звание заслуженного артиста! Его портрет висит у меня дома и будет висеть даже тогда, когда он перестанет быть президентом!" (с) — по памяти )

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: Колл..

Магомед пишет:

ЕМНИП одна регентша "из энтих" была

Анна Леопольдовна, точно... Но она би, как и Жеан ле Террибль. Нечистая работа!

Ну а вообще все хороши:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eBZuUX8bVxc

Даже нашу неразборчивую оппозицию замутило от таких "союзников". Не иначе, испугались за тылы

Магомед пишет:

Коллега, или в этом случае я чето незнаю

Стыдно не знать таких фактов, товарищ!

"Понеже от Адама и до сего дни всех преминух в беззакониях согрешивших, сего ради всеми ненавидим есмь, Каиново убийство прешед, Ламеху уподобихся, первому убийце, Исаву последовах скверным невоздержанием, Рувиму уподобихся, осквернившему отче ложе, несытства и иным многим яростию и гневом невоздержания. И понеже быти уму зря Бога и Царя страстем, аз разумом растленен бых, и скотен умом и проразумеванием, понеже убо самую главу оскверних желанием и мыслию неподобных дел, уста разсуждением убийства, и блуда, и всякаго злаго делания, язык срамословия, и сквернословия, и гнева, и ярости, и невоздержания всякаго неподобнаго дела, выя и перси гордости и чаяния высокоглаголиваго разума, руце осязания неподобных, и грабления несытно, и продерзания, и убийства внутрення, ея же помыслы всякими скверными и неподобными оскверних, объядении и пиянствы, чресла чрезъестественная блужения, и неподобнаго воздержания и опоясания на всяко дело зло, нозе течением быстрейших ко всякому делу злу, и сквернодеяниа, и убивства, и граблением несытнаго богатства, и иных неподобных глумлений".

Наш человек, в общем. Секс, инцест (во 2-й строке) и геноцидЪ. Гомосятина, это еще в "Князе Серебряном" отражено, как там боярин Феодор Басманов Феодорой стал. А инцест, надо полагать, это он на невестку запрыгнуть пытался, тоже известный то ли факт, то ли как минимум слух. Строго по тексту — с маман — увы, согрешить не имел технической возможности

Хотя, стоп машина! Соломония же Сабурова еще жива была!! Мог успеть!!!

(убегает подавать заявку на открытие)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Evermoon - "Стыд..

Evermoon — "Стыдно не знать таких фактов, товарищ!" — вот не фахт совсем, что сие содомия имелася в плане мужеложества... А "Князь Серебряный" эт не источник

— "то ли как минимум слух" — а семейство Борджа, по слухам, вообще внутри себя тока и спало, однако фактами как то это не очень

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: не ф..

Магомед пишет:

не фахт совсем, что сие содомия имелася в плане мужеложества

Да, в те годы понятие было более широким, но Федора-то Басманова никто не отменял, а про него многие писали. Еще Василий Шуйский, когда его при Самозванце казнить повели, Петру Басманову высказал про батюшку его... "тебе ли, блядин сын, Рюриковича костерить — Федька Басманов замест девки гулящей к царю приходил".

Магомед пишет:

а семейство Борджа, по слухам, вообще внутри себя тока и спало, однако фактами как то это не очень

"Отрицайте что угодно, даже очевидное! Но главное, не забудьте надеть трусы" (с)

Грозный сам виноват, не было бы духовной, можно было бы все свалить на клеветников типа Курбского.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Evermoon - "Гроз..

Evermoon — "Грозный сам виноват, не было бы духовной..." — ну так в ней прямо про мужеложство не сказано Вероятно, девок нетрадиционно пользовал, вот и кается. В то время кстати вообще популярно самоуничижение и покаяние во всем что попало в духовных записях. Кто то приводил не так давно список вопросов, кои задавал духовник на исповеди — "не возлежал ли с мужчиною", "не был ли с женою по содомскому образцу", "не удовлетворял ли похоти своей рукоблудием" и так еще сотни две...

— "Еще Василий Шуйский, когда его при Самозванце казнить повели, Петру Басманову высказал про батюшку его... " — ну это скорее бравада и бессильное хамство по типу Фокса — "Не для протокола слова тебе мои, Шарапов... Наглатаетесь вы еще ножичков, суки легавые, как давече на бульваре" (с)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Evermoon - Ну так, э..

Evermoon — Ну так, это же во благо России, а не по воле Вашингтонского обкома и дяди Сэма Вам же уже сказали — Добби, Лунтику, Рогозину итп в американское посольство можно, а "оранжевым" низя

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Сам-то дядя Сэм, инт..

Сам-то дядя Сэм, интересно, в курсе, что это во благо России? Вот так посмотришь, и на ум приходит мятеж Чехословацкого корпуса и прочие кошмары параноиков.

"Рогозину итп в американское посольство можно"

И в Йель "своим" тоже можно: Полномочный представитель президента в УрФО господин Куйвашев окончил его за 8 лет до Навального...

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Ivto пишет: http://..

Ivto пишет:

http://avvakoum.livejournal.com/434150.html#cutid1

Ivto пишет:

Вот, еще от того же автора.
http://avvakoum.livejournal.com/434868.html#cutid1

Вы, коллега, заставили меня сделать немыслимое — я начал читать блоги Узнал много интересного. Сей [del][/del] легитимист и антиреволюционер — типичный представитель класса "мажор зажравшийся", бизнесмен на ПМЖ в Европе, мечтающий стать министром или помощником министра.

Вот такие у Путина "сторонники из народа". Гутник, Кургинян, гордые нохчо и этот блогер...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://shot.photo.qi..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

http://shot.photo.qi..

"Up to 120,000 Russian anti-government protesters demand political reform as Putin supporters stage counter-rally" гардиан и есть гардиан.

На самом деле это как вы должны помнить Манежка в августе 1991 года!

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Бродяга-2 пишет: це..

Бродяга-2 пишет:

цены на бензин в Европах

Была бы у нас средняя з/п как в "старых" членах ЕС — выше 2500 евро в месяц — эти цены за счастье бы считались...

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Evermoon А что сре..

Evermoon А что средняя з/п зарплата в Румынии сильно выше нашей?

Ещё про бензин и нашу бедность у нас в деревне скоро на улицах пробки будут. Сегодня шел на работу утром в 8 часов так машины ехали сплошным потокам в обе стороны.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Бродяга - ... И небо..

Бродяга — ... И небось все Бентли да Ламборджини ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Магомед да нет всё..

Магомед да нет всё больше тайоты да ниссаны.

Пока подлые финансовые паразиты выжимают из Греции остатки крови, пришли свежие статистические данные...

Индустриальное производство в декабре пало на совершенно дикие 11.3% (по сравнению с декабрем 2010), причем налицо резкое ускорение падения, так как падение от ноября 2010 к ноябрю 2010 составляло "всего лишь" 7.8%. Ну и безработица "слеганца" подросла — с 18.2% в октябре до диких 20.9% в ноябре. А среди "мясного поколения" (младше 25 лет) безработица нынче составляет фантастические 48%.

Там тоже средняя з/п много больше российской.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Бродяга - "да не..

Бродяга — "да нет всё больше тайоты да ниссаны." — ну набрали в кредит, и чего, показатель ?! Отдавать замучаются, впрочем умственная неполноценность — это проблема каждого отдельного индивидуума лично, ну или максимум его семьи... У меня отчим жены тоже кредитов набрал, при нищенской зарплате, тоже машину купил... Показатель, фигле...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Магомед Я при своей..

Магомед Я при своей нищенской зарплате машин в кредит не покупаю езжу на мотороллире,

У меня муж моей сестры купил тойоту колдина за 250 тысяч совершенно не залезая в кредит сейчас собирается купить лодочный мотор ямаха.

Так что идите вы со своим фиглем проветритесь

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Бродяга - "Я при..

Бродяга — "Я при своей нищенской зарплате машин в кредит не покупаю езжу на мотороллире" — мои проздравления вашему благоразумию.

— "У меня муж моей сестры купил тойоту колдина за 250 тысяч совершенно не залезая в кредит сейчас собирается купить лодочный мотор ямаха." — ну в прошлый раз, помнится, вы постеснялись озвучить место работы вашего мужа сестры А так бэушную тойоту купил, их там сколько, уже лет 10 не выпускают, вроде :))) Опять же, мои проздравления ;)

— "Так что идите вы со своим фиглем проветритесь" — не говорите что мне делать, господин почтальйон, и я не скажу, куда идти вам

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А тем временем... h..

А тем временем...

http://www.gazeta.ru/news/business/2012/02/09/n_2198837.shtml

По ходу, либо эта Джиоева какая-то особо злостная оранжевая, которая прям завтра продаст Осетию Саакашвили за 30 серебреников

Либо наших горе-правителей любой деревенский староста типа Кокойты может вертеть на одном месте

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Магомед Тфу-ты нут..

Магомед Тфу-ты нуты ножки гнуты.

Да я почтальон, а ты сам то кто пожизни будешь господин сноб?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Бродяга - Господа ва..

Бродяга — Господа вам, милейший, Путин и Медведев А я преподаватель, еще вопросы есть ?

Да и на брудершафт вроде как мы с вами не пили

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Магомед Преподавател..

Магомед Преподаватель чего. Если-бы ВЫ любезнейший были-бы действительно преподавателем вряд-ли у ВАС Милейший было-бы время торчать на форумах подобных этому.

Я знаю одного преподавателя младших классов она заходит в интернет только чтобы почту проверить и письма отправить.

Здесь была ругань 7 дней Творец и повелитель миров из города Москва.

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Бродяга-2 пишет: А ..

Бродяга-2 пишет:

А что средняя з/п зарплата в Румынии сильно выше нашей?

ПМСМ гордиться тем, что Россия догнала по уровню жизни Румынию или иную мира, несколько смешно...

Бродяга-2 пишет:

подлые финансовые паразиты выжимают из Греции остатки крови

Кредитов набрали (с, Магомед) Хотя почитал тут про греков, совершенно с ним не согласен — кредитный идиотизм может поразить и целое государство.

http://www.greecetoday.ru/home/news/2903/

http://www.ruskline.ru/analitika/2012/02/01/afonpodudarom

Бродяга-2 пишет:

безработица нынче составляет фантастические 48%.

В Испании 49.

Han Solo пишет:

А тем временем...
http://www.gazeta.ru/news/business/2012/02/09/n_2198837.shtml

Мы за честные выборы и перевыборы, бгг!

Вот что бывает, когда председатель ЦИК не работал ранее замом у "правильного" кандидата...

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Алейхуму Венику прис..

Алейхуму Венику прислали черную метку

 У дверей своей квартиры главный редактор  радио "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, известный в узких кругах, как Алейхум Веник, обнаружил бревно и топор. Бедняга так испугался, что вызвал полицию и сообщил, что его жизни угрожает безопасность.
Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Бродяга-2 пишет: ег..

Бродяга-2 пишет:

его жизни угрожает безопасность

(без сил валится под стол)

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Вот, целых три дня п..

Вот, целых три дня провёл в гостях у сказки. В смысле, общался с производителями оборудования в МО и любовался на их 3,5 года работающее оборудование в Курске — и те и другие выглядят на редкость материальными. Также изрядно доставила местная достопримечательность — в углу одного из цехов скромно притаился станок с немецким шильдиком 1940-го года.

Evermoon пишет:

Креститься надо :(
Я вот, коллега, по работе занимаюсь тем, что сравниваю — что требовали и что в итоге выполнено.

Не помогает, поскольку этим я тоже по работе занимаюсь. Как раз из обычных результатов сравнения и кажется.

Evermoon пишет:

Мазохистов у нас не так чтобы много.
А подписки о неразглашении никто не давал: http://antijob.net/zastavlyaut_golosovat/

Коллега, в масштабах РФ десяток организаций — это даже до статпогрешности не дотягивает. И всё строго на уровне Одна Бабушка Сказала:

http://www.interfax.ru/news.asp?id=229969

И на Болотную как бы тоже не только бескорыстные энтузиасты пришли:

https://twitter.com/#!/s_udaltsov/status/165815005428727808

http://leteha.livejournal.com/1462832.html

Это, заметьте, при мягко говоря лУчшем информационном обеспечении Болотной.

Evermoon пишет:

См. выше, да и на что им жаловаться — эти поездки в 50+ % случаев оформлены как трудовая деятельность в рамках договора, семинар по переподготовке или типа того, а с участников собраны подписи что "усе добровольно".

Отлично, значит имеет место порядка 50-60 тысяч бумаг в которых на 04.02 выписано что-то официальное для людей и организаций, которые в штатном режиме в выходные не работают. А также разных бумаг связанных с теми же автобусами и т.д. Ссылкой на сканы поделитесь?

И в связи с чем и сомнения в сколько-нибудь массовом принуждении: на халяву смотаться в Москву желающих найдётся, особенно если неофициально сказать что в понедельник за опоздание на пару часов ничего не будет.

Evermoon пишет:

В принципе, да. У нас более дешевые сырьевые и трудовые ресурсы, с чего бы ему быть более дорогим — не ясно.

С того что у кого дешевле сырьё — вопрос тёмный, а 10 человек по 500 долларов ни разу не дешевле обходятся чем 2-3 по 2000 долларов. А бОльшая доля оплаты труда — это может быть и за счёт более низких издержек на другие статьи.

Evermoon пишет:

Ответ отрицательный. 100 млн. Протона — это не себестоимость, а рыночная цена. Сформированная в т.ч. и в сравнении с зарубежными аналогами... Цена производства на заводе меньше раз в пять.

  1. У американцев — тоже рыночная цена, и в убыток себе работать за ними не замечалось.

  2. Из журнала НК-2011-11. Поповкин заявил:
    Сейчас себестоимость Протона — 1,2 млрд. руб.
    Если не будет коммерческих пусков и Протонов будут делать 4 в год только для ФКП — себестоимость Протона будет 4-4,5 млрд. руб.

    http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=838476&sid=1bafe478d039c9b9b2f83d18c6f6207a

    Evermoon пишет:

    Ну посмотрите Титаны старые. Там тоже чуть не по двести нынешних миллионов за запуск, при ПН меньше Протона.

    Смотрим:

    Стоимость запуска $3,16 млн (1969)
    ...
    Стартовая масса 154 т
    Забрасываемый вес 3 600 кг

    http://ru.wikipedia.org/wiki/TitanIIGLV

    На нынешние цены это млн 15, т.е. на 1 кг — как бы не дешевле Протона, хотя обычно у лёгкого носителя выведение дороже.

    Evermoon пишет:

    Это было в другой стране в другое время Хотя я рад, что коллега сам нашел примеры того, что далеко не всегда развязанная война идет на пользу экономике.

    Законы экономики от названия должности главы правительства зависят мало. А в этом кто-то сомневался?

    Evermoon пишет:

    Верней сказать — по мере того как пилят все активнее :(

    Ну если Вы возросшие з/п рабочих с инженерами и то что советская инфраструктура таки сыпется и требует всё больше денег для поддержания и замены, считаете распилом — то да.

    Evermoon пишет:

    В реале было наоборот — несколько наших Су-25 сошли за грузинские и были сбиты. Причем вдалеке от авиабаз в РФ. Так что правильно сделали, что не налетели.

    Сбиты наступающими войсками, что как бы намекает о замечательных взаимодействии и системах опознавания. В районе аэродромов наступающих войск не было. Т.е. правильно сделали в плане что тогда бы перед Тбилиси могли и не остановиться, но возможность была.

    Evermoon пишет:

    Спасибо, кэп, но как это отменяет факт наезда неядерного государства на ядерную державу?

    Так что этот наезд ни с какой стороны не попадал в категорию "слишком велик для парирования силами армии но может быть нейтрализован ядерным оружием". Кстати, расчёт был как раз на то что у этой ядерной державы достаточно сильная армия и если она ответит — то не батонами.

    Evermoon пишет:

    А критический ущерб для НАТО — это непременно оккупация всей Западной Европы? Я как-то после Сомали и Ирака другого мнения.

    Как бы США в Ирак полезли после Сомали и вряд ли считая, что потери будут меньше 18 человек. А накрутить население до "Все на битву с Мордором" за пару-тройку лет не проблема, было бы единое мнение в элите что профит оправдывает потери.

    Evermoon пишет:

    Например, авиагруппа АУГ постоянно держит в воздухе дежурное звено и самолет ДРЛО.

    Осталось уточнить: в походе. Т.е. одновременно 5-7 таких патрулей на все ВМФ США. 20-28 истребителей из 750+ Ф-18 только авианосной авиации.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%92%D0%9C%D0%A4%D0%A1%D0%A8%D0%90

    При том что флот у них в среднем готовность довольно высокую держит.

    Evermoon пишет:

    Нет, не им.

    А чем-нибудь эту точку зрения аргументировать?

    Evermoon пишет:

    Раскройте тайну великую — как на это может повлиять министр обороны (не говоря уж об отдельно взятом полковнике)?

    Как бы ГШ+МО — именно те, кто определяет штат, численность, нормы и т.д. А отдельно взятый полковник может например попытаться б.-м. обучить призывников, посчитать что ему для этого надо — и инициировать дискуссию на тему "а не жирно выкидывать столько денег каждые 1,5-2 года?". Ну или хотя бы не скрывать любой ценой ЧП и реальный уровень боеспособности вверенного войска.

    Evermoon пишет:

    Реальная эффективность, как Вы сами говорили, не известна, а по части рисования красивых картинок у ВПК большой опыт, одни Стелсы чего стоят.
    Идея-то хороша, воплощение... дорогая и неведомая зверюшка.

    Реальная эффективность в данном вопросе определяется сочетанием малой заметности + дальнобойной ракеты. Эксплуатируются они в товарных количествах, заявлений "нифига они не стелс мы их с 300 км увидели" как-то не припоминается. Ракеты с дальностью 100+ км в количествах необходимых против ДРЛО тоже есть. Конкретное воплощение делает их непригодными для применения в качестве массового истребителя — но с них этого и не требуется.

    Evermoon пишет:

    А при чем тут "акты агрессии" да еще и со стороны государств??

    На что они должны были отвечать батонами?

    Evermoon пишет:

    Что ж в Афгане не выбивали? И да, Вы штурмовик с дальним ракетоносцем не перепутали? У него дальнобойных УРВП в принципе нету. Способных действовать против хотя бы дивизионной ПВО. Ну и не говорю о том, что у агрессора вполне может быть прикрытие с воздуха, против даже МиГ-21 штурмовик не много навоюет.

    С того что там требовалась поддержка своих частей на поле боя против лёгкой пехоты, а не работа по частям на марше в отсутствии рядом запретных целей. На Су-39 УРВП как раз есть и в зону действия Тора они позволяют не заходить, а 31 — и в зону действия Бука. Небольшое прикрытие с воздуха в отличии от удара ВВС НАТО как раз истребителями в реальных для РФ количествах лечится вполне.

    Evermoon пишет:

    С точностью плюс-минус сельсовет, угу. И нафига для этого бронированный штурмовик гонять? Обычный старый бомбовоз справится лучше и дешевле.

    Коллега, небольшую армию можно и современным вооружением оснастить, и пилотов обучить им пользоваться. Со старыми бомбёрами после подавления ПВО тоже вариант.

    Evermoon пишет:

    А еще я отгоняю крокодилов (с)

    Т.е. в 1991-1998 гг в Вашем мире ВВП РФ рос? Подробностями поделитесь?

    Evermoon пишет:

    Я ничего хорошего не хочу говорить об этих господах, но Кудрин с Касьяновым стояли еще повыше и поближе во время бурного роста ВВП, так что закономерности не выходит.

    Касьянов стоял сразу за Путиным до 2004 и его успехи за последующие 8 лет как бы намекают, чьё влияние в 2000-2003 гг. заметнее. А Кудрин уже сказал, что баллотироваться не будет и в том что Пу приписывать не станет — уверен.

    http://www.neva24.ru/a/2011/12/27/Kudrinuverenchto_Putin/

    Evermoon пишет:

    Увещевать можно. Но занимаясь этим из позолоченного кресла — велик риск услышать весьма интересные ответы. Тем более что у нас в последние годы норовят выпросить больше 100% положенного, под видом "социальной ответственности бизнеса". Вот Вы скажите, на кой фиг бизнесу такая ответственность — покупать за свой счет главе ПФ позолоченное кресло, чтобы потом глава с помощью этого кресла более эффективно выжимал для ПФ деньги?

    Там вроде не написано, что кресло в подарок от частников (этим вроде больше милиция грешит, ЕМНИП Гутник про показательную проверку тех кто ОВД не содействовал рассказывал). А если чел в этом кресле собрал всё что положено — к нему по определению никаких претензий, т.к. заслужил.

    Evermoon пишет:

    Ггг, коллега, ну тут Вы пальцем прямо в небо попали. Давайте я устрою экскурсию — понты фирмы в аккурат такие, а изделия делают именно китайцы с напильниками. Причем в Китае же.
    "Крупнейший в России производитель комплектующих ЦПГ", не хрен собачий!

    Вполне себе реальная ситуация и фирма. И китайца люди не скрывают. А деньги (и очень неплохие) берут за то, что знают к какому китайцу обратиться, что ему сказать и как потом принять изделие, чтобы оно работало. При этом есть посредники с куда меньшей наценкой (одни года 3 назад вообще в каком-то подвале тусовались), да и контакты самого завода никто особо не скрывает, но после одной-двух попыток сэкономить — заказчики почему-то идут обратно в офис с шикарной отделкой, чтобы ему ещё денег вручить.

    Evermoon пишет:

    Износ, коллега, вспомните те самые дежурства с Н-бомбами. +договора о сокращении. Естественно, что янки попилили наименее ценные в боевом плане единицы.

    Естественно резоны свои были, но на выходе таки сокращение стратегов. А износ вопрос 20-й, допилить для подвески КРВБ и поставить в ангар, лет 20-30 он там спокойно простоит, а за пару вылетов не развалится — уже окупится.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Бродяга - "Препо..

Бродяга — "Преподаватель чего." — истории, дорогой мой, истории

— "Если-бы ВЫ любезнейший были-бы действительно преподавателем вряд-ли у ВАС Милейший было-бы время торчать на форумах подобных этому." — ну можете думать, что я на самом деле олигарх, вы и так, смотрю, живете в каком то фентезийном, лично выдуманном мире Впрочем, мне интересно — а откуда это у почтальона есть время на "формах подобных этому" торчать?! Не иначе, доставку всю похерили?! Видимо поэтому письмо, даже заказное, из Москвы в область идет с неделю... У нас то комп с интернетом даже на работе есть, да и форум вполне исторический А не почтальонский

— "Я знаю одного преподавателя младших классов она заходит в интернет только чтобы почту проверить и письма отправить." — то есть далее его освоение интернета не пошло, слишком сложная штука оказалась?!

— "А насчёт брудершафта да я бы с ВАМИ на одном гектаре посрать не сяду. Творец и повелитель миров из города Москва." — взаимно, если с умными кремлядями еще можно пообщаться, то с "хомячками Суркова" и пить то западло

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить