Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Kammerer

Навстречу выборам! (продолжение)

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: цинизме..

Den пишет:

цинизме я считал что в стране нет столько придурков с пустыми головами. Но раз они есть альтернативы Путину боюсь не будет.

И зря! Как представляется, Путин, как тот мавр, сделал свое дело. И мы ничего здесь не изменим.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ратибор пишет: а в..

ратибор пишет:

а всяких пингвинов отстреливал беспощадно

И кто интересно доктор Путину?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан пишет: И зр..

Ага-Хан пишет:

И зря! Как представляется, Путин, как тот мавр, сделал свое дело. И мы ничего здесь не изменим

и кого хотите предложить взамен?

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Но раз ..

Den пишет:

Но раз они есть альтернативы Путину боюсь не будет.

Не спеши делать выводы. Время еще есть. Ну а в крайнем случае, есть позиция умной конфуцианской обезьяны, наблюдающей за схваткой двух тигров с высоты дерева.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан пишет: И кт..

Ага-Хан пишет:

И кто интересно доктор Путину?

по вашему по болотнным надо было из пулемета?

Я же объяснил — интернет..

то, что при Сталине можно было правильно интепретировать или просто скрыть, сейчас невозможно..

А информационную войну мы пока проигрываем.. как в 41-ом

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ратибор пишет: и к..

ратибор пишет:

и кого хотите предложить взамен?

Офигительная позиция! 1916 года — а кого Вы хотите предложить взамен Николая II? Думаю, что фамилии не то что Ленина и Сталина, но и Керенского бы не прозвучала. Ну а так — Зюганов как переходная фигура меня, если что, устраивает гораздо больше.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ратибор пишет: А и..

ратибор пишет:

А информационную войну мы пока проигрываем.. как в 41-ом

Еще раз: и кто Путину доктор? Да, 45-го у него не будет! Потому что не Сталин!

ратибор пишет:

по вашему по болотнным надо было из пулемета?

Нет, надо было не допускать появление болотных!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан пишет: Нет,..

Ага-Хан пишет:

Нет, надо было не допускать появление болотных!

каждый мнит себя стратегом. видя бой со стороны.

Сталину тоже надо было не допускать Великой Отечественной.. и что с того?

а про Зюгу доставило.. в 96 он ельцину выборы уже слил..

Зачем вам опять иуды у власти?

Владыка Континентов
Цитата

зюга это двойник про..

зюга этож подобие проправительственного публициста с его растроением личности

Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан пишет: 1916..

Ага-Хан пишет:

1916 года — а кого Вы хотите предложить взамен Николая II? Думаю, что фамилии не то что Ленина и Сталина

только вспомните теперь, сколько русской крови пролилось с 1916 года прежде чем Сталин пришел к власти.

Хотите повторить?

и какая у Вас гарантия, что даже в этом случае новый Сталин все-таки придет?

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ратибор пишет: Ста..

ратибор пишет:

Сталину тоже надо было не допускать Великой Отечественной.. и что с того

Пожалуйста, коллега, не пачкайте имя Сталина, сравнивая его с престарелым шутом, накачанным ботоксом! Да, у Сталина были ошибки. Но их было на бесконечную величину меньше, нежели у Путина. Сталин, хотя бы, регулярно прореживал свое окружение, не боялся вводить наверх новых людей со свежими взглядами, а, например, министр Голикова у него не заказывала бы евроремонт в кабинете, а в лефортовском подвале, размазывая сопли, признавалась бы на работу на госдеп США!

ратибор пишет:

Зачем вам опять иуды у власти?

Так они с 1985 года у власти непрекращаясь. Кстати, Зюганов "наиудил" на порядко меньше того же Путина!

ратибор пишет:

зюга этож подобие проправительственного публициста с его растроением личности

А Путин тогда ж кто?

ратибор пишет:

Хотите повторить?
и какая у Вас гарантия, что даже в этом случае новый Сталин все-таки придет?

Я нет! Но если Вы думаете, что Путин — это единственная гарантия от кровопролития, то Вы заблуждаетесь! Кстати, с ним Россия загнется без всяких гарантий! Не для того его ставили, чтобы Россию спасать!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан пишет: с ни..

Ага-Хан пишет:

с ним Россия загнется без всяких гарантий

все пропало! командиры нас продали!

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ратибор пишет: все..

ратибор пишет:

все пропало! командиры нас продали!

Увы, Вы правы!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан пишет: Не д..

Ага-Хан пишет:

Не для того его ставили, чтобы Россию спасать!

а что же ему помешало за 10 лет ее добить.. ? Зюга что-ли помешал?

признать независимость чечни, Курилы отдать, слить Южную Осетию.. берите суверенитета сколько хотите.. и дальше пошло бы как по маслу.

А в реале вижу что жить мы стали получше чем в 2000-м

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Как ..

Ага-Хан пишет:

Как представляется, Путин, как тот мавр, сделал свое дело. И мы ничего здесь не изменим.

Тимур я тебе уже сказал — пока озвучена только кандидатура Кудрина или даже Зю я играю на другой стороне.

Ага-Хан пишет:

Ну а в крайнем случае, есть позиция умной конфуцианской обезьяны, наблюдающей за схваткой двух тигров с высоты дерева

Я люблю свою страну. Для меня нет этой позиции. Извините уж за высокий штиль

Ага-Хан пишет:

1916 года — а кого Вы хотите предложить взамен Николая II?

(внимательно оглядываясь) И где у нас мировая война и предельное напряжение сил страны? Имхо совершенно ни о чем такое сравнение.

Ага-Хан пишет:

Нет, надо было не допускать появление болотных!

Бесы уже вырвались. Надо загонять обратно. В этих условиях мои разногласия с режимом ВВП это суета сует. С либерастами не может быть союза и переговоров. Их нужно только давить. Если они по дури противопоставляют себя ВВП это очень хорошо.

Ага-Хан пишет:

Пожалуйста, коллега, не пачкайте имя Сталина, сравнивая его с престарелым шутом, накачанным ботоксом! Да, у Сталина были ошибки. Но их было на бесконечную величину меньше, нежели у Путина. Сталин, хотя бы, регулярно прореживал свое окружение, не боялся вводить наверх новых людей со свежими взглядами, а, например, министр Голикова у него не заказывала бы евроремонт в кабинете, а в лефортовском подвале, размазывая сопли, признавалась бы на работу на госдеп США!

ВВП ессно не Сталин. Но он меньшее зло. А играть в орлянку со ставкой в виде России я считаю верхом безответственности.

Ага-Хан пишет:

Кстати, Зюганов "наиудил" на порядко меньше того же Путина!

Зю предал страну и партию в 96-м. Путин при всех его недостатках такой себя не показал. Может возможности не было, а может такой не является. С Зю все ясно по крайней мере.

Ага-Хан пишет:

Но если Вы думаете, что Путин — это единственная гарантия от кровопролития, то Вы заблуждаетесь!

Тимур я тебе уже сказал — без имени это разговоры ни о чем. А имена пока только Навального, Зю и Кудрина. При таких ФБП я пожалуй пойду в ярые путинцы

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан пишет: Кста..

Ага-Хан пишет:

Кстати, Зюганов "наиудил" на порядко меньше того же Путина!

да.. а то, что он фактически левое движение маргинализировал?

общался я с нашими КПРФ — никами... те же яйца — вид сбоку..

а как повезет дорваться до власти — воруют также как едросы

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ратибор пишет: а ч..

ратибор пишет:

а что же ему помешало за 10 лет ее добить.. ? Зюга что-ли помешал?

Нет, коньюнктура цен на энегроносители.

ратибор пишет:

признать независимость чечни

По моему Рамзан получил то, о чем Дудаев и мечтать не смел!

ратибор пишет:

Курилы отдать

Придет время — отдаст! А путинисты за это будут ему рукоплескать и безмерную его мудрость прославлять!

ратибор пишет:

слить Южную Осетию

По факту слил!

ратибор пишет:

берите суверенитета сколько хотите

Еще раз, Рамзана Вам напомнить?

ратибор пишет:

А в реале вижу что жить мы стали получше чем в 2000-м

Рад за Вас! Я вот не вижу.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: я играю..

Den пишет:

я играю на другой стороне

Дэн, не обижайся, но здесь играют взрослые солидные дяди, не чета нам! И им плевать, на какой стороне ты будешь. Как, впрочем, и я. Ибо наши силенки слишком малы, чтобы нас принимали в расчет в этих раскладах!

Den пишет:

Я люблю свою страну.

Я тоже ее люблю. Но я еще делаю разницу между страной и тем, кто ею правит.

Den пишет:

Для меня нет этой позиции

А для меня есть! Ибо не хочу быть затоптанным в чужой сваре!

Den пишет:

И где у нас мировая война и предельное напряжение сил страны?

И где у нас в 1916 году было ПРЕДЕЛЬНОЕ напряжение сил?

Den пишет:

Их нужно только давить. Если они по дури противопоставляют себя ВВП это очень хорошо.

И что, ты думаешь тебе автомат дадут и лицензию на отстрел либерастов? Подписанную лично Путиным?

Den пишет:

Но он меньшее зло.

Правильно, оба хуже!

Den пишет:

А играть в орлянку со ставкой в виде России я считаю верхом безответственности.

А это уже делают последние двадцать лет! Или ты не заметил?

Den пишет:

Путин при всех его недостатках такой себя не показал.

Расскажи это лейтенанту Аркачееву! Или вдове полковника Буданова!

Den пишет:

При таких ФБП я пожалуй пойду в ярые путинцы

Не Навальный Сердюкова в МО поставил! Не Зюганов "Аллахом дающим" для Кадырова служит! Не Кудрин сказал, что "Россия для русских говорят только придурки или провокаторы"! Так что, не по пути мне с Путиным и его сворой! Не по пути!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - А выступать за..

Ден — А выступать за Путена и его шайку и есть "играть в орлянку со ставкой в виде России" ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: По ..

Ага-Хан пишет:

По факту слил!

Здрасте приехали... По факту она у нас в кармане.

Ага-Хан пишет:

Дэн, не обижайся, но здесь играют взрослые солидные дяди, не чета нам! И им плевать, на какой стороне ты будешь. Как, впрочем, и я. Ибо наши силенки слишком малы, чтобы нас принимали в расчет в этих раскладах!

А что мне обижаться? Я не вижу противоречий. "Закон пирамиды" никто не отменял. Понятно что те кто непосредственно на Болотке это безответственные шестерки, но с моей т.з. необходимости выгнать их с работы и сослать в дальние деревни это не отменяет. Каждый отвечает на своем урове. Жаль что сам ВВП гуманист изрядный там где надо десять расстрелять он одного сажает. На Сталина ему и не вытянуть да

Ага-Хан пишет:

Я тоже ее люблю.

Ага-Хан пишет:

не хочу быть затоптанным в чужой сваре!

... я вижу противоречие в этих утверждениях. Для меня свара за мою страну чужой не является

Ага-Хан пишет:

И где у нас в 1916 году было ПРЕДЕЛЬНОЕ напряжение сил?

Э-э... а почитать работы офицеров генштаба нет? У нас и было. Большее чем у всех других стран если реално сравнивать потенциал и задействованные силы. Это вообще-то общеизвестный факт.

Ага-Хан пишет:

И что, ты думаешь тебе автомат дадут и лицензию на отстрел либерастов? Подписанную лично Путиным?

А откуда такая любовь все на личности переводить? Нет к сожалению не дадут. Если бы дали, то я бы к ВВП относился как к отцу нации а не как к меньшему злу.

Ага-Хан пишет:

А это уже делают последние двадцать лет! Или ты не заметил?

Заметил. Я не понял слова "меньшее зло" стали по какой-то магии невидимыми? Или здесьникто русского языка не размоляет?

Ага-Хан пишет:

Расскажи это лейтенанту Аркачееву! Или вдове полковника Буданова!

Тимур не прикидывайся. Уровень другой. Подлость и предательство Зю совершенно иного масштаба. Со времен Горби у дела коммунизма не было злейшего врага.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: По факт..

Den пишет:

По факту она у нас в кармане

История с Джиоевой и Бибиловым показательна! Еще пара таких наших косяков — и мы можем вполне остаться с носом!

Den пишет:

Для меня свара за мою страну чужой не является

Только вот личности, участвующие в ней, чужие!

Den пишет:

нас и было. Большее чем у всех других стран если реално сравнивать потенциал и задействованные силы. Это вообще-то общеизвестный факт.

А, черт его знает. Только, процент бездельников в Петрограде 1916 года был на порядок больше, чем таковых же в Москве 1943 года. Но речь не о том, речь о том, что здесь у нас тоже хреновато будет. И Путин не намного лучший лидер в этой ситуации, чем Николай II.

Den пишет:

А откуда такая любовь все на личности переводить?

Извини, не буду! Погорячился в пылу спора!

Den пишет:

Со времен Горби у дела коммунизма не было злейшего врага.

Ну я бы не стал делать из Зюганова демона. Просто не по Сеньке шапка!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан пишет: И Пу..

Ага-Хан пишет:

И Путин не намного лучший лидер в этой ситуации, чем Николай II.

пока Путин не отрекся от престола, как Николай.

а вы хотите, что-бы было наоборот?

Владыка Континентов
Цитата

Дорогие сограждане! Думайте головой, а не телевизором!

КАРАУЛ, РОССИЯ ГИБНЕТ!!! ААА МЫФСЕУМРЁМ!!! НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! И прочие жизненные вопросы — под катом. Буду благодарен тем, кто дополнит faq вопросами.

— Страна 10 лет тратит нефтяные сверхприбыли неизвестно на что!!! Куда дели народные деньги от нефти?!

— Нет никаких сверхприбылей. Мы не Катар и не саудовские шейхи. Средняя цена продажи нашей нефти за рубеж за двухтысячные годы- около 45 долларов за баррель. Это просто нормальная, а никакая не дикая цена. За 2008й год (самый прибыльный) страна продала нефти за рубеж на 160 миллиардов долларов. Источник: http://www.cbr.ru/statistics/creditstatistics/print.asp?file=crudeoil.htm.

Мы в самый тучный год продали нефти примерно на 1150 долларов на каждого гражданина России. ЗА ГОД!

О том, куда идут эти дикие деньги. В том числе и на твой новый айфон. Объясняю. Государство потратило прибыли от нефти на строительство мостов, заводов и самолётов, а также на зарплаты бюджетникам и тем, кто эту нефть добыл. Те, кто добыл нефть, пришли к тебе, очень полезному и важному менеджеру фитнесс-клуба (юристу, массажисту...). И купили твои услуги. А ты на эти деньги купил себе айфон. Не было бы нефти — не было бы у тебя айфона. Само собой, ты за него должен хоть что-то сделать, желательно, конечно, что-нибудь полезное. А как ты хотел? Чтобы кто-то другой добывал нефть, а ты за красивые глаза получал за эту нефть деньги?

— Где эти новые мосты, о которых ты говорил?! Нету их!

— Вот они: http://www.zr.ru/a/107211/ , http://top.rbc.ru/society/22/05/2010/410338.shtml , http://www.sdelanounas.ru/blogs/5392/ , http://www.sdelanounas.ru/blogs/5301/

Если покопаться 5 минут в гугле, можно ещё много найти. Нажим козлам журналистам неинтересно об этом рассказывать. Зато как только один из построенных мостов закачался, сразу вся пресса на ушах стоит...

— Где новые заводы?! Производство разрушено!!!

В Ульяновской области открылся новый завод

http://www.mosaica.ru/news20100715108654

Открылся новый завод корпорации "Биосфера"

http://www.intercharm.kiev.ua/index.php?option=com_c...

В Тобольске открылся завод по производству бетона

http://www.open2000.com/news/138/1939412662.html

Продолжать могу ООООЧЕНЬ долго.

Вот в добавок список проектов, начатых в августе-октябре 2010го:

http://sdelanounas.ru/images/img/expert.ru/data_publ...

там 58 крупных проектов. Нехитрым умножением получаем что в кризисный год закладывается где-то по три проекта на каждый регион.

А вот неполный список производств, открытых за лето 2011 года (их там что-то около сотни):

http://sdelanounas.ru/blogs/5975/

http://sdelanounas.ru/blogs/6510/

http://sdelanounas.ru/blogs/6512/

http://sdelanounas.ru/blogs/7428/

Средняя российская зарплата 1999 года — 1600 рублей, средняя пенсия — 450 рублей.

Сейчас средняя зарплата 22 000, средняя пенсия — 8 000.

Итого — зарплаты выросли примерно в 14 раз, пенсии почти в 18 раз.

Сравниваем с ценами.

Буханка хлеба.

1999 — 2,5 рубля, сейчас — 20 рублей. Рост в 8 раз.

Кило докторской колбасы.

1999 — 30 рублей, сейчас — 240 рублей. Рост в 8 раз.

Остальные продукты питания подорожали примерно так же — в 6-10 раз.

Напомню, пенсии за тот же срок выросли в 18 раз, зарплаты в 14.

Бензин АИ-95.

1999 — 8 руб\литр, сейчас 28. Рост в 3,5 раза.

Жильё.

Квадратный метр в Н.Новгороде (я в нём цены по этим годам точно знаю, так как мы переезжали через куплю-продажу в начеле 2000 года и в 2010 году), не в центре и не на окраине.

1999 — 10 000 р\кв.метр, сейчас 40 000 р\кв.метр. Рост в 4 раза.

Бытовая техника подешевела по отношению к доходам очень сильно, в 99 году самый дешевый мобильник стоил как средняя зарплата — 1500 р, сейчас можно купить сотовый за 800 р. Импортная стиралка, ноутбук (любой), ТВ с плоским экраном — всё это в 99 году было предметами роскоши, а сейчас стало нормой.

http://infodefence.livejournal.com/1046.html#cutid1

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Еще ..

Ага-Хан пишет:

Еще пара таких наших косяков — и мы можем вполне остаться с носом!

Ну дураков и в бане бьют. В способности слить при желани что угодно я не сомневаюсь, но пока там все нормально...

Ага-Хан пишет:

Только вот личности, участвующие в ней, чужие!

Страна то своя...

Ага-Хан пишет:

речь о том, что здесь у нас тоже хреновато будет

Коллега сравнения с Великой войной имхо все же ПОКА неуместны... И не факт что будут уместны в ближайшие шесть лет.

Ага-Хан пишет:

Просто не по Сеньке шапка!

Именно. Отдать ему Россию... Нафиг-нафиг... Корона и у ВВП на ухо съезжает Но в сравнении с Зю... Я ж давно писал — приходится в сортах разбираться... а идеалистов которые считают что Каспаров и ВВП одно и то же все же лучше тапками или танками

Ага-Хан пишет:

Не Навальный Сердюкова в МО поставил! Не Зюганов "Аллахом дающим" для Кадырова служит! Не Кудрин сказал, что "Россия для русских говорят только придурки или провокаторы"! Так что, не по пути мне с Путиным и его сворой! Не по пути!

Дай Бог чтобы не пришлось таки выбирать и в жизни, а не только в Инете. Я до Сахарова тоже только удивлялся людской глупости и недалекости. Но как уже сказал — убедившись что тех кому наплевать на Россию столь много и они последовательны в своей ненависти к "недемократичной Рашке" понимаю что придется поддерживать нелюбимого мною ВВП. Ибо даже 1% вероятности прихода к власти Немцова или еще кого из той сворю — слишком много.

Магомед пишет:

А выступать за Путена и его шайку и есть "играть в орлянку со ставкой в виде России" .

Неа. Игра это ставка на незнакомые фигуры. Имхо по ссылкам Ратибора все уже про это сказали. А ВВП зло привычное и знакомое. Да злом он от того быть не перестает, но прочего это не отменяет...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

ратибор пишет: в 96..

ратибор пишет:

в 96 он ельцину выборы уже слил..

А Путин в том же 1996-м слил выборы Собчака Яковлеву Выгонять неудачников, так всех. Я тоже не считаю Зю идеалом, но, как сказал не помню кто, "появится более крепкая оппозиция — буду голосовать за нее, а пока приходится голосовать за тех, кто есть".

А призывы голосовать за Путина, потому что не нравится Кудрин (верный путинец со стажем) — это шизофрения какая-то

Ага-Хан пишет:

надо было не допускать появление болотных!

Всего-то и делов — честно объявить, что ЕР набрала меньше коммунистов и МБ даже эсеров. И собрали бы Каспаров и Ко обычные триста недоумков.

"Ты этого хотел, Жорж Данден".

Den пишет:

Подлость и предательство Зю совершенно иного масштаба. Со времен Горби у дела коммунизма не было злейшего врага

О сколько нам открытий чудных!

Ждем "откровения", что Земля плоская и стоит на трех слонах, а те в свою очередь на большой черепахе...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Evermoon пишет: О с..

Evermoon пишет:

О сколько нам открытий чудных!
Ждем "откровения", что Земля плоская и стоит на трех слонах, а те в свою очередь на большой черепахе...

Кроме болотного гыгыканья от нашего "вертикального" что-то еще будет? Или вы не согласны что в 96-м году признав куда как более подложные чем сейчас выборы и поздравив ЕБН с победой Зю предал КПРФ и Россию в целом? Али это слишком сложная мысль для современных чиновников? Со слонами и черепахами проще?

Evermoon пишет:

Всего-то и делов — честно объявить, что ЕР набрала меньше коммунистов и МБ даже эсеров

Всего то надо ВВП быть дебилом и отбирать у ЕР ее законные 44%. Впрочем людям верящим в сказки вожаков болотных пингвинов это наверное кажется нормальным...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Чуть не пропустил Ev..

Чуть не пропустил Evermoon пишет:

верный путинец

Кудрин?

Evermoon пишет:

это шизофрения какая-то

"ты сам сказал" (с)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Кроме бо..

Den пишет:

Кроме болотного гыгыканья от нашего "вертикального" что-то еще будет?

А Вы уже нашли просимые цитаты?

Den пишет:

Или вы не согласны что в 96-м году признав куда как более подложные чем сейчас выборы и поздравив ЕБН с победой Зю предал КПРФ и Россию в целом?

Нет, не согласен. Я не знаю, сколько лет было коллеге в 1996-м, но я застал те выборы во вполне сознательном возрасте и согласен с разбором Киреева —

если вам кто-нибудь будет будет говорить, что на самом деле тогда во втором туре победил Зюганов, а не Ельцин — можете смело игнорировать мнение этого человека по всем политическим вопросам.

Den пишет:

Всего то надо ВВП быть дебилом и отбирать у ЕР ее законные 44%

Такой большой, а в сказки веришь (с)

Den пишет:

Кудрин?

Кудрин, Алексей Леонидович.

До 1997 возглавлял Главное Контрольное управление администрации президента, затем перешел на работу в Минфин, передав должность... сюрприз — Путину.

Министр финансов в 2000-2011 и вице-премьер в 2000-2004, 2007-2011 г.г. При Путине.

Награжден орденами "За заслуги перед Отечеством" IV и III степеней в 2005 и 2010 г.г., опять же при Путине (а в первом случае и непосредственно Путиным).

"Полезный и нужный нам человек, мой большой друг" (с) Путин.

А что либерал — ну собчаковскому заму не привыкать

Все эти сведения общедоступны и, если немного отвлечься от умозрительных гипотез, легко находятся.

От себя добавлю сведений, которые в общем доступе отсутствуют

У Кудрина до 2011 вообще отсутствовали политические взгляды как таковые. Разногласия по экономическим же вопросам постепенно накапливались, но до последних месяцев он формировал финансовую и бюджетную политику страны так, как это было нужно Путину. И не жужжал.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ратибор пишет: В то..

ратибор пишет:

В том числе и на твой новый айфон.

Насмешливо.

Это Медведеву говорят?

Ага-Хан пишет:

Занавес! Как Вы думаете, кто в этом раскладе победит?

Думаю, что скорее всего победит кандидат от коммунистов.

Вариант с победой Кудрина возможен только в том случае если его выдвинет Единая Россия. Но это и будет именно то о чем я пытаюсь сказать — между Немцовым и Путиным разницы нет.

Den пишет:

Всего то надо ВВП быть дебилом и отбирать у ЕР ее законные 44%.

Законные???

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Радуга пишет: Закон..

Радуга пишет:

Законные?

Партия, голосовать за которую загоняют из-под палки, не может назвать "законным" ни одного полученного ею голоса :( Так что я еще щедр, оставив ей ИМХО реально полученные 10-12 процентов. Вот коллега Den более суров и обрезал до пяти

Ответить