Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Фрерин, westbrich, Мышонок

Немного о демографии (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Jared пишет: и где сотни тысяч "наташ" неве...

Jared пишет:
и где сотни тысяч "наташ" невест, о которых постоянно говорят турецкие наци?

Ну дык 100500 раз твердилось здесь (и вам ЕМНИП в том числе), что все это миф. Давно уже турки особо не интересны русским женщинам. Конечно 500-1000 одаренных в год найдется, но для взаимодействия двух таких здоровых стран это очень немного.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

JonW пишет: Den пишет : слава Б-гу ес...

JonW пишет:

исторически население было стабильно.

Хороший анекдот.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Аноним пишет: В будущем белыми странами, ско...

Аноним пишет:
В будущем белыми странами, скорее всего, будут только:

Белоруссия
Польша
Литва
Латвия
Эстония
Финляндия
Чехия
Словакия
Венгрия
Хорватия
Словения
Австрия
Лихтенштейн
Остров Мэн
Остров Джерси
Архипелаг Гернси
Дания (в том числе Фарерские острова)
Ирландия
Исландия
Австралия
Израиль

Или я не прав?

Неправ. Австрия и Австралия точно нет, туда уже успело переехать немало мигрантов с Ближнего Востока и Южной и Восточной Азии соответственно, Финляндия тоже навряд ли (но тут хотя бы у лестадианцев есть шанс перерожать сомалийцев).

Что до Израиля, то это страна такая же белая, как Греция, Португалия или Турция))

В России же многое будет зависеть от грядущих перемен ближайших 15 лет. Тут вполне реально и белым населением прирасти как за счет ирреденты, так и за счет экспансии в Восточную Европу, если Западный Альянс все же даст слабину. Еще Украина на какое-то время уцелеет, пусть и в урезанных границах, а мигранты с Азии и Африки туда скорее всего не поедут.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 25 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Mockingbird19 пишет: Что до Израиля, то это страна ...

Mockingbird19 пишет:
Что до Израиля, то это страна такая же белая, как Греция, Португалия или Турция))

Я кстати не понимаю, почему евреев из Восточной Европы считают "белыми", если они себя сами противопоставляют белой расе, пропагандируя расовое смешение в остальном мире.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: если они себя сами противопост...

Maximusss7752 пишет:
если они себя сами противопоставляют белой расе, пропагандируя расовое смешение в остальном мире.

И где здесь противопоставление? Это просто позиция. Я например очень за чтоб вотпрямсчас на Западе всех белых переженили / выдали замуж за негров. Желательно специально завозить из Конго. Шрамированных с подпиленными зубами. Чтоб значит искупить преступления бельгийского и прочих колониализмов.
Как меня такое желание делает небелым?
Просто ашкеназы хотят остаться единственными белыми в мире дегенератов с АйКью в 80. Простое, понятное желание.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Аферистки из Хабаровска похитили из бюджета России 20 миллионов рублей

Полиция раскрыла мошенническую схему группы девушек из Хабаровска. Аферистки прикидывались матерями и получали социальные выплаты из российского бюджета. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу местного УМВД.

Преступное сообщество возглавляли две женщины, которые искали девушек, готовых заработать легкие деньги нечестным путем. Своих клиентов они отправляли в ЗАГС, чтобы оформить свидетельство о рождении. Сами организаторы выдавали себя за свидетелей. В итоге девушки получали часть соцвыплат из материнского капитала, а остальное отдавали своим «работодателям».

По данным правоохранителей, в период с января 2020 по ноябрь 2021 аферистки совершили 23 подобных операций на общую сумму около 20 миллионов рублей. Фигурантки признали свою вину и сотрудничают со следствием. Следующие десять лет они могут провести в местах лишения свободы.

https://nation-news.ru/23554431-aferistkiizhabarovskapohitiliizbyudzhetarossii20millionov_rublei

Если в Хабаровске такие приколы, можно себе представить, что на Восточном Кавказе делается.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Как меня такое желание делает ...

Den пишет:
Как меня такое желание делает небелым?

Я уже как-то предлагал причислить русских к "бледной" расе, а не белой, чтобы не отождествлять себя с белыми европейцами. Евреи примерно в тех же категориях мыслят, только у них это реально работает.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: Китай:...

Jared пишет:
Китай:

слушай, данные нац состав еще не публиковали? мне казахов надо узнать)

альтистории тайный советникъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Mockingbird19 пишет : Что...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

gooodvin пишет: Если в Хабаровске такие прикол...

gooodvin пишет:
Если в Хабаровске такие приколы, можно себе представить, что на Восточном Кавказе делается.

убрали значит фургала и пришло едро)

альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: Jared пишет : Китай: ...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: Евреи из крупных западных горо...

Jared пишет:
Евреи из крупных западных городов леваки не потому, что они евреи, а потому, что они из крупных городов.

сериал норм вышел "Урок / Zero Hour / The Lesson" про леваков и консерв израельских новый)

альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: Так в вики же вроде есть:...

Jared пишет:
Так в вики же вроде есть:

там левая оценка, а нужны данные, пока нема судя по офф сайту. хотя приблзительное кол-во как ты написал пади, с учетом миграции..

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Den пишет : Как меня тако...

Maximusss7752 пишет:

Я уже как-то предлагал причислить русских к "бледной" расе, а не белой, чтобы не отождествлять себя с белыми европейцами. >

Раса - биологическое понятие, а народ/этнос - культурное. Нравится это нам (или европейцам) или нет, но отделить русских от остальных европейцев по биологическим критериям невозможно. Поэтому вряд ли стоит пытаться.

альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: Jared пишет : Так в вики ...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Jurisprudent пишет: Раса - биологическое понятие, ...

Jurisprudent пишет:
Раса - биологическое понятие, а народ/этнос - культурное. Нравится это нам (или европейцам) или нет, но отделить русских от остальных европейцев по биологическим критериям невозможно. Поэтому вряд ли стоит пытаться.

Американцы вон занимаются подобными выкрутасами, чем мы хуже?

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Jurisprudent пишет : Раса...

Maximusss7752 пишет:

Американцы вон занимаются подобными выкрутасами, чем мы хуже?

Американцы пытаются дополнить/заменить биологические критерии социальными. Раньше они уже доигрались с социальным понятием гендера вместо биологического понятия пола. С социальным понятием расы получится такой же богомерзкий трэш. Трансниггеры уже появились пусть и в качестве троллинга.
На мой взгляд, это тот случай, когда не надо уподобляться.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

JonW пишет: исторически население было ста...

JonW пишет:
исторически население было стабильно.

Не было, если только в отдельные периоды, да и то, давно

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Аноним пишет: Или я не прав?...

Аноним пишет:
Или я не прав?

С Австралией наверно неправы. А где Россия? Какие такие негры её заселят? Таджики белые.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Jared пишет: Каковы ваши ставки? Покажут ли...

Jared пишет:
Каковы ваши ставки? Покажут ли товарищи официально убыль в этом году?

Я думаю после осенних "выборов" Си уже будет можно.

Maximusss7752 пишет:
Я уже как-то предлагал причислить русских к "бледной" расе, а не белой, чтобы не отождествлять себя с белыми европейцами. Евреи примерно в тех же категориях мыслят, только у них это реально работает.

Ну как-бе надо себя вписывать в пострадавших от европейского колониализма. Как раз всех леваков на это направление кидать. У нас сильные позиции в Третьем мире от СССР как раз на этой почве. Надо юзать раз уж есть такой актив.
Насколько вижу всякие негроарабоиндусы не против и готовы взять нас в клуб😂
Делать это на расовой основе довольно маразматично (логичней напирать на культурный аспект) но на современном Западе и не такой бред прокатывает😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Ну как-бе надо себя вписывать ...

Den пишет:
Ну как-бе надо себя вписывать в пострадавших от европейского колониализма.

Ну да. Погром же верно говорил. Нужно брать неомарксизм и использовать его во благо русских. Russian Lives Matter!

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Ну как-бе надо себя вписывать ...

Den пишет:
Ну как-бе надо себя вписывать в пострадавших от европейского колониализма.

А в какой период это было? Что объявлять?
Я могу сходу вспомнить поляков в Кремле и Наполеона, но как-то очень уж краткосрочно они там отметились

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 25 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Лучше присоединиться к Me Too и припомнить полякам старые обиды. Например, Ксению Годунову и княжну Предславу Владимировну. :))))

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: JonW пишет : исторически ...

Мудрый Ярослав пишет:

Не было, если только в отдельные периоды, да и то, давно

население франции первые 1800 лет нашей эры стабильно 20 млн. За остальные 200 лет приблизилось к 70 млн.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: JonW пишет : исторически ...

Den пишет:

до неолита 😂

и что вы хотите этим сказать? B неолит произошло грандиозное перенаселение. Oбщество адаптировалось несколько тысяч лет, были массовые реформы - возникновение семьи и рабства.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: westbrich пишет : Den, А ...

Den пишет:

единственный демографический крокодил который летает - израильский, таки говорит "нам нужны любые евреи". Вот таки совсем-совсем любые. Всем место найдем. И там добились того, что даже для лесбух норма двое детей в семье.

А потом эти лесбидетишки в условии всех внешнеполитических предпосылок к бессменному правому курсу обеспечивают приход известно кого на выборах и вся конструкция имеет риск полететь к чертям.
Но я согласен, что размышления о конструировании "антихаредима для леволибералов" и окукливании их загончика - проблемы не нашего уровня и возможностей. В нашей ситуации - только простые рецепты без зауми.

Den пишет:

На мыло перерабатывать как раз всяких Фунтов с их чудными идейками "современного русского бездетного наркотического национализма".

С фунтами есть прежде всего проблема влияния на женщин, обработанных такими агитаторами и сожителями.
То есть, опасность обработки подобной пропагандой для полов разная. Для чайлдфри самцов и с точки зрения последствий их собственной жизни и с точки зрения демографии она в разы менее критичная. И потому что всегда можно успеть продурачившись десятилетия взяться за ум и стать отцом в 45-50 и потому что свято место пусто не бывает, подсуетится Артемий Лебедев для своей шестой-седьмой жены) В то время как индоктринированные женщины идут в отвал или испытывают известные проблемы поздних родов. Не меньшие проблемы это создает для общества.
Хотя форумчане это все знают прекрасно. Вопрос только в акцентах и границе осуждения подобных умников. Бездетность для 30-летнего, даже 35-летнего мужчины - прихоть. Агитация за бездетность под любым соусом - вредительство, сравнимое с заукраинством и тому подобными неприемлемыми выходками. Как видим русский национализм еще не дошел до этой элементарной мысли. Поэтому фунт в перерыве между замечательными херсонскими зарисовками учит жизни в таком ключе

Но нет, школоте еб#т мозги всякими там романами, болтовнёй про крепкие семьи и прочей казённой ху#нёй. В результате если в другом месте никто не объяснил, как оно на самом деле, люди заключают на#ер не нужные браки, распадающиеся через год, и рожают бесполезных детей, которые потом становятся бюджетниками и школьными училками, с выплаканными глазами рассказывающими про высокие чувства.

А всего то вместо созданий комитетов по семейной политике, учреждения материнских капиталов и прочей бесполезной борьбы за то, чтоб скотина плодилась интенсивнее, надо было включить детям на три минуты перед уроком трек Ильи Лагутенко.

Последний раз отредактировано: westbrich на 26 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

JonW пишет: и что вы хотите этим сказать? ...

JonW пишет:
и что вы хотите этим сказать? B неолит произошло грандиозное перенаселение

Да то и говорю. Стабильным оно было до неолита. С тех пор непрерывно росло. Когда-то быстрее, когда-то медленнее, в отдельных регионах и на целых континентах могло и падать... но в масштабе планеты росло всегда. Так что никакой "стабильности" не было.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить