Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Немного о демографии (продолжение)

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: Jared пишет : Интересно, ...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: Перед кем? ...

Jared пишет:
Перед кем?

хз, но Ден писал, что уйгуры возьмут свое в своих постах и заставят тех каится )
а так да пятилетку за четыре года справляют

альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: Пока "китайский инвестор" в Ка...

Ivto пишет:
Пока "китайский инвестор" в Казахстане и Ср.Азии себя хозяином чувствует. Как и "британский советник"...

инвестиции хорошо, и у нас как бэ барьер из западных компаний) а тут вы со своими претензиями) против гигантов вроде Шеврона)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

MASAGGET пишет: инвестиции хорошо...

MASAGGET пишет:
инвестиции хорошо

Ну и как вы этих инвесторов заставите платить и каяться? Они же вас просто продадут, чтобы потом опять купить. Но уже дешевле...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

MASAGGET пишет: а тут вы со своими претензиями...

MASAGGET пишет:
а тут вы со своими претензиями) против гигантов вроде Шеврона)

А в чем суть претензий?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: Ну и как вы этих инвесторов за...

Ivto пишет:
Ну и как вы этих инвесторов заставите платить и каяться? Они же вас просто продадут, чтобы потом опять купить. Но уже дешевле...

до такого не дойдет)

альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: А в чем суть претензий?...

Ivto пишет:
А в чем суть претензий?

маняимперия

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

MASAGGET пишет: до такого не дойдет)...

MASAGGET пишет:
до такого не дойдет)

Один раз уже проинвестировали. Кто же им помешает проинвестированное продать, если что?

MASAGGET пишет:
маняимперия

А в переводе на понятный язык если?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: Jared пишет : Перед кем?...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Jared пишет: Интересно, снизят ли товарищи ...

Jared пишет:
Интересно, снизят ли товарищи из КПК рождаемость на 1000 в СУАР до 3, как в Хэйлунцзяне, или нет?🤔

Да запросто:
.

бывший узник «лагеря перевоспитания» этнический казах Аманжан Сейит рассказывал, что в еду узникам добавляли вещество, которое вызывало нарушения эрекции.
— Через какое-то время я заметил, что у меня появились проблемы с эрекцией. Ходили слухи, что в эту кашу (имеется в виду грибная каша, которую узникам ежедневно давали на ужин. — Ред.) добавляют вещество, которое вызывает импотенцию. На приеме у врача по возвращении в Казахстан выяснилось, что у меня правда есть нарушения, хотя до лагеря их не было, — рассказывал Сейит.
..
Зиявудин пытали электрической дубинкой со встроенным электрошокером: засовывали во влагалище и били ею током.

Позже она узнала, что из-за полученных травм больше никогда не сможет иметь детей.

В «лагере перевоспитания», где содержалась Зиявудин, по ее словам, женщинам принудительно устанавливали внутриматочные спирали, их стерилизовали и проводили над ними медицинские опыты. Узниц вынуждали принимать гормональные препараты. Каждые 15 дней им вводили некую «вакцину», которая вызывала онемение и тошноту. Зиявудин знала в «лагере» женщину, которую отправили на «перевоспитание» за то, что «она родила много детей».
...
Когда этническая казашка из села Сегизсумын (СУАР) Гульнар Омирузак была беременна четвертым ребенком, власти узнали об этом и, угрожая убийством, обязали женщину сделать аборт.
— Если не сделаешь аборт, мы убьем тебя, вонзив иглы в мозг, — вспоминала Омирузак угрозы властей

— На следующий день меня отвезли в районную больницу и дали выпить пять-шесть каких-то таблеток, чтобы произошел выкидыш. Но так как ребенок уже был большим, этого не случилось. Мне было тяжело. Тогда меня отвезли в другую больницу, и сделали операцию: ребенка расчленили на моих глазах, — рассказывала Гульнар Омирузак.

И многое многое другое

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 03 Ноя '21, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

тем временем Тайчибекову не дали гражданство рф, сообщает Захарова
я просто (а вот это было зря - Den) ахахахахазахазахахазахахахахаахахахахахахахахахахахаэахахахаэаэаэахах

Последний раз отредактировано: Den на 04 Ноя '21, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Jared пишет: Интересно, снизят ли товарищи ...

Jared пишет:
Интересно, снизят ли товарищи из КПК рождаемость на 1000 в СУАР до 3, как в Хэйлунцзяне, или нет?🤔
Нет таких рекордов, которые бы коммунисты не побили

Ну если расширить клиники гм... репродуктивного здоровья и оздоровительные лагеря то все возможно.
Методы выше коллега Ярослав изложил.

Jared пишет:
Меня удивляет только 2% -ный рост рождаемости в Тибете в 2020 году, вроде как товарищи из КПК решили «перевоспитать» этот регион по образу СУАР... а тут на тебе, +2%.

Ну это вот пример когда давят не до "посинения". Стоит чуть ослабить в СУАР...

Jared пишет:
По «уйгурскому вопросу» я не согласен с уважаемым Дональдом.

Поживем - увидим.

MASAGGET пишет:
тем временем Тайчибекову не дали гражданство рф

??? Он же под судимостью. Каким боком ему ее могли дать?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Наш друг MASAGGET увы, нас покидает. Всего на сутки пока ибо верю - он не со зла. Здесь приличный Форум - мат запрещен.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: ??? Он же под судимостью. Каки...

Den пишет:
??? Он же под судимостью. Каким боком ему ее могли дать?

А за что эта судимость, в курсе?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: бывший узник «лагеря перевоспи...

Мудрый Ярослав пишет:
бывший узник «лагеря перевоспитания» этнический казах Аманжан Сейит рассказывал, что в еду узникам добавляли вещество, которое вызывало нарушения эрекции.
— Через какое-то время я заметил, что у меня появились проблемы с эрекцией. Ходили слухи, что в эту кашу (имеется в виду грибная каша, которую узникам ежедневно давали на ужин. — Ред.) добавляют вещество, которое вызывает импотенцию. На приеме у врача по возвращении в Казахстан выяснилось, что у меня правда есть нарушения, хотя до лагеря их не было, — рассказывал Сейит.

Демографический переход от КПК 😁 Эх, в центральную и западную Африку бы дядюшку Си...

Den пишет:
Наш друг MASAGGET увы, нас покидает. Всего на сутки пока ибо верю - он не со зла. Здесь приличный Форум - мат запрещен.

Тоталитаризм))

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

В Индустане сохраняются индоевропейцы - протобелые.
Вот пакистанский политик, похожий на одного известного австрийца.

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Rashid_Ahmed.jpg

Последний раз отредактировано: JonW на 04 Ноя '21, всего отредактировано 12 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: А за что эта судимость, в курс...

Ivto пишет:
А за что эта судимость, в курсе?

Да. И?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Да. И?...

Den пишет:
Да. И?

Скотство это со стороны власти. В очередной раз.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Тема в какой-то флуд скатилась.

У zemfort1983 по Китаю был апдейт недавно.

Население северных территорий Китая (провинции Хэйлунцзян, Ляонин, Гирин, автономный район Внутренняя Монголия) между переписями 2010 и 2020 гг. сократилось на 8,7% (со 134 227 165 до 122 564 103 чел.). Также упало население северных провинций Шаньси (на 2,2%, с 35 712 111 до 34 915 616 чел.), Хэбэй (на 6,6 %, с 79 854 202 до 74 610 235 чел.).
Одновременно продолжается быстрый рост численности населения Тибетского (+21,5%, до 3 648 100 чел.) и Синьцзян-Уйгурского (+18,5%, до 25 852 345 чел.) автономных районов.
Национальный состав по административно-территориальным единицам пока не обнародован, в целом по стране доля китайцев сократилась с 91,6 до 91,11% (1953 г. - 93,94%).
Сельское население между 1990 и 2020 гг. сократилось с 834 (73,6%) до 510 (36,1%) млн. чел.
Ориентировочно уже в 2030 г. городское население превысит 1 млрд. чел., а сельское упадёт до 400 млн. чел.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Скотство это со стороны власти...

Ivto пишет:
Скотство это со стороны власти. В очередной раз.

Т.е. мы должны давать гражданство каждому кто среди многих своих отжигов скажет что-нибудь хорошее про русских? Вы это действительно всерьез? Благоустраивать этих "узников совести" за свой счет будете надо полагать?
И повторюсь - как юридически вы это предлагаете "властям" оформить?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Т.е. мы должны давать гражданс...

Den пишет:
Т.е. мы должны давать гражданство каждому кто среди многих своих отжигов скажет что-нибудь хорошее про русских?

За такое срок не дали бы. Человек русофобам-нагысманам при должностях объяснил, что они из себя представляют. Вот они и завертелись, как гонококки в щелочи. А у типа наших властных уродов, наверное, социальная близость сейчас играет.

Den пишет:
И повторюсь - как юридически вы это предлагаете "властям" оформить?

Пинателей мяча или певцов ртом находят возможность оформить. Так что это все из сериала "гнилые отмазки". Один из любимых жанров для этой власти.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Пинателей мяча или певцов ртом...

Ivto пишет:
За такое срок не дали бы

Проллетарская чуйка - наше все:) Камрад, я про деятельность Ермека точно побольше вас знаю. И вписывался за него не в Интернетах. Вот только что он знатный пожиратель хайпа это не отменяет.

Ivto пишет:
Пинателей мяча или певцов ртом находят возможность оформить

Можно примеры когда их из тюрьмы / с неистекшей судимостью забирали? Ну чтоб не потрындеть, а все же ответственно отписаться?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 05 Ноя '21, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

"в соответствии с п. «ж» ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» отклоняются заявления о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации, поданные лицами, которые имеют неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленных преступлений на территории Российской Федерации или за ее пределами" (с)

На данный закон были жалобы с Украины в товарных количествах

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Можно примеры когда их из тюрь...

Den пишет:
Можно примеры когда их из тюрьмы / с неистекшей судимостью забирали? Ну чтоб не потрындеть, а все же ответственно отписаться?

А что мешает признать Тайчибекова узником совести и жертвой режима, осужденным националистически настроенными госдеятелями, и на этом основании уже рассмотреть вопрос о гражданстве? Тем более, что по факту так оно и есть.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

в каком районе рф, самый низкий скр, в мордовии вроде как с 0,4 есть?!

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

так, что опять у Японии?
По таблице англовики, в 2019 году страна приняла 580,000 мигрантов.
Подозрительно много мигрантов также прибыло в 2004 (380,000) и 2014 (1.8 млн).
Итого население выросло с 125 млн в 1998 до 126 млн в 2020.
Похоже, для Японии цифра 125 так же важна, как для другой страны цифра 145.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: А что мешает признать Тайчибек...

Ivto пишет:
А что мешает признать Тайчибекова узником совести и жертвой режима, осужденным националистически настроенными госдеятелями, и на этом основании уже рассмотреть вопрос о гражданстве?

Коллега в бла-бла здесь все умеют. Опишите как всю эту прелесть вы предлагаете оформить с ТЗ действующего законодательства РФ. Статью-препятствие коллега вам щедро выложил.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Stranger233
альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: в мордовии вроде как с 0,4 ест...

MASAGGET пишет:
в мордовии вроде как с 0,4 есть?!

С какого перепуга? В реальности СКР Мордовии не является "одним из самых низких в России", а на несколько десятых больше вследствие огроменных приписок и недоучета миграционного оттока. Примерно 1.4-1.5, то есть чуть ниже среднего по РФ, но на фоне русских регионов крепкий середничок.

Stranger233
альтистории тайный советникъ
Цитата

JonW пишет: Итого население выросло с 125 ...

JonW пишет:
Итого население выросло с 125 млн в 1998 до 126 млн в 2020.

??? Население Японии стабильно росло до 2010 года, когда оно превысило 128 млн.. Естественная убыль с 2007 года. Сейчас, да, 126 млн..

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Stranger233 пишет: ??? Население Японии стабильно...

Stranger233 пишет:
??? Население Японии стабильно росло до 2010 года, когда оно превысило 128 млн..

Камрад смотрит статью в источнике чистой Правды - РуВики😥 Я не знаю какой педераст в плохом смысле слова начертал там табличку населения...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить