Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Немного о демографии (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: это же можно нормальный частны...

Maximusss7752 пишет:
это же можно нормальный частный дом себе забабахать, по идее, а не в квартире ютиться.

Ну собственно коллега я ведь ссылку на "домик в деревне" для вас давал, а не для принимающего все на свой счет adammska😉

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: И будет уже нормальный пример ...

Den пишет:
И будет уже нормальный пример целого региона, а не одного Сахалина

Там же Якутия, и как бы якуты не стали рожать больше русских в этом контексте.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: Там же Якутия, и как бы якуты ...

rilian пишет:
Там же Якутия, и как бы якуты не стали рожать больше русских в этом контексте.

Они и так рожают больше русских. Причем те возраста что сильно отличались от русских фертильностью уже родили. А за поколение Кей-поп я спокоен:)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории статс-советникъ
Цитата

Den пишет: Сработает конечно. И будет уже...

Den пишет:
Сработает конечно. И будет уже нормальный пример целого региона, а не одного Сахалина где всякие неграмотные персонажи могут отмазаться "нефтяным изобилием".

Ракша писал что по его расчетам это увеличит СКР региона только на 10%. В Сахалине программа более комплексная.

кабинет-юнкеръ
Цитата

Den пишет: adammska пишет : Вы ровны...

Den пишет:
Это называется ответочка. Вы опустили дискуссию в мусорный статус. В том числе вашим бредом про "барак", "нефтезависимость рождаемости" и т.д.. После чего всерьез с вами не общаются. Бывает.

Это называется ругань и отсутствие манер. Дискутирувать по существу вы не умеете.

Вам и сказать-то по большому счету нечего. Есть блеяние про венгерский СКР. Есть святой Сахалин, с недоучетом населения и как следствие завышенным СКР. Есть нытье по антинародную политику правительства и острая потребность в халяве - Денальт не сложен.

кабинет-юнкеръ
Цитата

Stranger233 пишет: adammska пишет : Польшей,...

Stranger233 пишет:
Нет у Польши ни религии, ни тем более консервативного возрождения, массовая иммиграция разве что хохлов... Венгры в этом году пока растут.
Вообще откуда эта байка, распространённая у народа, о некой высокой религиозности Польши или тем более, оборжаться можно, Испании, где "гражданских браков" в несколько раз больше религиозных... Люди как будто в 90-х застряли.

Без большого количества религиозных чудаков в правительстве законы о запрете абортов не принимаются.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

adammska пишет: Дискутирувать по существу вы н...

adammska пишет:
Дискутирувать по существу вы не умеете.

Вам и сказать-то по большому счету нечего. Есть блеяние про венгерский СКР. Есть святой Сахалин, с недоучетом населения и как следствие завышенным СКР.

Все сказано? Теперь пойдешь наконец куда шел? Еще раз - с хамлом которое загаживает приличные темы соком своего мозга я не дискутирую. Научишься разговаривать на уровне статистики, а не воплей про "бараки", "мне лучше знать чем Росстату" и "святая нефть все порешает" - приходи.
А то уже честно утомил бегать здесь и кричать как ты не хочешь со мной разговаривать😆

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Ну собственно коллега я ведь с...

Den пишет:
Ну собственно коллега я ведь ссылку на "домик в деревне" для вас давал, а не для принимающего все на свой счет adammska😉

Ну я серьезно задумался, да. Но все равно получится не иначе, как через несколько лет, так что пока наметки лишь.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ивашов пишет: Ракша писал что по его расчета...

Ивашов пишет:
Ракша писал что по его расчетам это увеличит СКР региона только на 10%.

Этого должно хватить чтоб подтянуть до воспроизводства Забайкальский край и Бурятию. Тоже неплохо.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: rilian пишет : Путин хоче...

Maximusss7752 пишет:

Оооо, круто. Если еще плюс региональные плюхи от Сахалинской области, это же можно нормальный частный дом себе забабахать, по идее, а не в квартире ютиться.

а цены там какие?

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

у евреев за 8 месяцев.. только общей нету, только отдельно для каждого месяца, считать вручную лень..
ссылка

Stranger233
альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: у евреев за 8 месяцев.....

MASAGGET пишет:
у евреев за 8 месяцев..

Получается +10.8% рост рождаемости у евреев за август. Неслабо. Им главное, чтобы леваки не успели похерить...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Демография Израиля за 8 месяцев 2021 г.:
Родилось всего - 120 735 (+3,1)
Еврее - 89 515 (+4,61%)
Мусульман - 25 272 (-0,87%)
Арабов 27 947 (-1,04%)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

кабинет-юнкеръ
Цитата

Den пишет: adammska пишет : Дискутир...

Den пишет:
Все сказано? Теперь пойдешь наконец куда шел? Еще раз - с хамлом которое загаживает приличные темы соком своего мозга я не дискутирую. Научишься разговаривать на уровне статистики, а не воплей про "бараки", "мне лучше знать чем Росстату" и "святая нефть все порешает" - приходи.
А то уже честно утомил бегать здесь и кричать как ты не хочешь со мной разговаривать 😆

Уже на ты со мной перешел, "демограф" базарный? 😂

Cкажи мне Денальт, чем ты занимаешься, когда не разводишь срач в интернете? А в интернете ты судя по всему находишся постоянно. У тебя хоть есть работа? Чем зарабатываешь на жизнь?

Ты называешь себя многодетным отцом, тем более удивительно, что ты постоянно торчишь в интернете, вместо того, чтобы заняться чем-нибудь полезным. Твой срач - не полезен.

Последний раз отредактировано: adammska на 19 Окт '21, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Демография Израиля за 8 мес...

Den [

Den, извините что не по теме, что это за adammska? Не думал что на этом форуме такие хейтеры могут сидеть)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 19 Окт '21, всего отредактировано 1 раз
кабинет-юнкеръ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Я не злюсь на Денальта. Я хочу обучить его демографии и хорошим манерам.)

Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

вот стоило попасть в жж,а через него на сей прекрасный сайт...долго искал подобное

andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

вот это я удачно сайт сей хороший нашел

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Den, извините что не по теме, ...

Rlesson пишет:
Den, извините что не по теме, что это за adammska? Не думал что на этом форуме такие хейтеры могут сидеть)

Да понятия не имею. Новозарегенный чудак с безмерным самомнением. Пока думаю забанить его уже или пусть побегает пока - народ повеселит...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

adammska пишет: Без большого количества религи...

adammska пишет:
Без большого количества религиозных чудаков в правительстве законы о запрете абортов не принимаются.

Уже 300 раз разжевывали, что в Польше преимущественно правые стариганы и левая нерелигиозная молодежь (что особенно прекрасно демонстрируют их выборы). Причем соотношение населения между "правыми консерваторами" и "лево-либералами" сейчас в районе 51/49. Учитывая то, что правые опираются на стариков с огромным отрывом, их песенка спета в краткой перспективе.

Den пишет:
Родилось всего - 120 735 (+3,1)
Еврее - 89 515 (+4,61%)
Мусульман - 25 272 (-0,87%)
Арабов 27 947 (-1,04%)

У Израиля все стабильно хорошо. На фоне многочисленных жестких локдаунов это впечатляет.

adammska пишет:
Cкажи мне Денальт, чем ты занимаешься, когда не разводишь срач в интернете? А в интернете ты судя по всему находишся постоянно. У тебя хоть есть работа? Чем зарабатываешь на жизнь?

Переводя на русский "забаньте меня, пожалуйста") Вообще, ответы на эти вопросы в ЖЖ и здесь фигурировали в целом))

Последний раз отредактировано: gooodvin на 20 Окт '21, всего отредактировано 1 раз
Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: их песенка спета в краткой пер...

gooodvin пишет:
их песенка спета в краткой перспективе

Как думаете, насколько реалистичен сценарий установления в Польше правой диктатуры в ближайшие годы, как раз с целью подавления растущих левых настроений? Понятно, шо тут в комплекте жесткие санкции из Брюсселя, Полэкзит и, вероятно, кровь, но тем не менее...

Других альтернатив сохранения правой Польши что-то я в упор не вижу.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 20 Окт '21, всего отредактировано 1 раз
Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

adammska пишет: Я хочу обучить его демографии ...

adammska пишет:
Я хочу обучить его демографии и хорошим манерам

Тебя бы кто, клоуна, научил...

Я бы еще понимал твой гонор, если бы ты провел свое мини-исследование по Сахалину или Венгрии с цифрами и выкладками, но пока у тебя кроме "вы фсё врёте" ничего не проглядывается.

ЗЫ. Если тебе правда интересна демография, то берешь и окрываешь профиль Дена в ЖЖ и читаешь. С самого начала и до самого конца. Включая комментарии. Как осилишь - возвращаешься. Пока же слушать тебя уж совсем скучно.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 20 Окт '21, всего отредактировано 3 раза
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Написал свою первую статью в ЖЖ
https://jaredfisher.livejournal.com/274.html
Не судите строго...

Последний раз отредактировано: Jared на 20 Окт '21, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

МВД РФ 9 месяцев гражданства:
Казахстан - 35 720
Киргизия - 13 308
Узбекистан - 23 094
Таджикистан - 69 699
Украина - 292 854
Армения - 34 145
Азербайджан - 23 057
Молдавия - 18 252
Беларусь - 18 396

Последний раз отредактировано: MASAGGET на 20 Окт '21, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: Jared пишет : Написал сво...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Jared пишет: Написал свою первую статью в Ж...

Jared пишет:
Написал свою первую статью в ЖЖ
https://jaredfisher.livejournal.com/274.html
Не судите строго...

Забавно, за 10 лет Таджикистан 324 480, из которых 70тысяч - только в этом году. В нынешней версии ФМС никто не напрягается, что тут нечто не так?

альтистории тайный советникъ
Цитата

gooodvin пишет: Jared пишет : Написал сво...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: MASAGGET пишет : Jared пи...

евреи таджики не заменять нас

Последний раз отредактировано: MASAGGET на 20 Окт '21, всего отредактировано 2 раза
Причина: del
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Переводя на русский "забаньте ...

gooodvin пишет:
Переводя на русский "забаньте меня, пожалуйста"

Ну в принципе я наверное это так и рассмотрю😉 Еще раз перечитал этого персонажа adammska - с момента его прихода на наш Форум. Мои вопросы к нему, чтоб обосновал свою позицию сабж игнорит, диалоги по поводу своих экзотических воззрений с другими участниками не поддерживает (с тем же Stranger233) - только люто хейтит в мой адрес. Не вижу смысла в его дальнейшем пребывании здесь на ФАИ. Возможности успокоиться и начать писать по существу я ему вроде давал.

adammska пишет:
"демограф" базарный?

adammska пишет:
ты постоянно торчишь в интернете, вместо того, чтобы заняться чем-нибудь полезным. Твой срач - не полезен.

... в общем согласно Уложению Статья 4. пункты 2,5,7 участник adammska нас покидает.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 20 Окт '21, всего отредактировано 2 раза
Ответить